14.10.1993 <

Football matches for 15.10.1993

> 16.10.1993
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  North Korea Iraq3:2 (0:1)
 Doha
Статистика личных встреч  Saudi Arabia Japan0:0
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia52308-67
2. South Korea52219-46
3. Japan52217-46
4. Iraq51319-95
5. Iran52038-114
6. North Korea51045-122
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Tekstilshchik0:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M342111281-1853
2.Rotor34178956-3542
3.Dynamo M341610865-3842
4.Tekstilshchik341411945-3439
5.Lokomotiv M341411945-2939
6.Spartak Vl341661249-4538
7.Torpedo341581135-4038
8.Uralmash341641451-5236
9.CSKA341261643-4530
10.KAMAZ341261645-5330
Day 33
Статистика личных встреч  Avangard Zverda-Rus0:1
 Kursk
Статистика личных встреч  Kolos-2 Niva0:1
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Kuban SKA2:1
 Baranikovsky
Статистика личных встреч  Rostselmash-D Shakhtyor2:2
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Rotor-D Khimik3:0
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Salyut30206466-2546
2.Zverda-Rus30197459-2545
3.Rotor-D30195659-2543
4.Venets30192955-3840
5.Istochnik30165949-2937
6.Avangard301511444-5931
7.Kuban301431346-3331
8.Shakhtyor301261237-3730
9.Torpedo Arm301231533-4527
10.Niva301141545-4726
Day 33
Статистика личных встреч  Zavolzhye Metallurg2:0
 Engels
Статистика личных встреч  Zenit FK Orel1:1
 Penza
Статистика личных встреч  Irgiz Kristall1:0
 Balakovo
Статистика личных встреч  Spartak Turbostroitel2:0
 Tambov
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Iskra1:0
 Isheyevka
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Saranskexport1:2
 Pavlovo
Статистика личных встреч  Himik Dzr Torpedo Arz0:2
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  Himik Uv Dynamo3:0 (1:0)
 Uvarovo
Day 34
Статистика личных встреч  Vest FK Gatchina1:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Volochanin Kraneks2:0
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Zenit-2 Spartak-Arktikbank7:1
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Lokomotiv Kosmos-Kirovets3:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Bulat1:0
 Pskov
Статистика личных встреч  Progress Erzi1:1
 Chernyakhovsk
Статистика личных встреч  Trion-Volga Spartak3:0
 Tver
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Pokuttya (Kolomyia) Shahtar (Donetsk)0:1 (0:0)
 Kolomyia
Day 14
Статистика личных встреч  Metalurh Prykarpattya1:3 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Evis Skala2:1 (2:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Desna Zakarpattya1:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Khimik Zht Pryboryst2:0 (1:0)
 Zhytomyr
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  Vorskla Dynamo-21:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Polihraftekhnika Dnipro2:1 (1:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  Krystal Khimik Sv1:0 (0:0)
 Chortkiv
Статистика личных встреч  Nord-AM Podillya Stal2:0 (2:0)
 Khmelnytsky
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-93 Shinnik3:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Neman KIM0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr Dynamo Mn0:0
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30244276-2052
2.Dynamo-9330187546-1643
3.KIM30179432-1443
4.Dnepr30176745-2240
5.Fandok301371032-2533
6.Torpedo Mn30915618-1833
7.Shinnik301511441-4131
8.Dynamo Br301191030-2931
9.Molodechno301011935-3131
10.Lokomotiv30891325-3925
Day 11
Статистика личных встреч  Antwerp Beveren2:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Botev Levski1:0
 
Статистика личных встреч  Pirin Lokomotiv Pld1:2
 
Статистика личных встреч  CSKA Chernomorets4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28225178-1771
2.CSKA28173858-2754
3.Botev27155750-2650
4.Shumen28146849-3448
5.Lokomotiv Pld281241238-4340
6.Etar281010842-3340
7.Beroe281151233-3838
8.Lokomotiv GO281151225-3938
9.Slavia28991030-3736
10.Pirin281061235-3636
Day 12
Статистика личных встреч 19:30 Wattenscheid Köln2:2 (0:2)
 Wattenscheid
Статистика личных встреч 19:30 Duisburg Eintracht Frankfurt1:0 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Dresden Karlsruher1:1 (1:1)
 Dresden
Day 9
Статистика личных встреч  Inkaras Ekranas0:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  Aras Panerys1:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  ROMAR Sirijus6:1 (1:0)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч  Sakalas Neris1:1 (0:0)
 Šiauliai
Žalgirio stadionas
ClubGWDLF-AP
1.ROMAR22174153-1038
2.Žalgiris-EBSW22173257-1337
3.Ekranas22135448-1231
4.Panerys22125535-1729
5.Kaunas22124631-1828
6.Aras2278731-2722
7.Sirijus22751025-3119
8.Inkaras22481022-3416
9.Sakalas22631322-5015
10.Geležinis vilkas22371214-5013
Day 14
Статистика личных встреч  Lech Górnik0:0
 
Статистика личных встреч  Pogoń Hutnik1:1
 
Статистика личных встреч  Legia ŁKS0:0
 
Статистика личных встреч  Wisła Stal SW1:2
 
Статистика личных встреч  Stal M Tygodnik Miliarder0:3
 
Статистика личных встреч  Ruch Warta1:1
 
Статистика личных встреч  Siarka Zagłębie0:2
 
Статистика личных встреч  GKS Zawisza3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 247
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 226
Site news
16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 17

MariborLiverpool

20:45

Spartak MoscowSevilla

21:45

Manchester CityNapoli

19:45

FeyenoordShahtar Donetsk

20:45

MonacoBeşiktaş

20:45

RB LeipzigPorto

20:45

Real MadridTottenham Hotspur

20:45

APOELBorussia Dortmund

21:45

PirooziAl Hilal

20:00

 

FK StroginoSaturn

17:00

 

Billericay TownBrackley Town

19:45*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

19:45*

Concord RangersWoking

19:45*

Enfield TownMaidstone United

19:45*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

19:45*

Ossett TownSolihull Moors

19:45*

Kettering TownNantwich Town

19:45*

Boston UnitedChorley

19:45*

BromleyDover Athletic

19:45*

 

Vasas SCHaladás

18:00

 

LietavaSūduva

14:30

Local time

Yesterday, October 15

 

FK UfaLokomotiv

1:0

FK RostovRubin

0:1

ZenitArsenal

0:1

 

Dynamo-2Luki-Energiya

0:0

SpartakPskov-747

2:1

 

Biolog-NovokubanskKuban-2

2:0

Anzhi-2SKA

0:0

Viktor Ponedelnik Football AcademyLegion-Dynamo

0:2

DynamoChaika

0:2

Mashuk-KMVFK Krasnodar-2

0:0

ChernomoretsDruzhba

5:0

AfipsSpartak-Nalchik

3:1

FK ArmavirSpartak

4:0

 

ZirkaKarpaty

0:0

OlympikFK Oleksandriya

1:0

ChornomoretsDynamo

2:1

 

Naftovyk-UkrnaftaKolos

2:1

KreminArsenal-Kiev

1:1

FK PoltavaRukh

1:0

MFK MykolaivAvanhard

2:2

Obolon-BrovarZhemchuzhina

0:0

InguletsBalkany

1:0

 

PolissyaNyva V

0:2

AhrobiznesNyva T

5:1

 

Metalist 1925Dnipro

1:0

TavriyaMyr

1:0

Dnipro-1FK Nikopol

2:1

 

SəbailNeftçi

0:4

 

PyunikAlashkert

0:1

 

SlaviaFK Slutsk

1:2

FK MinskNaftan

2:2

Dynamo BrDnepr

3:0

BATEFK Vitebsk

3:1

 

OkzhetpesTaraz

2:1

AstanaIrtysh

2:1

ShakhtyorKaysar

2:1

 

Sfîntul GheorgheDinamo-Auto

1:0

SheriffPetrocub

3:1

 

SturmAustria

3:0

 

Brighton & Hove AlbionEverton

1:1

SouthamptonNewcastle United

2:2

 

Derby CountyNottingham Forest

2:0

 

Shaw Lane AquaforceBarrow

2:1

 

StandardKortrijk

3:1

OostendeBrugge

2:3

AntwerpZulte Waregem

3:0

 

EtarLevski

0:1

CSKAPirin

0:0

 

Bayer 04Wolfsburg

2:2

WerderBorussia M

0:2

 

Heracles AlmeloVitesse

1:1

Willem IITwente

3:1

VVV-VenloPSV

2:5

GroningenAZ

1:1

Den HaagExcelsior

1:2

 

SaburtaloKolxet`i 1913

6:3

DinamoLokomotivi

3:1

 

EibarDeportivo

0:0

GironaVillarreal

1:2

MálagaLeganés

0:2

Real BetisValencia

3:6

 

FiorentinaUdinese

2:1

BolognaSPAL

2:1

CagliariGenoa

2:3

CrotoneTorino

2:2

SampdoriaAtalanta

3:1

SassuoloChievo

0:0

InterMilan

3:2

 

HaugesundSandefjord

2:0

KristiansundViking

0:2

LillestrømSogndal

1:0

VålerengaÅlesund

5:1

MoldeBrann

1:0

 

ZagłębieGórnik

3:2

LegiaLechia

1:0

 

BačkaBorac

1:0

RadnikPartizan

0:2

MladostNapredak

2:1

 

BordeauxNantes

1:1

MontpellierNice

2:0

StrasbourgMarseille

3:3

 

SlavenInter

1:2

HajdukCibalia

2:1

 

SpartaViktoria Plzeň

0:1

 

AIKJönköpings Södra

2:0

SiriusDjurgårdens

2:0

ElfsborgSundsvall

2:1

 

Chacarita JuniorsIndependiente

1:2

Godoy CruzGimnasia y Esgrima

3:0

BelgranoTalleres

0:0

River PlateAtlético Tucumán

2:2

PatronatoBoca Juniors

0:2

 

SportAtlético Mineiro

1:1

FluminenseAvaí

1:0

AtléticoPalmeiras

1:3

ChapecoenseFlamengo

0:1

CoritibaGrêmio

0:1

BahiaCorinthians

2:0

 

Chicago FirePhiladelphia Union

3:2

Portland TimbersDC United

4:0

Los Angeles GalaxyMinnesota United

3:0

Seattle SoundersDallas

4:0

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

1:1

New England RevolutionNew York City

2:1

Orlando CityColumbus Crew

0:1

TorontoMontreal Impact

1:0

New York Red BullsAtlanta United

0:0

Colorado RapidsReal Salt Lake

1:0

Sporting Kansas CityHouston Dynamo

0:0

 

Guangzhou R&FHenan Construction

3:2

Shanghai ShenhuaTianjin Teda

1:2

 

Newcastle United JetsPerth Glory

2:2

SydneyWellington Phoenix

3:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

Just finished

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru