25.02.2017 <

Football matches for 26.02.2017

> 27.02.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Puaikura Team Wellington1:4 (1:2)
 Koné
Статистика личных встреч 20:00 Ba Hienghène Sport1:1 (0:0)
 Koné
ClubGWDLF-AP
1. Team Wellington330015-29
2. Hienghène Sport31115-54
3. Ba31112-94
4. Puaikura30032-80
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Inter Moengotapoe Bequia United4:1 (1:1)
 St. John's
Статистика личных встреч 19:00 Hoppers Racing0:2 (0:2)
 St. John's
ClubGWDLF-AP
1. Racing32108-27
2. Inter Moengotapoe32108-37
3. Hoppers31022-53
4. Bequia United30032-100
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Dnipro1:1 (1:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 14:00 Chornomorets Karpaty1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Vorskla2:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 23
Статистика личных встреч 16:30 St. Pölten Sturm2:1 (0:1)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Статистика личных встреч 16:30 Manchester United Southampton3:2 (2:1)
 London
Day 28
Статистика личных встреч 14:30 Standard Mechelen2:2 (1:1)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Genk2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Gent Mouscron-Péruwelz3:1 (2:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 21
Статистика личных встреч 12:30 Slavia Cherno More2:1 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:00 PFC Montana Pirin1:2 (1:0)
 Lovech
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets Vereya4:0 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Ingolstadt 04 Borussia M0:2 (0:0)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Hoffenheim1:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 24
Статистика личных встреч 12:30 Go Ahead Eagles Vitesse1:3 (0:1)
 Deventer
Статистика личных встреч 14:30 AZ Zwolle1:1 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord PSV2:1 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 16:45 Ajax Heracles Almelo4:1 (1:1)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 24
Статистика личных встреч 12:00 Español Atlético Osasuna3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Madrid Barcelona1:2 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Granada3:1 (2:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Sporting Celta de Vigo1:1 (0:0)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:45 Villarreal Real Madrid2:3 (0:0)
 Villarreal
Day 26
Статистика личных встреч 12:30 Palermo Sampdoria1:1 (1:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Bologna1:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Cagliari1:2 (1:1)
 Crotone
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Milan0:1 (0:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Pescara2:0 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Udinese1:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Inter Roma1:3 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Статистика личных встреч 14:45 Žalgiris (Vilnius) Trakai (Trakai)1:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Nacional Feirense0:0
 Funchal
Статистика личных встреч 18:00 Vitória S Braga1:1 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 20:15 Boavista Porto0:1 (0:1)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Rad3:2 (2:0)
 Novi Sad
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Krško Gorica1:2 (0:1)
 Krško
Статистика личных встреч 16:55 Koper Celje1:1 (0:1)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Caen0:1 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Metz5:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Paris Saint-Germain1:5 (0:2)
 Marseille
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Cibalia Dinamo1:2 (0:0)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 17:00 Inter Rijeka1:2 (1:1)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Lovćen Grbalj2:1 (1:1)
 Cetinje
Статистика личных встреч 14:00 Petrovac Bokelj1:1 (1:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 14:00 Iskra Zeta0:2 (0:2)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 14:00 Budućnost Sutjeska4:2 (2:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 14:00 Dečić Rudar2:1 (0:0)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 18
Статистика личных встреч 17:30 Baumit Sparta3:1 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Статистика личных встреч 13:00 Infonet Flora5:0 (2:0)
 Tallinn
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 21

Spartak MoscowMaribor

20:00

SevillaLiverpool

20:45

Manchester CityFeyenoord

19:45

NapoliShahtar Donetsk

20:45

BeşiktaşPorto

19:00

MonacoRB Leipzig

20:45

Borussia DortmundTottenham Hotspur

20:45

APOELReal Madrid

21:45

LibertadIndependiente

21:15

 

Aston VillaSunderland

19:45

BarnsleyCardiff City

19:45

BrentfordBurton Albion

19:45

Bristol CityPreston North End

19:45

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

MillwallHull City

19:45

Nottingham ForestNorwich City

19:45

Sheffield UnitedFulham

19:45

Bolton WanderersReading

20:00

 

Columbus CrewToronto

20:00

Houston DynamoSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, November 19

FijiEstonia

0:2

TP MazembeSuperSport United

2:1

 

FK UfaUral

2:0

AnzhiLokomotiv

0:1

FK RostovAmkar

0:0

ZenitFK Tosno

5:0

 

FK TambovZenit-2

3:1

 

Kuban-2Druzhba

3:0

FK ArmavirAnzhi-2

3:1

 

VorsklaStal

1:1

ChornomoretsOlympik

2:1

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

3:0

 

NeftçiQəbələ

2:3

 

AraratPyunik

0:1

 

ObodShoʼrtan

-:+

NeftchiMashʼal

2:1

QizilqumMetallurg

2:1

NasafPaxtakor

4:0

FK OlmaliqNavbahor

2:1

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

2:1

BunyodkorBuxoro

3:0

DinamoLokomotiv

1:5

 

Red BullSturm

5:0

 

WatfordWest Ham United

2:0

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

2:1

 

Zulte WaregemGenk

0:1

BruggeWaasland-Beveren

3:0

LokerenGent

0:3

 

DunavCherno More

0:1

VitoshaLevski

0:0

 

Schalke 04Hamburger SV

2:0

WerderHannover

4:0

 

Den HaagHeracles Almelo

4:1

ZwollePSV

0:1

UtrechtExcelsior

3:1

GroningenVitesse

4:2

RodaAZ

0:1

 

MálagaDeportivo

3:2

EspañolValencia

0:2

Las PalmasLevante

0:2

AthleticVillarreal

1:1

 

CrotoneGenoa

0:1

BeneventoSassuolo

1:2

SampdoriaJuventus

3:2

SPALFiorentina

1:1

TorinoChievo

1:1

UdineseCagliari

0:1

InterAtalanta

2:0

 

KristiansundSandefjord

3:2

LillestrømMolde

0:1

RosenborgViking

2:0

Sarpsborg 08Ålesund

1:0

StabækSogndal

1:1

StrømsgodsetBrann

2:1

TromsøHaugesund

2:0

VålerengaOdd

2:0

 

ŚląskArka

1:2

LegiaGórnik

1:0

 

JavorPartizan

0:2

ZemunFK Mačva

1:0

Spartak Zlatibor VodaBorac

3:1

 

DomžaleKrško

1:0

 

CaenNice

1:1

LyonMontpellier

0:0

BordeauxMarseille

1:1

 

DinamoLokomotiva

2:0

Istra 1961Hajduk

1:3

 

KarvináBaumit

2:1

Mladá BoleslavBohemians 1905

1:2

 

HeartsPartick Thistle

1:1

 

TigreEstudiantes

2:0

UniónChacarita Juniors

0:0

Boca JuniorsRacing Club

1:2

TalleresRosario Central

0:1

 

SportBahia

1:0

FlamengoCorinthians

3:0

São PauloBotafogo

0:0

VitóriaCruzeiro

1:1

AtléticoChapecoense

1:1

SantosGrêmio

1:0

Atlético MineiroCoritiba

3:0

Atlético ParanaenseVasco da Gama

3:1

 

Perth GloryMelbourne Victory

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru