04.08.2000 <

Football matches for 5.08.2000

> 06.08.2000
Local time
Статистика личных встреч  Lebanon Oman3:1 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  Jeanne d'Arc Hearts of Oak2:4
 
ClubGWDLF-AP
1. Hearts of Oak642012-514
2. Al Ahly Cairo622210-98
3. Lobi Stars62137-97
4. Jeanne d'Arc60336-123
Day 1
Статистика личных встреч  Stade Cotonsport2:0
 
Day 1
Статистика личных встреч FAR Saint-Louisienne1:1
 
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv NN Uralan2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Rostselmash2:2 (2:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Spartak1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo CSKA0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Alaniya4:2 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30231669-3070
2.Lokomotiv M30188450-2062
3.Torpedo30167742-2955
4.Anzhi30157844-3152
5.Dynamo30148845-3550
6.Chernomorets301310747-2849
7.Zenit30138938-2647
8.CSKA301251345-3941
9.Saturn3010101026-2940
10.Alaniya301081234-3638
Day 5
Статистика личных встреч  Dnipro Metalurh D0:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Kryvbas Nyva0:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Dynamo Vorskla2:1 (2:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  Metalist Stal2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Metalurh M CSKA1:1 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Metalurh Z Karpaty1:0 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 1
Статистика личных встреч  Dinamo-Bakı Turan4:1
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Araz1:0
 
Статистика личных встреч  Şahdağ Neftçi0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 16
Статистика личных встреч 18:25 FK Homel Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Gomel
Day 20
Статистика личных встреч  Access-Golden Greyn Irtysh3:0
 
Статистика личных встреч  CSKA-Qayrat Zhenis0:1
 
Статистика личных встреч  Taraz Tobil0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zhenis28242269-2074
2.Access-Golden Greyn28242259-1074
3.Irtysh28193650-2660
4.Qayrat28186448-1760
5.Shakhtyor28146838-2648
6.Kaysar28127936-2343
7.Tobil281331242-3942
8.Yelimay281251143-3341
9.CSKA-Qayrat281231339-3536
10.Aqmola28851525-3429
Day 3
Статистика личных встреч  Agro Olimpia+:-
 
Статистика личных встреч  Constructorul Haiduc-Sporting3:2
 
Статистика личных встреч  Nistru Tiligul1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Ried2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 GAK Wüstenrot1:1 (0:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Day 1
Статистика личных встреч  Beroe Levski0:2
 
Статистика личных встреч  Botev Hebar 19203:1
 
Статистика личных встреч  Velbazhd Slavia0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Minyor6:1
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Spartak2:5
 
Статистика личных встреч  Cherno More Chernomorets3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski26223163-1369
2.CSKA26195265-1662
3.Velbazhd26183548-2957
4.Lovech26174570-2355
5.Neftochimik26126847-3442
6.Slavia261051135-3535
7.Spartak261041238-4034
8.Lokomotiv26961137-3733
9.Hebar 192026751439-5526
10.Cherno More26751420-4926
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Tatabánya Haladás2:1 (2:0)
 Tatabánya
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros ETO1:3 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 MATÁV Dunaferr1:2 (1:1)
 Sopron
Статистика личных встреч 17:00 Kispest Honvéd Spartacus2:0 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Tatabánya1485129-1829
2.Dunaferr1485137-2029
3.Ferencváros1463523-2121
4.MATÁV1462621-2320
5.ETO1453621-2318
6.Kispest Honvéd1436518-2015
7.Haladás1434714-2413
8.Spartacus14301110-249
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 MTK Hungária Nagykanizsa6:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 Debrecen Pécs2:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:00 Zalaegerszegi TE Vasas SC3:2 (0:0)
 Zalaegerszeg
Day 17
Статистика личных встреч  Policijas Skonto0:8
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Zagłębie Ruch R3:1
 Lubin
Статистика личных встреч 17:00 Śląsk Odra2:2
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:00 Wisła Widzew2:2
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Amica Stomil2:0
 Wronki
Статистика личных встреч 17:30 Legia-Daewoo Dyskobolia3:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Ruch Ch Pogoń0:1
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30195666-2762
2.Pogoń30165943-3353
3.Legia-Daewoo30148845-2950
4.Polonia301371038-3046
5.Zagłębie301441243-4046
6.Ruch Ch301351250-4644
7.Amica301351248-4444
8.GKS Katowice30915628-2242
9.Odra301091139-4639
10.Dyskobolia309101135-3837
Day 3
Статистика личных встреч  Rudar Tabor3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Gorica0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Maribor1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Metz Auxerre1:2 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Lille0:4 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Lens Guingamp3:2 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Bordeaux2:0 (1:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Toulouse1:1 (1:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Paris Saint-Germain1:1 (1:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 2
Статистика личных встреч  Cibalia Hrvatski dragovoljac0:0
 
Статистика личных встреч  Slaven Osijek0:0
 
Статистика личных встреч  Čakovec Varteks2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 2
Статистика личных встреч  Slavia Viktoria Plzeň2:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Sigma0:0
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 14
Статистика личных встреч  Helsingborgs Halmstad1:0
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Dundee United3:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Dunfermline Athletic3:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Rangers2:4 (1:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Motherwell1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Mirren2:1 (1:1)
 Aberdeen
Day 17
Статистика личных встреч  Tulevik Trans4:3
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Flora0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28235088-2074
2.Flora28167551-2555
3.TVMK28146854-2948
4.Tulevik28129745-3445
5.Trans28127964-4043
6.Lootus28641826-5422
7.Kuressaare28541925-6819
8.Valga28222411-948
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru