Belarus 2008

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE301910154 - 2067CL105029 - 113595125 - 932
2.Dynamo Mn30195649 - 2962EL102327 - 163293322 - 1330
3.MTZ-RIPA30176765 - 3857EL84332 - 172892433 - 2129
4.Shakhtsyor30156950 - 355182520 - 162674430 - 1925
5.Vitebsk30149739 - 265175316 - 122674423 - 1425
6.Dynamo Br30138940 - 344775317 - 132663623 - 2121
7.Naftan301371041 - 3546EL75318 - 112662723 - 2420
8.Smorgon301091126 - 393956414 - 172153712 - 2218
9.Dnepr309111045 - 423876228 - 182725817 - 2411
10.Granit Mikashevichi308121035 - 343637520 - 221655515 - 1220
11.Homel30961536 - 473371723 - 262225813 - 2111
12.Neman30891336 - 403363615 - 162126721 - 2412
13.Torpedo307101325 - 363144715 - 221636610 - 1415
14.Lokomotiv30671728 - 502545616 - 2517221112 - 258
15.Savit30561928 - 612133916 - 3112231012 - 309
16.Darida30471925 - 5619411012 - 311306913 - 256

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00BATE FK Vitebsk1:1 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00FK Homel MTZ-RIPA3:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00FK Smorgon Dnepr1:0 (1:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Granit-Mikashevichy Neman1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Lokomotiv Dynamo Br2:0 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Naftan Tarpeda0:0
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Savit Dynamo Mn1:4 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Shakhtsyor Darida1:0 (0:0)
 Salihorsk
Day 29
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Darida Naftan0:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Dnepr Granit-Mikashevichy0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Dynamo Br Savit4:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Dynamo Mn BATE2:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00FK Vitebsk Shakhtsyor3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00MTZ-RIPA Lokomotiv3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Neman FK Homel1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Tarpeda FK Smorgon1:3 (0:1)
 Babruysk
Day 28
Статистика личных встреч  25.10.2008 18:00BATE Dynamo Br1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  25.10.2008 16:00FK Homel Lokomotiv1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Granit-Mikashevichy Tarpeda0:0
 Brest
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Naftan FK Vitebsk0:0
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Neman Dnepr2:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Savit MTZ-RIPA1:2 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Shakhtsyor Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  25.10.2008 14:00FK Smorgon Darida3:1 (1:0)
 Smarhon

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

20:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

18:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

18:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

15:00

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

OmanEcuador

18:30

IranBolivia

18:30

CambodiaSingapore

19:00

USAPeru

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

UzbekistanQatar

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

ArgentinaBrazil

21:00

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru