AFC Cup 2017

Final
Inter-zone play-off final
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Bengaluru Esteghlal2:2 (1:1)
 Bangalore
Inter-zone play-off semifinal
Статистика личных встреч  13.09.2017 17:304.25 Bengaluru0:0
 Pyongyang
Статистика личных встреч  12.09.2017 19:30Ceres-Negros Esteghlal1:1 (1:1)
 Bácolod
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Bengaluru 4.253:0 (1:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  22.08.2017 19:00Esteghlal Ceres-Negros4:0 (2:0)
 Dushanbe
ASEAN Zone, final
Статистика личных встреч  09.08.2017 19:30Ceres-Negros Home United2:0 (2:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  02.08.2017 19:30Home United Ceres-Negros2:1 (1:1)
 Singapore
ASEAN Zone, semifinal
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:30Ceres-Negros Johor Darul Ta'zim2:1 (1:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  30.05.2017 20:30Home United Global3:2 (1:1)
 Singapore
West Asia Zone, final
West Asia Zone, semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Zawra'a63309 - 312
2. Al Jaish63036 - 99
3. Al Ahli61325 - 66
4. Al Suwaiq61233 - 55
Статистика личных встреч  02.05.2017 18:00Al Jaish Al Suwaiq1:2 (0:0)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  02.05.2017 18:00Al Zawra'a Al Ahli1:1 (0:1)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  04.04.2017 18:00Al Jaish Al Zawra'a0:3 (0:0)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  04.04.2017 17:00Al Ahli Al Suwaiq2:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  20.02.2017 18:00Al Zawra'a Al Suwaiq0:0
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  20.02.2017 16:00Al Jaish Al Ahli1:0 (1:0)
 Qatar, Al Khor
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al Quwa Al Jawiya63306 - 212
2. Al Wahda Damascus632110 - 311
3. Hidd63038 - 59
4. Safa60151 - 151
Статистика личных встреч  18.04.2017 18:00Al Quwa Al Jawiya Safa2:0 (2:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч  18.04.2017 15:15Al Wahda Damascus Hidd0:2 (0:0)
 Lebanon, Sidon
Статистика личных встреч  06.03.2017 18:00Al Quwa Al Jawiya Hidd2:1 (0:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч  06.03.2017 14:30Al Wahda Damascus Safa2:0 (1:0)
 Lebanon, Sidon
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat63309 - 612
2. Al Muharraq63129 - 810
3. Saham Club62139 - 97
4. Al Nejmeh61145 - 94
Статистика личных встреч  21.02.2017 19:00Saham Club Al Muharraq3:2 (2:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:00Al Wehdat Al Nejmeh1:0 (0:0)
 Amman
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal651015 - 416
2. Altyn Asyr641112 - 413
3. Dordoi61056 - 163
4. Alay61059 - 183
Статистика личных встреч  31.05.2017 20:00Esteghlal Altyn Asyr1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  31.05.2017 16:00Alay Dordoi5:4 (1:2)
 Osh
Статистика личных встреч  17.05.2017 19:00Dordoi Esteghlal1:4 (0:1)
 Bishkek
Статистика личных встреч  17.05.2017 17:00Altyn Asyr Alay4:1 (2:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Altyn Asyr Dordoi3:0 (3:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  03.05.2017 16:00Alay Esteghlal1:4 (0:2)
 Osh
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:00Dordoi Altyn Asyr0:2 (0:1)
 Osh
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:00Esteghlal Alay3:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  04.04.2017 17:00Altyn Asyr Esteghlal1:1 (0:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:00Dordoi Alay1:0 (0:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч  14.03.2017 18:30Esteghlal Dordoi2:0 (2:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  14.03.2017 14:00Alay Altyn Asyr1:2 (0:2)
 Osh
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru64027 - 612
2. Maziya640210 - 412
3. Mohun Bagan621310 - 117
4. Abahani61144 - 104
Статистика личных встреч  19.04.2017 19:00Mohun Bagan Maziya0:1 (0:1)
 Kolkata
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:00Bengaluru Abahani2:0 (1:0)
 Bangalore
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Global650113 - 915
2. Johor Darul Ta'zim641116 - 513
3. Boeung Ket Angkor61143 - 124
4. Magwe60245 - 112
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros632116 - 811
2. Hà Nội T&T632114 - 1011
3. Tampines Rovers62048 - 176
4. Felda United61237 - 105
Статистика личных встреч  04.04.2017 19:30Tampines Rovers Hà Nội T&T1:2 (0:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:45Felda United Ceres-Negros3:0 (1:0)
 Shah Alam
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Home United430112 - 89
2. Than Quảng Ninh411210 - 94
3. Yadanabon41123 - 84
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:30Home United Yadanabon4:1 (3:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  22.02.2017 17:00Yadanabon Home United1:0 (1:0)
 Mandalay
Group I
ClubGWDLF-AP
1. 4.25422014 - 38
2. Kigwancha422013 - 38
3. Erchim40040 - 210
Статистика личных встреч  31.05.2017 15:30Kigwancha Erchim7:0 (2:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  17.05.2017 17:00Erchim 4.250:5 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  03.05.2017 15:30Kigwancha 4.252:2 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  18.04.2017 16:304.25 Kigwancha1:1 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  04.04.2017 17:00Erchim Kigwancha0:3 (0:1)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  14.03.2017 17:004.25 Erchim6:0 (4:0)
 Pyongyang
Play-off round
Preliminary round
Статистика личных встреч  31.01.2017 18:00Thimphu City Club Valencia0:0
 Thimphu
Статистика личных встреч  31.01.2017 15:30Colombo Mohun Bagan1:2 (1:1)
 Colombo
Статистика личных встреч  31.01.2017 15:30Shaheen Asmayee Khosilot0:1 (0:1)
 Tajikistan, Dushanbe
Статистика личных встреч  31.01.2017 14:00Dordoi Balkan1:1 (0:0)
 Osh
Qualifying round, group A
ClubGWDLF-AP
1. Dordoi22004 - 16
2. Benfica de Macau21015 - 43
3. Rovers20022 - 60
Статистика личных встреч  19.08.2016 17:30Rovers Dordoi0:2 (0:0)
 Bishkek
Qualifying round, group B
ClubGWDLF-AP
1. Three Star21103 - 14
2. Erchim21011 - 23
3. Nagaworld20111 - 21
Статистика личных встреч  25.08.2016 18:00Erchim Nagaworld1:0 (0:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  23.08.2016 18:00Nagaworld Three Star1:1 (1:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  21.08.2016 18:00Three Star Erchim2:0 (1:0)
 Ulan Bator
Qualifying round, group C
ClubGWDLF-AP
1. Tertons21104 - 34
2. Tatung20201 - 12
3. Sheikh Russel20114 - 51
Статистика личных встреч  23.08.2016 18:00Sheikh Russel Tatung1:1 (1:0)
 Thimphu

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 7

 

FK TambovAkhmat

18:30

ArsenalKrylia Sovetov

20:30

 

RukhAhrobiznes

*

 

AlashkertLori

19:00

 

Crystal PalaceChelsea

18:00*

WatfordNorwich City

18:00*

ArsenalLeicester City

20:15*

 

Nottingham ForestFulham

17:00

BrentfordCharlton Athletic

18:00*

Cardiff CityBlackburn Rovers

19:45*

Luton TownBarnsley

19:45*

ReadingHuddersfield Town

19:45*

 

Cherno MoreArda

18:00

Botev PEtar

21:00

 

ValenciaReal Valladolid

19:30*

Celta de VigoAtlético Madrid

22:00*

 

LecceLazio

19:30*

MilanJuventus

21:45*

 

CeljeDomžale

20:00

 

TepliceOpava

18:00

KarvináPříbram

18:00

SigmaFastav

18:00

Local time

Yesterday, July 5

 

RubinFK Orenburg

1:0

FK UfaUral

1:1

FK KrasnodarZenit

2:4

 

DesnaKolos

5:1*

ZoryaFK Oleksandriya

2:2*

 

OlympikDnipro-1

0:2*

 

ChornomoretsMFK Mykolaiv

0:0

 

FK MinskBelshina

2:2

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

1:4

RukhDynamo Mn

1:0

 

SturmHartberg

1:4*

LASKRed Bull

0:3*

WolfsbergRapid

3:1*

 

BurnleySheffield United

1:1*

Newcastle UnitedWest Ham United

2:2*

LiverpoolAston Villa

2:0*

SouthamptonManchester City

1:0*

 

Swansea CitySheffield Wednesday

2:1*

MiddlesbroughQueens Park Rangers

0:1*

West Bromwich AlbionHull City

4:2*

 

LokomotivBeroe

0:2

CSKALudogorets

1:1

 

AthleticReal Madrid

0:1*

EspañolLeganés

0:1*

Atlético OsasunaGetafe

0:0*

VillarrealBarcelona

1:4*

 

InterBologna

1:2*

CagliariAtalanta

0:1*

ParmaFiorentina

1:2*

UdineseGenoa

2:2*

BresciaHellas Verona

2:0*

SampdoriaSPAL

3:0*

NapoliRoma

2:1*

 

PogońJagiellonia

2:2

PiastŚląsk

1:0

 

Gil VicenteRio Ave

1:0*

TondelaFamalicão

0:1*

PortoBelenenses

5:0*

 

TriglavOlimpija

3:7

MariborMura

3:2

 

HajdukOsijek

0:1

RijekaDinamo

2:0

 

RudarIskra

20:00*

ZetaBudućnost

21:00*

PetrovacGrbalj

21:00*

KomTitograd

21:00*

PodgoricaSutjeska

21:00*

 

SlovanSlavia

1:3

BaníkViktoria

0:0

SpartaJablonec

3:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru