26.05.1992 <

Football matches for 27.05.1992

> 28.05.1992
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  UAE Kuwait3:2 (2:0)
 Al Ain
TeamGWDLF-AP
1. UAE22006-34
2. Kuwait21014-32
3. Bahrain20021-50
Статистика личных встреч  Netherlands Austria3:2 (2:1)
 Sittard
Статистика личных встреч  Costa Rica Ecuador2:1 (2:0)
 San José
Статистика личных встреч  Poland Czechoslovakia1:0 (1:0)
 Jastrzębie-Zdrój
Статистика личных встреч  Sweden Hungary2:1 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч  Switzerland France2:1 (1:1)
 Lausanne
Статистика личных встреч  Foggia Borac2:2,
pen. 2:4
 Foggia
Статистика личных встреч 20:30 BVSC DAC Dunajská Streda0:0,
pen. 6:5
 Foggia
Day 7
Статистика личных встреч  Spartak An Druzhba1:0 (0:0)
 Anapa
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-Amerus Enterprises Nart3:0
 Sochi
Статистика личных встреч  Asmaral Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Kislovodsk
Asmaral Stadium
Статистика личных встреч  Uralan Dynamo V2:2 (2:2)
 Elista
Статистика личных встреч  Metallurg Lp Terek5:1 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Gekris Trion-Volga2:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  APK Prometey-Dynamo2:0 (1:0)
 Azov
Статистика личных встреч  Energomash Torpedo Tg0:1 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vl Spartak Nl2:1 (1:1)
 Vladimir
Day 7
Статистика личных встреч  Rubin-TAN Zenit Izh1:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч  KAMAZ Dynamo Krv3:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Sokol Svetotekhnika4:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Torpedo Mi2:0 (2:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Atommash Zenit Chlb0:5 (0:3)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  Druzhba Metallurg Mg2:1 (1:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Lada D Gastello3:0 (1:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Lada T Torpedo Rz0:0
 Tolyatti
Day 5
Статистика личных встреч  Chkalovets-FoKuMiS Amur Bl2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Irtysh Lokomotiv Cht2:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Zverda-Unis-Sib Sakhalin2:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Metallurg Kr Luch0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  SKA Khb Metallurg Nk0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  Amur K-A Dynamo Brl1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  Dynamo Yak Tom1:0 (0:0)
 Yakutsk
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  Selenga Kuzbass0:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 17:00 Niva Torpedo Adl1:0
 Slavyansk-na-Kubani
ClubGWDLF-AP
1.Erzu38286493-1762
2.Kolos38284683-2560
3.Khimik38245970-4553
4.Kavkazkabel382110773-3752
5.Anzhi382321377-4648
6.Kuban382131471-4045
7.Kaspiy381691345-4141
8.Mashuk381681453-4340
9.Torpedo Arm381751652-6739
10.Beshtau381481657-5636
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 SKB-Lokomotiv Homselmash3:0 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч 18:00 Abuwshchik KIM3:0 (0:0)
 Lida
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138-725
2.Dnepr15112228-424
3.Dynamo Br1583421-1019
4.Traktar1583413-1019
5.Khimik1590621-1718
6.KIM1573521-1417
7.Tarpeda Mg1548316-1416
8.Vedrych1563617-1915
9.Metallurg1555511-1215
10.Tarpeda Mn1553715-1713
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr (Mogilev) Stroitel (Staryya Darohi)5:1 aet
(0:1, 1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg (Maladzyechna) Kolos (Ustye)4:0 (2:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Brest) Traktar (Babruysk)0:0 aet,
pen. 5:3
 Brest
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Minsk) Tarpeda (Minsk)2:1 (0:1)
 Minsk
Day 15
Статистика личных встреч  Amocom Speran?a2:1
 
Статистика личных встреч  Bugeac Olimpia0:0
 
Статистика личных встреч  Constructorul Chş Tighina1:1
 
Статистика личных встреч  Constructorul Lv Dinamo Codru1:0
 
Статистика личных встреч  Cristalul Zimbru0:1
 
Статистика личных встреч  Moldova Tiligul0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru22155240-1535
2.Tiligul22155240-1335
3.Bugeac22137251-1133
4.Tighina2298521-1726
5.Amocom2297632-2525
6.Constructorul Chş2287746-3223
7.Dinamo Codru2285930-2321
8.Speran?a22651120-3217
9.Olimpia22571019-2417
10.Moldova22721322-4216
Day 13
Статистика личных встреч  FK Chirchik Traktor1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Paxtakor Surkhan4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kasansaychi Kimyogar2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Soʼgʼdiyona1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shahrixonchi Maraqanda2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi FK Yangiyer6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Aral Novbahor1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Valur ÍA1:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍBV Víkingur1:2 (0:2)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18124240-1940
2.KR18114341-1737
3.Þór18105330-1435
4.Valur1894533-2731
5.Fram1881925-2725
6.FH1856725-2921
7.Víkingur1854925-3319
8.ÍBV18511223-4416
9.Breiðablik18431114-3115
10.KA18341118-3313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

ZenitFK Rostov

19:00

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

NostaZvezda

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

EmmenFortuna

12:30

ZwolleDen Haag

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru