15.05.1992 <

Football matches for 16.05.1992

> 17.05.1992
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Dallas Rockets Tauro3:1
 Dallas
Day 5
Статистика личных встреч  Torpedo Tg Spartak An3:1 (3:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Energomash Zhemchuzhina-Amerus Enterprises0:4 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  Druzhba APK2:0 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Nart Gekris2:2 (1:0)
 Cherkessk
Nart Stadium
Статистика личных встреч  Trion-Volga Metallurg Lp2:0 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч  Prometey-Dynamo Torpedo Vl1:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Terek Uralan5:2 (2:1)
 Grozny
Статистика личных встреч  Spartak Nl Asmaral3:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Dynamo V Tekstilshchik2:0 (0:0)
 Vologda
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo Krv Uralets0:0
 Kirov
Статистика личных встреч  Zenit Izh Zvezda Prm0:2 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Metallurg Mg Torpedo Vlzh1:0 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Gastello Atommash4:0 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  Zenit Chlb Lada T4:0 (2:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Torpedo Mi Sokol3:2 (1:0)
 Miass
Torpedo Stadium
Статистика личных встреч  Torpedo Rz Rubin-TAN2:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Lada D Druzhba0:3 (0:2)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Svetotekhnika KAMAZ1:2 (1:2)
 Saransk
Day 3
Статистика личных встреч  Metallurg Nk Dynamo Brl1:2 (0:2)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Chkalovets-FoKuMiS2:1 (0:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Tom Irtysh1:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Cht Metallurg Kr2:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  Amur Bl Zverda-Unis-Sib1:1 (0:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Luch Amur K-A1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Sakhalin SKA Khb1:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 9
Статистика личных встреч  Lori Syunik2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Ararat22173284-1837
2.Banants22173266-1937
3.Homenetmen22145358-2633
4.Syunik22135463-4331
5.Homenmen-Fima SKIF2296733-2624
6.Nairit2285927-2621
7.Malatia2276934-4220
8.Zoravan22811339-4317
9.Lori22651128-5017
10.Nig22511621-6011
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Dnepr0:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 BelAZ Shakhtsyor0:2 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mg Abuwshchik0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Homselmash Traktar0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 KIM Stroitel1:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Vedrych SKB-Lokomotiv1:0 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Br Dynamo Mn0:0
 Brest
Статистика личных встреч 18:30 Khimik Metallurg1:0 (1:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138-725
2.Dnepr15112228-424
3.Dynamo Br1583421-1019
4.Traktar1583413-1019
5.Khimik1590621-1718
6.KIM1573521-1417
7.Tarpeda Mg1548316-1416
8.Vedrych1563617-1915
9.Metallurg1555511-1215
10.Tarpeda Mn1553715-1713
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Alpine Mödling1:2 (1:1)
 Leoben
Stadion Donawitz
Статистика личных встреч 15:30 GAK Kremser0:1 (0:1)
 Graz
Casino-Stadion
Статистика личных встреч 15:30 LASK First Vienna2:0 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 15:30 Wiener Sport-Club Sturm2:2 (1:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
9.Sturm1449118-1117
10.Mödling1456316-1516
11.LASK1455419-1715
12.Wiener Sport-Club1454523-1814
13.First Vienna1454515-1314
14.Alpine1462617-2014
15.Kremser1436522-2512
16.GAK1434712-2310
Day 26
Статистика личных встреч  Ferencváros Tatabánya3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác-Samsung Rába ETO1:0 (0:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Siófok MTK0:1 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Vasas SC Videoton4:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Veszprém Munkás1:1 (0:0)
 Veszprém
Статистика личных встреч  Haladás Zalaegerszegi TE0:1 (0:1)
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros301810261-1946
2.Vác-Samsung30197454-2745
3.Kispest Honvéd30194761-2742
4.Siófok30156946-3436
5.MTK30147944-3435
6.Vasas SC301013740-2933
7.Videoton301012845-4032
8.Újpest30813941-3829
9.Munkás301091127-3429
10.BVSC307121129-3426
Day 38
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Kaiserslautern2:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Dresden Köln0:0
 Dresden
Статистика личных встреч 15:30 Werder Nürnberg1:3 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Bayern3:0 (0:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Borussia Dortmund0:1 (0:1)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Wattenscheid Borussia M'gladbach3:2 (1:2)
 Wattenscheid
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Eintracht Frankfurt2:1 (0:0)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Hamburger SV1:0 (0:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Stuttgart1:2 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgarter Kickers Bochum2:0 (0:0)
 Stuttgart
Day 20
Статистика личных встреч  Snaige Ekranas1:1 (1:0)
 Alytus
Статистика личных встреч  Banga Sirijus0:0
 Kaunas
Politechnikos stadionas
Статистика личных встреч  Mažeikiai Sakalas1:0 (0:0)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч  Tauras Panerys0:2 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  Lietuvos Makabi Inkaras3:2 (2:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  Žalgiris Granitas3:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris 25175339-1139
2.Panerys25166347-1038
3.Sirijus251111332-1433
4.Banga251110426-1532
5.Ekranas25128545-2132
6.Lietuvos Makabi251011431-1831
7.Granitas25118637-2330
8.Sakalas2579926-3123
9.Mažeikiai25851223-3221
10.Inkaras25661323-3818
Day 4
Статистика личных встреч  Rosenborg Sogndal5:1
 
Статистика личных встреч  Molde Mjøndalen2:0
 
Статистика личных встреч  Tromsø Ham-Kam0:3
 
Статистика личных встреч  Lyn Lillestrøm3:1
 
Статистика личных встреч  Brann Viking3:1
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Start1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22144458-1946
2.Kongsvinger22124643-2740
3.Start22116538-2839
4.Lillestrøm22115648-2838
5.Lyn22114733-2937
6.Molde22113830-3036
7.Brann22412626-3024
8.Tromsø22661022-3724
9.Viking2249925-3421
10.Ham-Kam22551230-4620
Day 28
Статистика личных встреч  Górnik Hutnik2:0
 
Статистика личных встреч  Zagłębie L Legia1:0
 
Статистика личных встреч  Pegrotour ŁKS1:2
 
Статистика личных встреч  Stal M Motor2:1
 
Статистика личных встреч  Lech Olimpia1:1
 
Статистика личных встреч  Stal SW Ruch0:0
 
Статистика личных встреч  GKS Śląsk1:1
 
Статистика личных встреч  Wisła Zagłębie S2:0
 
Статистика личных встреч  Widzew Zawisza0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lech341911466-3849
2.GKS341612651-2944
3.Widzew34179848-2843
4.Górnik341415543-2643
5.Ruch341313843-3839
6.Śląsk341581142-3538
7.Wisła3410141039-3534
8.Zawisza3411121143-4234
9.Zagłębie L3412101230-3134
10.Legia3411111234-3333
Day 34
Статистика личных встреч  Braga Boavista1:2
 
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Estoril-Praia1:2
 
Статистика личных встреч  Famalicão Gil Vicente2:0
 
Статистика личных встреч  Beira Mar Penafiel2:1
 
Статистика личных встреч  Benfica Salgueiros1:1
 
Статистика личных встреч  Chaves Sporting1:1
 
Статистика личных встреч  Marítimo Torreense1:0
 
Статистика личных встреч  Farense União da Madeira1:0
 
Статистика личных встреч  Porto Vitória Guimaraes1:0
 
Day 36
Статистика личных встреч  Liqui Moly Svoboda Eurospekter1:2 (0:1)
 
Day 17
Статистика личных встреч  Šibenik Zadarkomerc4:0
 
Статистика личных встреч  Zagreb Istra2:1
 
Статистика личных встреч  Varteks Cibalia2:0
 
Статистика личных встреч  INKER Dubrovnik3:0
 
Статистика личных встреч  Osijek HAŠK-Građanski1:2
 
Статистика личных встреч  Rijeka Hajduk0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22164244-1436
2.Zagreb22145334-933
3.Osijek22123733-2827
4.INKER22106637-1926
5.HAŠK-Građanski22114732-2126
6.Rijeka22105726-2225
7.Istra2285922-2721
8.Varteks2276932-2520
9.Cibalia22391013-2415
10.Zadarkomerc22451320-4913
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru