13.02.1999 <

Football matches for 14.02.1999

> 15.02.1999
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  French Guiana Martinique-:+

1:3

1:3

 Cayenne
Day 3
Статистика личных встреч  Busan Daewoo Royals Júbilo Iwata0:2 (0:0)
 Chongqing
Статистика личных встреч  Dalian Wanda Pohang Steelers1:1 (1:0)
 Chongqing
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Rayon Sport Red Sea2:0

1:1

3:1

 
Статистика личных встреч  Invincible Eleven Ndiambour-:+

0:4

0:4

 
Статистика личных встреч  Dragons de l'Ouémé USFA1:0

0:2

1:2

 
Статистика личных встреч  Scouts Club Telecom Wanderers1:3

1:0

2:3

 
Статистика личных встреч  Red Star Saint-Louisienne0:4

0:2

0:6

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Union Vesper ASDR Fatima2:3

0:9

2:12

 
Статистика личных встреч LPRC Oilers Mogas 901:0

0:0

1:0

 
Статистика личных встреч Hintsa Bata Bullets1:0

2:4

3:4

 
Статистика личных встреч Defence Force Djivan3:1

0:0

3:1

 
Статистика личных встреч Arsenal Marsouins1:3

0:5

1:8

 
Статистика личных встреч  Newcastle United Blackburn Rovers0:0
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  Manchester United Fulham1:0 (1:0)
 Manchester
Day 23
Статистика личных встреч  Oostende Beveren1:1
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Brugge0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 20
Статистика личных встреч  Twente Ajax2:1
 
Статистика личных встреч  Sparta Utrecht0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 21
Статистика личных встреч  Piacenza Juventus0:2 (0:1)
 Piacenza
Статистика личных встреч  Bari Vicenza0:0
 
Статистика личных встреч  Cagliari Lazio0:0
 
Статистика личных встреч  Empoli Salernitana2:3
 
Статистика личных встреч  Milan Venezia2:1
 
Статистика личных встреч  Perugia Inter2:1
 
Статистика личных встреч  Roma Sampdoria3:1
 
Статистика личных встреч  Udinese Fiorentina1:0
 
Статистика личных встреч  Parma Bologna1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342010459-3470
2.Lazio34209565-3169
3.Fiorentina341681055-4156
4.Parma341510955-3655
5.Roma341591069-4954
6.Juventus341591042-3654
7.Udinese341661252-5254
8.Inter341371459-5446
9.Bologna3411111244-4744
10.Bari349151039-4442
Day 22
Статистика личных встреч 16:30 Estrela Sporting0:1 (0:0)
 Amadora
Day 24
Статистика личных встреч 20:30 Toulouse Marseille1:0 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru