Belarus 2008

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE301910154 - 2067CL105029 - 113595125 - 932
2.Dynamo Mn30195649 - 2962EL102327 - 163293322 - 1330
3.MTZ-RIPA30176765 - 3857EL84332 - 172892433 - 2129
4.Shakhtsyor30156950 - 355182520 - 162674430 - 1925
5.Vitebsk30149739 - 265175316 - 122674423 - 1425
6.Dynamo Br30138940 - 344775317 - 132663623 - 2121
7.Naftan301371041 - 3546EL75318 - 112662723 - 2420
8.Smorgon301091126 - 393956414 - 172153712 - 2218
9.Dnepr309111045 - 423876228 - 182725817 - 2411
10.Granit Mikashevichi308121035 - 343637520 - 221655515 - 1220
11.Homel30961536 - 473371723 - 262225813 - 2111
12.Neman30891336 - 403363615 - 162126721 - 2412
13.Torpedo307101325 - 363144715 - 221636610 - 1415
14.Lokomotiv30671728 - 502545616 - 2517221112 - 258
15.Savit30561928 - 612133916 - 3112231012 - 309
16.Darida30471925 - 5619411012 - 311306913 - 256

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00BATE FK Vitebsk1:1 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00FK Homel MTZ-RIPA3:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00FK Smorgon Dnepr1:0 (1:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Granit-Mikashevichy Neman1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Lokomotiv Dynamo Br2:0 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Naftan Tarpeda0:0
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Savit Dynamo Mn1:4 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.11.2008 14:00Shakhtsyor Darida1:0 (0:0)
 Salihorsk
Day 29
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Darida Naftan0:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Dnepr Granit-Mikashevichy0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Dynamo Br Savit4:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Dynamo Mn BATE2:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00FK Vitebsk Shakhtsyor3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00MTZ-RIPA Lokomotiv3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Neman FK Homel1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  09.11.2008 14:00Tarpeda FK Smorgon1:3 (0:1)
 Babruysk
Day 28
Статистика личных встреч  25.10.2008 18:00BATE Dynamo Br1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  25.10.2008 16:00FK Homel Lokomotiv1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Granit-Mikashevichy Tarpeda0:0
 Brest
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Naftan FK Vitebsk0:0
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Neman Dnepr2:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Savit MTZ-RIPA1:2 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  25.10.2008 15:00Shakhtsyor Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  25.10.2008 14:00FK Smorgon Darida3:1 (1:0)
 Smarhon

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:15

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

12:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

SamtrediaDila

14:00

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru