Belarus 1992/93

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo Mn32265190 - 2557UC142045 - 630123145 - 1927
2.KIM321811355 - 2147114131 - 72677224 - 1421
3.Belarus32206654 - 2446104232 - 1124102422 - 1322
4.Khimik32189539 - 2745123124 - 112766415 - 1618
5.Dnepr32177854 - 334185332 - 162192522 - 1720
6.Fandok321510737 - 2040CWC105126 - 62555611 - 1415
7.Dynamo Br321391033 - 2935103323 - 102336710 - 1912
8.Tarpeda Mg321013935 - 303385325 - 142128610 - 1612
9.Tarpeda Mn3210101229 - 333065515 - 151745714 - 1813
10.Homselmash32981523 - 402653813 - 181345710 - 2213
11.Shakhtsyor328101419 - 342655611 - 16153588 - 1811
12.Lokomotiv327111427 - 402545717 - 241336710 - 1612
13.Metallurg327101534 - 402453817 - 191327717 - 2111
14.Stroitel32791621 - 422346616 - 141433105 - 289
15.Vedrych32771830 - 612174522 - 171803138 - 443
16.Abuwshchik32491915 - 451729511 - 131320144 - 324
17.Tarpeda Zh32242617 - 68803138 - 27321139 - 415

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:30Neman Tarpeda Zh4:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:00Dnepr Homselmash3:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:00Dynamo Br Lokomotiv2:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:00Fandok Stroitel1:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:00KIM Abuwshchik4:0 (2:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:00Tarpeda Mg Shakhtsyor2:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.06.1993 18:00Vedrych Dynamo Mn2:5 (2:2)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  17.06.1993 17:00Tarpeda Mn Belarus1:2 (0:0)
 Minsk
Day 33
Статистика личных встреч  13.06.1993 18:30Dnepr KIM1:3 (0:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч  13.06.1993 18:00Dynamo Br Neman1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  13.06.1993 18:00Homselmash FK Maladzyechna0:0
 Gomel
Статистика личных встреч  13.06.1993 18:00Stroitel Shakhtsyor0:0
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  13.06.1993 18:00Tarpeda Mn Tarpeda Mg2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  13.06.1993 17:00Belarus Vedrych1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  13.06.1993 17:00Lokomotiv Dynamo Mn2:4 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  13.06.1993 17:00Tarpeda Zh Abuwshchik0:1 (0:0)
 Zhodzina
Day 32
Статистика личных встреч  09.06.1993 18:00Abuwshchik Stroitel0:1 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  09.06.1993 18:00Dynamo Mn Homselmash3:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.06.1993 18:00Tarpeda Mg Dnepr1:3 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  09.06.1993 18:00Vedrych Tarpeda Mn4:2 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  09.06.1993 17:00KIM Dynamo Br1:1 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  09.06.1993 17:00Shakhtsyor Lokomotiv0:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  09.06.1993 16:00FK Maladzyechna Belarus1:3 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.06.1993 14:30Neman Fandok4:1 (1:0)
 Hrodna
Day 31
Статистика личных встреч  05.06.1993 18:00Homselmash Neman0:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  05.06.1993 18:00Tarpeda Mn Dynamo Br1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  05.06.1993 17:00Abuwshchik FK Maladzyechna0:0
 Lida
Статистика личных встреч  05.06.1993 17:00Belarus Fandok3:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  05.06.1993 17:00Lokomotiv KIM0:2 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  05.06.1993 17:00Shakhtsyor Dynamo Mn1:4 (1:3)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  05.06.1993 17:00Stroitel Tarpeda Mg2:2 (1:2)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  05.06.1993 17:00Tarpeda Zh Vedrych0:0
 Zhodzina
Day 30
Статистика личных встреч  01.06.1993 18:30Dnepr Tarpeda Mn3:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  01.06.1993 18:30Neman Lokomotiv2:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  01.06.1993 18:00Dynamo Br Belarus2:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  01.06.1993 18:00Fandok Homselmash7:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  01.06.1993 18:00Tarpeda Mg Tarpeda Zh4:0 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  01.06.1993 18:00Vedrych Abuwshchik2:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  01.06.1993 17:00FK Maladzyechna Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.06.1993 17:00KIM Stroitel4:0 (3:0)
 Vitebsk
Day 29
Статистика личных встреч  28.05.1993 18:00Dynamo Mn Tarpeda Mn2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  28.05.1993 18:00KIM Neman3:1 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  28.05.1993 18:00Tarpeda Mg Fandok2:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  28.05.1993 18:00Vedrych Dynamo Br5:1 (4:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  28.05.1993 17:30Abuwshchik Homselmash3:0 (2:0)
 Lida
Статистика личных встреч  28.05.1993 17:00FK Maladzyechna Dnepr0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  28.05.1993 17:00Shakhtsyor Belarus1:2 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  28.05.1993 17:00Tarpeda Zh Lokomotiv0:3 (0:2)
 Zhodzina
Day 28
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Belarus Dynamo Mn2:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Dnepr Vedrych5:0 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Dynamo Br Tarpeda Mg1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Fandok KIM1:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Homselmash Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Lokomotiv Abuwshchik1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  24.05.1993 18:00Stroitel Tarpeda Zh1:2 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  24.05.1993 17:00Tarpeda Mn FK Maladzyechna0:0
 Minsk
Day 27
Статистика личных встреч  20.05.1993 18:00Dynamo Mn Neman1:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  20.05.1993 18:00FK Maladzyechna KIM1:2 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  20.05.1993 18:00Lokomotiv Belarus0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  20.05.1993 18:00Stroitel Tarpeda Mn0:1 (0:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  20.05.1993 18:00Vedrych Tarpeda Mg0:0
 Rechytsa
Статистика личных встреч  20.05.1993 17:30Abuwshchik Dynamo Br1:1 (1:1)
 Lida
Статистика личных встреч  20.05.1993 17:00Shakhtsyor Fandok0:2 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  20.05.1993 17:00Tarpeda Zh Dnepr1:3 (0:3)
 Zhodzina
Day 26
Статистика личных встреч  16.05.1993 18:30Dnepr Abuwshchik3:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.05.1993 18:00Dynamo Br Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  16.05.1993 18:00Fandok Dynamo Mn3:2 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  16.05.1993 18:00Neman FK Maladzyechna2:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  16.05.1993 18:00Tarpeda Mn Tarpeda Zh1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  16.05.1993 17:00KIM Vedrych3:0 (2:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  16.05.1993 16:00Belarus Stroitel4:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  16.05.1993 16:00Homselmash Lokomotiv0:0
 Gomel
Day 25
Статистика личных встреч  09.05.1993 17:00Dynamo Mn Dynamo Br3:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.05.1993 17:00Shakhtsyor Dnepr0:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  09.05.1993 17:00Tarpeda Zh Belarus1:2 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  09.05.1993 17:00Vedrych Neman0:1 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  09.05.1993 16:30Abuwshchik Tarpeda Mn0:1 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  09.05.1993 16:00FK Maladzyechna Fandok1:2 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  09.05.1993 16:00Stroitel Homselmash0:2 (0:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  09.05.1993 16:00Tarpeda Mg KIM1:1 (0:1)
 Mogilev
Day 24
Статистика личных встреч  05.05.1993 18:00Belarus KIM2:2 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  05.05.1993 18:00Dnepr Fandok0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  05.05.1993 18:00Homselmash Tarpeda Mg3:0 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  05.05.1993 18:00Stroitel FK Maladzyechna0:0
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  05.05.1993 18:00Tarpeda Zh Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  05.05.1993 17:30Abuwshchik Shakhtsyor0:0
 Lida
Статистика личных встреч  05.05.1993 17:00Tarpeda Mn Neman0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  05.05.1993 16:00Lokomotiv Vedrych2:1 (1:0)
 Orsha
Day 23
Статистика личных встреч  28.04.1993 18:05Dynamo Mn Stroitel6:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  28.04.1993 18:00FK Maladzyechna Lokomotiv0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  28.04.1993 18:00KIM Tarpeda Mn0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  28.04.1993 18:00Neman Dnepr1:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  28.04.1993 17:30Tarpeda Mg Belarus1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  28.04.1993 17:00Fandok Dynamo Br1:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  28.04.1993 17:00Shakhtsyor Tarpeda Zh0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  28.04.1993 17:00Vedrych Homselmash0:1 (0:0)
 Rechytsa
Day 22
Статистика личных встреч  20.04.1993 17:30Neman Tarpeda Mg1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  20.04.1993 17:00Belarus Abuwshchik1:0 (0:0)
 Dseraunoje
Статистика личных встреч  20.04.1993 17:00Dnepr Dynamo Mn1:2 (1:1)
 Mogilev
Khimvolokno Stadium
Статистика личных встреч  20.04.1993 16:30Dynamo Br FK Maladzyechna1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  20.04.1993 16:30Homselmash Tarpeda Zh3:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  20.04.1993 16:00Fandok Vedrych2:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  20.04.1993 16:00Lokomotiv Stroitel0:0
 Dolja
Статистика личных встреч  20.04.1993 16:00Tarpeda Mn Shakhtsyor0:0
 Minsk
Day 21
Статистика личных встреч  16.04.1993 17:30Abuwshchik Neman1:1 (1:0)
 Lida
Статистика личных встреч  16.04.1993 17:30Homselmash Tarpeda Mn0:1
 Gomel
Статистика личных встреч  16.04.1993 17:00FK Maladzyechna Vedrych5:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  16.04.1993 17:00Shakhtsyor KIM0:3 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  16.04.1993 16:00Dynamo Mn Tarpeda Mg2:1 (1:0)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  16.04.1993 16:00Lokomotiv Dnepr2:1 (1:0)
 Dolja
Статистика личных встреч  16.04.1993 16:00Stroitel Dynamo Br0:0
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  16.04.1993 16:00Tarpeda Zh Fandok0:1 (0:0)
 Zhodzina
Day 20
Статистика личных встреч  12.04.1993 17:00KIM Dynamo Mn1:2 (1:1)
 Lužasna
Статистика личных встреч  12.04.1993 17:00Neman Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  12.04.1993 16:30Dynamo Br Tarpeda Zh2:1 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч  12.04.1993 16:00Belarus Homselmash0:0
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  12.04.1993 16:00Dnepr Stroitel4:1 (2:0)
 Mogilev
Khimvolokno Stadium
Статистика личных встреч  12.04.1993 16:00Fandok Abuwshchik1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  12.04.1993 16:00Tarpeda Mn Lokomotiv2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  12.04.1993 15:00Tarpeda Mg FK Maladzyechna0:4 (0:2)
 Byalynichy
Day 19
Статистика личных встреч  08.04.1993 17:00FK Maladzyechna Tarpeda Zh1:0 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  08.04.1993 17:00KIM Homselmash1:0 (1:0)
 Lužasna
Статистика личных встреч  08.04.1993 17:00Neman Belarus1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  08.04.1993 17:00Vedrych Stroitel1:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  08.04.1993 16:30Dynamo Br Dnepr0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч  08.04.1993 16:00Dynamo Mn Abuwshchik4:0 (3:0)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  08.04.1993 16:00Fandok Tarpeda Mn1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  08.04.1993 16:00Tarpeda Mg Lokomotiv0:0
 Byalynichy
Day 18
Статистика личных встреч  04.04.1993 16:00Abuwshchik Tarpeda Mg0:0
 Lida
Статистика личных встреч  04.04.1993 16:00Belarus Dnepr2:0 (1:0)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  04.04.1993 16:00Homselmash Dynamo Br0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  04.04.1993 16:00Stroitel Neman2:0 (0:0)
 Gorki
Статистика личных встреч  04.04.1993 16:00Tarpeda Zh KIM2:3 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  04.04.1993 15:00Lokomotiv Fandok0:0
 Dolja
Статистика личных встреч  04.04.1993 15:00Shakhtsyor Vedrych2:1 (1:1)
 Starobin
Статистика личных встреч  03.04.1993 16:00Dynamo Mn FK Maladzyechna2:2 (1:1)
 Maladzyechna
Day 17
Статистика личных встреч  01.11.1992 16:00Belarus Tarpeda Mn2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  31.10.1992 17:00Dynamo Mn Vedrych6:1 (4:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  31.10.1992 14:00Abuwshchik KIM0:0
 Lida
Статистика личных встреч  31.10.1992 14:00Homselmash Dnepr1:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  31.10.1992 14:00Lokomotiv Dynamo Br1:1 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч  31.10.1992 14:00Shakhtsyor Tarpeda Mg0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  31.10.1992 14:00Stroitel Traktor0:2 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  31.10.1992 14:00Tarpeda Zh Khimik0:1 (0:0)
 Zhodzina
Day 16
Статистика личных встреч  24.10.1992 15:00Abuwshchik Tarpeda Zh2:1 (1:1)
 Lida
Статистика личных встреч  24.10.1992 15:00KIM Dnepr3:1 (2:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  24.10.1992 15:00Shakhtsyor Stroitel0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  24.10.1992 15:00Tarpeda Mg Tarpeda Mn3:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  24.10.1992 14:30Dynamo Mn Lokomotiv1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.10.1992 14:30Khimik Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  24.10.1992 14:00Metallurg Homselmash0:1 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  24.10.1992 14:00Vedrych Belarus2:2 (1:2)
 Rechytsa
Day 15
Статистика личных встреч  17.10.1992 16:00Belarus Metallurg2:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  17.10.1992 15:00Dnepr Tarpeda Mg1:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.10.1992 15:00Dynamo Br KIM1:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  17.10.1992 15:00Tarpeda Mn Vedrych1:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  17.10.1992 15:00Traktor Khimik0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч  17.10.1992 14:00Homselmash Dynamo Mn0:3 (0:2)
 Gomel
Статистика личных встреч  17.10.1992 14:00Lokomotiv Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч  17.10.1992 14:00Stroitel Abuwshchik2:0 (1:0)
 Staryya Darohi
Day 14
Статистика личных встреч  10.10.1992 17:00Dynamo Mn Shakhtsyor2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.10.1992 16:00Dynamo Br Tarpeda Mn0:0
 Brest
Статистика личных встреч  10.10.1992 16:00Vedrych Tarpeda Zh2:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  10.10.1992 15:00Khimik Homselmash0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч  10.10.1992 15:00KIM Lokomotiv2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  10.10.1992 15:00Metallurg Abuwshchik2:1 (2:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  10.10.1992 15:00Tarpeda Mg Stroitel-:+
 Mogilev
Статистика личных встреч  10.10.1992 15:00Traktor Belarus0:1 (0:1)
 Babruysk
Day 13
Статистика личных встреч  03.10.1992 17:00Belarus Dynamo Br1:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:45Homselmash Traktor0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:30Abuwshchik Vedrych1:1 (1:1)
 Lida
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:00Lokomotiv Khimik1:3 (0:1)
 Baran
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:00Shakhtsyor Metallurg1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:00Stroitel KIM1:1 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:00Tarpeda Mn Dnepr0:3 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  03.10.1992 15:00Tarpeda Zh Tarpeda Mg2:2 (2:2)
 Zhodzina
Day 12
Статистика личных встреч  26.09.1992 18:30Belarus Shakhtsyor2:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  26.09.1992 17:00Dnepr Metallurg0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  26.09.1992 17:00Dynamo Br Vedrych4:0 (3:0)
 Brest
Статистика личных встреч  26.09.1992 16:00Homselmash Abuwshchik1:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  26.09.1992 16:00Khimik KIM1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  26.09.1992 16:00Lokomotiv Tarpeda Zh0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  26.09.1992 16:00Tarpeda Mn Dynamo Mn1:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  26.09.1992 16:00Traktor Tarpeda Mg2:1 (1:0)
 Babruysk
Day 11
Статистика личных встреч  22.09.1992 18:30Dynamo Mn Belarus1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  22.09.1992 17:00Abuwshchik Lokomotiv1:1 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  22.09.1992 17:00Metallurg Tarpeda Mn0:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  22.09.1992 17:00Shakhtsyor Homselmash1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  22.09.1992 17:00Tarpeda Mg Dynamo Br2:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  22.09.1992 17:00Tarpeda Zh Stroitel0:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  22.09.1992 16:30KIM Traktor1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  22.09.1992 16:30Vedrych Dnepr0:2 (0:0)
 Rechytsa
Day 10
Статистика личных встреч  17.09.1992 18:30Belarus Lokomotiv2:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  17.09.1992 17:00Dynamo Br Abuwshchik5:0 (3:0)
 Brest
Статистика личных встреч  17.09.1992 17:00Khimik Dynamo Mn1:5 (0:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч  17.09.1992 17:00KIM Metallurg1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  17.09.1992 17:00Tarpeda Mg Vedrych4:2 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.09.1992 16:00Traktor Shakhtsyor0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч  16.09.1992 17:00Dnepr Tarpeda Zh3:1 (3:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.09.1992 17:00Tarpeda Mn Stroitel2:0 (1:0)
 Minsk
Day 9
Статистика личных встреч  11.09.1992 18:30Dynamo Mn Traktor1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:30Abuwshchik Dnepr0:1 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:30Metallurg Khimik3:1 (2:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:00Lokomotiv Homselmash0:0
 Baran
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:00Shakhtsyor Dynamo Br1:1 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:00Stroitel Belarus0:1 (0:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:00Tarpeda Zh Tarpeda Mn1:1 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  11.09.1992 17:00Vedrych KIM0:0
 Rechytsa
Day 8
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:30Khimik Vedrych2:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00Belarus Tarpeda Zh8:1 (4:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00Dnepr Shakhtsyor4:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00Dynamo Br Dynamo Mn0:3 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00Homselmash Stroitel1:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00KIM Tarpeda Mg0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00Tarpeda Mn Abuwshchik1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  06.09.1992 17:00Traktor Metallurg3:0 (0:0)
 Babruysk
Day 7
Статистика личных встреч  01.09.1992 18:30Dynamo Mn Tarpeda Zh5:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.09.1992 18:00Khimik Tarpeda Mn+:-
 Hrodna
Статистика личных встреч  01.09.1992 18:00Shakhtsyor Abuwshchik1:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  01.09.1992 18:00Traktor Dnepr2:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  01.09.1992 18:00Vedrych Lokomotiv0:2 (0:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  01.09.1992 17:30Metallurg Stroitel2:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  01.09.1992 17:00KIM Belarus1:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  01.09.1992 17:00Tarpeda Mg Homselmash0:0
 Mogilev
Day 6
Статистика личных встреч  27.08.1992 18:30Dynamo Br Traktor1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  27.08.1992 18:00Dnepr Khimik1:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  27.08.1992 18:00Homselmash Vedrych1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  27.08.1992 18:00Stroitel Dynamo Mn1:1 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  27.08.1992 17:00Lokomotiv Metallurg7:4 (4:4)
 Baran
Статистика личных встреч  27.08.1992 17:00Tarpeda Mn KIM0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  27.08.1992 17:00Tarpeda Zh Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  26.08.1992 18:00Belarus Tarpeda Mg0:1 (0:1)
 Minsk
Day 5
Статистика личных встреч  21.08.1992 18:30Dynamo Mn Dnepr4:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  21.08.1992 18:00Abuwshchik Belarus0:1 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  21.08.1992 18:00Metallurg Dynamo Br0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  21.08.1992 18:00Shakhtsyor Tarpeda Mn1:1 (1:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  21.08.1992 18:00Stroitel Lokomotiv2:0 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  21.08.1992 18:00Vedrych Traktor1:1 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  21.08.1992 17:30Tarpeda Zh Homselmash0:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  21.08.1992 17:00Tarpeda Mg Khimik1:1 (1:1)
 Mogilev
Day 4
Статистика личных встреч  16.08.1992 18:30Dnepr Lokomotiv2:2 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.08.1992 18:30Dynamo Br Stroitel1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  16.08.1992 18:00Khimik Abuwshchik1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  16.08.1992 18:00Traktor Tarpeda Zh2:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  16.08.1992 18:00Vedrych Metallurg1:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  16.08.1992 17:00KIM Shakhtsyor3:1 (2:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  16.08.1992 17:00Tarpeda Mg Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.08.1992 17:00Tarpeda Mn Homselmash3:3 (2:1)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч  30.09.1992 17:00Dynamo Mn KIM2:0
 Minsk
Статистика личных встреч  11.08.1992 18:00Abuwshchik Traktor0:0
 Lida
Статистика личных встреч  11.08.1992 18:00Homselmash Belarus1:3 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  11.08.1992 18:00Metallurg Tarpeda Mg0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  11.08.1992 18:00Shakhtsyor Khimik2:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  11.08.1992 17:30Tarpeda Zh Dynamo Br0:2 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  11.08.1992 17:00Lokomotiv Tarpeda Mn1:1 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч  09.08.1992 17:00Stroitel Dnepr0:2 (0:1)
 Staryya Darohi
Day 2
Статистика личных встреч  09.11.1992 14:00Stroitel Vedrych5:0 (2:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  02.11.1992 14:00Homselmash KIM1:3 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.08.1992 18:30Belarus Khimik0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  06.08.1992 18:30Dnepr Dynamo Br1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.08.1992 18:00Abuwshchik Dynamo Mn2:4 (0:2)
 Lida
Статистика личных встреч  06.08.1992 17:30Tarpeda Zh Metallurg1:4 (1:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  06.08.1992 17:00Lokomotiv Tarpeda Mg0:2 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч  06.08.1992 17:00Tarpeda Mn Traktor0:0
 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч  01.08.1992 18:30Dnepr Belarus0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  01.08.1992 18:30Dynamo Br Homselmash1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  01.08.1992 18:00Metallurg Dynamo Mn1:3 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  01.08.1992 18:00Traktor Lokomotiv0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч  01.08.1992 18:00Vedrych Shakhtsyor2:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  01.08.1992 17:00KIM Tarpeda Zh3:0 (2:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  01.08.1992 17:00Tarpeda Mg Abuwshchik3:0 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  01.08.1992 16:00Khimik Stroitel2:1 (1:0)
 Hrodna

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 207
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 543
Site news
16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

16.08.2019
current

Final of the
Canadian Championship 2019
added

14.08.2019
current

Second round of the
Football League Cup 2019/20
added

14.08.2019
current

Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, August 19

 

SpartakCSKA

20:00

 

NeftçiSabah

20:00

 

PyunikArarat

19:15

 

FK SlutskShakhtsyor

18:00

 

Wolverhampton WanderersManchester United

20:00

 

Zulte WaregemCharleroi

20:30

 

LokomotivDunav

20:30

 

KRVíkingur R

18:00

BreiðablikValur

19:15

 

Real BetisReal Valladolid

22:00

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

19:00

TromsøLillestrøm

19:00

 

KoronaPogoń

18:00

 

TondelaPortimonense

20:15

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

19:00

ElfsborgÖstersunds

19:00

HelsingborgsGöteborg

19:00

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

15:30

ColónGimnasia y Esgrima

17:45

EstudiantesIndependiente

20:00

Local time

Yesterday, August 17

 

UralKrylia Sovetov

1:3

FK TambovFK Krasnodar

0:2

ZenitAkhmat

0:0

 

DynamoZenit

2:0

IrtyshFK Chita

2:0

FK NovosibirskSakhalin

3:1

 

VorsklaDnipro-1

1:1

DesnaKolos

0:0

 

BalkanyMetalurh

4:0

MFK MykolaivVolyn

3:2

Obolon-BrovarFK Mynai

4:3

ChornomoretsAvanhard

0:1

InguletsCherkashchyna-Akademiya

1:0

RukhPrykarpattya

2:1

 

QəbələSumqayıt

0:2

 

AlashkertUrartu

2:1

GandzasarLori

1:1

 

SlaviaLuch

1:0

FK MinskTarpeda-BelAZ

2:0

 

OkzhetpesOrdabasy

0:4

IrtyshTobil

0:0

TarazQayrat

0:2

 

SperanţaCodru

1:0

ZimbruDinamo-Auto

2:2

 

Qoʼqon 1912Surkhon

2:1

AGMKPaxtakor

0:3

BuxoroSoʼgʼdiyona

1:1

LokomotivNasaf

1:0

 

LASKWattens

1:1

WolfsbergMattersburg

5:0

St. PöltenRed Bull

0:6

 

ArsenalBurnley

2:1

Aston VillaAFC Bournemouth

1:2

Brighton & Hove AlbionWest Ham United

1:1

EvertonWatford

1:0

Norwich CityNewcastle United

3:1

SouthamptonLiverpool

1:2

Manchester CityTottenham Hotspur

2:2

 

BarnsleyCharlton Athletic

2:2

Blackburn RoversMiddlesbrough

1:0

BrentfordHull City

1:1

Bristol CityQueens Park Rangers

2:0

Luton TownWest Bromwich Albion

1:2

MillwallSheffield Wednesday

1:0

Nottingham ForestBirmingham City

3:0

Stoke CityDerby County

2:2

Swansea CityPreston North End

3:2

Wigan AthleticLeeds United

0:2

 

KortrijkAnderlecht

4:2

MechelenCercle

3:1

Waasland-BeverenGenk

0:4

 

BeroeBotev P

2:0

VitoshaLevski

0:4

 

DebrecenZalaegerszegi TE

3:2

ÚjpestPaks

1:1

FerencvárosRákóczi

1:0

MOL FehérvárDiósgyőr

5:1

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

1:0

HonvédKisvárda

1:3

 

Borussia DAugsburg

5:1

Bayer 04Paderborn 07

3:2

WolfsburgKöln

2:1

WerderFortuna

1:3

FreiburgMainz 05

3:0

Borussia MSchalke 04

0:0

 

Den HaagSparta

1:2

VVV-VenloAjax

1:4

EmmenHeerenveen

2:0

 

MetalurgiSioni

2:1

Dinamo BtChikhura

2:0

 

Celta de VigoReal Madrid

1:3

ValenciaReal Sociedad

1:1

MallorcaEibar

2:1

LeganésAtlético Osasuna

0:1

VillarrealGranada

4:4

 

ValmieraJelgava

3:1

BFC DaugavaSpartaks

2:3

 

Žalgiris KRiteriai

1:0

 

OddRosenborg

1:1

 

ŚląskCracovia

2:1

ArkaLech

0:0

JagielloniaGórnik

3:1

 

MoreirenseGil Vicente

3:0

BelenensesBenfica

0:2

PortoVitória S

4:0

 

InđijaMladi Radnik

2:1

ČukaričkiProleter

2:1

MladostRadnički

1:1

Spartak Zlatibor VodaCrvena Zvezda

2:3

 

TaborTriglav

2:0

CeljeMaribor

2:1

 

NantesMarseille

0:0

MetzMonaco

3:0

ToulouseDijon

1:0

BordeauxMontpellier

1:1

NîmesNice

1:2

AmiensLille

1:0

 

VaraždinLokomotiva

1:1

Istra 1961Slaven

2:3

 

OpavaFastav

0:3

SlováckoPříbram

2:0

Bohemians 1905Sigma

3:2

 

HammarbySundsvall

3:0

 

HibernianGreenock Morton

5:3 aet

Partick ThistleRoss County

3:2 aet

KilmarnockHamilton Academical

1:0 aet

Forfar AthleticLivingston

1:2

CelticDunfermline Athletic

2:1 aet

 

MaarduKuressaare

2:1

LevadiaPaide

3:2

 

Newell's Old BoysUnión

2:0

San Lorenzo de AlmagroRosario Central

2:2

Racing ClubRiver Plate

1:6

 

FortalezaInternacional

0:1

CorinthiansBotafogo

2:0

Vasco da GamaFlamengo

1:4

Atlético ParanaenseAtlético Mineiro

1:0

GrêmioPalmeiras

1:1

 

New York Red BullsNew England Revolution

1:1

Chicago FirePhiladelphia Union

2:0

Minnesota UnitedOrlando City

1:1

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

2:2

Vancouver WhitecapsDC United

1:0

CincinnatiNew York City

1:4

Columbus CrewToronto

2:2

Montreal ImpactDallas

3:3

Sporting Kansas CitySan Jose Earthquakes

2:1

Houston DynamoColorado Rapids

2:2

Real Salt LakeLos Angeles

0:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru