18.08.2000 <

Football matches for 19.08.2000

> 20.08.2000
Local time
Статистика личных встреч 20:30 Malaysia New Zealand0:2 (0:1)
 
Day 3
Статистика личных встреч  Espérance Mamelodi Sundowns3:2
 
Статистика личных встреч  Sable Africa Sports1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Espérance640212-712
2. Mamelodi Sundowns640211-1112
3. Africa Sports631212-810
4. Sable60155-141
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Ndiambour Zamalek1:0

1:3

2:3

 
Статистика личных встреч Saint-Louisienne FAR1:1,
pen. 5:4

1:1

2:2

 
Статистика личных встреч Ténéré Al Ittihad1:0

2:5

3:5

 
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Rostselmash1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv NN Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Uralan3:0 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Fakel2:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Lokomotiv M2:2 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Chernomorets Alaniya1:1 (1:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30231669-3070
2.Lokomotiv M30188450-2062
3.Torpedo30167742-2955
4.Anzhi30157844-3152
5.Dynamo30148845-3550
6.Chernomorets301310747-2849
7.Zenit30138938-2647
8.CSKA301251345-3941
9.Saturn3010101026-2940
10.Alaniya301081234-3638
Day 7
Статистика личных встреч  Dnipro Nyva2:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Metalurh M Stal2:0 (2:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Metalurh Z Metalurh D2:2 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Karpaty Vorskla3:0 (2:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 3
Статистика личных встреч  Neftçi Turan5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 24
Статистика личных встреч  Irtysh Tobil1:0
 
Day 23
Статистика личных встреч  CSKA-Qayrat Kaysar1:0
 
Статистика личных встреч  Taraz Dostyk1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zhenis28242269-2074
2.Access-Golden Greyn28242259-1074
3.Irtysh28193650-2660
4.Qayrat28186448-1760
5.Shakhtyor28146838-2648
6.Kaysar28127936-2343
7.Tobil281331242-3942
8.Yelimay281251143-3341
9.CSKA-Qayrat281231339-3536
10.Aqmola28851525-3429
Day 5
Статистика личных встреч  Agro Zimbru1:3
 
Статистика личных встреч  Nistru Constructorul1:0
 
Статистика личных встреч  Sheriff Haiduc-Sporting4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 8
Статистика личных встреч 19:30 Admira Wacker Bregenz0:1 (0:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien LASK5:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 GAK Sturm2:0 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 19:30 Tirol Wüstenrot2:0 (2:0)
 Innsbruck
Tirol Milch Stadion am Tivoli
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Everton2:0 (2:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Southampton2:2 (1:2)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Ipswich Town3:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Charlton Athletic Manchester City4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea West Ham United4:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Leicester City Aston Villa0:0
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Liverpool Bradford City1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Sunderland Arsenal1:0 (0:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 Coventry City Middlesbrough1:3 (1:1)
 Coventry
Day 2
Статистика личных встреч  Standard Louviéroise3:0
 
Статистика личных встреч  Lokeren Germinal Beerschot2:0
 
Статистика личных встреч  Gent Mechelen2:1
 
Статистика личных встреч  Genk Eendracht Aalst3:1
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Westerlo3:2
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Lierse0:1
 
Статистика личных встреч  Charleroi Harelbeke5:0
 
Статистика личных встреч  Antwerp Beveren0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34258188-2583
2.Brugge34239283-2478
3.Standard341612671-4460
4.Lokeren34169958-4157
5.Gent34169961-4957
6.Germinal Beerschot341731462-5354
7.Mouscron341581163-4953
8.Westerlo341581161-5353
9.Charleroi341451551-6547
10.Lierse341271544-5143
Day 3
Статистика личных встреч  Beroe Chernomorets1:0
 
Статистика личных встреч  Botev Minyor3:0
 
Статистика личных встреч  Velbazhd Hebar 19202:0
 
Статистика личных встреч  Levski Slavia2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Lovech2:2
 
Статистика личных встреч  Neftochimik CSKA0:3
 
Статистика личных встреч  Cherno More Spartak0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski26223163-1369
2.CSKA26195265-1662
3.Velbazhd26183548-2957
4.Lovech26174570-2355
5.Neftochimik26126847-3442
6.Slavia261051135-3535
7.Spartak261041238-4034
8.Lokomotiv26961137-3733
9.Hebar 192026751439-5526
10.Cherno More26751420-4926
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dunaferr Haladás4:0 (2:0)
 Dunaújváros
Статистика личных встреч 17:00 Spartacus Ferencváros0:1 (0:1)
 Nyíregyháza
Статистика личных встреч 20:00 ETO MATÁV0:2 (0:0)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Tatabánya1485129-1829
2.Dunaferr1485137-2029
3.Ferencváros1463523-2121
4.MATÁV1462621-2320
5.ETO1453621-2318
6.Kispest Honvéd1436518-2015
7.Haladás1434714-2413
8.Spartacus14301110-249
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Újpest Zalaegerszegi TE5:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 Vasas SC MTK Hungária0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Fehérvár Debrecen0:3 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Kaiserslautern4:0 (1:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Bayern0:3 (0:3)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Unterhaching Freiburg1:1 (1:0)
 Unterhaching
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Hamburger SV4:0 (3:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Werder2:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 20:15 Stuttgart Bayer 044:1 (2:0)
 Stuttgart
Day 1
Статистика личных встреч  De Graafschap PSV2:0
 
Статистика личных встреч  NAC Waalwijk0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258173-2383
2.Feyenoord342131067-3766
3.Ajax34187985-4361
4.Roda34178959-4159
5.Utrecht34178958-4359
6.Vitesse341611756-4359
7.Waalwijk341611748-3659
8.Willem II341491160-5051
9.NAC3413101141-4049
10.Heerenveen341114951-4247
Day 1
Статистика личных встреч  Torpedo Sioni1:0
 
Статистика личных встреч  Dila WIT Georgia0:3
 
Статистика личных встреч  TSU Armazi Dinamo Tb0:1
 
Статистика личных встреч  Iberia Lokomotivi0:1
 
Статистика личных встреч  Merani-91 Kolkheti 19131:0
 
Статистика личных встреч  Gorda Dinamo Bt3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotivi22182241-756
2.Dinamo Tb22153452-2048
3.Torpedo22146233-748
4.WIT Georgia22108429-1538
5.Merani-912288622-2132
6.Kolkheti 19132287722-1831
7.Dinamo Bt22841034-2928
8.Sioni22751017-2826
9.TSU Armazi22541319-3719
10.Dila22531414-4418
Day 18
Статистика личных встреч  Valmiera Rīga1:5
 
Статистика личных встреч  Metalurgs LU/Daugava5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Atletas-Inkaras Banga1:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:30 Dainava Nevėžis1:1 (0:0)
 Alytus
Статистика личных встреч 17:30 Kaunas Kareda6:1 (3:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:30 Žalgiris Atlantas3:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas362682115-2486
2.Žalgiris 362583108-2883
3.Atlantas362141170-4567
4.Ekranas361881057-3162
5.Kareda361791056-4960
6.Nevėžis3611141131-4447
7.Dainava36891934-6633
8.Polonija36672327-8225
9.Atletas-Inkaras36562528-9521
10.Banga36372619-8116
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Wisła Pogoń1:2
 Kraków
Статистика личных встреч 16:30 Ruch Ch Polonia0:3
 Chorzów
Статистика личных встреч 16:30 Ruch R Dyskobolia2:1
 Radzionków
Статистика личных встреч 16:30 Zagłębie Widzew4:2
 Lubin
Статистика личных встреч 17:00 Śląsk Stomil0:1
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:30 Amica GKS Katowice1:1
 Wronki
Статистика личных встреч 17:30 Legia-Daewoo Górnik1:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:30 Orlen Odra1:2
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30195666-2762
2.Pogoń30165943-3353
3.Legia-Daewoo30148845-2950
4.Polonia301371038-3046
5.Zagłębie301441243-4046
6.Ruch Ch301351250-4644
7.Amica301351248-4444
8.GKS Katowice30915628-2242
9.Odra301091139-4639
10.Dyskobolia309101135-3837
Day 1
Статистика личных встреч  Porto Benfica2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Braga Vitória Guimaraes1:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Rudar Gorica1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Domžale3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Publikum5:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Saint-Étienne Bordeaux1:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Metz Paris Saint-Germain1:0 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Lens Toulouse2:1 (1:1)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Sedan Lille1:0 (0:0)
 Sedan
Stade Émile-Albeau
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Marseille3:2 (1:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Auxerre1:0 (0:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Strasbourg3:0 (2:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 4
Статистика личных встреч  Rijeka Varteks2:2
 
Статистика личных встреч  Čakovec Hajduk2:0
 
Статистика личных встреч  Slaven Marsonia3:1
 
Статистика личных встреч  Cibalia Osijek1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 4
Статистика личных встреч  Jablonec Sparta0:3 (0:1)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 16
Статистика личных встреч  Helsingborgs Göteborg2:1
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Celtic2:4 (0:3)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Dunfermline Athletic4:1 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Dundee2:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Hibernian0:2 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell3:2 (1:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United St. Johnstone1:2 (0:2)
 Dundee
Day 19
Статистика личных встреч  TVMK Lootus3:0
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Valga2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28235088-2074
2.Flora28167551-2555
3.TVMK28146854-2948
4.Tulevik28129745-3445
5.Trans28127964-4043
6.Lootus28641826-5422
7.Kuressaare28541925-6819
8.Valga28222411-948
Eastern Division
Central Division
Western Division
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 807
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 27

BanfieldDefensa y Justicia

21:15

Árabe UnidoHerediano

19:00

MotaguaTauro

20:00

 

Avangard (Kursk)FK Krasnodar (Krasnodar)

17:00

FK Tambov (Tambov)Krylia Sovetov (Samara)

19:30

 

LokomotiviDila

15:30

DinamoKolxet`i 1913

18:00

TorpedoSioni

20:00

 

AlavésGetafe

20:00

Real ValladolidLevante

20:00

GironaReal Betis

22:00

 

SPALSassuolo

19:00

EmpoliMilan

21:00

 

ChavesBenfica

20:15

 

TriglavMura

15:30

MariborRudar

18:00

CeljeAluminij

20:10

OlimpijaGorica

20:15

 

GöteborgAIK

19:00

KalmarHäcken

19:00

 

SantosVasco da Gama

19:30

Local time

Yesterday, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

2:0

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

0:2

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

2:3

 

Burton AlbionBurnley

2:1

MillwallFulham

1:3

Oxford UnitedManchester City

0:3

Preston North EndMiddlesbrough

2:2
pen. 3:4

Wycombe WanderersNorwich City

3:4

Wolverhampton WanderersLeicester City

0:0
pen. 1:3

AFC BournemouthBlackburn Rovers

3:2

BlackpoolQueens Park Rangers

2:0

West Bromwich AlbionCrystal Palace

0:3

Manchester UnitedDerby County

2:2
pen. 7:8

 

Hungerford TownWantage Town

1:1*

AFC SudburyBognor Regis Town

3:2 aet*

Coalville TownBuxton

4:1*

Blyth SpartansNantwich Town

1:0*

Warrington TownConsett AFC

2:0*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

3:0*

Brackley TownNuneaton Town

2:0*

Didcot TownHitchin Town

0:0 aet
pen. 2:3*

Brightlingsea RegentEgham Town

2:1*

Needham MarketMetropolitan Police

2:3 aet*

SalisburyWeston-super-Mare

2:3 aet*

SholingSlough Town

0:3 aet*

Bamber BridgeCleethorpes Town

0:5*

Swindon SupermarineChippenham Town

0:1*

Grantham TownSt Ives Town

0:2*

 

WerderHertha

3:1

BayernAugsburg

1:1

HannoverHoffenheim

1:3

FreiburgSchalke 04

1:0

 

EspañolEibar

1:0

Real SociedadRayo Vallecano

2:2

AtléticoHuesca

3:0

 

InterFiorentina

2:1

 

AtlantasPalanga

1:1

 

MonacoAngers

0:1

NantesNice

1:2

ToulouseSaint-Étienne

2:3

 

ÖrebroSirius

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru