Belarus 2009

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE26195255 - 1662CL93130 - 830102125 - 832
2.Dynamo Mn26148438 - 1850EL82324 - 112666114 - 724
3.Dnepr261241031 - 2640EL72420 - 122352611 - 1417
4.Naftan261221228 - 393890418 - 162732810 - 2311
5.Dynamo Br26108830 - 243864320 - 112244510 - 1316
6.Shakhtsyor26108833 - 283845413 - 131763420 - 1521
7.Neman261141123 - 313773313 - 82441810 - 2313
8.Torpedo26107931 - 2237EL53518 - 121854413 - 1019
9.Minsk261131233 - 263663412 - 102150821 - 1615
10.Vitebsk261021426 - 373261612 - 141941814 - 2313
11.MTZ-RIPA26861234 - 383043616 - 171543618 - 2115
12.Homel26851331 - 472953520 - 241832811 - 2311
13.Granit26671327 - 392542715 - 221425612 - 1711
14.Smorgon26291517 - 46151577 - 21814810 - 257

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00Dynamo Br Naftan2:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00Granit Shakhtsyor2:1 (1:1)
 Luninets
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00FK Vitebsk MTZ-RIPA1:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00Neman Tarpeda1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00BATE FK Homel3:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00Dynamo Mn Dnepr5:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00FK Smorgon FK Minsk1:3 (1:1)
 Smarhon
Day 25
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00FK Minsk Dynamo Br2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00Dnepr FK Smorgon4:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00FK Homel Dynamo Mn1:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00Tarpeda BATE1:1 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00MTZ-RIPA Neman0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00Shakhtsyor FK Vitebsk3:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00Naftan Granit3:1 (1:0)
 Navapolatsk
Day 24
Статистика личных встреч  25.10.2009 18:00BATE MTZ-RIPA2:2 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  25.10.2009 14:15Dynamo Mn Tarpeda0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  24.10.2009 18:00Dynamo Br Granit3:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  24.10.2009 18:00FK Vitebsk Naftan1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  24.10.2009 15:00Neman Shakhtsyor2:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  24.10.2009 14:00FK Smorgon FK Homel1:1 (0:1)
 Smarhon
Статистика личных встреч  24.10.2009 14:00FK Minsk Dnepr2:1 (0:0)
 Minsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 25

ZürichBayer 04

18:55

AEKLudogorets

19:55

Red BullRosenborg

18:55

RB LeipzigCeltic

18:55

KøbenhavnSlavia Praha

18:55

ZenitBordeaux

19:55

AnderlechtFenerbahçe

18:55

SpartakDinamo Zagreb

18:55

SportingArsenal

17:55

QarabağVorskla

20:55

MilanReal Betis

18:55

F91Olympiakós

18:55

RangersSpartak Moscow

20:00

VillarrealRapid Wien

21:00

Eintracht FrankfurtApollon

21:00

MarseilleLazio

21:00

Sarpsborg 08Malmö

21:00

BeşiktaşGenk

22:00

StandardFK Krasnodar

21:00

SevillaAkhisar Belediyespor

21:00

BaumitAstana

21:00

RennesDynamo Kyiv

21:00

ChelseaBATE

20:00

PAÓKMOL Vidi

22:00

JuniorDefensa y Justicia

19:45

HeredianoMotagua

20:00

 

Rubin (Kazan)Dynamo (Moscow)

19:00

Local time

Yesterday, October 23

AÉKBayern

0:2

AjaxBenfica

1:0

HoffenheimLyon

3:3

ShahtarManchester City

0:3

RomaCSKA

3:0

Real MadridViktoria

2:1

Young BoysValencia

1:1

Manchester UnitedJuventus

0:1

River PlateGrêmio

0:1

Santa FeDeportivo Cali

1:1

PirooziAl Sadd

1:1

EspérancePrimeiro de Agosto

4:2

ES SétifAl-Ahly Cairo

2:1

 

LokomotivNavbahor

1:0

 

NasafSoʼgʼdiyona

3:0

QizilqumFK Olmaliq

2:1

 

MiddlesbroughRotherham United

0:0

MillwallWigan Athletic

2:1

Norwich CityAston Villa

2:1

Queens Park RangersSheffield Wednesday

3:0

Sheffield UnitedStoke City

1:1

Swansea CityBlackburn Rovers

3:1

Birmingham CityReading

2:1

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

0:1*

Halifax TownWarrington Town

2:0*

WrexhamHarrogate Town

2:0*

Oxford CityHemel Hempstead Town

5:0*

Maidenhead UnitedChippenham Town

1:0*

 

DundeeHearts

0:3

 

PärnuFlora

0:6

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru