27.02.2017 <

Football matches for 28.02.2017

> 01.03.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Boston River Comerciantes Unidos3:1 (3:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 19:15 O'Higgins Fuerza Amarilla1:0 (0:0)
 Rancagua
Статистика личных встреч 19:45 Deportivo Cali Luqueño1:0 (0:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 19:45 LDU Defensor Sporting2:2 (1:1)
 Quito
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Al Ain2:3 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:15 Zob Ahan Al Ahli Jeddah1:2 (1:1)
 Oman, Muscat
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain633014-712
2. Al Ahli Jeddah632110-711
3. Zob Ahan62136-97
4. Bunyodkor61055-123
Day 2
Статистика личных встреч 19:10 Al Wahda Piroozi2:3 (0:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 19:45 Al Hilal Al Rayyan2:1 (1:0)
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal633010-712
2. Piroozi62319-89
3. Al Rayyan621310-137
4. Al Wahda611412-134
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Urawa Red Diamonds Seoul5:2 (5:1)
 Saitama
Статистика личных встреч 19:30 Shanghai SIPG Western Sydney Wanderers5:1 (4:1)
 Shanghai
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Mohun Bagan Club Valencia4:1 (2:0)

1:1 (1:0)

5:2

 Kolkata
Статистика личных встреч 16:10 Khosilot Dordoi1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Dushanbe
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Lupe ole Soaga Madang Fox3:4 (1:2)
 Nouméa
Статистика личных встреч 20:00 Magenta Central Sport4:2 (1:2)
 Nouméa
ClubGWDLF-AP
1. Magenta330011-39
2. Central Sport320112-76
3. Madang Fox31027-153
4. Lupe ole Soaga30034-90
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Pachuca Saprissa4:0 (2:0)

0:0

4:0

 Pachuca de Soto
Статистика личных встреч 19:30 Ural (Ekaterinburg) FK Krasnodar (Krasnodar)3:3 aet
(1:3, 3:3),
pen. 4:3
 Krasnodar
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Kəpəz Qəbələ1:1 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 18:00 Qarabağ İnter0:1 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Petrocub Speranţa1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 14:00 Zarya Academia UTM6:0 (1:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Dunav Levski2:2 (2:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч 17:30 CSKA Botev0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 25
Статистика личных встреч 19:30 Real Sociedad Eibar2:2 (1:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:30 Málaga Real Betis1:2 (1:0)
 Málaga
Статистика личных встреч 21:30 Valencia Leganés1:0 (1:0)
 Valencia
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru