Asian Club Championship 2000/01

Final
3rd place match
Статистика личных встреч  26.05.2000Piroozi Irtysh2:0 (2:0)
 South Korea, Suwon
Semifinal
Статистика личных встреч  24.05.2000Júbilo Iwata Irtysh1:0 aet
(0:0, 0:0)
 South Korea, Suwon
Статистика личных встреч  24.05.2000Suwon Samsung Bluewings Piroozi2:1 (0:1)
 Suwon
Quarterfinal, East Asia
ClubGWDLF-AP
1. Júbilo Iwata330012 - 29
2. Suwon Samsung Bluewings320114 - 46
3. Shandong Luneng Taishan31025 - 133
4. PSM30032 - 140
Статистика личных встреч  25.03.2000PSM Júbilo Iwata0:3 (0:1)
 Makassar
Статистика личных встреч  25.03.2000Shandong Luneng Taishan Suwon Samsung Bluewings0:6 (0:3)
 Makassar
Статистика личных встреч  23.03.2000Júbilo Iwata Shandong Luneng Taishan6:2 (3:1)
 Makassar
Статистика личных встреч  23.03.2000PSM Suwon Samsung Bluewings1:8 (1:7)
 Makassar
Статистика личных встреч  21.03.2000PSM Shandong Luneng Taishan1:3 (0:1)
 Makassar
Статистика личных встреч  21.03.2000Suwon Samsung Bluewings Júbilo Iwata0:3 (0:1)
 Makassar
Quarterfinal, West Asia
ClubGWDLF-AP
1. Piroozi31203 - 15
2. Irtysh31202 - 15
3. Al Ittihad Jeddah31113 - 24
4. Al Hilal30121 - 51
Статистика личных встреч  11.03.2000Al Ittihad Jeddah Irtysh1:2 (1:2)
 Tehran
Статистика личных встреч  11.03.2000Piroozi Al Hilal3:1 (1:1)
 Tehran
Статистика личных встреч  09.03.2000Al Ittihad Jeddah Al Hilal2:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч  09.03.2000Piroozi Irtysh0:0
 Tehran
Статистика личных встреч  07.03.2000Al Hilal Irtysh0:0
 Tehran
Статистика личных встреч  07.03.2000Piroozi Al Ittihad Jeddah0:0
 Tehran
Second round, East Asia
Second round, West Asia
Статистика личных встреч  23.12.2000Al Salmiya Al Hilal0:0
 Salmiya
Статистика личных встреч  16.11.2000Al Ain Piroozi2:2 aet
(2:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  09.11.2000Al Ahli Manama Al Ittihad Jeddah2:6
 Manama
Статистика личных встреч  04.11.2000Varzob Irtysh2:3
 Dushanbe
Статистика личных встреч  05.11.2000Al Ittihad Jeddah Al Ahli Manama2:0
 Jeddah
Статистика личных встреч  03.11.2000Al Hilal Al Salmiya3:1
 Riyadh
Статистика личных встреч  02.11.2000Piroozi Al Ain2:0
 Tehran
Статистика личных встреч  21.10.2000Irtysh Varzob4:1
 Pavlodar
First round, East Asia
First round, West Asia
Статистика личных встреч  14.09.2000Al Ahli Manama Al Ahly San‘a0:0
 Manama
Статистика личных встреч  08.09.2000Nisa Irtysh1:2
 Aşgabat
Статистика личных встреч  07.09.2000Al Ain Al Zawraa4:0
 Al Ain
Статистика личных встреч  07.09.2000Al Karamah Al Hilal0:0
 Hims
Статистика личных встреч  07.09.2000Al Salmiya Al Ramtha2:2
 Salmiya
Статистика личных встреч  07.09.2000Piroozi Al Wakrah5:1
 Tehran
Статистика личных встреч  31.08.2000Al Ahly San‘a Al Ahli Manama0:1
 Sana'a
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Ansar Al Ittihad Jeddah-:+
 
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Hilal Al Karamah2:1
 Riyadh
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Ramtha Al Salmiya0:1
 Irbid
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Zawraa Al Ain2:1
 Baghdad
Статистика личных встреч  25.08.2000Varzob Dustlik+:-
 
Статистика личных встреч  24.08.2000Al Wakrah Piroozi2:4
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч  24.08.2000Irtysh Nisa3:1
 Pavlodar
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

18:00

BolognaSPAL

20:30

EmpoliCagliari

20:30

ParmaUdinese

20:30

SassuoloInter

20:30

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

BudućnostLovćen

19:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

Atlético ParanaenseFlamengo

11:00

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru