16.10.1992 <

Football matches for 17.10.1992

> 18.10.1992
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Spartak M Lokomotiv M4:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Asmaral CSKA2:5 (0:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv-Eretisport Spartak Vl1:3 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Dynamo M0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M14104036-1224
2.Spartak Vl1473426-2017
3.Dynamo M1464426-2116
4.Lokomotiv M1455414-1515
5.CSKA1454525-1914
6.Lokomotiv-Eretisport1427510-1811
7.Asmaral1433817-369
8.Rostselmash141493-166
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Fakel2:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Kuban Tekstilshchik0:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
9.Uralmash22126440-2130
10.Tekstilshchik22124623-1328
11.Torpedo22124627-1728
12.Rotor22114735-2226
13.Okean22105726-2625
14.Krylia Sovetov2297622-1625
15.Dynamo St22104827-2324
16.Zenit2296730-2524
17.Fakel2294917-1722
18.Kuban22461216-3514
Day 15
Статистика личных встреч  Prykarpattya SK Odesa4:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Day 12
Статистика личных встреч  Azovets Chornomorets-21:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Druzhba Zirka0:0
 Berdyansk
Статистика личных встреч  VS Oriyana Dnister2:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Dnipro Halychyna2:0 (2:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  Meliorator Hazovyk2:0 (1:0)
 Kakhovka
Avanhard Stadium
Статистика личных встреч  Tytan Khimik4:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Krystal Bazhanovets1:0 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  Chaika Vahonobudivnyk3:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro34209559-3349
2.Khimik34209553-2949
3.Yavir341771042-2741
4.Zirka34169950-3341
5.Meliorator34169945-3741
6.Chaika3413101157-4536
7.Hazovyk341381337-4734
8.Bazhanovets3411111238-4533
9.Halychyna341361542-4032
10.Tavriya341281433-2932
Day 12
Статистика личных встреч Torpedo Kanatnik3:1
 
Статистика личных встреч Okean Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч Naftokhymyk Prometey D1:1
 
Статистика личных встреч Electron Antratsyt0:1
 
Статистика личных встреч Avanhard Prometey Sh0:0
 
Статистика личных встреч Promin Shahtar1:2
 
Статистика личных встреч Fetrovyk Frunzenets1:0
 
Статистика личных встреч Lysonya More2:1
 
Статистика личных встреч Olympik Nyva0:1
 
Day 9
Статистика личных встреч  Shirak Homenetmen4:1
 
Статистика личных встреч  Kotaik Syunik6:2
 
Статистика личных встреч  Zvartnots Banants1:4
 
Статистика личных встреч  KanAZ Ararat2:7
 
Статистика личных встреч  Kilikia Nairit0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Homenetmen22173275-3137
1.Shirak22173258-1437
3.Banants22172377-2636
4.Ararat22154378-1534
5.Van221111048-5323
6.Syunik22831142-4719
7.Kotaik22731232-4517
8.Nairit22651126-5217
9.Homenmen-Fima SKIF22641239-4216
10.Zvartnots22351430-6111
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Homselmash Dynamo Mn0:3 (0:2)
 Gomel
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Baran
Статистика личных встреч 14:00 Stroitel Abuwshchik2:0 (1:0)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч 15:00 Dnepr Tarpeda Mg1:1 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Br KIM1:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч 15:00 Traktor Khimik0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч 15:00 Tarpeda Mn Vedrych1:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Belarus Metallurg2:1 (1:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn32265190-2557
2.KIM321811355-2147
3.Belarus32206654-2446
4.Khimik32189539-2745
5.Dnepr32177854-3341
6.Fandok321510737-2040
7.Dynamo Br321391033-2935
8.Tarpeda Mg321013935-3033
9.Tarpeda Mn3210101229-3330
10.Homselmash32981523-4026
Day 9
Статистика личных встреч  Zimbru Tighina6:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru30226266-1750
2.Tiligul30207380-2847
3.Moldova30169545-2941
4.Bugeac30168638-2140
5.Amocom30156945-2636
6.Codru301541142-4434
7.Olimpia301461040-2834
8.Nistru Ot301281045-5432
9.Speran?a309101128-3428
10.Constructorul-Agro301051545-4625
Day 16
Статистика личных встреч  Mödling Stahl Linz3:1
 Mödling
Stadion der Stadt Mödling
Статистика личных встреч  St. Pölten Wacker0:0
 St. Pölten
Статистика личных встреч  LASK Austria Wien1:0
 Linz
Статистика личных встреч  Vorwärts Admira/Wacker2:1
 Steyr
Vorwärts-Platz
Статистика личных встреч  Rapid Sturm1:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Casino22117445-2729
2.Wacker22108445-2228
3.Austria Wien22124647-2528
4.Wiener Sport-Club22115631-3327
5.Rapid2298534-2626
6.Admira/Wacker22113847-3325
7.St. Pölten22610634-3722
8.Vorwärts2286830-3422
9.Mödling22831139-4119
10.LASK22461221-4614
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Ipswich Town2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Manchester City0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Queens Park Rangers2:1 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Oldham Athletic2:1 (2:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Everton Coventry City1:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Arsenal0:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Wimbledon2:2 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Middlesbrough2:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Sheffield United3:1 (3:0)
 Leeds
Day 10
Статистика личных встреч  Brugge Mechelen2:0
 
Статистика личных встреч  Lierse Waregem3:2
 
Статистика личных встреч  Gent Genk1:0
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Antwerp2:0
 
Статистика личных встреч  Charleroi Lokeren2:1
 
Статистика личных встреч  Standard Beveren3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34266280-2458
2.Standard34189769-4345
3.Mechelen341861053-3342
4.Waregem34178978-4542
5.Antwerp341771061-4241
6.Brugge341681049-3240
7.Charleroi341681058-4640
8.Beveren341571247-4237
9.Gent3412101251-5134
10.Lierse341271541-5131
Day 11
Статистика личных встреч  Botev Lokomotiv Sf1:0
 
Статистика личных встреч  Levski CSKA1:3
 
Статистика личных встреч  Pirin Haskovo2:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Lokomotiv Pld0:3
 
Статистика личных встреч  Sliven Spartak1:2
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Lokomotiv GO2:1
 
Статистика личных встреч  Etar Beroe2:0
 
Статистика личных встреч  Yantra Dobrudzha1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30226276-2750
2.CSKA30178566-3142
3.Botev30166855-3338
4.Lokomotiv Pld30165957-2937
5.Lokomotiv Sf301113652-3935
6.Etar30139837-3635
7.Pirin301371033-3233
8.Chernomorets301181133-3130
9.Lokomotiv GO301091131-3729
10.Beroe301081229-3528
Day 10
Статистика личных встреч  Vác-Samsung Nyíregyházi FC1:0 (0:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Videoton Kispest Honvéd0:0
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Rába ETO Siófok2:2 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч  BVSC Ferencváros0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Diósgyőr Újpest3:3 (2:3)
 Miskolc
Статистика личных встреч  Veszprém Munkás1:1 (1:1)
 Veszprém
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Dynamo Dresden4:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Kaiserslautern2:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Werder Köln2:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Saarbrücken Bayern1:1 (1:0)
 Saarbrücken
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Eintracht Frankfurt1:2 (1:2)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Hamburger SV3:1 (0:1)
 Dortmund
Day 12
Статистика личных встреч  Górnik Hutnik1:1
 
Статистика личных встреч  Zawisza Jagiellonia4:3
 
Статистика личных встреч  GKS Legia1:1
 
Статистика личных встреч  Wisła ŁKS0:3
 
Статистика личных встреч  Lech Olimpia6:1
 
Статистика личных встреч  Widzew Ruch3:3
 
Статистика личных встреч  Pogoń Siarka0:0
 
Статистика личных встреч  Śląsk Stal0:2
 
Статистика личных встреч  Szombierki Zagłębie1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Lech341713470-2947
2.Legia33207650-2647
3.ŁKS331811453-3247
4.Ruch34196952-2744
5.Widzew341611760-4243
6.Stal341215741-2839
7.Pogoń341591035-3339
8.GKS3413111052-3637
9.Górnik3411131043-4035
10.Wisła3312101149-3734
Day 11
Статистика личных встреч  Paris Saint-Germain Lens1:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Bordeaux2:1
 
Статистика личных встреч  Montpellier Metz1:0
 
Статистика личных встреч  Toulouse Lyon0:0
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Le Havre4:1
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Auxerre1:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Monaco1:2
 
Статистика личных встреч  Caen Nîmes2:2
 
Статистика личных встреч  Marseille Nantes0:1
 
Статистика личных встреч  Lille Toulon1:0
 
Day 9
Статистика личных встреч  AIK Norrköping2:2
 Solna
Статистика личных встреч  Göteborg Malmö2:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK1062223-1134
2.Norrköping1042414-1832
3.Östers1043318-1730
4.Trelleborg1040623-2926
5.Göteborg1041517-1725
6.Malmö1032511-1424
Day 13
Статистика личных встреч  Dundee Airdrieonians2:0
 
Статистика личных встреч  Motherwell Celtic1:3
 
Статистика личных встреч  Hearts Dundee United1:0
 
Статистика личных встреч  Aberdeen Falkirk3:1
 
Статистика личных встреч  Rangers Hibernian1:0
 
Статистика личных встреч  Partick Thistle St. Johnstone1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 17

GrenadaJamaica

20:00

EspéranceAl-Ahly Cairo

20:00

ES SétifTP Mazembe

20:00

Horoya ACTogo-Port

16:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

AnzhiFK Orenburg

19:30

 

Arsenal-KievChornomorets

19:00

 

MFK MykolaivPrykarpattya

18:00

 

KrystalReal Pharma

17:30

 

DneprNeman

19:00

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

20:30

BuxoroLokomotiv

20:30

NeftchiQoʼqon 1912

20:30

FK OlmaliqMetallurg

20:30

 

Birmingham CitySwansea City

19:45

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

20:30

 

SlaviaDunav

18:30

Cherno MoreBeroe

20:45

 

DebrecenMTK

20:00

 

GroningenWillem II

20:00

 

GironaReal Valladolid

20:15

Real BetisLevante

22:15

 

CracoviaZagłębie L

18:00

MiedźKorona

20:30

 

AvesTondela

20:30

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

ReimsLyon

20:45

 

DinamoOsijek

20:00

 

DuklaSlovácko

18:30

 

SiriusDalkurd

19:00

 

TransTulevik

19:00

KuressaareTammeka

19:30

Local time

Yesterday, August 15

GuatemalaCuba

3:0

Real MadridAtlético Madrid

2:4 aet

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

1:0

Los MillonariosGeneral Diaz

4:0

 

AtlantasŽalgiris K

0:1

 

TitogradBudućnost

1:0

ZetaIskra

1:3

GrbaljRudar

0:1

MornarLovćen

2:4

SutjeskaPetrovac

2:1

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

1:2
pen. 3:0

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

1:0

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

0:1

 

TorontoVancouver Whitecaps

5:2

 

Los AngelesReal Salt Lake

2:0

DC UnitedPortland Timbers

4:1

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

3:1

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

3:1

Beijing RenheChangchun Yatai

1:3

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

0:0

Tianjin QuanjianTianjin Teda

0:0

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

0:5

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru