Belarus 1996

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.MPKC30244264 - 1776CL131136 - 840113128 - 936
2.Dynamo Mn30236183 - 2075123045 - 739113138 - 1336
3.Belshina30203767 - 3263CWC121244 - 113782523 - 2126
4.Dynamo-9330175844 - 3056IC93325 - 143082519 - 1626
5.Lokomotiv-96301310748 - 274966322 - 142474426 - 1325
6.Ataka-Aura301351231 - 424473517 - 202462714 - 2220
7.Naftan-Devon301341343 - 524383428 - 202751915 - 3216
8.Molodechno301181142 - 334182529 - 172636613 - 1615
9.Dnepr301161333 - 363953718 - 191863615 - 1721
10.Dynamo Br307111239 - 433254627 - 181927612 - 2513
11.Torpedo Mn30781532 - 532955518 - 2220231014 - 319
12.Shakhtsyor30851729 - 502971718 - 2122141011 - 297
13.Neman30781525 - 482954614 - 171924911 - 3110
14.Torpedo-Kadino Mg30761727 - 642766319 - 162410148 - 483
15.Obuvshchik30661826 - 432452817 - 161714109 - 277
16.Vedrych30432314 - 571522115 - 25821129 - 327

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Abuwshchik Dynamo Mn1:2 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Dynamo Br Dynamo-931:3 (1:2)
 Brest
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Lokomotiv-96 Dnepr1:2 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Neman FK Maladzyechna0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Shakhtsyor Belshina1:2 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Tarpeda Mn Ataka-Aura2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Tarpeda-Kadzina Mg MPKC1:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Vedrych Naftan-Devon0:1 (0:1)
 Rechytsa
Day 29
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00Ataka-Aura Dynamo-931:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00Dnepr Dynamo Mn1:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00Dynamo Br Abuwshchik2:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00FK Maladzyechna MPKC1:2 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00Lokomotiv-96 Belshina0:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00Neman Vedrych2:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  05.11.1996 14:00Tarpeda Mn Shakhtsyor2:2 (2:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  05.11.1996 14:00Tarpeda-Kadzina Mg Naftan-Devon2:1 (2:1)
 Mogilev
Day 28
Статистика личных встреч  01.11.1996 18:30Dynamo Mn Lokomotiv-961:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  28.10.1996 14:30MPKC Dnepr2:0 (2:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч  28.10.1996 14:00Belshina Neman3:1 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  28.10.1996 14:00Naftan-Devon Ataka-Aura3:1 (2:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  28.10.1996 14:00Vedrych Tarpeda Mn0:6 (0:3)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  27.10.1996 14:30Abuwshchik Tarpeda-Kadzina Mg2:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  27.10.1996 14:00Dynamo-93 FK Maladzyechna1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  27.10.1996 14:00Shakhtsyor Dynamo Br2:1 (0:0)
 Salihorsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru