Belarus 2000

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Slavia30235278 - 2574CL131145 - 1140104133 - 1434
2.BATE30204668 - 2664UC131144 - 74073524 - 1924
3.Dynamo Mn30195649 - 2162IC93328 - 1030102321 - 1132
4.Neman-Belkard30176756 - 2957122141 - 93854615 - 2019
5.Shakhtsyor30159647 - 2954UC95127 - 83264520 - 2122
6.FK Homel301721150 - 4153102323 - 123270827 - 2921
7.Dnepr-Transmash30147955 - 334983427 - 102764528 - 2322
8.Tarpeda-MAZ Mn301310743 - 284983428 - 182757315 - 1022
9.Belshina301151442 - 3838UC63626 - 232152816 - 1517
10.Dynamo Br301041637 - 513462722 - 242042915 - 2714
11.Lokomotiv-9630871534 - 503162721 - 222025813 - 2811
12.Vedrych-97306111323 - 362945613 - 171726710 - 1912
13.Naftan-Devon30571825 - 692226710 - 2812311115 - 4110
14.FK Lida303101716 - 60192679 - 211214107 - 397
15.Tarpeda-Kadzina Mg30522331 - 7117311114 - 3710211217 - 347
16.Kamunalnik30381919 - 661726715 - 231212124 - 435

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Belshina Neman-Belkard1:1 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Dnepr-Transmash Vedrych-971:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Dynamo Br Kamunalnik5:2 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Dynamo Mn Slavia0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00FK Lida Shakhtsyor0:3 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Naftan-Devon FK Homel1:2 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Tarpeda-Kadzina Mg Lokomotiv-963:2 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  04.11.2000 14:00Tarpeda-MAZ Mn BATE0:1 (0:1)
 Minsk
Day 29
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00BATE Tarpeda-Kadzina Mg4:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00FK Homel FK Lida2:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00Kamunalnik Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Slonim
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00Lokomotiv-96 Dynamo Br3:2 (1:0)
 Baran
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00Neman-Belkard Tarpeda-MAZ Mn2:1 (2:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00Shakhtsyor Dnepr-Transmash2:2 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00Slavia Naftan-Devon5:0 (2:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч  31.10.2000 14:00Vedrych-97 Belshina0:2 (0:0)
 Rechytsa
Day 28
Статистика личных встреч  24.10.2000 15:00Tarpeda-MAZ Mn Vedrych-971:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  23.10.2000 16:00Dynamo Mn Lokomotiv-962:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  23.10.2000 15:00Belshina Shakhtsyor5:2 (3:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  23.10.2000 15:00Dynamo Br BATE0:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  23.10.2000 15:00FK Homel Slavia1:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  23.10.2000 15:00FK Lida Dnepr-Transmash0:0
 Lida
Статистика личных встреч  23.10.2000 15:00Naftan-Devon Kamunalnik2:0 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  23.10.2000 15:00Tarpeda-Kadzina Mg Neman-Belkard3:4 (2:2)
 Mogilev

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

0:1

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru