26.05.1992 <

Football matches for 27.05.1992

> 28.05.1992
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  UAE Kuwait3:2 (2:0)
 Al Ain
TeamGWDLF-AP
1. UAE22006-34
2. Kuwait21014-32
3. Bahrain20021-50
Статистика личных встреч  Netherlands Austria3:2 (2:1)
 Sittard
Статистика личных встреч  Costa Rica Ecuador2:1 (2:0)
 San José
Статистика личных встреч  Poland Czechoslovakia1:0 (1:0)
 Jastrzębie-Zdrój
Статистика личных встреч  Sweden Hungary2:1 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч  Switzerland France2:1 (1:1)
 Lausanne
Статистика личных встреч  Foggia Borac2:2,
pen. 2:4
 Foggia
Статистика личных встреч 20:30 BVSC DAC Dunajská Streda0:0,
pen. 6:5
 Foggia
Day 7
Статистика личных встреч  Spartak An Druzhba1:0 (0:0)
 Anapa
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-Amerus Enterprises Nart3:0
 Sochi
Статистика личных встреч  Asmaral Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Kislovodsk
Asmaral Stadium
Статистика личных встреч  Uralan Dynamo V2:2 (2:2)
 Elista
Статистика личных встреч  Metallurg Lp Terek5:1 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Gekris Trion-Volga2:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  APK Prometey-Dynamo2:0 (1:0)
 Azov
Статистика личных встреч  Energomash Torpedo Tg0:1 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vl Spartak Nl2:1 (1:1)
 Vladimir
Day 7
Статистика личных встреч  Rubin-TAN Zenit Izh1:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч  KAMAZ Dynamo Krv3:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  Sokol Svetotekhnika4:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Torpedo Mi2:0 (2:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Atommash Zenit Chlb0:5 (0:3)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  Druzhba Metallurg Mg2:1 (1:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Lada D Gastello3:0 (1:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:30 Lada T Torpedo Rz0:0
 Tolyatti
Day 5
Статистика личных встреч  Chkalovets-FoKuMiS Amur Bl2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Irtysh Lokomotiv Cht2:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Zverda-Unis-Sib Sakhalin2:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Metallurg Kr Luch0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  SKA Khb Metallurg Nk0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  Amur K-A Dynamo Brl1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  Dynamo Yak Tom1:0 (0:0)
 Yakutsk
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  Selenga Kuzbass0:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 17:00 Niva Torpedo Adl1:0
 Slavyansk-na-Kubani
ClubGWDLF-AP
1.Erzu38286493-1762
2.Kolos38284683-2560
3.Khimik38245970-4553
4.Kavkazkabel382110773-3752
5.Anzhi382321377-4648
6.Kuban382131471-4045
7.Kaspiy381691345-4141
8.Mashuk381681453-4340
9.Torpedo Arm381751652-6739
10.Beshtau381481657-5636
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 SKB-Lokomotiv Homselmash3:0 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч 18:00 Abuwshchik KIM3:0 (0:0)
 Lida
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138-725
2.Dnepr15112228-424
3.Dynamo Br1583421-1019
4.Traktar1583413-1019
5.Khimik1590621-1718
6.KIM1573521-1417
7.Tarpeda Mg1548316-1416
8.Vedrych1563617-1915
9.Metallurg1555511-1215
10.Tarpeda Mn1553715-1713
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr (Mogilev) Stroitel (Staryya Darohi)5:1 aet
(0:1, 1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg (Maladzyechna) Kolos (Ustye)4:0 (2:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Brest) Traktar (Babruysk)0:0 aet,
pen. 5:3
 Brest
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Minsk) Tarpeda (Minsk)2:1 (0:1)
 Minsk
Day 15
Статистика личных встреч  Amocom Speran?a2:1
 
Статистика личных встреч  Bugeac Olimpia0:0
 
Статистика личных встреч  Constructorul Chş Tighina1:1
 
Статистика личных встреч  Constructorul Lv Dinamo Codru1:0
 
Статистика личных встреч  Cristalul Zimbru0:1
 
Статистика личных встреч  Moldova Tiligul0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru22155240-1535
2.Tiligul22155240-1335
3.Bugeac22137251-1133
4.Tighina2298521-1726
5.Amocom2297632-2525
6.Constructorul Chş2287746-3223
7.Dinamo Codru2285930-2321
8.Speran?a22651120-3217
9.Olimpia22571019-2417
10.Moldova22721322-4216
Day 13
Статистика личных встреч  FK Chirchik Traktor1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Paxtakor Surkhan4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kasansaychi Kimyogar2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Soʼgʼdiyona1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shahrixonchi Maraqanda2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi FK Yangiyer6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Aral Novbahor1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Valur ÍA1:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍBV Víkingur1:2 (0:2)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18124240-1940
2.KR18114341-1737
3.Þór18105330-1435
4.Valur1894533-2731
5.Fram1881925-2725
6.FH1856725-2921
7.Víkingur1854925-3319
8.ÍBV18511223-4416
9.Breiðablik18431114-3115
10.KA18341118-3313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 403
Site news
13.09.2018
current

FIFA Club World Cup 2018 added

13.09.2018
current

AFF Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, September 19

AjaxAÉK

18:55

BenficaBayern

20:00

ShahtarHoffenheim

19:55

Manchester CityLyon

20:00

Real MadridRoma

21:00

ViktoriaCSKA

21:00

Young BoysManchester United

21:00

ValenciaJuventus

21:00

IndependienteRiver Plate

19:30

Boca JuniorsCruzeiro

21:45

CaracasAtlético Paranaense

18:30

Deportivo CaliLDU

19:45

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

19:00

4.25Altyn Asyr

17:00

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

18:00

FK ArmavirFakel

18:00

FK TambovTom

18:30

ShinnikSKA-Khabarovsk

18:30

FK TyumenFK Sochi

19:00

MordoviaAvangard

19:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

19:00

BaltikaRotor-Volgograd

19:00

SibirZenit-2

19:00

FK ChertanovoLuch

19:30

 

ZenitFK Chita

18:00

DynamoSibir-2

18:30

IrtyshSakhalin

19:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

19:45

Nottingham ForestSheffield Wednesday

19:45

Queens Park RangersMillwall

19:45

Sheffield UnitedBirmingham City

19:45

ReadingNorwich City

20:00

 

StjarnanKA

18:00

FylkirBreiðablik

19:15

 

SampdoriaFiorentina

19:00

 

Žalgiris KJonava

18:00

AtlantasStumbras

20:00

 

PartizanRad

17:00

 

IskraPetrovac

15:00

TitogradLovćen

15:00

ZetaMornar

15:00

GrbaljSutjeska

15:00

BudućnostRudar

18:00

 

LevadiaPärnu

17:30

KalevTulevik

19:00

FloraPaide

19:30

 

Portland TimbersColumbus Crew

19:30

San Jose EarthquakesAtlanta United

20:00

Seattle SoundersPhiladelphia Union

20:00

Local time

Yesterday, September 17

PirooziAl-Duhail

3:1

Al SaddEsteghlal

2:2

 

UralFK Rostov

1:1

 

VolgaLada-Tolyatti

1:0

 

FK HomelFK Haradzeya

2:0

 

SouthamptonBrighton & Hove Albion

2:2

 

GironaCelta de Vigo

3:2

 

SPALAtalanta

2:0

 

MoldeKristiansund

3:2

 

Zagłębie SGórnik

1:1

 

BaníkSparta

0:1

 

HäckenTrelleborg

2:1

KalmarDalkurd

0:0

SiriusHammarby

1:1

 

ChapecoenseInternacional

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru