21.08.1993 <

Football matches for 22.08.1993

> 23.08.1993
Local time
Day 15
Статистика личных встреч  Sweden France1:1 (0:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Sweden1063119-815
2. Bulgaria1062219-1014
3. France1061317-1013
4. Austria1032515-168
5. Finland102179-185
6. Israel1013610-275
TeamGWDLF-AP
1. Brazil852120-412
2. Bolivia851222-1111
3. Uruguay842210-710
4. Ecuador81347-75
5. Venezuela81074-342
Day 2
Статистика личных встреч  Mauritius Comoros3:0
 Victoria
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar22007-14
2. Mauritius21014-22
3. Comoros20020-80
Day 1
Статистика личных встреч  Seychelles Réunion0:2
 Victoria
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Partizani IA0:0
 Tiranë
Day 22
Статистика личных встреч  Volochanin Lokomotiv1:2
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Vympel Zenit-21:0
 Rybinsk
Статистика личных встреч  Kosmos-Kirovets FK Gatchina0:4
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Kraneks Vest1:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Prometey-Dynamo Erzi0:1
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Spartak Progress1:2
 Kostroma
Day 18
Статистика личных встреч  Amur Blg Okean-D0:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Amur KA Shakhtyor Art2:2
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  Angara Lokomotiv0:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  Dynamo Om Politekhnik-921:1
 Omsk
Статистика личных встреч  Shakhtyor Ksl Agan2:0
 Kiselyovsk
ClubGWDLF-AP
1.Angara24147340-2035
2.Torpedo24153645-2233
3.Politekhnik-9224115831-2427
4.Dynamo Kem24107729-1927
5.Gornyak24811529-2227
6.Shakhtyor Art24106837-2926
7.Dynamo Om2489724-2525
8.Shakhtyor Ksl24951029-2323
9.Okean-D24861025-3322
10.Agan24510915-2520
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Temp Karpaty1:1 (1:1)
 Shepetivka
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Tavriya1:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Vn Chornomorets1:2 (0:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Veres Dnipro2:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Kremin1:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 18:00 Zorya-MALS Nyva Tr2:1 (2:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Kryvbas0:0
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo342310161-2156
2.Shahtar34209564-3249
3.Chornomorets34208652-2348
4.Dnipro34169953-3541
5.Karpaty341681037-3040
6.Kryvbas341481226-2636
7.Nyva Tr3413101144-2636
8.Tavriya3412101241-3434
9.Temp341281439-3832
10.Nyva Vn341281437-4532
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mn KIM1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Homselmash Tarpeda Mg4:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Fandok1:2 (1:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dynamo Br1:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Stroitel Neman0:3*
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Dnepr0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Tarpeda Mn1:1 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Vedrych Dynamo-930:0
 Rechytsa
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30244276-2052
2.Dynamo-9330187546-1643
3.KIM30179432-1443
4.Dnepr30176745-2240
5.Fandok301371032-2533
6.Torpedo Mn30915618-1833
7.Shinnik301511441-4131
8.Dynamo Br301191030-2931
9.Molodechno301011935-3131
10.Lokomotiv30891325-3925
Day 16
Статистика личных встреч  Novbahor Kushon5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Shifokor3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Yangiyer Dinamo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona MHSK0:0
 
Статистика личных встреч  Nuravshon Aral4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Politotdel Paxtakor0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Traktor FK Chirchik2:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi30244283-2752
2.Pahtakor30207374-2947
3.Novbahor30187564-3243
4.Soʼgʼdiyona30168647-3140
5.Nuravshon301551046-3235
6.Temiryoʼlchi301351236-3431
7.Nowruz301181143-4130
8.MHSK30991238-5027
9.Politotdel301221652-5226
10.Traktor301061425-3826
Day 3
Статистика личных встреч  Cercle Antwerp2:4
 
Статистика личных встреч  Oostende Brugge2:2
 
Day 2
Статистика личных встреч  Vác-Samsung Siófok1:0 (0:0)
 Vác
Day 6
Статистика личных встреч  Utrecht Ajax1:4
 
Day 2
Статистика личных встреч  Sparta Willem II1:0
 
Статистика личных встреч  Roda Volendam2:0
 
Статистика личных встреч  PSV Go Ahead Eagles3:0
 
Статистика личных встреч  Cambuur NAC1:3
 
Статистика личных встреч  Waalwijk Twente1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34262686-2654
2.Feyenoord341913261-2751
3.PSV341710760-3644
4.Vitesse341761163-3740
5.Twente341591057-4339
6.Roda341581155-4038
7.NAC3414101061-5238
8.Willem II341571248-4237
9.Sparta341281458-5732
10.MVV3411101349-5832
Статистика личных встреч  ÍBV KR2:4 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  Fylkir Þór1:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161162-1649
2.FH18124239-2140
3.Keflavík1883731-3127
4.Fram1881938-3725
5.KR1873837-3424
6.Valur1864825-2422
7.Þór1855820-3020
8.ÍBV1854931-4119
9.Fylkir18611122-3519
10.Víkingur18321323-5911
Day 16
Статистика личных встреч  Molde Start1:0
 
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg0:0
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Lillestrøm0:2
 
Статистика личных встреч  Fyllingen Lyn0:0
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Viking3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22145347-3047
2.Bodø/Glimt22143551-2445
3.Lillestrøm22133647-2642
4.Viking22132738-2741
5.Ham-Kam22103942-3933
6.Tromsø2268825-2526
7.Brann22751031-3826
8.Kongsvinger22741133-4125
9.Start22651126-2923
10.Molde22571023-3622
Day 8
Статистика личных встреч  Zagłębie ŁKS2:6
 
Статистика личных встреч  Hutnik Warta0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Day 1
Статистика личных встреч  Živila Potrošnik2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slovan Mavrica Istragas Jadran0:0
 
Статистика личных встреч  Publikum Primorje3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Elan Krka Novoterm5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Optimizem Svoboda0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Olimpija0:0
 
Статистика личных встреч  Gorica Rudar1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija30235295-2051
2.Mura30197459-2345
3.Maribor301610455-2442
4.Publikum301410650-3438
5.Gorica301211740-3835
6.Potrošnik301361157-4032
7.Koper301110943-3832
8.Živila301171232-4029
9.Rudar301071337-4927
10.Izola30981345-5126
Day 2
Статистика личных встреч  Fomei Sparta0:2 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Sigma Baník1:1 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Vítkovice Svit3:2 (0:2)
 Karviná
Статистика личных встреч  Slavia České Budějovice1:1 (1:1)
 Praha
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
<1993>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 24

 

FK Rostov (Rostov-on-Don)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

 

Arsenal-KievDesna

14:00

VorsklaKarpaty

17:00

 

NeftçiSəbail

16:00

SumqayıtZira

18:30

 

MattersburgSturm

14:30

HartbergSt. Pölten

14:30

RapidRed Bull

17:00

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

*

Manchester UnitedLiverpool

14:05

ArsenalSouthampton

14:05

 

ChelseaManchester City

16:30

 

AnderlechtBrugge

14:30

GenkAntwerp

18:00

Sint-TruidenCharleroi

20:00

 

EtarLokomotiv

12:00

LevskiCSKA

14:45

BeroeDunav

17:45

 

HannoverEintracht

15:30

Borussia DBayer 04

18:00

 

Den HaagAjax

12:15

PSVFeyenoord

14:30

EmmenVitesse

14:30

Willem IIAZ

16:45

 

LeganésValencia

12:00

AtléticoVillarreal

16:15

Real ValladolidReal Betis

18:30

LevanteReal Madrid

20:45

 

SampdoriaCagliari

12:30

ChievoGenoa

15:00

BolognaJuventus

15:00

SassuoloSPAL

15:00

ParmaNapoli

18:00

FiorentinaInter

20:30

 

MiedźWisła P

15:30

CracoviaJagiellonia

18:00

 

Santa ClaraNacional

14:30

BoavistaRio Ave

17:30

 

ČukaričkiVoždovac

13:00

RadDinamo

14:00

 

TriglavAluminij

13:30

DomžaleRudar

15:30

KrškoOlimpija

17:30

 

MontpellierReims

15:00

NantesBordeaux

15:00

ToulouseCaen

15:00

RennesMarseille

17:00

MonacoLyon

21:00

 

Istra 1961Lokomotiva

15:00

DinamoOsijek

17:30

 

TitogradBudućnost

13:00

 

SpartaBaník

17:00

 

Hamilton AcademicalRangers

12:15

CelticMotherwell

15:00

 

River PlateSan Martín de Tucumán

17:10

EstudiantesTalleres

19:20

Atlético TucumánArgentinos Juniors

19:20

Defensa y JusticiaBoca Juniors

21:30

 

Newcastle United JetsAdelaide United

17:00

Western Sydney WanderersPerth Glory

19:00

Local time

Yesterday, February 22

 

LASKAustria

2:0

 

West Ham UnitedFulham

3:1

Cardiff CityWatford

1:5

 

GentStandard

2:1

 

WerderStuttgart

1:1

 

VVV-VenloHeracles Almelo

0:1

 

EspañolHuesca

1:1

 

MilanEmpoli

3:0

 

ArkaPiast

1:2

KoronaPogoń

1:1

 

BragaBelenenses

0:2

TondelaPorto

0:3

 

VojvodinaRadnički

0:1

 

DijonSaint-Étienne

0:1

StrasbourgLille

1:1

 

RudešRijeka

2:4

 

SlovanDukla

2:0

 

DundeeHibernian

2:4

 

TigrePatronato

2:1

ColónBanfield

0:1

LanúsRosario Central

2:0

 

Central Coast MarinersBrisbane Roar

3:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru