28.07.1993 <

Football matches for 29.07.1993

> 30.07.1993
Local time
Статистика личных встреч  Malawi Swaziland3:0
 
Day 23
Статистика личных встреч  Anzhi Baysachnr6:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Beshtau Dynamo3:4
 Lermontov
Статистика личных встреч  Volgar Mashuk3:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Iriston3:3
 Lermontov
Статистика личных встреч  Urartu Druzhba1:6
 Grozny
Статистика личных встреч  Sherstyanik Kaspiy9:1
 Nevinnomyssk
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi26211480-1643
2.Avtozapchast26172745-3236
3.Iriston26162844-3634
4.Kavkazkabel26153851-2933
5.Dynamo26152947-3332
6.Druzhba26135855-3031
7.Volgar261331032-2529
8.Astrateks261141136-3326
9.Sherstyanik261121350-4424
10.Gilyan26911635-4719
Day 19
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Lokomotiv-D11:1
 Moscow
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Homselmash1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Lokomotiv0:0
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr Stroitel3:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Fandok FK Maladzyechna0:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 KIM Shinnik1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Neman Vedrych0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Mg Shakhtsyor1:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo-93 Dynamo Mn4:1 (2:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30244276-2052
2.Dynamo-9330187546-1643
3.KIM30179432-1443
4.Dnepr30176745-2240
5.Fandok301371032-2533
6.Torpedo Mn30915618-1833
7.Shinnik301511441-4131
8.Dynamo Br301191030-2931
9.Molodechno301011935-3131
10.Lokomotiv30891325-3925
Статистика личных встреч  Þór KR1:2 (0:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч  Fylkir Keflavík2:2 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161162-1649
2.FH18124239-2140
3.Keflavík1883731-3127
4.Fram1881938-3725
5.KR1873837-3424
6.Valur1864825-2422
7.Þór1855820-3020
8.ÍBV1854931-4119
9.Fylkir18611122-3519
10.Víkingur18321323-5911
Day 1
Статистика личных встреч  Kaunas Geležinis vilkas1:1 (1:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  Inkaras Sirijus1:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  ROMAR Aras3:1 (2:1)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч  Ekranas Tauras-Karšuva1:0 (0:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  Sakalas Panerys1:2 (1:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч  Žalgiris-EBSW Neris4:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.ROMAR22174153-1038
2.Žalgiris-EBSW22173257-1337
3.Ekranas22135448-1231
4.Panerys22125535-1729
5.Kaunas22124631-1828
6.Aras2278731-2722
7.Sirijus22751025-3119
8.Inkaras22481022-3416
9.Sakalas22631322-5015
10.Geležinis vilkas22371214-5013
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru