21.08.1993 <

Football matches for 22.08.1993

> 23.08.1993
Local time
Day 15
Статистика личных встреч  Sweden France1:1 (0:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Sweden1063119-815
2. Bulgaria1062219-1014
3. France1061317-1013
4. Austria1032515-168
5. Finland102179-185
6. Israel1013610-275
TeamGWDLF-AP
1. Brazil852120-412
2. Bolivia851222-1111
3. Uruguay842210-710
4. Ecuador81347-75
5. Venezuela81074-342
Day 2
Статистика личных встреч  Mauritius Comoros3:0
 Victoria
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar22007-14
2. Mauritius21014-22
3. Comoros20020-80
Day 1
Статистика личных встреч  Seychelles Réunion0:2
 Victoria
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Partizani IA0:0
 Tiranë
Day 22
Статистика личных встреч  Volochanin Lokomotiv1:2
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Vympel Zenit-21:0
 Rybinsk
Статистика личных встреч  Kosmos-Kirovets FK Gatchina0:4
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Kraneks Vest1:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Prometey-Dynamo Erzi0:1
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Spartak Progress1:2
 Kostroma
Day 18
Статистика личных встреч  Amur Blg Okean-D0:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Amur KA Shakhtyor Art2:2
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  Angara Lokomotiv0:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  Dynamo Om Politekhnik-921:1
 Omsk
Статистика личных встреч  Shakhtyor Ksl Agan2:0
 Kiselyovsk
ClubGWDLF-AP
1.Angara24147340-2035
2.Torpedo24153645-2233
3.Politekhnik-9224115831-2427
4.Dynamo Kem24107729-1927
5.Gornyak24811529-2227
6.Shakhtyor Art24106837-2926
7.Dynamo Om2489724-2525
8.Shakhtyor Ksl24951029-2323
9.Okean-D24861025-3322
10.Agan24510915-2520
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Temp Karpaty1:1 (1:1)
 Shepetivka
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Tavriya1:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Vn Chornomorets1:2 (0:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Veres Dnipro2:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Kremin1:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 18:00 Zorya-MALS Nyva Tr2:1 (2:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Kryvbas0:0
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo342310161-2156
2.Shahtar34209564-3249
3.Chornomorets34208652-2348
4.Dnipro34169953-3541
5.Karpaty341681037-3040
6.Kryvbas341481226-2636
7.Nyva Tr3413101144-2636
8.Tavriya3412101241-3434
9.Temp341281439-3832
10.Nyva Vn341281437-4532
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mn KIM1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Homselmash Tarpeda Mg4:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Fandok1:2 (1:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dynamo Br1:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Stroitel Neman0:3*
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Dnepr0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Tarpeda Mn1:1 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Vedrych Dynamo-930:0
 Rechytsa
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30244276-2052
2.Dynamo-9330187546-1643
3.KIM30179432-1443
4.Dnepr30176745-2240
5.Fandok301371032-2533
6.Torpedo Mn30915618-1833
7.Shinnik301511441-4131
8.Dynamo Br301191030-2931
9.Molodechno301011935-3131
10.Lokomotiv30891325-3925
Day 16
Статистика личных встреч  Novbahor Kushon5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Shifokor3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Yangiyer Dinamo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona MHSK0:0
 
Статистика личных встреч  Nuravshon Aral4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Politotdel Paxtakor0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Traktor FK Chirchik2:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi30244283-2752
2.Pahtakor30207374-2947
3.Novbahor30187564-3243
4.Soʼgʼdiyona30168647-3140
5.Nuravshon301551046-3235
6.Temiryoʼlchi301351236-3431
7.Nowruz301181143-4130
8.MHSK30991238-5027
9.Politotdel301221652-5226
10.Traktor301061425-3826
Day 3
Статистика личных встреч  Cercle Antwerp2:4
 
Статистика личных встреч  Oostende Brugge2:2
 
Day 2
Статистика личных встреч  Vác-Samsung Siófok1:0 (0:0)
 Vác
Day 6
Статистика личных встреч  Utrecht Ajax1:4
 
Day 2
Статистика личных встреч  Sparta Willem II1:0
 
Статистика личных встреч  Roda Volendam2:0
 
Статистика личных встреч  PSV Go Ahead Eagles3:0
 
Статистика личных встреч  Cambuur NAC1:3
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Twente1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34262686-2654
2.Feyenoord341913261-2751
3.PSV341710760-3644
4.Vitesse341761163-3740
5.Twente341591057-4339
6.Roda341581155-4038
7.NAC3414101061-5238
8.Willem II341571248-4237
9.Sparta341281458-5732
10.MVV3411101349-5832
Статистика личных встреч  ÍBV KR2:4 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  Fylkir Þór1:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161162-1649
2.FH18124239-2140
3.Keflavík1883731-3127
4.Fram1881938-3725
5.KR1873837-3424
6.Valur1864825-2422
7.Þór1855820-3020
8.ÍBV1854931-4119
9.Fylkir18611122-3519
10.Víkingur18321323-5911
Day 16
Статистика личных встреч  Molde Start1:0
 
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg0:0
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Lillestrøm0:2
 
Статистика личных встреч  Fyllingen Lyn0:0
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Viking3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22145347-3047
2.Bodø/Glimt22143551-2445
3.Lillestrøm22133647-2642
4.Viking22132738-2741
5.Ham-Kam22103942-3933
6.Tromsø2268825-2526
7.Brann22751031-3826
8.Kongsvinger22741133-4125
9.Start22651126-2923
10.Molde22571023-3622
Day 8
Статистика личных встреч  Zagłębie ŁKS2:6
 
Статистика личных встреч  Hutnik Warta0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Day 1
Статистика личных встреч  Živila Potrošnik2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slovan Mavrica Istragas Jadran0:0
 
Статистика личных встреч  Publikum Primorje3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Elan Krka Novoterm5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Optimizem Svoboda0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Olimpija0:0
 
Статистика личных встреч  Gorica Rudar1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija30235295-2051
2.Mura30197459-2345
3.Maribor301610455-2442
4.Publikum301410650-3438
5.Gorica301211740-3835
6.Potrošnik301361157-4032
7.Koper301110943-3832
8.Živila301171232-4029
9.Rudar301071337-4927
10.Izola30981345-5126
Day 2
Статистика личных встреч  Fomei Sparta0:2 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Sigma Baník1:1 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Vítkovice Svit3:2 (0:2)
 Karviná
Статистика личных встреч  Slavia České Budějovice1:1 (1:1)
 Praha
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
<1993>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru