Belarus 2006

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE26166447 - 2754CL93125 - 123073322 - 1524
2.Dynamo Mn26157444 - 2252UC63424 - 182194020 - 431
3.Shakhtsyor26163750 - 3151IC92234 - 192971516 - 1222
4.MTZ-RIPA26163754 - 245183224 - 72780530 - 1724
5.Homel26126833 - 324254415 - 171972418 - 1523
6.Lokomotiv Vt26911621 - 183855310 - 82046311 - 1018
7.Naftan261141145 - 423762518 - 182052627 - 2417
8.Darida26107923 - 213763413 - 112144510 - 1016
9.Dynamo Br26871117 - 3131UC5359 - 14183468 - 1713
10.Neman26861224 - 303053513 - 121833711 - 1812
11.Torpedo26791021 - 273054413 - 11192568 - 1611
12.Dnepr26651529 - 472332813 - 231133716 - 2412
13.Lokomotiv Mn26541726 - 521932812 - 241122914 - 288
14.Belshina26161916 - 46903107 - 2631399 - 206

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  04.11.2006 16:00Dynamo Br Dynamo Mn0:0
 Brest
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00Belshina Tarpeda1:3 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00FK Homel MTZ-RIPA2:8 (1:2)
 Gomel
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00Lokomotiv Vt Darida1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00Naftan Dnepr4:3 (3:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00Neman Lokomotiv Mn1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00Shakhtsyor BATE3:2 (0:2)
 Salihorsk
Day 25
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00BATE Dynamo Br3:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00Darida Lokomotiv Mn0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00Dnepr Shakhtsyor0:2 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00Dynamo Mn Lokomotiv Vt3:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00MTZ-RIPA Belshina2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00Neman FK Homel1:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  29.10.2006 14:00Tarpeda Naftan2:0 (1:0)
 Zhodzina
Day 24
Статистика личных встреч  21.10.2006 18:00Lokomotiv Vt BATE1:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  21.10.2006 16:00FK Homel Darida0:0
 Gomel
Статистика личных встреч  21.10.2006 15:30Shakhtsyor Dynamo Br1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  21.10.2006 15:00Belshina Neman0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч  21.10.2006 15:00Dnepr Tarpeda0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  21.10.2006 15:00Naftan MTZ-RIPA2:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  21.10.2006 14:00Lokomotiv Mn Dynamo Mn1:2 (0:1)
 Maladzyechna

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 647
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 479
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

12.03.2019
current

Third round of the
Copa do Brasil 2019
added

07.03.2019
current

European championship 2020 added

In the football world

Tomorrow, March 22

BulgariaMontenegro

19:00

EnglandCzech Republic

19:45

PortugalUkraine

19:45

LuxembourgLithuania

20:45

AlbaniaTurkey

20:45

AndorraIceland

20:45

MoldovaFrance

21:45

SudanEquatorial Guinea

19:00

MalawiMorocco

15:00

AlgeriaGambia

20:45

NigeriaSeychelles

16:00

Sierra LeoneEthiopia

*

Burkina FasoMauritania

17:00

BotswanaAngola

19:00

TunisiaSwaziland

19:15

AnguillaUS Virgin Islands

15:00

Cayman IslandsMontserrat

17:30

Saint LuciaAruba

18:00

GuatemalaCosta Rica

19:00

MexicoChile

19:15

JapanColombia

19:20

UzbekistanUruguay

19:35

PeruParaguay

20:00

South KoreaBolivia

20:00

VenezuelaArgentina

21:00

 

MFK MykolaivIngulets

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

21:10

Local time

Yesterday, March 20

OmanAfghanistan

5:0

IraqSyria

1:0

WalesTrinidad and Tobago

1:0

GermanySerbia

1:1

MalaysiaSingapore

0:1

Independiente de Campo GrandeLa Equidad

21:30

Unión de Santa FeIndependiente del Valle

21:30

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru