27.08.1993 <

Football matches for 28.08.1993

> 29.08.1993
Local time
Статистика личных встреч  Seychelles Mauritius2:6
 Victoria
Day 25
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Uralmash5:1 (0:1)
 Kamyshin
Статистика личных встреч  Luch Zhemchuzhina2:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Spartak Vl3:0 (2:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Lokomotiv M Dynamo St1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Krylia Sovetov Lokomotiv-Sportsmen1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Rotor KAMAZ4:1 (2:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M342111281-1853
2.Rotor34178956-3542
3.Dynamo M341610865-3842
4.Tekstilshchik341411945-3439
5.Lokomotiv M341411945-2939
6.Spartak Vl341661249-4538
7.Torpedo341581135-4038
8.Uralmash341641451-5236
9.CSKA341261643-4530
10.KAMAZ341261645-5330
Day 23
Статистика личных встреч  Bulat Prometey-Dynamo0:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Zenit-2 Volochanin4:1
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Trion-Volga1:1
 Pskov
Статистика личных встреч  Progress Vympel0:1 (0:1)
 Chernyakhovsk
Progress Stadium
Статистика личных встреч  FK Gatchina Kraneks0:2
 Gatchina
Статистика личных встреч  Spartak-Arktikbank Kosmos-Kirovets3:0
 Arkhangelsk
Статистика личных встреч  Erzi Spartak2:0
 Petrozavodsk
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Kryvbas1:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Tr Nyva Vn3:0 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Volyn1:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Torpedo1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Zorya-MALS3:1 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Bukovyna1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Veres1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Metalist Dynamo1:2 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Temp1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo342310161-2156
2.Shahtar34209564-3249
3.Chornomorets34208652-2348
4.Dnipro34169953-3541
5.Karpaty341681037-3040
6.Kryvbas341481226-2636
7.Nyva Tr3413101144-2636
8.Tavriya3412101241-3434
9.Temp341281439-3832
10.Nyva Vn341281437-4532
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr Dynamo-930:1 (0:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30244276-2052
2.Dynamo-9330187546-1643
3.KIM30179432-1443
4.Dnepr30176745-2240
5.Fandok301371032-2533
6.Torpedo Mn30915618-1833
7.Shinnik301511441-4131
8.Dynamo Br301191030-2931
9.Molodechno301011935-3131
10.Lokomotiv30891325-3925
Day 3
Статистика личных встреч  Agro Bugeac1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Amocom Sinteza3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Vilia Zimbru1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Codru Cristalul0:0
 
Статистика личных встреч  Moldova Torentul0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpia Nistru Ot0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Speranţa Nistru Cbr2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Tighina Tiligul1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru30252386-2252
2.Tiligul30233494-3249
3.Codru301510547-2240
4.Nistru Ot301410644-2138
5.Olimpia30138935-4134
6.Bugeac301451142-3633
7.Torentul301091134-3029
8.Agro301061440-5326
9.Amocom30981330-4026
10.Tighina30981343-5526
Day 7
Статистика личных встреч  Casino Rapid1:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  Vorwärts Tirol1:1
 Steyr
Vorwärts-Platz
Статистика личных встреч  Austria Wien Wiener Sport-Club3:1
 Wien
Horr-Platz
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Queens Park Rangers0:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Leeds United2:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Sheffield Wednesday1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Oldham Athletic Wimbledon1:1 (1:0)
 Oldham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Ipswich Town1:1 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Everton2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Tottenham Hotspur1:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Swindon Town0:0
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Manchester United1:3 (1:2)
 Southampton
Day 5
Статистика личных встреч  Lommel Molenbeek3:1
 
Статистика личных встреч  Antwerp Waregem2:0
 
Статистика личных встреч  Cercle Liège3:3
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Genk6:2
 
Статистика личных встреч  Gent Seraing0:0
 
Статистика личных встреч  Charleroi Brugge0:1
 
Статистика личных встреч  Standard Beveren0:0
 
Статистика личных встреч  Lierse Mechelen0:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Dobrudzha Etar4:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv GO Shumen1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Yantra1:0
 
Статистика личных встреч  Pirin Botev2:0
 
Статистика личных встреч  CSKA Spartak7:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More Slavia0:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Levski0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28225178-1771
2.CSKA28173858-2754
3.Botev27155750-2650
4.Shumen28146849-3448
5.Lokomotiv Pld281241238-4340
6.Etar281010842-3340
7.Beroe281151233-3838
8.Lokomotiv GO281151225-3938
9.Slavia28991030-3736
10.Pirin281061235-3636
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Köln1:2 (1:2)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia Dortmund2:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Eintracht Frankfurt1:5 (0:2)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Dresden Wattenscheid1:1 (0:1)
 Dresden
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Werder2:3 (0:1)
 Kaiserslautern
Day 4
Статистика личных встреч  Inkaras Aras1:1 (1:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  Sirijus Ekranas1:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  ROMAR Sakalas3:1 (1:1)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч  Neris Kaunas0:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  Panerys Žalgiris-EBSW4:1 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.ROMAR22174153-1038
2.Žalgiris-EBSW22173257-1337
3.Ekranas22135448-1231
4.Panerys22125535-1729
5.Kaunas22124631-1828
6.Aras2278731-2722
7.Sirijus22751025-3119
8.Inkaras22481022-3416
9.Sakalas22631322-5015
10.Geležinis vilkas22371214-5013
Day 10
Статистика личных встреч  Ruch GKS0:1
 
Статистика личных встреч  Pogoń Górnik1:2
 
Статистика личных встреч  Siarka ŁKS3:1
 
Статистика личных встреч  Stal M Stal SW2:0
 
Статистика личных встреч  Lech Warta1:0
 
Статистика личных встреч  Widzew Zawisza2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Day 2
Статистика личных встреч  Izola Olimpija1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Elan Krka Novoterm Publikum1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija30235295-2051
2.Mura30197459-2345
3.Maribor301610455-2442
4.Publikum301410650-3438
5.Gorica301211740-3835
6.Potrošnik301361157-4032
7.Koper301110943-3832
8.Živila301171232-4029
9.Rudar301071337-4927
10.Izola30981345-5126
Day 6
Статистика личных встреч  Nantes Montpellier0:0
 
Статистика личных встреч  Martigues Metz1:1
 
Статистика личных встреч  Toulouse Lille1:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Bordeaux0:0
 
Статистика личных встреч  Paris Saint-Germain Caen2:0
 
Статистика личных встреч  Cannes Sochaux-Montbéliard1:1
 
Статистика личных встреч  Auxerre Lyon3:2
 
Статистика личных встреч  Le Havre Strasbourg0:1
 
Статистика личных встреч  Lens Angers0:1
 
Day 2
Статистика личных встреч  Radnik Belišće1:2
 
Статистика личных встреч  Rijeka Cibalia0:0
 
Статистика личных встреч  Dubrava Istra0:0
 
Статистика личных встреч  Pomorac Zadarkomerc0:1
 
Статистика личных встреч  Dubrovnik Hajduk1:1
 
Статистика личных встреч  Osijek Segesta2:1
 
Статистика личных встреч  Croatia INKER2:3
 
Статистика личных встреч  Šibenik Zagreb0:3
 
Статистика личных встреч  Pazinka Varteks0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk34226684-3650
2.Zagreb34209558-3049
3.Croatia34208698-3448
4.INKER34178948-3442
5.Varteks34169951-3141
6.Rijeka341117640-2739
7.Cibalia3411131037-2735
8.Osijek3412111156-5835
9.Segesta3412101248-4434
10.Istra341381340-3634
Day 3
Статистика личных встреч  Petra Fomei1:0 (1:0)
 Drnovice
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 750
Clubs:10 711
National teams:259
Stadiums:9 390
<1993>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru