13.08.2000 <

Football matches for 14.08.2000

> 15.08.2000
Local time
Day 23
Статистика личных встреч  Spartak-Chukotka Lokomotiv SPb0:3
 
Статистика личных встреч 17:30 Lada Spartak Nl3:1 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Kristall Tom2:1 (2:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Gazovik-Gazprom1:3 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Baltika4:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Torpedo-ZIL1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Kr Amkar0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar-Gazprom Arsenal1:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Zhemchuzhina2:2 (1:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Metallurg Lp5:2 (1:1)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Sokol38285578-2789
2.Torpedo-ZIL38248662-2880
3.Rubin38246861-2878
4.Shinnik382011758-3371
5.Kristall381941563-4961
6.Amkar381791253-3860
7.Gazovik-Gazprom381851555-5259
8.Lokomotiv Cht381651750-5153
9.Lada3814101458-4952
10.Tom3814101436-2852
Day 16
Статистика личных встреч  Luch Zverda2:1 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Selenga3:1 (1:1)
 Nakhodka
Статистика личных встреч 18:00 Amur-Energiya Kuzbass3:0 (0:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Dinamo Brn1:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Metallurg4:0 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets-Olimpik Dinamo Om2:1 (1:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg24174342-1555
2.SKA-Energiya24165350-2353
3.Zverda24117643-2740
4.Luch24123941-2639
5.Okean24116728-2439
6.Chkalovets-Olimpik24106831-2936
7.Irtysh2489720-1833
8.Sibiryak24951034-3032
9.Selenga24841215-4128
10.Amur-Energiya24671127-3025
Day 6
Статистика личных встреч  Vorskla Metalurh Z0:1 (0:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br FK Homel2:1 (1:0)
 Brest
Day 23
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Kimyogar4:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Novbahor Dustlik0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Semurg1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Samarqand-Dinamo Paxtakor0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Qizilqum FK Guliston1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Buxoro Soʼgʼdiyona3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Traktor2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Metallurg4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Turon4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Xorazm4:2 (3:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik383044108-4494
2.Neftchi38286496-3290
3.Nasaf38267592-5285
4.Samarqand382431192-4775
5.Buxoro382051374-6065
6.Novbahor381981192-5665
7.Paxtakor381791268-5260
8.FK Andijon3815101382-6355
9.Surkhan381571669-7952
10.Traktor381561754-5251
Day 3
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Rijeka0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 2
Статистика личных встреч  Bragantino Bangu1:2
 Bragança Paulista
ClubGWDLF-AP
1.São Caetano17114240-1937
2.Figueirense1787225-1331
3.Paraná1785418-1129
4.Botafogo-SP1784527-1528
5.Criciúma1775519-1826
6.Caxias1768329-2626
7.Bangu1766525-2324
8.Avaí1759327-2124
9.Joinville1757519-1722
10.América-RJ1756618-2021
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 25

BayernReal Madrid

20:45

Monagas Defensor Sporting

20:45

Atlético TucumánThe Strongest

19:15

Santa FeFlamengo

19:45

NacionalReal Garcilaso

19:15

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

AlayEsteghlal

14:00

Altyn AsyrAhal

17:30

AbahaniAizawl

18:00

New RadiantBengaluru

21:00

Shan UnitedBoeung Ket Angkor

16:30

Ceres-NegrosHome United

18:00

FLC Thanh HóaYangon United

19:00

Bali UnitedGlobal

20:00

Hang YuenHwaebul

19:00

Benfica de Macau4.25

20:00

GuadalajaraToronto

20:30

 

SaturnMetallurg

19:00

 

PaxtakorNavbahor

18:30

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

20:30

 

AtlantasJonava

18:00

 

RanheimBrann

18:30

StabækStart

18:30

 

AluminijKrško

17:00

 

CaenToulouse

18:45

 

Goiás (Goiânia)Grêmio (Porto Alegre)

19:30

Vitória (Salvador)Corinthians (São Paulo)

19:30

Local time

Yesterday, April 23

Al FaisalyAl Ansar

1:0

DhofarAl Wahda Damascus

2:0

 

SpartakAkhmat

1:3

 

HeliosKolos

1:2

MFK MykolaivFK Poltava

2:1

Obolon-BrovarRukh

0:1

 

DneprShakhtsyor

1:1

FK VitebskBATE

0:1

 

EvertonNewcastle United

1:0

 

AthleticLevante

1:3

 

GenoaHellas Verona

3:1

 

OddSarpsborg 08

3:1

 

PortoVitória S

5:1

 

InterRudeš

1:1

CibaliaSlaven

1:3

 

ElfsborgDjurgårdens

2:2

MalmöBrommapojkarna

3:1

NorrköpingSirius

1:0

 

ColónPatronato

4:0

IndependienteDefensa y Justicia

0:1

 

SportBotafogo

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru