16.06.1992 <

Football matches for 17.06.1992

> 18.06.1992
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Faroe Islands Cyprus0:2 (0:1)
 Toftir
TeamGWDLF-AP
1. Romania1071229-1215
2. Belgium1071216-515
3. Czech and Slovak FR1045121-913
4. Wales1052319-1212
5. Cyprus102178-185
6. Faroe Islands1000101-380
Day 3
Статистика личных встреч 20:15 France Denmark1:2 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 20:15 Sweden England2:1 (0:1)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Sweden32104-25
2. Denmark31112-23
3. France30212-32
4. England30211-22
Статистика личных встреч  Tajikistan Uzbekistan2:2 (0:0)
 Dushanbe
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  São Paulo Newell's Old Boys1:0 (0:0),
pen. 3:2

0:1 (0:1)

1:1

 São Paulo
Day 11
Статистика личных встреч  Spartak An Spartak Nl2:1 (1:1)
 Anapa
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-Amerus Enterprises Terek3:2 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч  Energomash Prometey-Dynamo1:1 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  Metallurg Lp Uralan0:3 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Gekris Dynamo V5:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Tg Trion-Volga8:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vl Asmaral1:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 APK Tekstilshchik2:0 (0:0)
 Azov
Day 11
Статистика личных встреч  Sokol Uralets1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Dynamo Krv7:0 (3:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Atommash Zenit Izh3:1 (1:1)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  Druzhba Torpedo Rz3:3 (2:2)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Lada D Svetotekhnika3:2 (1:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  Metallurg Mg Zenit Chlb2:1 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Gastello Torpedo Mi3:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 Lada T Zvezda Prm0:0
 Tolyatti
Day 9
Статистика личных встреч  Chkalovets-FoKuMiS Metallurg Nk2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Irtysh Dynamo Brl3:1 (3:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Zverda-Unis-Sib SKA Khb1:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Metallurg Kr Amur K-A2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Dynamo Yak Sakhalin2:1 (2:0)
 Yakutsk
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  Selenga Luch1:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  Kuzbass Lokomotiv Cht3:1 (1:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Tom Amur Bl0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч  Trestar Spartak-D0:6 (0:1)
 Dmitrov
ClubGWDLF-AP
1.Spartak-D4027103113-2864
2.Znamya Truda40257873-2257
3.Interros40239881-3355
4.Torpedo Mshch402461068-3654
5.FK Pele402012864-3552
6.Titan402271175-3951
7.Dynamo-D4020101077-4950
8.Oka401912956-4050
9.Avangard402091164-4249
10.Torgmash4017111265-5645
Day 20
Статистика личных встреч  Temp Chornomorets0:2 (0:0)
 Shepetivka
Статистика личных встреч  Nyva Vn Kremin4:2 (2:2)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  Karpaty Evis2:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Shahtar Tavriya0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч  Torpedo Metalurh3:0 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Tavriya18116130-928
2.Shahtar18106231-1026
3.Chornomorets1897230-1225
4.Torpedo1867521-1619
5.Metalurh1866620-1918
6.Karpaty1856715-1816
7.Kremin1848617-2316
8.Nyva Vn1854918-3314
9.Evis18341112-2910
10.Temp1824129-348
Day 20
Статистика личных встреч  Metalist SK Odesa0:2 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Naftovyk Dynamo1:3 (0:2)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Volyn Bukovyna2:0 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  Nyva Tr Prikarpattya2:0 (1:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Zorya-MALS Dnipro1:1 (0:0)
 Lugansk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo18134131-1330
2.Dnipro18103526-1523
3.Metalist1885521-1621
4.Nyva Tr1885516-1221
5.Volyn1882824-2118
6.Bukovyna1874717-1618
7.Zorya-MALS1865723-2317
8.Neftyanik18531012-2813
9.Prikarpattya183699-1812
10.SK Odesa18311415-327
Day 15
Статистика личных встреч  Hazovyk Andezyt1:1 (0:1)
 Komarno
Gazovyk Stadium
Статистика личных встреч  Yavir Lysonya+:-
 Sumy
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Zirka Promin1:1 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Olympik Electron1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnister1685315-1321
2.Hazovyk1684424-1720
3.Yavir1684421-1920
4.Zirka1683535-2419
5.Andezyt1674523-2218
6.Olympik1655623-2615
7.Electron1652922-2912
8.Lysonya1626814-2110
9.Promin1617822-289
Day 15
Статистика личных встреч  More Meliorator0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Antratsyt Druzhba2:3 (0:2)
 Kirovske
Статистика личных встреч  Prometey Tytan0:0
 Shakhtarsk
Shakhtar Stadium
Статистика личных встреч  Bazhanovets Hirnyk2:0 (2:0)
 Makiivka
ClubGWDLF-AP
1.Bazhanovets16103325-823
2.Tytan1685319-1021
3.Meliorator1685321-1621
4.Druzhba16511017-821
5.Prometey1684427-1020
6.Okean1665516-1017
7.Hirnyk16411110-339
8.Antratsyt16231115-327
9.More1613122-255
Day 13
Статистика личных встреч  Shirak Shengavit6:0
 
Статистика личных встреч  Kotaik Van4:1
 
Статистика личных встреч  Kilikia Impuls3:2
 
Статистика личных встреч  Zvartnots Debed7:1
 
Статистика личных встреч  KanAZ Kasakh0:0
 
Статистика личных встреч  Araks Aznavour0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak22183176-839
2.Kotaik22163358-2335
3.Van22153467-2633
4.Kilikia22143576-2931
5.Zvartnots2298551-3526
6.KanAZ22105749-3725
7.Kasakh2286833-3722
8.Shengavit2276931-4220
9.Impuls22511630-6011
10.Aznavour22351425-4711
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Tarpeda Mg2:3 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 BelAZ Homselmash2:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Traktar1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg SKB-Lokomotiv1:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Abuwshchik2:1 (0:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Br Vedrych3:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Stroitel4:1 (2:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:30 Khimik KIM3:2 (2:1)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138-725
2.Dnepr15112228-424
3.Dynamo Br1583421-1019
4.Traktar1583413-1019
5.Khimik1590621-1718
6.KIM1573521-1417
7.Tarpeda Mg1548316-1416
8.Vedrych1563617-1915
9.Metallurg1555511-1215
10.Tarpeda Mn1553715-1713
Day 20
Статистика личных встреч  Dinamo Codru Constructorul Chş2:1
 
Статистика личных встреч  Zimbru Amocom3:1
 
Статистика личных встреч  Cristalul Bugeac0:5
 
Статистика личных встреч  Moldova Constructorul Lv4:0
 
Статистика личных встреч  Olimpia Speran?a0:0
 
Статистика личных встреч  Tighina Tiligul0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru22155240-1535
2.Tiligul22155240-1335
3.Bugeac22137251-1133
4.Tighina2298521-1726
5.Amocom2297632-2525
6.Constructorul Chş2287746-3223
7.Dinamo Codru2285930-2321
8.Speran?a22651120-3217
9.Olimpia22571019-2417
10.Moldova22721322-4216
Day 25
Статистика личных встреч  Snaige Lietuvos Makabi0:4 (0:2)
 Alytus
Статистика личных встреч  Mažeikiai Sirijus0:3 (0:1)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч  Sakalas Panerys2:1 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч  Elektronas Granitas0:3 (0:1)
 Tauragė
Статистика личных встреч  Žalgiris Banga1:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris 25175339-1139
2.Panerys25166347-1038
3.Sirijus251111332-1433
4.Banga251110426-1532
5.Ekranas25128545-2132
6.Lietuvos Makabi251011431-1831
7.Granitas25118637-2330
8.Sakalas2579926-3123
9.Mažeikiai25851223-3221
10.Inkaras25661323-3818
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru