16.08.2000 <

Football matches for 17.08.2000

> 18.08.2000
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Oman New Zealand0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 20:30 Malaysia Malaysia U223:1 (1:0)
 
TeamGWDLF-AP
1. Malaysia32105-17
2. New Zealand32104-07
3. Oman31021-33
4. Malaysia U2230031-70
Day 24
Статистика личных встреч  Spartak-Chukotka Baltika0:3
 
Статистика личных встреч 17:30 Lada Zhemchuzhina4:0 (2:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Kristall Torpedo-ZIL2:3 (1:2)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Amkar1:2 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Lokomotiv SPb5:0 (4:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Metallurg Lp2:1 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Tom1:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Kr Gazovik-Gazprom3:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Spartak Nl2:2 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Arsenal3:0 (0:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Sokol38285578-2789
2.Torpedo-ZIL38248662-2880
3.Rubin38246861-2878
4.Shinnik382011758-3371
5.Kristall381941563-4961
6.Amkar381791253-3860
7.Gazovik-Gazprom381851555-5259
8.Lokomotiv Cht381651750-5153
9.Lada3814101458-4952
10.Tom3814101436-2852
Day 25
Статистика личных встреч  Volochanin-89 Torpedo-22:0 (1:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Dynamo Sportakademklub1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  Mosenergo Avtomobilist1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Neftyanik Zenit-22:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Saturn-2 Spartak Shch1:2 (1:1)
 Rybolovo
Статистика личных встреч  Severstal Oazis0:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Energiya Lokomotiv-20:3 (0:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 18:00 Pskov Dynamo-21:3 (1:1)
 Pskov
Day 6
Статистика личных встреч  Shahtar Metalist8:0 (2:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 24
Статистика личных встреч  Novbahor Kimyogar6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Dustlik1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Samarqand-Dinamo Semurg8:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Paxtakor1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Buxoro FK Guliston3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Qizilqum Soʼgʼdiyona3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Traktor4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Metallurg3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Turon4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Xorazm5:1 (4:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik383044108-4494
2.Neftchi38286496-3290
3.Nasaf38267592-5285
4.Samarqand382431192-4775
5.Buxoro382051374-6065
6.Novbahor381981192-5665
7.Paxtakor381791268-5260
8.FK Andijon3815101382-6355
9.Surkhan381571669-7952
10.Traktor381561754-5251
ClubGWDLF-AP
1.Fortaleza17105238-2535
2.São Raimundo1793532-2430
3.Sampaio Corrêa1793523-2430
4.Náutico1784522-1628
5.Paysandu1784522-1728
6.Anapolina1777324-1428
7.Remo1775523-2126
8.CRB1768325-1926
9.Serra1774626-2225
10.ABC1765626-2423
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru