Belarus 1993/94

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo Mn30244276 - 2052UC131149 - 1027113127 - 1025
2.Dynamo-9330187546 - 1643103230 - 72384316 - 920
3.KIM30179432 - 1443113121 - 42566311 - 1018
4.Dnepr30176745 - 2240IC102329 - 92274416 - 1318
5.Fandok301371032 - 253373517 - 91764515 - 1616
6.Torpedo Mn30915618 - 18334837 - 71657311 - 1117
7.Shinnik301511441 - 413191526 - 181960915 - 2312
8.Dynamo Br301191030 - 293155514 - 121564516 - 1716
9.Molodechno301011935 - 313147417 - 151564518 - 1616
10.Lokomotiv30891325 - 392556414 - 121633911 - 279
11.Neman30881429 - 412454615 - 171434814 - 2410
12.Vedrych30771620 - 412144715 - 21123395 - 209
13.Shakhtsyor305111421 - 39212768 - 121134813 - 2710
14.Torpedo Mg305101520 - 432045614 - 18131596 - 257
15.Homselmash30751836 - 471971723 - 1815041113 - 294
16.Stroitel30372013 - 53133398 - 23904115 - 304

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  18.06.1994 18:30Homselmash Shinnik0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  18.06.1994 18:00Dynamo-93 KIM1:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  18.06.1994 18:00Fandok Stroitel1:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  18.06.1994 17:00Dnepr Vedrych4:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  18.06.1994 16:00Dynamo Br FK Maladzyechna1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  18.06.1994 16:00Neman Dynamo Mn1:3 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч  18.06.1994 16:00Tarpeda Mg Lokomotiv0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  18.06.1994 16:00Tarpeda Mn Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Minsk
Day 29
Статистика личных встреч  14.06.1994 18:00Dynamo Mn Dnepr3:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.06.1994 18:00Lokomotiv Tarpeda Mn0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  14.06.1994 18:00Vedrych Fandok1:2 (1:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  14.06.1994 17:30FK Maladzyechna Tarpeda Mg1:1 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  13.06.1994 18:00KIM Neman2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  13.06.1994 18:00Shinnik Dynamo-931:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  13.06.1994 18:00Stroitel Dynamo Br0:1 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  13.06.1994 17:00Shakhtsyor Homselmash2:2 (2:2)
 Salihorsk
Day 28
Статистика личных встреч  09.06.1994 18:00Dynamo Mn FK Maladzyechna3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.06.1994 18:00Fandok Tarpeda Mg3:1 (3:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  08.06.1994 19:00Neman Homselmash2:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  08.06.1994 18:00Dnepr Tarpeda Mn1:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  08.06.1994 18:00KIM Lokomotiv1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  08.06.1994 18:00Vedrych Stroitel1:0 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  08.06.1994 17:00Dynamo-93 Shakhtsyor4:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  08.06.1994 17:00Shinnik Dynamo Br1:3 (1:2)
 Babruysk
Day 27
Статистика личных встреч  03.06.1994 19:00Dynamo Br Fandok1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  03.06.1994 18:00Homselmash Dynamo-931:2 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  03.06.1994 18:00Lokomotiv Dynamo Mn0:2 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  03.06.1994 18:00Stroitel Shinnik1:2 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  03.06.1994 17:30FK Maladzyechna Vedrych0:1 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  03.06.1994 17:30Tarpeda Mg Dnepr1:2 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч  03.06.1994 17:00Shakhtsyor KIM0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  03.06.1994 17:00Tarpeda Mn Neman1:0 (0:0)
 Minsk
Day 26
Статистика личных встреч  29.05.1994Dynamo Mn Stroitel4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.05.1994FK Maladzyechna KIM0:0
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Homselmash Dnepr0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Lokomotiv Dynamo-931:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Shakhtsyor Neman0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Tarpeda Mg Dynamo Br1:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Tarpeda Mn Fandok2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Vedrych Shinnik3:2 (2:1)
 
Day 25
Статистика личных встреч  15.06.1994 17:00KIM Stroitel0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  21.05.1994Dnepr Shakhtsyor0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  21.05.1994Dynamo Br Tarpeda Mn3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  21.05.1994Dynamo Mn Vedrych4:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  21.05.1994Fandok Homselmash1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  21.05.1994Neman Lokomotiv2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.05.1994Dynamo-93 FK Maladzyechna1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.05.1994Shinnik Tarpeda Mg3:2 (2:2)
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.05.1994Dnepr KIM2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  16.05.1994Dynamo Br Vedrych1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  16.05.1994Fandok Dynamo Mn1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  16.05.1994Homselmash Lokomotiv0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  16.05.1994Shakhtsyor Shinnik0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  15.05.1994Neman Dynamo-931:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.05.1994Tarpeda Mg Stroitel1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  15.05.1994Tarpeda Mn FK Maladzyechna0:0
 
Day 23
Статистика личных встреч  25.05.1994FK Maladzyechna Neman1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  11.05.1994Homselmash Dynamo Br4:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  11.05.1994Lokomotiv Dnepr2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  11.05.1994Shakhtsyor Fandok0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  11.05.1994Shinnik Dynamo Mn0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  10.05.1994Stroitel Dynamo-930:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  10.05.1994Tarpeda Mn Tarpeda Mg0:0
 
Статистика личных встреч  10.05.1994Vedrych KIM0:0
 
Day 22
Статистика личных встреч  06.05.1994Dynamo Mn Dynamo Br3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  06.05.1994Lokomotiv Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  05.05.1994Dynamo-93 Dnepr0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  05.05.1994FK Maladzyechna Homselmash0:0
 
Статистика личных встреч  05.05.1994KIM Fandok0:0
 
Статистика личных встреч  05.05.1994Shinnik Neman2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  05.05.1994Stroitel Tarpeda Mn0:0
 
Статистика личных встреч  05.05.1994Vedrych Tarpeda Mg0:1 (0:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  30.04.1994Dnepr FK Maladzyechna2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.04.1994Dynamo Br Shakhtsyor2:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  30.04.1994Dynamo-93 Vedrych1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  30.04.1994Fandok Lokomotiv4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  30.04.1994KIM Dynamo Mn0:0
 
Статистика личных встреч  30.04.1994Neman Stroitel1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.04.1994Tarpeda Mg Homselmash1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  30.04.1994Tarpeda Mn Shinnik0:1 (0:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  25.04.1994Dynamo Br Neman1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  25.04.1994Fandok Dnepr0:0
 
Статистика личных встреч  25.04.1994FK Maladzyechna Shinnik2:4 (1:2)
 
Статистика личных встреч  25.04.1994Homselmash Dynamo Mn1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  25.04.1994Lokomotiv Stroitel0:0
 
Статистика личных встреч  25.04.1994Shakhtsyor Vedrych0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  25.04.1994Tarpeda Mg Dynamo-932:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  24.04.1994Tarpeda Mn KIM0:0
 
Day 19
Статистика личных встреч  20.04.1994Dnepr Dynamo Br1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.1994Neman Tarpeda Mg3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.1994Stroitel FK Maladzyechna1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.1994Vedrych Lokomotiv1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.04.1994Dynamo Mn Shakhtsyor8:0 (1:0)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч  19.04.1994Dynamo-93 Tarpeda Mn0:0
 
Статистика личных встреч  19.04.1994KIM Homselmash2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  19.04.1994Shinnik Fandok1:3 (0:1)
 
Day 18
Статистика личных встреч  15.04.1994Stroitel Dnepr0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.04.1994Vedrych Neman1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  14.04.1994Dynamo Mn Dynamo-930:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  14.04.1994FK Maladzyechna Fandok2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  14.04.1994Homselmash Tarpeda Mn0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  14.04.1994Lokomotiv Dynamo Br0:0
 
Статистика личных встреч  14.04.1994Shakhtsyor Tarpeda Mg0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  14.04.1994Shinnik KIM3:1 (2:1)
 
Day 17
Статистика личных встреч  10.04.1994Dnepr Neman2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  09.04.1994Dynamo Br KIM0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  09.04.1994Fandok Dynamo-930:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  09.04.1994Homselmash Stroitel3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  09.04.1994Shakhtsyor FK Maladzyechna0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  09.04.1994Tarpeda Mg Dynamo Mn0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  09.04.1994Tarpeda Mn Vedrych0:0
 
Статистика личных встреч  09.04.1994Lokomotiv Shinnik3:0 *
 
Day 16
Статистика личных встреч  04.04.1994Dynamo Mn Tarpeda Mn1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  04.04.1994FK Maladzyechna Lokomotiv3:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  04.04.1994KIM Tarpeda Mg3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  04.04.1994Neman Fandok0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  04.04.1994Shinnik Dnepr4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  04.04.1994Stroitel Shakhtsyor0:3 (0:1)
 Gorki
Статистика личных встреч  04.04.1994Vedrych Homselmash3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  03.04.1994Dynamo-93 Dynamo Br2:0 (1:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  24.10.1993 18:00Dynamo Mn Neman4:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.10.1993 14:00Lokomotiv Tarpeda Mg1:1 (1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  23.10.1993 17:00FK Maladzyechna Dynamo Br0:2 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  23.10.1993 14:45Shakhtsyor Tarpeda Mn0:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  23.10.1993 14:00KIM Dynamo-931:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  23.10.1993 14:00Shinnik Homselmash2:1 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  23.10.1993 14:00Stroitel Fandok1:3 (0:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  23.10.1993 14:00Vedrych Dnepr0:2 (0:1)
 Rechytsa
Day 14
Статистика личных встреч  16.10.1993 15:00Dynamo Br Stroitel1:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  16.10.1993 15:00Tarpeda Mg FK Maladzyechna0:2 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.10.1993 15:00Tarpeda Mn Lokomotiv0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  16.10.1993 14:00Fandok Vedrych3:0 (3:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  16.10.1993 14:00Homselmash Shakhtsyor1:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  15.10.1993 18:00Dnepr Dynamo Mn0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  15.10.1993 15:00Dynamo-93 Shinnik3:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  15.10.1993 15:00Neman KIM0:0
 Hrodna
Day 13
Статистика личных встреч  10.10.1993 16:00Dynamo Br Shinnik1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  10.10.1993 15:00FK Maladzyechna Dynamo Mn1:2 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  10.10.1993 15:00Lokomotiv KIM0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  10.10.1993 15:00Shakhtsyor Dynamo-931:2 (1:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  10.10.1993 15:00Stroitel Vedrych1:0 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  10.10.1993 15:00Tarpeda Mg Fandok0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  10.10.1993 15:00Tarpeda Mn Dnepr0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  10.10.1993 14:00Homselmash Neman3:1 (2:1)
 Gomel
Day 12
Статистика личных встреч  03.10.1993 16:00Dynamo Mn Lokomotiv5:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  03.10.1993 15:30Shinnik Stroitel3:1 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  03.10.1993 15:00Neman Tarpeda Mn0:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  02.10.1993 16:00Dnepr Tarpeda Mg3:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  02.10.1993 15:30Fandok Dynamo Br0:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  02.10.1993 15:30KIM Shakhtsyor2:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  02.10.1993 15:00Dynamo-93 Homselmash2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  02.10.1993 15:00Vedrych FK Maladzyechna1:2 (0:0)
 Rechytsa
Day 11
Статистика личных встреч  25.09.1993 17:00Dynamo Br Tarpeda Mg0:0
 Brest
Статистика личных встреч  25.09.1993 16:00Dnepr Homselmash4:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  25.09.1993 16:00Dynamo-93 Lokomotiv3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  25.09.1993 16:00KIM FK Maladzyechna2:1 (1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  25.09.1993 16:00Shinnik Vedrych0:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  24.09.1993 17:00Fandok Tarpeda Mn1:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  24.09.1993 17:00Neman Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  24.09.1993 16:00Stroitel Dynamo Mn0:3 (0:1)
 Staryya Darohi
Day 10
Статистика личных встреч  20.09.1993 16:00Vedrych Dynamo Mn0:3 (0:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  19.09.1993 18:00Lokomotiv Neman1:3 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  18.09.1993 16:00FK Maladzyechna Dynamo-931:1 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  18.09.1993 16:00Homselmash Fandok2:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  18.09.1993 16:00Shakhtsyor Dnepr0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  18.09.1993 16:00Stroitel KIM1:2 (1:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  18.09.1993 16:00Tarpeda Mg Shinnik2:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  18.09.1993 16:00Tarpeda Mn Dynamo Br0:0
 Minsk
Day 9
Статистика личных встреч  11.09.1993 17:00Shinnik Shakhtsyor3:2 (2:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  11.09.1993 17:00Stroitel Tarpeda Mg1:0 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  11.09.1993 17:00Vedrych Dynamo Br1:1 (1:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  11.09.1993 16:00FK Maladzyechna Tarpeda Mn1:1 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  11.09.1993 16:00Lokomotiv Homselmash3:1 (1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  10.09.1993 19:00Dynamo Mn Fandok4:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.09.1993 17:00Dynamo-93 Neman4:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.09.1993 17:00KIM Dnepr2:1 (1:0)
 Vitebsk
Day 8
Статистика личных встреч  05.09.1993 18:00Dynamo Br Homselmash1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  05.09.1993 17:00Dnepr Lokomotiv6:0 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  05.09.1993 17:00Dynamo Mn Shinnik4:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  05.09.1993 17:00Fandok Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  05.09.1993 17:00KIM Vedrych2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  05.09.1993 17:00Neman FK Maladzyechna2:4 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч  04.09.1993 17:00Dynamo-93 Stroitel4:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  04.09.1993Tarpeda Mg Tarpeda Mn1:2 (1:0)
 Mogilev
Day 7
Статистика личных встреч  28.08.1993 18:00Dnepr Dynamo-930:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  27.08.1993 18:00Dynamo Br Dynamo Mn1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  27.08.1993 18:00Fandok KIM1:2 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  27.08.1993 18:00Neman Shinnik2:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  27.08.1993 17:30Homselmash FK Maladzyechna1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  27.08.1993 17:00Shakhtsyor Lokomotiv1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  27.08.1993 17:00Tarpeda Mg Vedrych2:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  27.08.1993 17:00Tarpeda Mn Stroitel1:0 (1:0)
 Minsk
Day 6
Статистика личных встреч  22.08.1993 18:00FK Maladzyechna Dnepr0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  22.08.1993 18:00Shinnik Tarpeda Mn1:1 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  22.08.1993 18:00Vedrych Dynamo-930:0
 Rechytsa
Статистика личных встреч  22.08.1993 17:00Dynamo Mn KIM1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  22.08.1993 17:00Homselmash Tarpeda Mg4:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  22.08.1993 17:00Lokomotiv Fandok1:2 (1:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  22.08.1993 17:00Shakhtsyor Dynamo Br1:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  22.08.1993 17:00Stroitel Neman0:3 *
 Staryya Darohi
Day 5
Статистика личных встреч  15.09.1993 17:00Neman Dynamo Br0:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  17.08.1993 18:00Dnepr Fandok1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.08.1993 18:00Dynamo Mn Homselmash3:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  17.08.1993 18:00Shinnik FK Maladzyechna1:2 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  17.08.1993 18:00Vedrych Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  17.08.1993 17:30KIM Tarpeda Mn0:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  17.08.1993 17:00Stroitel Lokomotiv0:0
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  16.08.1993 18:00Dynamo-93 Tarpeda Mg1:0 (0:0)
 Minsk
Day 4
Статистика личных встреч  06.08.1993 18:00Dynamo Br Dnepr1:3 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.08.1993 18:00Fandok Shinnik1:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  06.08.1993 18:00FK Maladzyechna Stroitel4:1 (2:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  06.08.1993 18:00Homselmash KIM1:2 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.08.1993 18:00Lokomotiv Vedrych0:2 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  06.08.1993 18:00Tarpeda Mg Neman2:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.08.1993 17:00Shakhtsyor Dynamo Mn0:3 (0:3)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  06.08.1993 17:00Tarpeda Mn Dynamo-930:2 (0:1)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч  29.07.1993 19:00Dynamo-93 Dynamo Mn4:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.07.1993 18:00Dnepr Stroitel3:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  29.07.1993 18:00Dynamo Br Lokomotiv0:0
 Brest
Статистика личных встреч  29.07.1993 18:00Fandok FK Maladzyechna0:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  29.07.1993 18:00KIM Shinnik1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  29.07.1993 18:00Neman Vedrych0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч  29.07.1993 18:00Tarpeda Mg Shakhtsyor1:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  29.07.1993 17:00Tarpeda Mn Homselmash1:1 (0:1)
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч  24.07.1993 18:00KIM Dynamo Br3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  24.07.1993 18:00Neman Dnepr0:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  24.07.1993 18:00Shinnik Lokomotiv1:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  24.07.1993 18:00Stroitel Homselmash2:1 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  24.07.1993 18:00Vedrych Tarpeda Mn2:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  24.07.1993 17:00Dynamo Mn Tarpeda Mg2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.07.1993FK Maladzyechna Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  23.07.1993 18:00Dynamo-93 Fandok0:0
 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч  18.07.1993 17:00Tarpeda Mg KIM0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.07.1993 18:00Dnepr Shinnik0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.07.1993 18:00Dynamo Br Dynamo-930:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч  17.07.1993 18:00Fandok Neman0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч  17.07.1993 17:00Homselmash Vedrych2:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  17.07.1993 17:00Lokomotiv FK Maladzyechna1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  17.07.1993 17:00Shakhtsyor Stroitel3:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  17.07.1993 17:00Tarpeda Mn Dynamo Mn1:2 (1:2)
 Minsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru