24.08.2000 <

Football matches for 25.08.2000

> 26.08.2000
Local time
Статистика личных встреч  Egypt Kenya2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vietnam Sri Lanka2:2
 
Статистика личных встреч 22:45 Galatasaray Real Madrid2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Monaco, Monte Carlo
Day 1
Статистика личных встреч  Al Hilal Al Karamah2:1
 Riyadh
Статистика личных встреч  Al Ramtha Al Salmiya0:1
 Irbid
Статистика личных встреч  Al Ansar Al Ittihad Jeddah-:+
 
Статистика личных встреч  Al Zawraa Al Ain2:1
 Baghdad
Статистика личных встреч  Varzob Dustlik+:-
 
Day 2
Статистика личных встреч Arabe Unido Alajuelense2:3 (1:2)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч Real España Comunicaciones2:1 (2:0)
 Ciudad de Panamá
Day 6
Статистика личных встреч  Chornomorets FK Cherkasy4:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  Zirka Dynamo-21:2 (0:2)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  FK Vinnytsya Spartak3:0 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  Metalurh Polihraftekhnika0:0
 Nikopol
Статистика личных встреч  Zakarpattya FK Lviv2:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  Prykarpattya Shakhtar-22:0 (2:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Volyn0:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  CSKA-2 Borisfen1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Bukovyna SK Mykolaiv0:0
 Chernivtsi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aqmola (Kokshetau) Access-Golden Greyn (Petropavl)0:1 (0:1)

1:2 (0:0)

1:3

 
Day 3
Статистика личных встреч  Germinal Beerschot Standard1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34258188-2583
2.Brugge34239283-2478
3.Standard341612671-4460
4.Lokeren34169958-4157
5.Gent34169961-4957
6.Germinal Beerschot341731462-5354
7.Mouscron341581163-4953
8.Westerlo341581161-5353
9.Charleroi341451551-6547
10.Lierse341271544-5143
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 ETO Tatabánya3:2 (1:1)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Tatabánya1485129-1829
2.Dunaferr1485137-2029
3.Ferencváros1463523-2121
4.MATÁV1462621-2320
5.ETO1453621-2318
6.Kispest Honvéd1436518-2015
7.Haladás1434714-2413
8.Spartacus14301110-249
Day 2
Статистика личных встреч  Estrela Braga0:1 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Baník Slavia1:3 (1:1)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 24

PalestinoRiver Plate

18:15

AlianzaInternacional

19:30

LDUFlamengo

19:30

San JoséPeñarol

20:30

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

18:15

Deportes TolimaBoca Juniors

19:30

Rosario CentralUniversidad Católica

19:15

Kashima AntlersGyeongnam

19:00

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

20:45

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

19:00

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

20:00

 

FK RostovLokomotiv

19:00

AkhmatFK Krasnodar

19:00

RubinFK Ufa

19:30

CSKAAnzhi

19:30

ZenitDynamo

21:00

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

16:00

FK TyumenSpartak-2

17:00

MordoviaFakel

18:00

FK TambovShinnik

18:15

FK ArmavirZenit-2

18:30

SibirTom

19:00

LuchFK Sochi

19:00

FK ChertanovoAvangard

19:00

SKA-KhabarovskFK Khimki

19:00

FK Nizhniy NovgorodBaltika

19:00

 

QayratAtyrau

19:00

 

Wolverhampton WanderersArsenal

19:45

Manchester UnitedManchester City

20:00

 

NACFeyenoord

18:30

UtrechtFortuna

19:45

ZwolleGroningen

19:45

 

MetalurgiLokomotivi

19:00

Dinamo BtSaburtalo

21:00

 

AtléticoValencia

19:30

LeganésAthletic

20:30

EspañolCelta de Vigo

20:30

LevanteReal Betis

21:30

 

VentspilsRFS

17:30

Riga FCFK Liepāja

18:00

 

AFC EskilstunaÖstersunds

19:00

AIKHäcken

19:00

ElfsborgÖrebro

19:00

FalkenbergsSirius

19:00

MalmöHammarby

19:00

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

19:15

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

21:30

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

21:30

 

New York CityChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

Columbus CrewDC United

19:30

New England RevolutionMontreal Impact

19:30

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, April 22

LokomotivAl Ittihad Jeddah

1:1

Al Wahda Abu DhabiAl Rayyan

4:3

Al SaddPaxtakor

2:1

Al Ahli JeddahPiroozi

2:1*

 

Ural-2Nosta

1:1

VolgaFK Chelyabinsk

1:0

 

Dnipro-1Avanhard

1:0

 

ChelseaBurnley

2:2

 

Aston VillaMillwall

1:0

Blackburn RoversBolton Wanderers

2:0

Derby CountyQueens Park Rangers

2:0

ReadingWest Bromwich Albion

0:0

Hull CitySheffield United

0:3

Ipswich TownSwansea City

0:1

Nottingham ForestMiddlesbrough

3:0

Rotherham UnitedBirmingham City

1:3

Sheffield WednesdayBristol City

2:0

Stoke CityNorwich City

2:2

Wigan AthleticPreston North End

2:0

BrentfordLeeds United

2:0

 

WolfsburgEintracht

1:1

 

NapoliAtalanta

1:2

 

BenficaMarítimo

6:0

 

KrškoDomžale

1:2

 

GöteborgHelsingborgs

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru