Football matches in February 2017

Local time
Статистика личных встреч 05.02 20:00 Egypt Cameroon1:2 (1:0)
 Libreville
Статистика личных встреч 04.02 20:00 Burkina Faso Ghana1:0 (0:0)
 Port-Gentil
Статистика личных встреч 01.02 20:00 Burkina Faso Egypt1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Libreville
Статистика личных встреч 02.02 20:00 Cameroon Ghana2:0 (0:0)
 Franceville
Статистика личных встреч 03.02 19:00 USA Jamaica1:0 (0:0)
 Chattanooga
Статистика личных встреч 08.02 19:06 Mexico Iceland1:0 (1:0)
 USA, Las Vegas
Статистика личных встреч 16.02 19:30 Honduras Jamaica0:1 (0:0)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 22.02 18:30 San Marino Andorra0:2 (0:1)
 Serravalle
Статистика личных встреч 22.02 19:15 Ecuador Honduras3:1 (0:1)
 Guayaquil
Day 1
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Benfica Borussia Dortmund1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 14.02 20:45 Paris Saint-Germain Barcelona4:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 15.02 20:45 Real Madrid Napoli3:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 15.02 20:45 Bayern Arsenal5:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 21.02 19:45 Manchester City Monaco5:3 (1:2)
 Manchester
Статистика личных встреч 21.02 20:45 Bayer 04 Atlético2:4 (0:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 22.02 19:45 Porto Juventus0:2 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 22.02 20:45 Sevilla Leicester City2:1 (1:0)
 Sevilla
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.02 18:00 Schalke 04 PAÓK1:1 (1:1)

3:0 (1:0)

4:1

 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 22.02 18:00 Saint-Étienne Manchester United0:1 (0:1)

0:3 (0:1)

0:4

 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 22.02 19:00 Fenerbahçe FK Krasnodar1:1 (1:1)

0:1 (0:1)

1:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 23.02 18:00 Osmanlıspor Olympiakós Pireus0:3 (0:0)

0:0

0:3

 Ankara
Статистика личных встреч 23.02 19:00 Ajax Legia1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Amsterdam
Статистика личных встреч 23.02 19:00 Roma Villarreal0:1 (0:1)

4:0 (1:0)

4:1

 Roma
Статистика личных встреч 23.02 20:00 APOEL Athletic2:0 (0:0)

2:3 (1:1)

4:3

 Nicosia
Статистика личных встреч 23.02 20:00 Beşiktaş Hapoel Be'er Sheva2:1 (1:0)

3:1 (1:1)

5:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 23.02 20:05 Tottenham Hotspur Gent2:2 (1:1)

0:1 (0:0)

2:3

 London
Статистика личных встреч 23.02 21:00 Zenit Anderlecht3:1 (1:0)

0:2 (0:2)

3:3

 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 23.02 21:05 Genk Astra1:0 (0:0)

2:2 (1:1)

3:2

 Genk
Статистика личных встреч 23.02 21:05 København Ludogorets0:0

2:1 (1:0)

2:1

 København
Статистика личных встреч 23.02 21:05 Lyon AZ7:1 (4:1)

4:1 (2:0)

11:2

 Lyon
Статистика личных встреч 23.02 21:05 Fiorentina Borussia M'gladbach2:4 (2:1)

1:0 (1:0)

3:4

 Firenze
Статистика личных встреч 23.02 21:05 Sparta FK Rostov1:1 (0:1)

0:4 (0:3)

1:5

 Praha
Статистика личных встреч 23.02 22:05 Shahtar Donetsk Celta de Vigo0:2 aet
(0:0, 0:1)

1:0 (1:0)

1:2

 Kharkiv
Day 1
Статистика личных встреч 16.02 19:00 Celta de Vigo Shahtar Donetsk0:1 (0:1)
 Vigo
Статистика личных встреч 16.02 19:00 AZ Lyon1:4 (0:2)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 16.02 19:00 Borussia M'gladbach Fiorentina0:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 16.02 19:00 Gent Tottenham Hotspur1:0 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 16.02 19:00 FK Krasnodar Fenerbahçe1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16.02 20:00 Astra Genk2:2 (1:1)
 Giurgiu
Статистика личных встреч 16.02 20:00 Ludogorets København1:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 16.02 20:00 Olympiakós Pireus Osmanlıspor0:0
 Piraeus
Статистика личных встреч 16.02 20:05 Manchester United Saint-Étienne3:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 16.02 21:00 FK Rostov Sparta4:0 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16.02 21:05 Athletic APOEL3:2 (1:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 16.02 21:05 Anderlecht Zenit2:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16.02 21:05 Legia Ajax0:0
 Warszawa
Статистика личных встреч 16.02 21:05 Villarreal Roma0:4 (0:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 16.02 22:05 PAÓK Schalke 040:3 (0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 16.02 22:05 Hapoel Be'er Sheva Beşiktaş1:3 (1:1)
 Beersheba
Day 1
Статистика личных встреч 28.02 19:15 Boston River Comerciantes Unidos3:1 (3:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 28.02 19:15 O'Higgins Fuerza Amarilla1:0 (0:0)
 Rancagua
Статистика личных встреч 28.02 19:45 Deportivo Cali Luqueño1:0 (0:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 28.02 19:45 LDU Defensor Sporting2:2 (1:1)
 Quito
Day 2
Статистика личных встреч 27.02 16:00 Lokomotiv Al Ahli Dubai2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 27.02 19:30 Esteghlal Al-Taawoun3:0 (1:0)
 Oman, Muscat
Day 1
Статистика личных встреч 20.02 18:40 Al-Taawoun Lokomotiv1:0 (0:0)
 Buraidah
Статистика личных встреч 20.02 20:15 Al Ahli Dubai Esteghlal2:1 (1:0)
 Dubai
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal32016-26
2. Al Ahli Dubai31112-34
3. Al-Taawoun31111-34
4. Lokomotiv31022-33
Day 2
Статистика личных встреч 27.02 18:10 Al-Fateh Lekhwiya2:2 (1:1)
 Al-Hasa
Статистика личных встреч 27.02 19:30 Al Jazira Esteghlal Khuzestan0:1 (0:1)
 Abu Dhabi
Day 1
Статистика личных встреч 20.02 15:00 Esteghlal Khuzestan Al-Fateh1:0 (0:0)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч 20.02 16:50 Lekhwiya Al Jazira3:0 (1:0)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal Khuzestan32103-17
2. Lekhwiya31206-35
3. Al-Fateh31115-44
4. Al Jazira30031-70
Day 2
Статистика личных встреч 28.02 18:00 Bunyodkor Al Ain2:3 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 28.02 19:15 Zob Ahan Al Ahli Jeddah1:2 (1:1)
 Oman, Muscat
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 19:15 Al Ain Zob Ahan1:1 (0:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч 21.02 20:15 Al Ahli Jeddah Bunyodkor2:0 (1:0)
 Jeddah
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahli Jeddah32106-37
2. Al Ain31206-55
3. Zob Ahan31114-34
4. Bunyodkor30032-70
Day 2
Статистика личных встреч 28.02 19:10 Al Wahda Piroozi2:3 (0:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 28.02 19:45 Al Hilal Al Rayyan2:1 (1:0)
 Riyadh
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 18:15 Al Rayyan Al Wahda2:1 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч 21.02 19:00 Piroozi Al Hilal1:1 (0:0)
 Oman, Muscat
ClubGWDLF-AP
1. Al Rayyan32016-46
2. Al Hilal31205-45
3. Piroozi31115-64
4. Al Wahda30125-71
Day 2
Статистика личных встреч 28.02 19:30 Ulsan Hyundai Brisbane Roar6:0 (3:0)
 Ulsan
Статистика личных встреч 28.02 19:30 Muang Thong United Kashima Antlers2:1 (1:0)
 Bangkok
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 19:00 Kashima Antlers Ulsan Hyundai2:0 (0:0)
 Kashima
Статистика личных встреч 21.02 20:00 Brisbane Roar Muang Thong United0:0
 Brisbane
Day 2
Статистика личных встреч 28.02 19:30 Urawa Red Diamonds Seoul5:2 (5:1)
 Saitama
Статистика личных встреч 28.02 19:30 Shanghai SIPG Western Sydney Wanderers5:1 (4:1)
 Shanghai
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 19:00 Western Sydney Wanderers Urawa Red Diamonds0:4 (0:0)
 Campbelltown
Статистика личных встреч 21.02 19:30 Seoul Shanghai SIPG0:1 (0:0)
 Seoul
Day 1
Статистика личных встреч 22.02 19:00 Kawasaki Frontale Suwon Samsung Bluewings1:1 (1:1)
 Kawasaki
Статистика личных встреч 22.02 20:00 Guangzhou Evergrande Eastern7:0 (3:0)
 Guangzhou
Day 1
Статистика личных встреч 22.02 19:30 Adelaide United Gamba0:3 (0:2)
 Adelaide
Статистика личных встреч 22.02 20:00 Jeju United Jiangsu Suning0:1 (0:0)
 Seogwipo
Статистика личных встреч 07.02 18:00 Al-Fateh Nasaf1:0 (1:0)
 Al-Hasa
Статистика личных встреч 07.02 18:15 El Jaish Bunyodkor0:0 aet,
pen. 1:3
 Doha
Статистика личных встреч 07.02 19:00 Esteghlal Al Sadd0:0 aet,
pen. 4:3
 Tehran
Статистика личных встреч 07.02 19:00 Gamba Osaka Johor Darul Ta'zim3:0 (2:0)
 Osaka
Статистика личных встреч 07.02 19:30 Ulsan Hyundai Kitchee1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3
 Ulsan
Статистика личных встреч 07.02 19:30 Shanghai SIPG Sukhothai3:0 (2:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч 07.02 20:15 Al Wahda Al Wehdat3:0 (2:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 08.02 19:45 Shanghai Shenhua Brisbane Roar0:2 (0:2)
 Shanghai
Day 1
Статистика личных встреч 20.02 16:00 Al Jaish Al Ahli1:0 (1:0)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч 20.02 18:00 Al Zawra'a Al Suwaiq0:0
 Qatar, Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Jaish32013-36
2. Al Zawra'a31204-25
3. Al Ahli30211-22
4. Al Suwaiq30210-12
Day 1
Статистика личных встреч 20.02 14:30 Safa Al Quwa Al Jawiya0:0
 Sidon
Статистика личных встреч 20.02 18:15 Hidd Al Wahda Damascus0:1 (0:1)
 Riffa
ClubGWDLF-AP
1. Al Wahda Damascus32103-07
2. Al Quwa Al Jawiya31202-15
3. Hidd31024-43
4. Safa30121-51
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 18:00 Al Wehdat Al Nejmeh1:0 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 21.02 19:00 Saham Club Al Muharraq3:2 (2:1)
 As Sib
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat32104-27
2. Al Muharraq31115-54
3. Saham Club31025-63
4. Al Nejmeh31023-43
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 19:30 Global Magwe1:0 (1:0)
 Manila
Статистика личных встреч 21.02 20:45 Johor Darul Ta'zim Boeung Ket Angkor3:0 (2:0)
 Johor Bahru
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 18:00 Hà Nội T&T Ceres-Negros1:1 (0:0)
 Hanoi
Статистика личных встреч 21.02 19:30 Tampines Rovers Felda United2:1 (0:0)
 Singapore
Day 1
Статистика личных встреч 22.02 17:00 Yadanabon Home United1:0 (1:0)
 Mandalay
ClubGWDLF-AP
1. Yadanabon21102-14
2. Home United21013-33
3. Than Quảng Ninh20113-41
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 06.02 19:00 Al Suwaiq Shabab Al-Khalil3:1 (2:0)

1:2 (1:0)

4:3

 Muscat
Статистика личных встреч 07.02 18:00 Lao Toyota Boeung Ket Angkor0:1 (0:1)

1:1 (1:1)

1:2

 Vientiane
Статистика личных встреч 07.02 19:30 Home United Phnom Penh Crown3:0 (1:0)

4:3 (2:1)

7:3

 Singapore
Статистика личных встреч 28.02 16:00 Mohun Bagan Club Valencia4:1 (2:0)

1:1 (1:0)

5:2

 Kolkata
Статистика личных встреч 28.02 16:10 Khosilot Dordoi1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Dushanbe
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 15:00 Dordoi Khosilot1:0 (0:0)
 Osh
Статистика личных встреч 21.02 16:00 Club Valencia Mohun Bagan1:1 (0:1)
 Malé
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 07.02 15:00 Balkan Dordoi1:2 (0:1)

1:1 (0:0)

2:3

 Balkanabat
Статистика личных встреч 07.02 16:00 Club Valencia Thimphu City3:0 (0:0)

0:0

3:0

 Malé
Статистика личных встреч 07.02 17:00 Khosilot Shaheen Asmayee0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Dushanbe
Статистика личных встреч 07.02 19:00 Mohun Bagan Colombo2:1 (1:0)

2:1 (1:1)

4:2

 Kolkata
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.02 15:30 APR FC Zanaco FC0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Kigali
Статистика личных встреч 18.02 16:00 ASFAN Tanda3:1 (1:1)

0:3 (0:0)

3:4

 Niamey
Статистика личных встреч 18.02 16:00 Young Africans Ngaya Club1:1 (1:1)

5:1 (2:0)

6:2

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 18.02 16:00 Township Rollers CNaPS Sport3:2 (1:1)

1:2 (0:1)

4:4

 Gaborone
Статистика личных встреч 18.02 16:30 Atlabara Coton Sport FC2:5

0:2 (0:1)

2:7

 Juba
Статистика личных встреч 18.02 18:00 Bidvest Wits SS Saint-Louisienne3:1 (1:0)

1:2 (1:0)

4:3

 Johannesburg
Статистика личных встреч 18.02 19:30 FUS Johansen3:0 (1:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Rabat
Статистика личных встреч 18.02 20:00 Al-Merreikh CD Elá Nguema4:1 (3:0)

1:0 (0:0)

5:1

 Omdurman
Статистика личных встреч 19.02 14:30 Al Ahly Tripoli All Stars2:0 (1:0)

3:1 (1:0)

5:1

 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч 19.02 15:00 Vital'O FC Mounana0:1 (0:0)

0:2 (0:2)

0:3

 Bujumbura
Статистика личных встреч 19.02 15:00 Ferroviário da Beira Zimamoto3:1 (2:0)

1:2 (1:1)

4:3

 Beira
Статистика личных встреч 19.02 15:00 CAPS United Lioli2:1 (0:1)

0:0

2:1

 Harare
Статистика личных встреч 19.02 15:15 AS Port-Louis 2000 Tusker FC2:1 (0:1)

1:1 (0:1)

3:2

 Curepipe
Статистика личных встреч 19.02 15:30 Diables Noirs RC Kadiogo1:0 (1:0)

0:3 (0:1)

1:3

 Brazzaville
Статистика личных встреч 19.02 15:30 AS Vita Club Royal Leopards3:1 (0:0)

1:0 (1:0)

4:1

 Kinshasa
Статистика личных встреч 19.02 15:30 Séwé Sports Gambia Ports Authority FC0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Abidjan
Статистика личных встреч 19.02 15:30 UMS de Loum Léopards2:1 (1:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Douala
Статистика личных встреч 19.02 16:00 Rivers United AS Real Bamako4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Port Harcourt
Статистика личных встреч 19.02 16:00 Enugu Rangers Saoura0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Enugu
Статистика личных встреч 19.02 16:00 Saint George FC Côte d'Or3:0 (3:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Addis Ababa
Статистика личных встреч 19.02 17:00 Horoya AC US Gorée2:1 (0:1)

0:0

2:1

 Conakry
Статистика личных встреч 19.02 17:00 Primeiro de Agosto KCCA2:1 (2:1)

0:1 (0:0)

2:2

 Luanda
Статистика личных встреч 19.02 17:00 Stade Malien Barrack Young Controllers1:0 (0:0),
pen. 6:7

0:1 (0:0)

1:1

 Bamako
Day 1
Статистика личных встреч 10.02 16:00 KCCA Primeiro de Agosto1:0 (0:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 10.02 19:00 Saoura Enugu Rangers1:1 (1:1)
 Béchar
Статистика личных встреч 11.02 14:30 CNaPS Sport Township Rollers2:1 (1:0)
 Antananarivo
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Zanaco FC APR FC0:0
 Lusaka
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Royal Leopards AS Vita Club0:1 (0:1)
 Lobamba
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Tusker FC AS Port-Louis 20001:1 (1:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 11.02 15:30 Mounana Vital'O FC2:0 (2:0)
 Libreville
Статистика личных встреч 11.02 16:00 RC Kadiogo Diables Noirs3:0 (1:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 11.02 16:00 Tanda ASFAN3:0 (0:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 11.02 16:00 Lioli CAPS United0:0
 Maseru
Статистика личных встреч 11.02 16:00 Côte d'Or Saint George FC0:2 (0:1)
 Amitié
Статистика личных встреч 11.02 16:30  Johansen FUS1:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч 11.02 16:30 Zimamoto Ferroviário da Beira2:1 (1:1)
 Zanzibar
Статистика личных встреч 11.02 17:00 AS Real Bamako Rivers United0:0
 Bamako
Статистика личных встреч 11.02 17:00 US Gorée Horoya AC0:0
 Dakar
Статистика личных встреч 11.02 19:00 SS Saint-Louisienne Bidvest Wits2:1 (0:1)
 Saint-Louis
Статистика личных встреч 12.02 14:00 All Stars Al Ahly Tripoli1:3 (0:1)
 Tamale
Статистика личных встреч 12.02 15:00 Ngaya Club Young Africans1:5 (0:2)
 Moroni
Статистика личных встреч 12.02 15:30 Coton Sport FC Atlabara2:0 (1:0)
 Garoua
Статистика личных встреч 12.02 15:30 Léopards UMS de Loum1:0 (1:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч 12.02 16:00 Barrack Young Controllers Stade Malien1:0 (0:0)
 Monrovia
Статистика личных встреч 12.02 16:00 Gambia Ports Authority FC Séwé Sports1:0 (1:0)
 Bakau
Статистика личных встреч 12.02 17:30 CD Elá Nguema Al-Merreikh0:1 (0:0)
 Malabo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17.02 15:30 Renaissance du Congo Akanda1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Kinshasa
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Volcan Club Vipers SC1:1 (1:1)

0:0

1:1

 Moroni
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Le Messager de Ngozi KVZ3:0 (1:0)

1:2 (1:2)

4:2

 Bujumbura
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Ngezi Platinum Pamplemousses SC1:0 (1:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Harare
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Ulinzi Stars Al-Hilal Benghazi1:0 (1:0),
pen. 5:4

0:1 (0:0)

1:1

 Nairobi
Статистика личных встреч 18.02 15:30 Young Sports Academy Defense Force2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Douala
Статистика личных встреч 18.02 15:30 SC Gagnoa SONABEL3:0 (1:0)

0:0

3:0

 Abidjan
Статистика личных встреч 18.02 15:30 CARA Brazzaville MAS Fez2:0 (1:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Brazzaville
Статистика личных встреч 18.02 16:00 Mbabane Swallows Orapa United3:2 (1:1)

1:0 (0:0)

4:2

 Lobamba
Статистика личных встреч 18.02 16:30 Niarry Tally APEJES Academy2:1 (0:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Dakar
Статистика личных встреч 18.02 16:30 Saint-Michel United Al-Hilal Al-Ubayyid0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Victoria
Статистика личных встреч 18.02 18:00 Songo Platinum Stars0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Maputo
Статистика личных встреч 18.02 20:30 MC Alger Bechem United4:1 (2:0)

1:2 (0:0)

5:3

 Alger
Статистика личных встреч 19.02 15:30 Racing de Micomeseng Étoile du Congo0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Bata
Статистика личных встреч 19.02 15:30 SuperSport United ASSM Elgeco Plus2:1 (2:1)

0:0

2:1

 Atteridgeville
Статистика личных встреч 19.02 15:30 Rayon Sports Wau Salaam2:0 (1:0)

4:0 (0:0)

6:0

 Kigali
Статистика личных встреч 19.02 16:00 Wikki Tourists RSLAF1:0 (0:0)

0:2 (0:2)

1:2

 Bauchi
Статистика личных встреч 19.02 18:00 JS Kabylie Monrovia Club Breweries4:0 (2:0)

0:3 (0:0)

4:3

 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч 19.02 19:00 Al-Masry Ifeanyi Ubah1:0 (1:0),
pen. 3:0

0:1 (0:0)

1:1

 Ismaïlia
Статистика личных встреч 19.02 19:00 IR Tanger Douanes1:0 (0:0)

2:1 (1:1)

3:1

 Tangier
Day 1
Статистика личных встреч 10.02 16:00 Monrovia Club Breweries JS Kabylie3:0 (0:0)
 Monrovia
Статистика личных встреч 10.02 16:00 Akanda Renaissance du Congo0:0
 Libreville
Статистика личных встреч 10.02 16:00 Al-Hilal Benghazi Ulinzi Stars1:0 (0:0)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч 10.02 19:30 Al-Hilal Al-Ubayyid Saint-Michel United2:0 (1:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 11.02 15:30 Étoile du Congo Racing de Micomeseng2:0 (1:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч 11.02 16:00 Douanes IR Tanger1:2 (1:1)
 Niamey
Статистика личных встреч 11.02 16:00 Vipers SC Volcan Club0:0
 Kampala
Статистика личных встреч 11.02 16:30 Wau Salaam Rayon Sports0:4 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч 11.02 19:00 MAS Fez CARA Brazzaville3:0 (2:0)
 Fez
Статистика личных встреч 11.02 20:00 Platinum Stars Songo1:0 (0:0)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 11.02 20:00 Orapa United Mbabane Swallows0:1 (0:0)
 Francistown
Статистика личных встреч 12.02 14:30 ASSM Elgeco Plus SuperSport United0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч 12.02 15:00 Bechem United MC Alger2:1 (0:0)
 Accra
Статистика личных встреч 12.02 15:30 APEJES Academy Niarry Tally1:0 (0:0)
 Yaoundé
Статистика личных встреч 12.02 15:30 Pamplemousses SC Ngezi Platinum1:1 (1:1)
 Pamplemousses
Статистика личных встреч 12.02 16:00 Ifeanyi Ubah Al-Masry1:0 (0:0)
 Nnewi
Статистика личных встреч 12.02 16:00 Defense Force Young Sports Academy1:0 (1:0)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч 12.02 16:00 SONABEL SC Gagnoa0:0
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 12.02 16:30 RSLAF Wikki Tourists2:0 (2:0)
 Freetown
Статистика личных встреч 12.02 16:30 KVZ Le Messager de Ngozi2:1 (2:1)
 Zanzibar
Статистика личных встреч 18.02 19:00 Mamelodi Sundowns TP Mazembe1:0 (0:0)
 Pretoria
Day 2
Статистика личных встреч 28.02 17:00 Lupe ole Soaga Madang Fox3:4 (1:2)
 Nouméa
Статистика личных встреч 28.02 20:00 Magenta Central Sport4:2 (1:2)
 Nouméa
Day 1
Статистика личных встреч 25.02 17:00 Madang Fox Central Sport3:7 (1:2)
 Nouméa
Статистика личных встреч 25.02 20:00 Lupe ole Soaga Magenta1:2 (1:2)
 Nouméa
ClubGWDLF-AP
1. Magenta330011-39
2. Central Sport320112-76
3. Madang Fox31027-153
4. Lupe ole Soaga30034-90
Day 1
Статистика личных встреч 26.02 17:00 Puaikura Team Wellington1:4 (1:2)
 Koné
Статистика личных встреч 26.02 20:00 Ba Hienghène Sport1:1 (0:0)
 Koné
ClubGWDLF-AP
1. Team Wellington330015-29
2. Hienghène Sport31115-54
3. Ba31112-94
4. Puaikura30032-80
Day 3
Статистика личных встреч 03.02 12:00 Puaikura Utulei Youth3:1 (1:0)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
Статистика личных встреч 03.02 15:00 Lupe ole Soaga Veitongo1:1 (0:0)
 Nuku’alofa
Loto-Tonga Soka Centre
ClubGWDLF-AP
1. Puaikura33009-29
2. Lupe ole Soaga31116-64
3. Veitongo31114-64
4. Utulei Youth30035-100
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.02 21:45 Deportivo Capiatá Atlético-PR0:1 (0:1)

3:3 (1:1)

3:4

 Capiatá
Статистика личных встреч 22.02 21:45 Olimpia Botafogo1:0 (0:0),
pen. 1:3

0:1 (0:1)

1:1

 Asunción
Статистика личных встреч 23.02 19:15 Atlético Tucumán Junior3:1 (3:0)

0:1 (0:0)

3:2

 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч 23.02 20:00 The Strongest Unión Española5:0 (2:0)

1:1 (1:0)

6:1

 La Paz
Day 1
Статистика личных встреч 15.02 21:45 Atlético-PR Deportivo Capiatá3:3 (1:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч 15.02 21:45 Botafogo Olimpia1:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16.02 17:15 Junior Atlético Tucumán1:0 (0:0)
 Cartagena
Статистика личных встреч 16.02 21:00 Unión Española The Strongest1:1 (0:1)
 Santiago
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 07.02 19:00 Junior Carabobo3:0 (2:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Cartagena
Статистика личных встреч 07.02 20:40 El Nacional Atlético Tucumán0:1 (0:0)

2:2 (1:1)

2:3

 Quito
Статистика личных встреч 07.02 21:15 Unión Española Cerro2:0 (1:0)

3:2 (2:1)

5:2

 Santiago
Статистика личных встреч 08.02 18:45 Los Millonarios Atlético-PR1:0 (0:0),
pen. 2:4

0:1 (0:0)

1:1

 Bogotá
Статистика личных встреч 08.02 20:45 Colo-Colo Botafogo1:1 (1:0)

1:2 (0:2)

2:3

 Santiago
Статистика личных встреч 09.02 18:15 The Strongest Montevideo Wanderers4:0 (2:0)

2:0 (1:0)

6:0

 La Paz
Статистика личных встреч 09.02 19:15 Universitario de Deportes Deportivo Capiatá0:3 (0:2)

3:1 (2:0)

3:4

 Lima
Статистика личных встреч 09.02 20:45 Olimpia Independiente del Valle3:1 (2:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч 01.02 21:45 Atlético-PR Los Millonarios1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 01.02 21:45 Botafogo Colo-Colo2:1 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 02.02 19:00 Independiente del Valle Olimpia1:0 (1:0)
 Sangolquí
Статистика личных встреч 02.02 19:15 Montevideo Wanderers The Strongest0:2 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 02.02 21:15 Deportivo Capiatá Universitario de Deportes1:3 (0:2)
 Capiatá
Статистика личных встреч 07.02 16:00 Rijeka Baumit3:0 (0:0)
 Faro
Статистика личных встреч 07.02 19:45 Shahtar Debrecen2:1 (2:1)
 Faro
Статистика личных встреч 06.02 19:45 AaB Djurgårdens0:0,
pen. 1:4
 Faro
Статистика личных встреч 08.02 12:00 Aarhus Örebro1:1 (0:0)
 Albufeira
Day 1
Статистика личных встреч 03.02 16:00 AaB Shahtar0:3 (0:2)
 Bela Vista
Статистика личных встреч 03.02 19:45 Baumit Örebro2:0 (1:0)
 Bela Vista
ClubGWDLF-AP
1. Baumit21004-25
2. Shahtar21005-24
3. Örebro21011-23
4. AaB20020-40
Day 1
Статистика личных встреч 01.02 16:00 Rijeka Aarhus3:0 (0:0)
 Bela Vista
Статистика личных встреч 01.02 19:45 Debrecen Djurgårdens0:1 (0:1)
 Bela Vista
Статистика личных встреч 04.02 13:00 Djurgårdens Rijeka0:1 (0:1)
 Bela Vista
Статистика личных встреч 04.02 19:45 Aarhus Debrecen0:2 (0:0)
 Bela Vista
ClubGWDLF-AP
1. Rijeka22004-06
2. Debrecen21012-13
3. Djurgårdens21011-13
4. Aarhus20020-50
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 28.02 21:00 Pachuca Saprissa4:0 (2:0)

0:0

4:0

 Pachuca de Soto
Day 1
Статистика личных встреч 21.02 20:00 Saprissa Pachuca0:0
 San José
Статистика личных встреч 22.02 20:00 New York Red Bulls Vancouver Whitecaps1:1 (0:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 22.02 21:00 Tigres UANL Universidad Nacional1:1 (1:0)
 San Nicolás de los Garza
Статистика личных встреч 23.02 19:00 Dallas Árabe Unido4:0 (1:0)
 Frisco
Day 3
Статистика личных встреч 26.02 17:00 Inter Moengotapoe Bequia United4:1 (1:1)
 St. John's
Статистика личных встреч 26.02 19:00 Hoppers Racing0:2 (0:2)
 St. John's
Day 2
Статистика личных встреч 24.02 17:00 Bequia United Racing0:4 (0:4)
 St. John's
Статистика личных встреч 24.02 19:00 Hoppers Inter Moengotapoe0:2 (0:0)
 St. John's
Day 1
Статистика личных встреч 22.02 17:00 Racing Inter Moengotapoe2:2 (1:1)
 St. John's
Статистика личных встреч 22.02 19:00 Hoppers Bequia United2:1 (1:1)
 St. John's
ClubGWDLF-AP
1. Racing32108-27
2. Inter Moengotapoe32108-37
3. Hoppers31022-53
4. Bequia United30032-100
Статистика личных встреч 28.02 19:30 Ural (Ekaterinburg) FK Krasnodar (Krasnodar)3:3 aet
(1:3, 3:3),
pen. 4:3
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.02 20:45 FK Chertanovo Fakel0:1 (0:0)
 Limassol
Статистика личных встреч 24.02 15:30 Yenisey Mordovia1:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 20.02 18:00 FK Chertanovo Yenisey0:0,
pen. 5:3
 Larnaca
Статистика личных встреч 21.02 18:00 Mordovia Fakel0:1 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч 24.02 12:45 Ural FK Tyumen1:1 (0:0),
pen. 1:3
 Larnaca
Статистика личных встреч 24.02 10:15 FK Tambov Volgar0:0,
pen. 4:3
 Larnaca
Статистика личных встреч 23.02 18:00 Spartak-Nalchik SKA-Khabarovsk2:1 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 23.02 15:30 Shinnik Spartak-20:2 (0:0)
 Larnaca
Day 1
Статистика личных встреч 23.02 12:45 Zenit-2 FK Krasnodar-20:0,
pen. 4:2
 Larnaca
Статистика личных встреч 23.02 10:15 Kuban Dynamo0:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 20.02 10:15 Kuban Zenit-20:0,
pen. 2:5
 Larnaca
Статистика личных встреч 20.02 12:30 Shinnik Spartak-Nalchik3:4 (1:3)
 Larnaca
Статистика личных встреч 20.02 15:15 FK Tambov Ural1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 21.02 10:15 Dynamo FK Krasnodar-20:2 (0:0)
 Akhna
Статистика личных встреч 21.02 12:30 SKA-Khabarovsk Spartak-21:1 (0:1),
pen. 5:4
 Akhna
Статистика личных встреч 21.02 15:15 FK Tyumen Volgar2:1 (0:1)
 Akhna
Day 3
Статистика личных встреч 17.02 10:15 FK Tambov Shinnik3:3 (1:1)
 Akhna
Статистика личных встреч 17.02 12:45 FK Chertanovo Kuban2:1 (2:1)
 Akhna
Day 2
Статистика личных встреч 14.02 10:15 FK Chertanovo FK Tambov1:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 14.02 12:45 Kuban Shinnik1:0 (0:0)
 Larnaca
Day 1
Статистика личных встреч 11.02 11:15 Shinnik FK Chertanovo1:0 (1:0)
 Akhna
Статистика личных встреч 11.02 13:45 FK Tambov Kuban2:1 (0:0)
 Akhna
ClubGWDLF-AP
1.FK Chertanovo32013-26
2.FK Tambov31115-54
3.Shinnik31114-44
4.Kuban31023-43
Day 3
Статистика личных встреч 17.02 15:30 Yenisey Zenit-23:1 (3:0)
 Akhna
Статистика личных встреч 17.02 18:00 Ural Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Akhna
Day 2
Статистика личных встреч 14.02 15:30 Ural Yenisey0:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 14.02 18:00 Spartak-Nalchik Zenit-20:1 (0:1)
 Larnaca
Day 1
Статистика личных встреч 11.02 16:30 Yenisey Spartak-Nalchik2:0 (1:0)
 Akhna
Статистика личных встреч 11.02 19:00 Zenit-2 Ural1:3 (1:2)
 Akhna
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey33007-19
2.Ural31023-43
3.Spartak-Nalchik31021-33
4.Zenit-231023-63
Day 3
Статистика личных встреч 18.02 10:15 Dynamo SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 18.02 12:45 FK Tyumen Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Day 2
Статистика личных встреч 15.02 10:15 FK Tyumen Dynamo3:1 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 15.02 12:45 Mordovia SKA-Khabarovsk0:3 (0:1)
 Larnaca
Day 1
Статистика личных встреч 12.02 11:15 Dynamo Mordovia0:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 12.02 13:45 SKA-Khabarovsk FK Tyumen1:2 (0:1)
 Larnaca
ClubGWDLF-AP
1.Mordovia32012-36
2.FK Tyumen32015-36
3.SKA-Khabarovsk31115-34
4.Dynamo30122-51
Day 3
Статистика личных встреч 18.02 15:30 Fakel Spartak-20:0
 Larnaca
Статистика личных встреч 18.02 18:00 FK Krasnodar-2 Volgar2:5 (2:2)
 Larnaca
Day 2
Статистика личных встреч 15.02 15:30 FK Krasnodar-2 Fakel3:8 (0:4)
 Larnaca
Статистика личных встреч 15.02 18:00 Volgar Spartak-22:2 (1:0)
 Larnaca
Day 1
Статистика личных встреч 12.02 16:30 Fakel Volgar1:1 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 12.02 19:00 Spartak-2 FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Larnaca
ClubGWDLF-AP
1.Fakel31209-45
2.Volgar31208-55
3.Spartak-231204-35
4.FK Krasnodar-230036-150
Day 19
Статистика личных встреч 25.02 14:00 Zorya Dynamo1:2 (1:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 25.02 14:00 Olympik Stal0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 25.02 17:00 FK Oleksandriya Volyn6:0 (3:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 26.02 14:00 Zirka Dnipro1:1 (1:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 26.02 14:00 Chornomorets Karpaty1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 26.02 17:00 Shahtar Vorskla2:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.FK Oleksandriya2296737-2833
5.Olympik2196628-3033
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3022
Day 20
Статистика личных встреч 27.02 15:30 AZAL Neftçi0:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 27.02 18:00 Zira Sumqayıt1:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 28.02 15:00 Kəpəz Qəbələ1:1 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 28.02 18:00 Qarabağ İnter0:1 (0:0)
 Bakı
Day 19
Статистика личных встреч 18.02 15:30 İnter Zira1:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 18.02 18:00 Neftçi Kəpəz0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 19.02 15:00 Sumqayıt AZAL1:0 (1:0)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 19.02 17:30 Qəbələ Qarabağ2:0 (1:0)
 Qəbələ
Day 18
Статистика личных встреч 12.02 14:30 Kəpəz Qarabağ0:1 (0:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 12.02 16:30 Zira Qəbələ2:2 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 13.02 15:00 AZAL İnter0:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 13.02 17:30 Neftçi Sumqayıt1:0 (0:0)
 Bakı
Day 17
Статистика личных встреч 08.02 15:00 Qəbələ AZAL2:0 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 08.02 17:30 Qarabağ Zira2:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 09.02 15:00 Sumqayıt Kəpəz3:1 (2:0)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 09.02 17:30 İnter Neftçi1:3 (1:2)
 Bakı
Day 16
Статистика личных встреч 03.02 15:00 AZAL Qarabağ1:2 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 03.02 17:00 Qəbələ Neftçi1:0 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 04.02 14:00 Zira Kəpəz1:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 04.02 16:30 Sumqayıt İnter2:2 (1:0)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ23154437-1149
2.Qəbələ23138242-1347
3.İnter23109433-2339
4.Zira2386920-2330
5.Neftçi23821319-3626
6.Sumqayıt23671020-3025
7.Kəpəz2359916-2424
8.AZAL23171510-3710
Day 21
Статистика личных встреч 28.02 14:00 Petrocub Speranţa1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 28.02 14:00 Zarya Academia UTM6:0 (1:0)
 Bălţi
Day 20
Статистика личных встреч 24.02 13:00 Speranţa Sheriff0:2 (0:2)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 24.02 13:00 Academia UTM Petrocub2:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 24.02 13:00 Milsami Zarya1:2 (0:1)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 25.02 13:00 Dacia Dinamo-Auto4:1 (3:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 25.02 13:00 Zimbru Moldova-034:0 (2:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff22172350-1053
2.Milsami22162444-1350
3.Zarya21153339-1448
4.Dacia22143536-1145
5.Zimbru22114723-2037
6.Petrocub2258921-3123
7.Academia UTM22711417-3522
8.Speranţa21551117-2620
9.Dinamo-Auto22451322-4317
10.Saxan22431515-3915
Day 23
Статистика личных встреч 25.02 16:00 Wolfsberg Rapid2:1 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 25.02 18:30 Red Bull Mattersburg1:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 25.02 18:30 Austria Altach1:3 (0:2)
 Wien
Статистика личных встреч 25.02 18:30 Admira Wacker Ried1:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 26.02 16:30 St. Pölten Sturm2:1 (0:1)
 St. Pölten
Day 22
Статистика личных встреч 18.02 16:00 Sturm Austria0:4 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18.02 18:30 Rapid Admira Wacker0:0
 Wien
Статистика личных встреч 18.02 18:30 Altach St. Pölten1:2 (0:2)
 Altach
Статистика личных встреч 18.02 18:30 Mattersburg Wolfsberg2:1 (1:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 19.02 16:30 Ried Red Bull1:6 (1:3)
 Ried im Innkreis
Day 21
Статистика личных встреч 11.02 16:00 Admira Wacker Altach1:1 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 11.02 18:30 Red Bull St. Pölten2:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 11.02 18:30 Wolfsberg Ried1:0 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 11.02 18:30 Mattersburg Sturm1:0 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 12.02 16:30 Austria Rapid1:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull26175455-1856
2.Altach26154741-3149
3.Austria26152949-3847
4.Sturm26143942-2645
5.Admira Wacker26961124-3833
6.Wolfsberg26951231-4132
7.Rapid26791036-3030
8.St. Pölten26761328-4427
9.Mattersburg26661424-4124
10.Ried26721721-4423
Day 26
Статистика личных встреч 25.02 Southampton Arsenal*
 Southampton
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Chelsea Swansea City3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Crystal Palace Middlesbrough1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Everton Sunderland2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Hull City Burnley1:1 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 25.02 15:00 West Bromwich Albion AFC Bournemouth2:1 (2:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 25.02 17:30 Watford West Ham United1:1 (1:0)
 Watford
Статистика личных встреч 26.02 13:30 Tottenham Hotspur Stoke City4:0 (4:0)
 London
Статистика личных встреч 27.02 20:00 Leicester City Liverpool3:1 (2:0)
 Leicester
Day 25
Статистика личных встреч 11.02 12:30 Arsenal Hull City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Manchester United Watford2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Middlesbrough Everton0:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Stoke City Crystal Palace1:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Sunderland Southampton0:4 (0:2)
 Sunderland
Статистика личных встреч 11.02 15:00 West Ham United West Bromwich Albion2:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 11.02 17:30 Liverpool Tottenham Hotspur2:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 12.02 13:30 Burnley Chelsea1:1 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 12.02 16:00 Swansea City Leicester City2:0 (2:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 13.02 20:00 AFC Bournemouth Manchester City0:2 (0:1)
 Bournemouth
Day 24
Статистика личных встреч 04.02 12:30 Chelsea Arsenal3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Crystal Palace Sunderland0:4 (0:4)
 London
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Everton AFC Bournemouth6:3 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Hull City Liverpool2:0 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Southampton West Ham United1:3 (1:2)
 Southampton
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Watford Burnley2:1 (2:0)
 Watford
Статистика личных встреч 04.02 15:00 West Bromwich Albion Stoke City1:0 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 04.02 17:30 Tottenham Hotspur Middlesbrough1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 05.02 13:30 Manchester City Swansea City2:1 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 05.02 16:00 Leicester City Manchester United0:3 (0:2)
 Leicester
Day 23
Статистика личных встреч 01.02 19:45 West Ham United Manchester City0:4 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 01.02 20:00 Manchester United Hull City0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 01.02 20:00 Stoke City Everton1:1 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Day 34
Статистика личных встреч 24.02 19:45 Burton Albion Blackburn Rovers1:1 (0:1)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 24.02 19:45 Wolverhampton Wanderers Birmingham City1:2 (0:2)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 25.02 12:30 Leeds United Sheffield Wednesday1:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Aston Villa Derby County1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Barnsley Huddersfield Town1:1 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Brentford Rotherham United4:2 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Cardiff City Fulham2:2 (1:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Newcastle United Bristol City2:2 (0:2)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Preston North End Queens Park Rangers2:1 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 25.02 15:00 Wigan Athletic Nottingham Forest0:0
 Wigan
Статистика личных встреч 25.02 17:30 Brighton & Hove Albion Reading3:0 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 26.02 12:00 Norwich City Ipswich Town1:1 (0:0)
 Norwich
Day 33
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Barnsley Brighton & Hove Albion0:2 (0:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Birmingham City Queens Park Rangers1:4 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Burton Albion Norwich City2:1 (1:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Cardiff City Rotherham United5:0 (2:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Ipswich Town Leeds United1:1 (1:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Nottingham Forest Sheffield Wednesday1:2 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Wigan Athletic Preston North End0:0
 Wigan
Статистика личных встреч 20.02 20:00 Newcastle United Aston Villa2:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 21.02 19:45 Huddersfield Town Reading1:0 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 22.02 20:00 Bristol City Fulham0:2 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 28.02 19:45 Blackburn Rovers Derby County1:0 (0:0)
 Blackburn
Day 32
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Aston Villa Barnsley1:3 (1:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Brighton & Hove Albion Ipswich Town1:1 (1:1)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Derby County Cardiff City3:4 (2:1)
 Derby
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Fulham Nottingham Forest3:2 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Leeds United Bristol City2:1 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Norwich City Newcastle United2:2 (2:1)
 Norwich
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Preston North End Birmingham City2:1 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Rotherham United Huddersfield Town2:3 (1:1)
 Rotherham
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Sheffield Wednesday Blackburn Rovers2:1 (2:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 14.02 19:45 Wolverhampton Wanderers Wigan Athletic0:1 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 14.02 20:00 Reading Brentford3:2 (1:0)
 Reading
Day 31
Статистика личных встреч 10.02 19:45 Sheffield Wednesday Birmingham City3:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Aston Villa Ipswich Town0:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Brighton & Hove Albion Burton Albion4:1 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Derby County Bristol City3:3 (0:3)
 Derby
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Fulham Wigan Athletic3:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Leeds United Cardiff City0:2 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Norwich City Nottingham Forest5:1 (3:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Preston North End Brentford4:2 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Queens Park Rangers Huddersfield Town1:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Reading Barnsley0:0
 Reading
Статистика личных встреч 11.02 15:00 Rotherham United Blackburn Rovers1:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 11.02 17:30 Wolverhampton Wanderers Newcastle United0:1 (0:1)
 Wolverhampton
Day 30
Статистика личных встреч 03.02 19:45 Wigan Athletic Sheffield Wednesday0:1 (0:1)
 Wigan
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Barnsley Preston North End0:0
 Barnsley
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Birmingham City Fulham1:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Blackburn Rovers Queens Park Rangers1:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Bristol City Rotherham United1:0 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Burton Albion Wolverhampton Wanderers2:1 (0:1)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Cardiff City Norwich City0:1 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Ipswich Town Reading2:2 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 04.02 15:00 Newcastle United Derby County1:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 04.02 17:30 Nottingham Forest Aston Villa2:1 (1:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 05.02 12:00 Huddersfield Town Leeds United2:1 (1:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 05.02 15:00 Brentford Brighton & Hove Albion3:3 (2:0)
 Brentford
Day 29
Статистика личных встреч 01.02 19:45 Blackburn Rovers Leeds United1:2 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 01.02 19:45 Burton Albion Fulham0:2 (0:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 01.02 19:45 Newcastle United Queens Park Rangers2:2 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 02.02 19:45 Huddersfield Town Brighton & Hove Albion3:1 (3:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 07.02 19:45 Wigan Athletic Norwich City2:2 (0:1)
 Wigan
Day 28
Статистика личных встреч 21.02 19:45 Derby County Burton Albion0:0
 Derby
Статистика личных встреч 21.02 19:45 Queens Park Rangers Wigan Athletic2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 21.02 19:45 Sheffield Wednesday Brentford1:2 (0:2)
 Sheffield
Статистика личных встреч 28.02 19:45 Aston Villa Bristol City2:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 28.02 19:45 Brighton & Hove Albion Newcastle United1:2 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 26.02 16:30 Manchester United Southampton3:2 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 18.02 12:30 Burnley Lincoln City0:1 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 18.02 15:00 Middlesbrough Oxford United3:2 (2:0)
 Middlesbrough