19.08.2000 <

Football matches for 20.08.2000

> 21.08.2000
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Sierra Leone Togo2:0 (1:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  Honduras Haiti4:0
 USA
Day 3
Статистика личных встреч  Lobi Stars Hearts of Oak0:2
 
Статистика личных встреч  Jeanne d'Arc Al Ahly Cairo1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Hearts of Oak642012-514
2. Al Ahly Cairo622210-98
3. Lobi Stars62137-97
4. Jeanne d'Arc60336-123
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Iwuanyanwu Nationale Nchanga Rangers2:0

0:1

2:1

 
Статистика личных встреч  Cape Coast Dwarfs Ismaily0:2

0:4

0:6

 
Статистика личных встреч  Cotonsport Stade1:0

0:2

1:2

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Canon Étoile du Congo2:2

3:0

5:2

 
Day 22
Статистика личных встреч 18:15 Anzhi Spartak0:2 (0:0)
 Makhachkala
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30231669-3070
2.Lokomotiv M30188450-2062
3.Torpedo30167742-2955
4.Anzhi30157844-3152
5.Dynamo30148845-3550
6.Chernomorets301310747-2849
7.Zenit30138938-2647
8.CSKA301251345-3941
9.Saturn3010101026-2940
10.Alaniya301081234-3638
Day 26
Статистика личных встреч  Volochanin-89 Saturn-21:2 (1:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Severstal Sportakademklub0:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Spartak Shch Torpedo-23:1 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  Energiya Dynamo-22:0 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Ks Zenit-20:0
 Kostroma
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Oazis3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 18:00 Pskov Lokomotiv-20:1 (0:1)
 Pskov
Day 2
Статистика личных встреч  Sokil Prikarpattya-20:0
 
Статистика личных встреч  Halychyna Naftovyk0:1
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Dynamo-30:2
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Veres3:0
 
Статистика личных встреч  Techno-Center Hazovyk3:2
 
Статистика личных встреч  FK Krasyliv Dynamo3:1
 
Статистика личных встреч  Ternopil-Nyva-2 Tsementnyk-Khorda1:2
 
Статистика личных встреч  Polissya Enerhetyk2:0
 
Day 2
Статистика личных встреч  SDYuShOR-Metalurh Avanhard0:2
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Desna6:3
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Mashynobudivnyk1:1
 
Статистика личных встреч  Frunzrenets-Liha-99 Oskil0:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Electron0:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Arsenal2:2
 
Статистика личных встреч  Stal-2 Zorya1:2
 
Статистика личных встреч  Naftovyk ADOMS5:1
 
Day 3
Статистика личных встреч  Shamkir Kəpəz2:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo-Bakı Viləş2:1
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Shafa1:3
 
Статистика личных встреч  Şahdağ Araz0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 FK Lida Dynamo Mn0:4 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч 17:00 Kamunalnik Belshina1:1 (0:1)
 Slonim
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-96 Dnepr-Transmash1:2 (1:0)
 Baran
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Tarpeda-MAZ Mn1:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon Dynamo Br1:2 (1:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Tarpeda-Kadzina Mg2:2 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 BATE Shakhtsyor4:1 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Neman-Belkard Vedrych-971:0 (0:0)
 Hrodna
Day 5
Статистика личных встреч  Olimpia Tiligul3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Ried Rapid2:3 (1:1)
 Ried im Innkreis
Stadion der Stadt Ried
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Day 2
Статистика личных встреч  Mouscron Brugge1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34258188-2583
2.Brugge34239283-2478
3.Standard341612671-4460
4.Lokeren34169958-4157
5.Gent34169961-4957
6.Germinal Beerschot341731462-5354
7.Mouscron341581163-4953
8.Westerlo341581161-5353
9.Charleroi341451551-6547
10.Lierse341271544-5143
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nagykanizsa Pécs3:1 (2:1)
 Nagykanizsa
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Köln Eintracht Frankfurt4:1 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч 17:30 Hansa Schalke 040:4 (0:3)
 Rostock
Day 1
Статистика личных встреч  Vitesse Twente3:1
 
Статистика личных встреч  Roosendaal NEC2:3
 
Статистика личных встреч  Utrecht Heerenveen2:0
 
Статистика личных встреч  Groningen Willem II1:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord AZ2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258173-2383
2.Feyenoord342131067-3766
3.Ajax34187985-4361
4.Roda34178959-4159
5.Utrecht34178958-4359
6.Vitesse341611756-4359
7.Waalwijk341611748-3659
8.Willem II341491160-5051
9.NAC3413101141-4049
10.Heerenveen341114951-4247
Статистика личных встреч 17:00 Leiftur ÍBV0:1 (0:1)
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч 18:00 KR Fylkir2:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 ÍA Stjarnan0:0
 Akranes
Статистика личных встреч 18:00 Keflavík Fram3:3 (1:2)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18114327-1437
2.Fylkir18105339-1635
3.Grindavík1886425-1830
4.ÍBV1885529-1729
5.ÍA1875621-1726
6.Keflavík1847721-3519
7.Breiðablik18531029-3518
8.Fram1845922-3317
9.Stjarnan1845918-3117
10.Leiftur1837824-3916
Day 18
Статистика личных встреч  Dinaburg Skonto0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 20
Статистика личных встреч  Start Viking4:4
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Brann0:1
 
Статистика личных встреч  Tromsø Molde0:1
 
Статистика личных встреч  Odd Rosenborg0:3
 
Статистика личных встреч  Moss Haugesund2:2
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Lillestrøm3:0
 
Статистика личных встреч  Bryne Stabæk2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26166461-2654
2.Brann26145753-4047
3.Viking26136751-3945
4.Tromsø26135851-4644
5.Stabæk26126859-3342
6.Lillestrøm26117842-2940
7.Molde26117846-4740
8.Odd261151040-3138
9.Moss26881038-4432
10.Bodø/Glimt266101048-5928
Day 5
Статистика личных встреч  Primorje Korotan0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Koroška Tabor1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Guingamp1:0 (0:0)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 4
Статистика личных встреч  Šibenik Zagreb1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 4
Статистика личных встреч  Chmel Marila1:1 (0:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Teplice2:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  České Budějovice Baník1:0 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Drnovice Bohemians2:1 (1:0)
 Drnovice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 16
Статистика личных встреч  Norrköping Halmstad2:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sundsvall AIK1:1
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Örgryte Västra Frölunda3:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Статистика личных встреч  MetroStars Colorado Rapids5:3 (1:1)
 East Rutherford
Eastern Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

17:00

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

AvangardBaltika

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

18:00

Hirnyk-SportBalkany

18:00

AhrobiznesDnipro-1

18:00

VolynFK Sumy

18:00

RukhIngulets

18:30

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:00

 

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

ČukaričkiProleter

19:00

VoždovacDinamo

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

BudućnostLovćen

19:00

PetrovacMornar

19:30

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

SantosSport

16:00

CorinthiansGrêmio

19:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru