15.08.2000 <

Football matches for 16.08.2000

> 17.08.2000
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Estonia Andorra1:0 (0:0)
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1073033-724
2. Ireland1073023-524
3. Netherlands1062230-920
4. Estonia1022610-268
5. Cyprus1022613-318
6. Andorra1000105-360
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Ecuador Bolivia2:0 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч 21:00 Argentina Paraguay1:1 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21:00 Peru Venezuela1:0 (0:0)
 Lima
TeamGWDLF-AP
1. Argentina18134142-1543
2. Ecuador1894523-2031
3. Brazil1893631-1730
4. Paraguay1893629-2330
5. Uruguay1876519-1327
6. Colombia1876520-1527
7. Bolivia1846821-3318
8. Peru18441014-2516
9. Venezuela18511218-4416
10. Chile18331215-2712
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Trinidad and Tobago Panama6:0 (3:0)
 Port of Spain
TeamGWDLF-AP
1. Trinidad and Tobago650114-715
2. Mexico641117-213
3. Canada61231-85
4. Panama60151-161
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Honduras Saint Vincent and Grenadines6:0 (3:0)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 20:00 Jamaica El Salvador1:0 (1:0)
 Kingston
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 USA Barbados7:0 (3:0)
 Foxborough
TeamGWDLF-AP
1. USA632114-311
2. Costa Rica63129-610
3. Guatemala63129-610
4. Barbados61053-203
Day 4
Статистика личных встреч Faroe Islands Denmark0:2 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч Finland Norway3:1 (1:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч Iceland Sweden2:1 (1:1)
 Reykjavík
TeamGWDLF-AP
1. Finland54017-312
2. Iceland53117-510
3. Denmark XI52037-86
4. Norway41216-65
5. Sweden51223-45
6. Faroe Islands40132-61
Статистика личных встреч  Bulgaria Belgium1:3 (0:2)
 Sofia
Статистика личных встреч  Japan UAE3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Moldova Malta1:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  Bosnia and Herzegovina Turkey2:0 (1:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  Czech Republic Slovenia0:1 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Germany Spain4:1 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Hungary Austria1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Iran Georgia2:1 (2:0)
 Tehran
Статистика личных встреч  Latvia Belarus0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  Northern Ireland Yugoslavia1:2 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  Portugal Lithuania5:1 (2:1)
 Viseu
Статистика личных встреч  Romania Poland1:1 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  Russia Israel1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Slovakia Croatia1:1 (0:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч  Switzerland Greece2:2 (1:2)
 St. Gallen
Day 20
Статистика личных встреч  Gazovik KAMAZ-Chally1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Dinamo Prm Dynamo-Mashinostroitel1:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Zenit2:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Krg Dynamo Izh2:0 (1:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Uralmash1:1 (1:1)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Uralets Spartak YO4:0 (0:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Energiya3:2 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik Neftekhimik0:3 (0:2)
 Sterlitamak
Day 23
Статистика личных встреч  Irtysh Zhenis0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zhenis28242269-2074
2.Access-Golden Greyn28242259-1074
3.Irtysh28193650-2660
4.Qayrat28186448-1760
5.Shakhtyor28146838-2648
6.Kaysar28127936-2343
7.Tobil281331242-3942
8.Yelimay281251143-3341
9.CSKA-Qayrat281231339-3536
10.Aqmola28851525-3429
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Dunfermline Athletic0:1 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Hibernian0:1 (0:1)
 Kilmarnock
ClubGWDLF-AP
1.Flamengo-PI1271418-1122
2.Ypiranga1262423-1920
3.Tocantinópolis1261516-1419
4.Rio Branco-AC1253420-1618
5.Baré1252521-1517
6.Rio Negro1252512-1417
7.Genus1221916-377
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru