05.09.1992 <

Football matches for 6.09.1992

> 07.09.1992
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Robin Hood L'Etoile3:0

1:3

4:3

 Paramaribo
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Asmaral Lokomotiv M0:3 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M14104036-1224
2.Spartak Vl1473426-2017
3.Dynamo M1464426-2116
4.Lokomotiv M1455414-1515
5.CSKA1454525-1914
6.Lokomotiv-Eretisport1427510-1811
7.Asmaral1433817-369
8.Rostselmash141493-166
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Kremin Veres1:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:30 Bukovyna Metalurh0:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Dynamo1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Metalist2:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 18:00 Zorya Shahtar1:0 (0:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Nyva2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:30 Chornomorets Kryvbas1:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Volyn2:0 (2:0)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30188459-1444
2.Dnipro30188451-2044
3.Chornomorets30174943-3138
4.Shahtar301112744-3234
5.Metalist301271137-3431
6.Karpaty3010101037-3830
7.Metalurh301091138-3529
8.Kryvbas308111127-4027
9.Kremin308111123-4027
10.Tavriya301141530-3926
Day 2
Статистика личных встреч  Homenetmen KanAZ2:1
 
Статистика личных встреч  Homenmen-Fima SKIF Kilikia5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Homenetmen22173275-3137
1.Shirak22173258-1437
3.Banants22172377-2636
4.Ararat22154378-1534
5.Van221111048-5323
6.Syunik22831142-4719
7.Kotaik22731232-4517
8.Nairit22651126-5217
9.Homenmen-Fima SKIF22641239-4216
10.Zvartnots22351430-6111
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Belarus Tarpeda Zh8:1 (4:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Shakhtsyor4:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Dynamo Mn0:3 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 17:00 Traktor Metallurg3:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Homselmash Stroitel1:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 KIM Tarpeda Mg0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Abuwshchik1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Khimik Vedrych2:1 (1:1)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn32265190-2557
2.KIM321811355-2147
3.Belarus32206654-2446
4.Khimik32189539-2745
5.Dnepr32177854-3341
6.Fandok321510737-2040
7.Dynamo Br321391033-2935
8.Tarpeda Mg321013935-3033
9.Tarpeda Mn3210101229-3330
10.Homselmash32981523-4026
Day 3
Статистика личных встреч  Amocom Tiligul1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Codru Nistru Ot2:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Cristalul Moldova0:5 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Speran?a Bugeac0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tighina Dinamo Codru1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tricon Constructorul-Agro0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Universul Olimpia0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru30226266-1750
2.Tiligul30207380-2847
3.Moldova30169545-2941
4.Bugeac30168638-2140
5.Amocom30156945-2636
6.Codru301541142-4434
7.Olimpia301461040-2834
8.Nistru Ot301281045-5432
9.Speran?a309101128-3428
10.Constructorul-Agro301051545-4625
Day 25
Статистика личных встреч  Pakhtakor-79 Novbahor0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kasansaychi FK Yangiyer1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Maraqanda2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shahrixonchi Nuravshon0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Surkhan4:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kimyogar Soʼgʼdiyona1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Aral Traktor1:1 (0:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Lommel Standard1:1
 
Статистика личных встреч  Molenbeek Germinal Ekeren1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34266280-2458
2.Standard34189769-4345
3.Mechelen341861053-3342
4.Waregem34178978-4542
5.Antwerp341771061-4241
6.Brugge341681049-3240
7.Charleroi341681058-4640
8.Beveren341571247-4237
9.Gent3412101251-5134
10.Lierse341271541-5131
Day 4
Статистика личных встреч  Willem II Utrecht1:2
 
Статистика личных встреч  MVV Go Ahead Eagles3:0
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Roda1:4
 
Статистика личных встреч  Vitesse Twente0:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Dordrecht3:0
 
Статистика личных встреч  Groningen Fortuna Sittard2:1
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Sparta1:1
 
Статистика личных встреч  Ajax PSV1:2
 
Статистика личных встреч  Cambuur Volendam0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34229382-3253
2.PSV34227581-3451
3.Ajax34209587-3049
4.Vitesse341614458-2946
5.Twente34178964-3942
6.Volendam341213951-3437
7.MVV341571249-4737
8.Utrecht3412111144-4035
9.Waalwijk341291349-5733
10.Willem II341281441-3832
Day 1
Статистика личных встреч  Cagliari Juventus0:0
 Cagliari
Статистика личных встреч  Atalanta Parma2:1
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Genoa1:1
 
Статистика личных встреч  Milan Foggia1:0
 
Статистика личных встреч  Napoli Brescia0:0
 
Статистика личных встреч  Roma Pescara0:1
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Lazio3:3
 
Статистика личных встреч  Torino Ancona4:1
 
Статистика личных встреч  Udinese Inter2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan341814265-3250
2.Inter341712559-3646
3.Parma34169947-3441
4.Juventus341591059-4739
5.Lazio341312965-5138
6.Cagliari341491145-3337
7.Atalanta341481242-4436
8.Sampdoria3412121050-4836
9.Torino34917838-3835
10.Roma34817942-3933
Day 6
Статистика личных встреч  Žalgiris Inkaras2:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas13102127-322
2.Žalgiris13102132-622
3.Panerys13101234-1421
4.Sirijus1374220-718
5.Banga1373324-917
6.ROMAR1362513-1314
7.Granitas-Aras1345416-1313
8.Geležinis vilkas1336412-1712
9.Inkaras1343616-2011
10.Neris1333715-209
Day 3
Статистика личных встреч  Chaves Belenenses1:2
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Estoril-Praia2:1
 
Статистика личных встреч  Beira Mar Marítimo1:0
 
Статистика личных встреч  Porto Paços de Ferreira2:0
 
Статистика личных встреч  Farense Braga1:0
 
Статистика личных встреч  Gil Vicente Espinho1:2
 
Статистика личных встреч  Boavista Tirsense0:0
 
Day 4
Статистика личных встреч  Steklar Elektoelement0:0
 
Статистика личных встреч  Slovan Mavrica Belvedur0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Potrošnik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rudar Publikum2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nafta Železničar3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Živila0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Maribor Studio D1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Olimpija1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija34228494-2052
2.Maribor341812450-2048
3.Mura34198750-2846
4.Ljubljana341681044-3440
5.Živila341510955-4740
6.Kompas Holidays3414101038-3338
7.Studio D341312935-3038
8.Koper3411131041-4535
9.Rudar341371445-5233
10.Publikum341281437-4732
Day 3
Статистика личных встреч  Istra Segesta2:0
 
Статистика личных встреч  Radnik Zagreb1:2
 
Статистика личных встреч  Osijek Belišće4:1
 
Статистика личных встреч  Hajduk Zadarkomerc5:1
 
Статистика личных встреч  Šibenik Dubrovnik0:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Cibalia1:0
 
Статистика личных встреч  Varteks INKER2:3
 
Статистика личных встреч  HAŠK-Građanski Pazinka3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.HAŠK-Građanski30217284-2749
2.Hajduk301610453-2742
3.Zagreb301510550-2740
4.Rijeka301411541-2439
5.Cibalia301191031-3031
6.Osijek301171240-4229
7.Varteks301091138-4729
8.Istra301241432-3528
9.INKER30991235-3127
10.Segesta301051531-4425
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 976
Matches:1 026 167
Clubs:10 782
National teams:259
Stadiums:9 514
Site news
23.06.2019
current

Scottish Premier League 2019/20 added

23.06.2019
current

Ukraine, Premiere league 2019/20 added

23.06.2019
current

Czech Gambrinus Liga 2019/20 added

21.06.2019
current

East Asian Football Championship 2019 added

21.06.2019
current

England, Football League Championship 2019/20 added

20.06.2019
archive / current

Georgian Super Cup (1996-2019) added

20.06.2019
current

French Ligue 1 2019/20 added

20.06.2019
current

Polish Ekstraklasa 2019/20 added

20.06.2019
current

Serbian Superliga 2019/20 added

20.06.2019
current

Croatian Prva HNL 2019/20 added

20.06.2019
current

Austrian Bundesliga 2019/20 added

19.06.2019
current

Dutch Eredivisie 2019/20 added

19.06.2019
current

English Premier League 2019/20 added

19.06.2019
current

Russia, First division 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, June 27

BrazilParaguay

21:30

MadagascarBurundi

16:30

SenegalAlgeria

19:00

KenyaTanzania

22:00

Barry Town UnitedCliftonville

18:30

KlaksvíkTre Fiori

19:00

ProgrèsCardiff Metropolitan

19:30

Ballymena UnitedRunavík

19:45

Sant JuliàEuropa

20:00

La FioritaEngordany

20:45

PrishtinaSt Joseph`s

20:45

 

SioniDinamo Tb

18:00

MetalurgiWIT Georgia

21:00

Local time

Yesterday, June 25

CameroonGuinea-Bissau

2:0

GhanaBenin

2:2

JamaicaCuraçao

1:1

HondurasEl Salvador

4:0

Tre PenneSanta Coloma

0:1

FeronikeliLincoln Red Imps

1:0

Sanfrecce HiroshimaKashima Antlers

3:2

Shandong Luneng TaishanGuangzhou Evergrande Taobao

3:2 aet
pen. 5:6

Hà NộiCeres-Negros

2:1

Al-JazeeraAl Jaish

4:0

 

LokomotiviSaburtalo

1:0

Dinamo BtTorpedo

2:2

 

VentspilsSpartaks

2:2

RFSFK Liepāja

1:2

 

AIKNorrköping

0:2

International tournaments

Soon

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

14.06.2019 – 07.07.2019

Copa América 2019

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

15.06.2019 – 07.07.2019

CONCACAF Gold Cup 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru