04.08.2000 <

Football matches for 5.08.2000

> 06.08.2000
Local time
Статистика личных встреч  Lebanon Oman3:1 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  Jeanne d'Arc Hearts of Oak2:4
 
ClubGWDLF-AP
1. Hearts of Oak642012-514
2. Al Ahly Cairo622210-98
3. Lobi Stars62137-97
4. Jeanne d'Arc60336-123
Day 1
Статистика личных встреч  Stade Cotonsport2:0
 
Day 1
Статистика личных встреч FAR Saint-Louisienne1:1
 
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv NN Uralan2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Rostselmash2:2 (2:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Spartak1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo CSKA0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Alaniya4:2 (3:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30231669-3070
2.Lokomotiv M30188450-2062
3.Torpedo30167742-2955
4.Anzhi30157844-3152
5.Dynamo30148845-3550
6.Chernomorets301310747-2849
7.Zenit30138938-2647
8.CSKA301251345-3941
9.Saturn3010101026-2940
10.Alaniya301081234-3638
Day 5
Статистика личных встреч  Dnipro Metalurh D0:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Kryvbas Nyva0:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  Dynamo Vorskla2:1 (2:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  Metalist Stal2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Metalurh M CSKA1:1 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Metalurh Z Karpaty1:0 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 1
Статистика личных встреч  Dinamo-Bakı Turan4:1
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Araz1:0
 
Статистика личных встреч  Şahdağ Neftçi0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 16
Статистика личных встреч 18:25 FK Homel Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Gomel
Day 20
Статистика личных встреч  Access-Golden Greyn Irtysh3:0
 
Статистика личных встреч  CSKA-Qayrat Zhenis0:1
 
Статистика личных встреч  Taraz Tobil0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zhenis28242269-2074
2.Access-Golden Greyn28242259-1074
3.Irtysh28193650-2660
4.Qayrat28186448-1760
5.Shakhtyor28146838-2648
6.Kaysar28127936-2343
7.Tobil281331242-3942
8.Yelimay281251143-3341
9.CSKA-Qayrat281231339-3536
10.Aqmola28851525-3429
Day 3
Статистика личных встреч  Agro Olimpia+:-
 
Статистика личных встреч  Constructorul Haiduc-Sporting3:2
 
Статистика личных встреч  Nistru Tiligul1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Ried2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 GAK Wüstenrot1:1 (0:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Day 1
Статистика личных встреч  Beroe Levski0:2
 
Статистика личных встреч  Botev Hebar 19203:1
 
Статистика личных встреч  Velbazhd Slavia0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Minyor6:1
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Spartak2:5
 
Статистика личных встреч  Cherno More Chernomorets3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski26223163-1369
2.CSKA26195265-1662
3.Velbazhd26183548-2957
4.Lovech26174570-2355
5.Neftochimik26126847-3442
6.Slavia261051135-3535
7.Spartak261041238-4034
8.Lokomotiv26961137-3733
9.Hebar 192026751439-5526
10.Cherno More26751420-4926
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Tatabánya Haladás2:1 (2:0)
 Tatabánya
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros ETO1:3 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 MATÁV Dunaferr1:2 (1:1)
 Sopron
Статистика личных встреч 17:00 Kispest Honvéd Spartacus2:0 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Tatabánya1485129-1829
2.Dunaferr1485137-2029
3.Ferencváros1463523-2121
4.MATÁV1462621-2320
5.ETO1453621-2318
6.Kispest Honvéd1436518-2015
7.Haladás1434714-2413
8.Spartacus14301110-249
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 MTK Hungária Nagykanizsa6:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 Debrecen Pécs2:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:00 Zalaegerszegi TE Vasas SC3:2 (0:0)
 Zalaegerszeg
Day 17
Статистика личных встреч  Policijas Skonto0:8
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Zagłębie Ruch R3:1
 Lubin
Статистика личных встреч 17:00 Śląsk Odra2:2
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:00 Wisła Widzew2:2
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Amica Stomil2:0
 Wronki
Статистика личных встреч 17:30 Legia-Daewoo Dyskobolia3:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Ruch Ch Pogoń0:1
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30195666-2762
2.Pogoń30165943-3353
3.Legia-Daewoo30148845-2950
4.Polonia301371038-3046
5.Zagłębie301441243-4046
6.Ruch Ch301351250-4644
7.Amica301351248-4444
8.GKS Katowice30915628-2242
9.Odra301091139-4639
10.Dyskobolia309101135-3837
Day 3
Статистика личных встреч  Rudar Tabor3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Gorica0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Maribor1:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Metz Auxerre1:2 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Lille0:4 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Lens Guingamp3:2 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Bordeaux2:0 (1:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Toulouse1:1 (1:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Paris Saint-Germain1:1 (1:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 2
Статистика личных встреч  Cibalia Hrvatski dragovoljac0:0
 
Статистика личных встреч  Slaven Osijek0:0
 
Статистика личных встреч  Čakovec Varteks2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 2
Статистика личных встреч  Slavia Viktoria Plzeň2:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  Chmel Sigma0:0
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 14
Статистика личных встреч  Helsingborgs Halmstad1:0
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Dundee United3:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Dunfermline Athletic3:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Rangers2:4 (1:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Motherwell1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Mirren2:1 (1:1)
 Aberdeen
Day 17
Статистика личных встреч  Tulevik Trans4:3
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Flora0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28235088-2074
2.Flora28167551-2555
3.TVMK28146854-2948
4.Tulevik28129745-3445
5.Trans28127964-4043
6.Lootus28641826-5422
7.Kuressaare28541925-6819
8.Valga28222411-948
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru