Belarus 1992

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138 - 725CL71027 - 21542111 - 510
2.Dnepr15112228 - 42451212 - 41161016 - 013
3.Dynamo Br1583421 - 101952113 - 5123138 - 57
4.Traktar1583413 - 101961010 - 3132243 - 76
5.Khimik1590621 - 1718CWC80020 - 3161061 - 142
6.KIM1573521 - 141752012 - 1122159 - 135
7.Tarpeda Mg1548316 - 14162417 - 382429 - 118
8.Vedrych1563617 - 191562013 - 3140164 - 161
9.Metallurg1555511 - 12153316 - 492245 - 86
10.Tarpeda Mn1553715 - 17133239 - 982146 - 85
11.Shakhtsyor1553715 - 171331410 - 1072235 - 76
12.Abuwshchik1543813 - 181131310 - 1071253 - 84
13.BelAZ15501013 - 31105039 - 7100074 - 240
14.Stroitel1542914 - 221041212 - 790172 - 151
15.SKB-Lokomotiv1542916 - 281041211 - 1090175 - 181
16.Homselmash1513115 - 3751152 - 1330263 - 242

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 15
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Abuwshchik Dnepr0:2 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Homselmash Dynamo Br0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Stroitel Khimik2:0 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  20.06.1992 18:00Vedrych Metallurg2:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  20.06.1992 17:00KIM Tarpeda Mn1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  20.06.1992 17:00Tarpeda Mg BelAZ5:1 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  20.06.1992 16:00SKB-Lokomotiv Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Baran
Статистика личных встреч  20.06.1992 16:00Traktar Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Babruysk
Day 14
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:30Dnepr Stroitel4:1 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:30Dynamo Br Vedrych3:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:30Khimik KIM3:2 (2:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:00Dynamo Mn Traktar1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:00Metallurg SKB-Lokomotiv1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  17.06.1992 18:00Shakhtsyor Abuwshchik2:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  17.06.1992 17:30BelAZ Homselmash2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  17.06.1992 17:00Tarpeda Mn Tarpeda Mg2:3 (2:0)
 Minsk
Day 13
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:30Dynamo Br Metallurg2:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00Homselmash Tarpeda Mn1:4 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00KIM Dnepr0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00Stroitel Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  13.06.1992 18:00Vedrych BelAZ3:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  13.06.1992 17:30Abuwshchik Dynamo Mn1:5 (0:2)
 Lida
Статистика личных встреч  13.06.1992 17:00Tarpeda Mg Khimik0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  13.06.1992 16:00Traktar SKB-Lokomotiv2:2 (1:0)
 Babruysk
Day 12
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:30Dnepr Tarpeda Mg0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:30Khimik Homselmash5:0 (3:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:00Dynamo Mn Stroitel2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.06.1992 18:00Shakhtsyor KIM0:2 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:30BelAZ Dynamo Br1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:30Metallurg Traktar1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:00SKB-Lokomotiv Abuwshchik2:0 (1:0)
 Baran
Статистика личных встреч  10.06.1992 17:00Tarpeda Mn Vedrych1:0 (0:0)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:30Dynamo Br Tarpeda Mn2:0 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00Homselmash Dnepr0:6 (0:3)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00KIM Dynamo Mn3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00Stroitel SKB-Lokomotiv3:1 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  06.06.1992 18:00Vedrych Khimik1:0 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  06.06.1992 17:30Abuwshchik Traktar2:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  06.06.1992 17:00BelAZ Metallurg0:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  06.06.1992 17:00Tarpeda Mg Shakhtsyor0:0
 Mogilev
Day 10
Статистика личных встреч  30.05.1992 18:00Dynamo Mn Tarpeda Mg2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  30.05.1992 17:00Dnepr Vedrych1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  30.05.1992 17:00Metallurg Abuwshchik0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  30.05.1992 17:00Shakhtsyor Homselmash3:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  30.05.1992 16:00Khimik Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  30.05.1992 16:00SKB-Lokomotiv KIM2:1 (0:1)
 Baran
Статистика личных встреч  30.05.1992 16:00Traktar Stroitel1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  30.05.1992 15:30Tarpeda Mn BelAZ3:0 (1:0)
 Minsk
Day 9
Статистика личных встреч  23.05.1992 18:30Dynamo Br Dnepr0:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  23.05.1992 18:00KIM Traktar1:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  23.05.1992 18:00Vedrych Shakhtsyor1:1 (1:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00BelAZ Khimik2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00Homselmash Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00Tarpeda Mg SKB-Lokomotiv1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  23.05.1992 17:00Tarpeda Mn Metallurg0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  23.05.1992 16:00Stroitel Abuwshchik1:2 (0:2)
 Staryya Darohi
Day 8
Статистика личных встреч  27.06.1992 18:00Dnepr BelAZ2:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  27.06.1992 18:00Dynamo Mn Vedrych6:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.06.1992 18:00Shakhtsyor Dynamo Br1:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  23.06.1992 18:00Metallurg Stroitel0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  03.06.1992 18:35Khimik Tarpeda Mn2:0 (2:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  03.06.1992 18:00Traktar Tarpeda Mg2:0 (2:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  27.05.1992 18:00Abuwshchik KIM3:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  27.05.1992 17:00SKB-Lokomotiv Homselmash3:0 (0:0)
 Baran
Day 7
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:30Dynamo Br Dynamo Mn0:0
 Brest
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:30Khimik Metallurg1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:00KIM Stroitel1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  16.05.1992 18:00Vedrych SKB-Lokomotiv1:0 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00BelAZ Shakhtsyor0:2 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00Homselmash Traktar0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00Tarpeda Mg Abuwshchik0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.05.1992 17:00Tarpeda Mn Dnepr0:2 (0:0)
 Minsk
Day 6
Статистика личных встреч  09.05.1992 18:00Dynamo Mn BelAZ8:1 (5:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.05.1992 17:00Dnepr Khimik2:0 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Abuwshchik Homselmash4:1 (3:0)
 Lida
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Metallurg KIM1:0 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Shakhtsyor Tarpeda Mn0:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00SKB-Lokomotiv Dynamo Br1:4 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Stroitel Tarpeda Mg2:2 (1:2)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  09.05.1992 16:00Traktar Vedrych2:1 (1:1)
 Babruysk
Day 5
Статистика личных встреч  06.05.1992 18:30Dynamo Br Traktar2:0 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  06.05.1992 18:30Khimik Shakhtsyor3:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  06.05.1992 18:00Dnepr Metallurg3:0 (3:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:30Homselmash Stroitel1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:30Vedrych Abuwshchik1:0 (1:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:00BelAZ SKB-Lokomotiv2:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:00Tarpeda Mg KIM0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч  06.05.1992 17:00Tarpeda Mn Dynamo Mn0:3 (0:2)
 Minsk
Day 4
Статистика личных встреч  02.05.1992 18:00Dynamo Mn Khimik6:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Abuwshchik Dynamo Br0:2 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00KIM Homselmash5:0 (2:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Metallurg Tarpeda Mg2:3 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Shakhtsyor Dnepr0:2 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00SKB-Lokomotiv Tarpeda Mn2:1 (2:1)
 Baran
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Stroitel Vedrych2:0 (2:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  02.05.1992 16:00Traktar BelAZ1:0 (0:0)
 Babruysk
Day 3
Статистика личных встреч  29.04.1992 18:30Dynamo Br Stroitel3:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  29.04.1992 18:00Shakhtsyor Metallurg0:3 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:30BelAZ Abuwshchik1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:30Homselmash Tarpeda Mg0:0
 Gomel
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:30Vedrych KIM3:1 (1:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  29.04.1992 17:00Dnepr Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  29.04.1992 16:00Khimik SKB-Lokomotiv4:1 (2:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  29.04.1992 16:00Tarpeda Mn Traktar0:0
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч  25.04.1992 18:00Dynamo Mn Shakhtsyor2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  25.04.1992 18:00Metallurg Homselmash1:1 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  25.04.1992 17:00KIM Dynamo Br1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  25.04.1992 17:00Tarpeda Mg Vedrych1:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00Abuwshchik Tarpeda Mn0:0
 Lida
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00SKB-Lokomotiv Dnepr0:3 (0:1)
 Baran
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00Stroitel BelAZ2:1 (0:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  25.04.1992 16:00Traktar Khimik1:0 (0:0)
 Babruysk
Day 1
Статистика личных встреч  18.04.1992 18:00Dynamo Mn Metallurg0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  18.04.1992 17:00Dnepr Traktar0:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  18.04.1992 17:00Dynamo Br Tarpeda Mg1:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00BelAZ KIM1:3 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Khimik Abuwshchik1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Shakhtsyor SKB-Lokomotiv4:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Tarpeda Mn Stroitel3:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  18.04.1992 16:00Vedrych Homselmash1:1 (0:0)
 Rechytsa

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru