Belarus 1992

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138 - 725CL71027 - 21542111 - 510
2.Dnepr15112228 - 42451212 - 41161016 - 013
3.Dynamo Br1583421 - 101952113 - 5123138 - 57
4.Traktar1583413 - 101961010 - 3132243 - 76
5.Khimik1590621 - 1718CWC80020 - 3161061 - 142
6.KIM1573521 - 141752012 - 1122159 - 135
7.Tarpeda Mg1548316 - 14162417 - 382429 - 118
8.Vedrych1563617 - 191562013 - 3140164 - 161
9.Metallurg1555511 - 12153316 - 492245 - 86
10.Tarpeda Mn1553715 - 17133239 - 982146 - 85
11.Shakhtsyor1553715 - 171331410 - 1072235 - 76
12.Abuwshchik1543813 - 181131310 - 1071253 - 84
13.BelAZ15501013 - 31105039 - 7100074 - 240
14.Stroitel1542914 - 221041212 - 790172 - 151
15.SKB-Lokomotiv1542916 - 281041211 - 1090175 - 181
16.Homselmash1513115 - 3751152 - 1330263 - 242

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 15
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Abuwshchik Dnepr0:2 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Homselmash Dynamo Br0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Stroitel Khimik2:0 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Vedrych Metallurg2:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  20.06.1992 17:00KIM Tarpeda Mn1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  20.06.1992 17:00Tarpeda Mg BelAZ5:1 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  20.06.1992 16:00SKB-Lokomotiv Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Baran
Статистика личных встреч  20.06.1992 16:00Traktar Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Babruysk
Day 14
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:30Dnepr Stroitel4:1 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:30Dynamo Br Vedrych3:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:30Khimik KIM3:2 (2:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:00Dynamo Mn Traktar1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:00Metallurg SKB-Lokomotiv1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:00Shakhtsyor Abuwshchik2:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  17.06.1992 17:30BelAZ Homselmash2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  17.06.1992 17:00Tarpeda Mn Tarpeda Mg2:3 (2:0)
 Minsk
Day 13
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:30Dynamo Br Metallurg2:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00Homselmash Tarpeda Mn1:4 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00KIM Dnepr0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00Stroitel Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00Vedrych BelAZ3:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  13.06.1992 17:30Abuwshchik Dynamo Mn1:5 (0:2)
 Lida
Статистика личных встреч  13.06.1992 17:00Tarpeda Mg Khimik0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  13.06.1992 16:00Traktar SKB-Lokomotiv2:2 (1:0)
 Babruysk
Day 12
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:30Dnepr Tarpeda Mg0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:30Khimik Homselmash5:0 (3:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:00Dynamo Mn Stroitel2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:00Shakhtsyor KIM0:2 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:30BelAZ Dynamo Br1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:30Metallurg Traktar1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:00SKB-Lokomotiv Abuwshchik2:0 (1:0)
 Baran
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:00Tarpeda Mn Vedrych1:0 (0:0)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:30Dynamo Br Tarpeda Mn2:0 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00Homselmash Dnepr0:6 (0:3)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00KIM Dynamo Mn3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00Stroitel SKB-Lokomotiv3:1 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00Vedrych Khimik1:0 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  06.06.1992 17:30Abuwshchik Traktar2:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  06.06.1992 17:00BelAZ Metallurg0:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  06.06.1992 17:00Tarpeda Mg Shakhtsyor0:0
 Mogilev
Day 10
Статистика личных встреч  30.05.1992 18:00Dynamo Mn Tarpeda Mg2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  30.05.1992 17:00Dnepr Vedrych1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  30.05.1992 17:00Metallurg Abuwshchik0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  30.05.1992 17:00Shakhtsyor Homselmash3:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  30.05.1992 16:00Khimik Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  30.05.1992 16:00SKB-Lokomotiv KIM2:1 (0:1)
 Baran
Статистика личных встреч  30.05.1992 16:00Traktar Stroitel1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  30.05.1992 15:30Tarpeda Mn BelAZ3:0 (1:0)
 Minsk
Day 9
Статистика личных встреч  23.05.1992 18:30Dynamo Br Dnepr0:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  23.05.1992 18:00KIM Traktar1:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  23.05.1992 18:00Vedrych Shakhtsyor1:1 (1:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00BelAZ Khimik2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00Homselmash Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00Tarpeda Mg SKB-Lokomotiv1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00Tarpeda Mn Metallurg0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  23.05.1992 16:00Stroitel Abuwshchik1:2 (0:2)
 Staryya Darohi
Day 8
Статистика личных встреч  27.06.1992 18:00Dnepr BelAZ2:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  27.06.1992 18:00Dynamo Mn Vedrych6:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.06.1992 18:00Shakhtsyor Dynamo Br1:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  23.06.1992 18:00Metallurg Stroitel0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  03.06.1992 18:35Khimik Tarpeda Mn2:0 (2:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  03.06.1992 18:00Traktar Tarpeda Mg2:0 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  27.05.1992 18:00Abuwshchik KIM3:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  27.05.1992 17:00SKB-Lokomotiv Homselmash3:0 (0:0)
 Baran
Day 7
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:30Dynamo Br Dynamo Mn0:0
 Brest
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:30Khimik Metallurg1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:00KIM Stroitel1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:00Vedrych SKB-Lokomotiv1:0 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00BelAZ Shakhtsyor0:2 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00Homselmash Traktar0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00Tarpeda Mg Abuwshchik0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00Tarpeda Mn Dnepr0:2 (0:0)
 Minsk
Day 6
Статистика личных встреч  09.05.1992 18:00Dynamo Mn BelAZ8:1 (5:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.05.1992 17:00Dnepr Khimik2:0 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Abuwshchik Homselmash4:1 (3:0)
 Lida
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Metallurg KIM1:0 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Shakhtsyor Tarpeda Mn0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00SKB-Lokomotiv Dynamo Br1:4 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Stroitel Tarpeda Mg2:2 (1:2)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Traktar Vedrych2:1 (1:1)
 Babruysk
Day 5
Статистика личных встреч  06.05.1992 18:30Dynamo Br Traktar2:0 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.05.1992 18:30Khimik Shakhtsyor3:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  06.05.1992 18:00Dnepr Metallurg3:0 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:30Homselmash Stroitel1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:30Vedrych Abuwshchik1:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:00BelAZ SKB-Lokomotiv2:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:00Tarpeda Mg KIM0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:00Tarpeda Mn Dynamo Mn0:3 (0:2)
 Minsk
Day 4
Статистика личных встреч  02.05.1992 18:00Dynamo Mn Khimik6:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Abuwshchik Dynamo Br0:2 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00KIM Homselmash5:0 (2:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Metallurg Tarpeda Mg2:3 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Shakhtsyor Dnepr0:2 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00SKB-Lokomotiv Tarpeda Mn2:1 (2:1)
 Baran
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Stroitel Vedrych2:0 (2:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Traktar BelAZ1:0 (0:0)
 Babruysk
Day 3
Статистика личных встреч  29.04.1992 18:30Dynamo Br Stroitel3:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  29.04.1992 18:00Shakhtsyor Metallurg0:3 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:30BelAZ Abuwshchik1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:30Homselmash Tarpeda Mg0:0
 Gomel
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:30Vedrych KIM3:1 (1:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:00Dnepr Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  29.04.1992 16:00Khimik SKB-Lokomotiv4:1 (2:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  29.04.1992 16:00Tarpeda Mn Traktar0:0
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч  25.04.1992 18:00Dynamo Mn Shakhtsyor2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  25.04.1992 18:00Metallurg Homselmash1:1 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  25.04.1992 17:00KIM Dynamo Br1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  25.04.1992 17:00Tarpeda Mg Vedrych1:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00Abuwshchik Tarpeda Mn0:0
 Lida
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00SKB-Lokomotiv Dnepr0:3 (0:1)
 Baran
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00Stroitel BelAZ2:1 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00Traktar Khimik1:0 (0:0)
 Babruysk
Day 1
Статистика личных встреч  18.04.1992 18:00Dynamo Mn Metallurg0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  18.04.1992 17:00Dnepr Traktar0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  18.04.1992 17:00Dynamo Br Tarpeda Mg1:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00BelAZ KIM1:3 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Khimik Abuwshchik1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Shakhtsyor SKB-Lokomotiv4:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Tarpeda Mn Stroitel3:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Vedrych Homselmash1:1 (0:0)
 Rechytsa

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru