Asian Club Championship 2000/01

Final
3rd place match
Статистика личных встреч  26.05.2000Piroozi Irtysh2:0 (2:0)
 South Korea, Suwon
Semifinal
Статистика личных встреч  24.05.2000Júbilo Iwata Irtysh1:0 aet
(0:0, 0:0)
 South Korea, Suwon
Статистика личных встреч  24.05.2000Suwon Samsung Bluewings Piroozi2:1 (0:1)
 Suwon
Quarterfinal, East Asia
ClubGWDLF-AP
1. Júbilo Iwata330012 - 29
2. Suwon Samsung Bluewings320114 - 46
3. Shandong Luneng Taishan31025 - 133
4. PSM30032 - 140
Статистика личных встреч  25.03.2000PSM Júbilo Iwata0:3 (0:1)
 Makassar
Статистика личных встреч  25.03.2000Shandong Luneng Taishan Suwon Samsung Bluewings0:6 (0:3)
 Makassar
Статистика личных встреч  23.03.2000Júbilo Iwata Shandong Luneng Taishan6:2 (3:1)
 Makassar
Статистика личных встреч  23.03.2000PSM Suwon Samsung Bluewings1:8 (1:7)
 Makassar
Статистика личных встреч  21.03.2000PSM Shandong Luneng Taishan1:3 (0:1)
 Makassar
Статистика личных встреч  21.03.2000Suwon Samsung Bluewings Júbilo Iwata0:3 (0:1)
 Makassar
Quarterfinal, West Asia
ClubGWDLF-AP
1. Piroozi31203 - 15
2. Irtysh31202 - 15
3. Al Ittihad Jeddah31113 - 24
4. Al Hilal30121 - 51
Статистика личных встреч  11.03.2000Al Ittihad Jeddah Irtysh1:2 (1:2)
 Tehran
Статистика личных встреч  11.03.2000Piroozi Al Hilal3:1 (1:1)
 Tehran
Статистика личных встреч  09.03.2000Al Ittihad Jeddah Al Hilal2:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч  09.03.2000Piroozi Irtysh0:0
 Tehran
Статистика личных встреч  07.03.2000Al Hilal Irtysh0:0
 Tehran
Статистика личных встреч  07.03.2000Piroozi Al Ittihad Jeddah0:0
 Tehran
Second round, East Asia
Second round, West Asia
Статистика личных встреч  23.12.2000Al Salmiya Al Hilal0:0
 Salmiya
Статистика личных встреч  16.11.2000Al Ain Piroozi2:2 aet
(2:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  09.11.2000Al Ahli Manama Al Ittihad Jeddah2:6
 Manama
Статистика личных встреч  04.11.2000Varzob Irtysh2:3
 Dushanbe
Статистика личных встреч  05.11.2000Al Ittihad Jeddah Al Ahli Manama2:0
 Jeddah
Статистика личных встреч  03.11.2000Al Hilal Al Salmiya3:1
 Riyadh
Статистика личных встреч  02.11.2000Piroozi Al Ain2:0
 Tehran
Статистика личных встреч  21.10.2000Irtysh Varzob4:1
 Pavlodar
First round, East Asia
First round, West Asia
Статистика личных встреч  14.09.2000Al Ahli Manama Al Ahly San‘a0:0
 Manama
Статистика личных встреч  08.09.2000Nisa Irtysh1:2
 Aşgabat
Статистика личных встреч  07.09.2000Al Ain Al Zawraa4:0
 Al Ain
Статистика личных встреч  07.09.2000Al Karamah Al Hilal0:0
 Hims
Статистика личных встреч  07.09.2000Al Salmiya Al Ramtha2:2
 Salmiya
Статистика личных встреч  07.09.2000Piroozi Al Wakrah5:1
 Tehran
Статистика личных встреч  31.08.2000Al Ahly San‘a Al Ahli Manama0:1
 Sana'a
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Ansar Al Ittihad Jeddah-:+
 
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Hilal Al Karamah2:1
 Riyadh
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Ramtha Al Salmiya0:1
 Irbid
Статистика личных встреч  25.08.2000Al Zawraa Al Ain2:1
 Baghdad
Статистика личных встреч  25.08.2000Varzob Dustlik+:-
 
Статистика личных встреч  24.08.2000Al Wakrah Piroozi2:4
 Al-Wakrah
Статистика личных встреч  24.08.2000Irtysh Nisa3:1
 Pavlodar
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:15

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

12:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

SamtrediaDila

14:00

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru