30.05.1992 <

Football matches for 31.05.1992

> 01.06.1992
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Trinidad and Tobago Barbados3:0 (0:0)

2:1 (1:0)

5:1

 Port of Spain
Day 2
Статистика личных встреч  Qatar Oman4:0 (0:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Qatar22008-24
2. Syria21013-42
3. Oman20020-50
Day 1
Статистика личных встреч Italy Portugal0:0
 New Haven
TeamGWDLF-AP
1. USA32105-27
2. Italy31203-15
3. Ireland31023-53
4. Portugal30120-31
Day 1
Статистика личных встреч  SITHOC Transvaal2:1
 Mahuma
Day 16
Статистика личных встреч  Bugeac Amocom4:1
 
Статистика личных встреч  Zimbru Constructorul Lv6:2
 
Статистика личных встреч  Cristalul Tighina2:1
 
Статистика личных встреч  Speran?a Constructorul Chş1:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul Olimpia1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru22155240-1535
2.Tiligul22155240-1335
3.Bugeac22137251-1133
4.Tighina2298521-1726
5.Amocom2297632-2525
6.Constructorul Chş2287746-3223
7.Dinamo Codru2285930-2321
8.Speran?a22651120-3217
9.Olimpia22571019-2417
10.Moldova22721322-4216
Day 14
Статистика личных встреч  Pakhtakor-79 Surkhan4:1 (1:1)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Levski Slavia2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30207374-2647
2.Levski30197454-1845
3.Lokomotiv Pld30149742-2237
4.Botev301311646-2737
5.Etar301213535-1837
6.Sliven301281037-3932
7.Beroe3010101032-4130
8.Lokomotiv Sf301091138-4029
9.Yantra308111124-3327
10.Slavia308101233-3126
Day 6
Статистика личных встреч  Molde Lillestrøm0:4
 
Статистика личных встреч  Tromsø Start2:2
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Brann3:3
 
Статистика личных встреч  Lyn Viking3:1
 
Статистика личных встреч  Mjøndalen Sogndal1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22144458-1946
2.Kongsvinger22124643-2740
3.Start22116538-2839
4.Lillestrøm22115648-2838
5.Lyn22114733-2937
6.Molde22113830-3036
7.Brann22412626-3024
8.Tromsø22661022-3724
9.Viking2249925-3421
10.Ham-Kam22551230-4620
Day 30
Статистика личных встреч  Olimpia Stal M1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lech341911466-3849
2.GKS341612651-2944
3.Widzew34179848-2843
4.Górnik341415543-2643
5.Ruch341313843-3839
6.Śląsk341581142-3538
7.Wisła3410141039-3534
8.Zawisza3411121143-4234
9.Zagłębie L3412101230-3134
10.Legia3411111234-3333
Day 39
Статистика личных встреч  Rudar T Ingrad-Kladivar0:0
 
Статистика личных встреч  Nafta Liqui Moly Svoboda4:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Medvode Domžale Lek1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Eurospekter Živila2:2 (1:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  Zadarkomerc Osijek3:5
 
Статистика личных встреч  Rijeka INKER0:0
 
Статистика личных встреч  Hajduk Varteks1:0
 
Статистика личных встреч  HAŠK-Građanski Zagreb0:0
 
Статистика личных встреч  Dubrovnik Šibenik2:1
 
Статистика личных встреч  Cibalia Istra1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22164244-1436
2.Zagreb22145334-933
3.Osijek22123733-2827
4.INKER22106637-1926
5.HAŠK-Građanski22114732-2126
6.Rijeka22105726-2225
7.Istra2285922-2721
8.Varteks2276932-2520
9.Cibalia22391013-2415
10.Zadarkomerc22451320-4913
Day 11
Статистика личных встреч  AIK Norrköping0:1
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Västra Frölunda2:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Trelleborg Djurgårdens0:0
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örebro GAIS2:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Östers Malmö0:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping18113438-1936
2.Östers1885536-2929
3.Trelleborg1877420-2028
4.AIK1876524-1827
5.Malmö1875622-1626
6.Göteborg1872925-2423
7.Djurgårdens1865726-3223
8.Örebro1848617-2320
9.Västra Frölunda1845918-2717
10.GAIS18441014-3216
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru