29.05.1992 <

Football matches for 30.05.1992

> 31.05.1992
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Puerto Rico Jamaica0:1 (0:1)

1:2 (1:0)

1:3

 San Juan
Day 3
Статистика личных встреч  UAE Bahrain3:1 (3:0)
 Al Ain
TeamGWDLF-AP
1. UAE22006-34
2. Kuwait21014-32
3. Bahrain20021-50
Day 1
Статистика личных встреч USA Ireland3:1 (0:0)
 Washington
TeamGWDLF-AP
1. USA32105-27
2. Italy31203-15
3. Ireland31023-53
4. Portugal30120-31
Day 1
Статистика личных встреч  Japan Argentina0:1 (0:0)
 Tokyo
TeamGWDLF-AP
1. Argentina22002-04
2. Wales21011-12
3. Japan20020-20
Статистика личных встреч  Netherlands Wales4:0 (2:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  Germany Turkey1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Day 8
Статистика личных встреч  Spartak An Nart2:0 (1:0)
 Anapa
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-Amerus Enterprises Druzhba2:1 (2:0)
 Sochi
Статистика личных встреч  Asmaral Dynamo V2:0 (0:0)
 Kislovodsk
Asmaral Stadium
Статистика личных встреч  Metallurg Lp Spartak Nl1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Gekris Prometey-Dynamo5:1 (3:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  APK Trion-Volga2:0 (1:0)
 Azov
Статистика личных встреч 10:00 Uralan Tekstilshchik4:2 (2:0)
 Elista
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vl Terek2:0 (1:0)
 Vladimir
Day 8
Статистика личных встреч  Rubin-TAN Dynamo Krv2:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  Sokol Torpedo Rz4:1 (3:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Zenit Chlb3:1 (3:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Atommash Torpedo Mi0:0
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  Druzhba Gastello3:0 (0:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  Lada D Metallurg Mg2:1 (2:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Zenit Izh1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:30 Lada T Svetotekhnika2:0 (2:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda Prm Uralets2:1 (0:0)
 Perm
Day 6
Статистика личных встреч  Chkalovets-FoKuMiS Lokomotiv Cht1:2 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Irtysh Amur Bl1:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Zverda-Unis-Sib Luch1:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Metallurg Kr Sakhalin1:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  SKA Khb Dynamo Brl1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  Amur K-A Metallurg Nk0:1 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  Dynamo Yak Kuzbass3:0 (0:0)
 Yakutsk
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  Selenga Tom1:1 (1:0)
 Ulan-Ude
Day 4
Статистика личных встреч  Agan Dinamo0:1
 
Статистика личных встреч  Aleks Metallurg2:3
 
Статистика личных встреч  Angara Shakhtyor0:0
 
Статистика личных встреч  Politekhnik-92 Gornyak0:1
 
Статистика личных встреч  Progress Zarya0:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zarya24184267-1240
2.Metallurg24182447-1538
3.Aleks24152752-2332
4.Torpedo24144637-2832
5.Dinamo24125727-1729
6.Agan24123935-1627
7.Shakhtyor24105926-2525
8.Gornyak24941126-2722
9.Neftyanik24751221-5219
10.Politekhnik-9224561332-3916
Day 11
Статистика личных встреч  Dnister Lysonya0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Promin2:1 (0:0)
 Komarno
Gazovyk Stadium
Статистика личных встреч  Yavir Electron1:0 (0:0)
 Sumy
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Zirka Olympik6:2 (3:1)
 Kirovograd
ClubGWDLF-AP
1.Dnister1685315-1321
2.Hazovyk1684424-1720
3.Yavir1684421-1920
4.Zirka1683535-2419
5.Andezyt1674523-2218
6.Olympik1655623-2615
7.Electron1652922-2912
8.Lysonya1626814-2110
9.Promin1617822-289
Day 11
Статистика личных встреч  Okean Druzhba0:0
 
Статистика личных встреч  More Tytan0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Antratsyt Hirnyk4:0 (2:0)
 Kirovske
Статистика личных встреч  Prometey Bazhanovets0:1 (0:0)
 Shakhtarsk
Shakhtar Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Bazhanovets16103325-823
2.Tytan1685319-1021
3.Meliorator1685321-1621
4.Druzhba16511017-821
5.Prometey1684427-1020
6.Okean1665516-1017
7.Hirnyk16411110-339
8.Antratsyt16231115-327
9.More1613122-255
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Tarpeda Mn BelAZ3:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 16:00 SKB-Lokomotiv KIM2:1 (0:1)
 Baran
Статистика личных встреч 16:00 Traktar Stroitel1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Vedrych1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Abuwshchik0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Homselmash3:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Tarpeda Mg2:0 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn15113138-725
2.Dnepr15112228-424
3.Dynamo Br1583421-1019
4.Traktar1583413-1019
5.Khimik1590621-1718
6.KIM1573521-1417
7.Tarpeda Mg1548316-1416
8.Vedrych1563617-1915
9.Metallurg1555511-1215
10.Tarpeda Mn1553715-1713
Day 16
Статистика личных встреч  Dinamo Codru Moldova0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru22155240-1535
2.Tiligul22155240-1335
3.Bugeac22137251-1133
4.Tighina2298521-1726
5.Amocom2297632-2525
6.Constructorul Chş2287746-3223
7.Dinamo Codru2285930-2321
8.Speran?a22651120-3217
9.Olimpia22571019-2417
10.Moldova22721322-4216
Day 14
Статистика личных встреч  Paxtakor Nuravshon1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kasansaychi Soʼgʼdiyona3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Kimyogar2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shahrixonchi FK Yangiyer2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Maraqanda0:0
 
Статистика личных встреч  Aral Nowruz0:1 (0:1)
 
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Alpine First Vienna3:2 (0:1)
 Leoben
Stadion Donawitz
Статистика личных встреч 15:30 LASK GAK2:1 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Mödling1:1 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч 15:30 Wiener Sport-Club Kremser3:1 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
9.Sturm1449118-1117
10.Mödling1456316-1516
11.LASK1455419-1715
12.Wiener Sport-Club1454523-1814
13.First Vienna1454515-1314
14.Alpine1462617-2014
15.Kremser1436522-2512
16.GAK1434712-2310
Day 30
Статистика личных встреч  Botev CSKA2:2
 
Статистика личных встреч  Dobrudzha Etar2:4
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv GO Yantra2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld0:3
 
Статистика личных встреч  Minyor Hebar2:2
 
Статистика личных встреч  Sliven Pirin1:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Beroe1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30207374-2647
2.Levski30197454-1845
3.Lokomotiv Pld30149742-2237
4.Botev301311646-2737
5.Etar301213535-1837
6.Sliven301281037-3932
7.Beroe3010101032-4130
8.Lokomotiv Sf301091138-4029
9.Yantra308111124-3327
10.Slavia308101233-3126
Day 19
Статистика личных встреч  Sirijus Ekranas2:1 (1:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris 25175339-1139
2.Panerys25166347-1038
3.Sirijus251111332-1433
4.Banga251110426-1532
5.Ekranas25128545-2132
6.Lietuvos Makabi251011431-1831
7.Granitas25118637-2330
8.Sakalas2579926-3123
9.Mažeikiai25851223-3221
10.Inkaras25661323-3818
Day 30
Статистика личных встреч  Hutnik GKS3:0
 
Статистика личных встреч  Zagłębie S Górnik0:2
 
Статистика личных встреч  Legia Pegrotour5:2
 
Статистика личных встреч  Zawisza Lech2:2
 
Статистика личных встреч  ŁKS Motor2:0
 
Статистика личных встреч  Śląsk Widzew1:3
 
Статистика личных встреч  Stal SW Wisła0:2
 
Статистика личных встреч  Ruch Zagłębie L1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lech341911466-3849
2.GKS341612651-2944
3.Widzew34179848-2843
4.Górnik341415543-2643
5.Ruch341313843-3839
6.Śląsk341581142-3538
7.Wisła3410141039-3534
8.Zawisza3411121143-4234
9.Zagłębie L3412101230-3134
10.Legia3411111234-3333
Day 39
Статистика личных встреч  Jadran Lama Izola1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Vozila Gorica Rudar V1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Slovan Mavrica Steklar5:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Mura Olimpija2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Proletarec0:0
 
Статистика личных встреч  Koper Potrošnik1:2 (1:2)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 16

MoroccoCameroon

20:00

South SudanBurundi

16:00

EgyptTunisia

18:00

MongoliaHong Kong

15:10

TaiwanNorth Korea

19:10

LaosMyanmar

19:30

VietnamMalaysia

19:30

NetherlandsFrance

20:45

SlovakiaUkraine

20:45

WalesDenmark

19:45

SloveniaNorway

20:45

CyprusBulgaria

21:45

GibraltarArmenia

20:45

LiechtensteinMacedonia

20:45

British Virgin IslandsBonaire

17:00

GrenadaSt. Martin

19:00

BelizePuerto Rico

19:00

BermudaEl Salvador

20:00

ArubaMontserrat

20:00

OmanSyria

Saudi ArabiaYemen

UAEBolivia

PalestinePakistan

17:00

JapanVenezuela

19:30

BrazilUruguay

20:00

HondurasPanama

20:00

ArgentinaMexico

21:00

ChileCosta Rica

21:15

Local time

Yesterday, November 14

SwitzerlandQatar

0:1

 

Spartak-2Sibir

3:0

FK TambovFK Armavir

0:1

FK Krasnodar-2FK Tyumen

0:0

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

3:1

Zenit-2Tom

0:1

MordoviaSKA-Khabarovsk

0:1

FK SochiRotor-Volgograd

4:2

ShinnikFakel

1:0

BaltikaLuch

0:2

AvangardFK Khimki

4:0

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

SportVitória

0:0

ParanáAtlético Mineiro

0:1

BahiaCeará

2:1

CruzeiroCorinthians

1:0

PalmeirasFluminense

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru