AFC Cup 2017

Final
  04.11.2017Winner of West Asia Zone Winner of Inter-zone play-off
 
Inter-zone play-off final
  18.10.2017Winner of match
Bengaluru
- 4.25
Winner of match
Esteghlal
- Ceres-Negros
 
  27.09.2017Winner of match
Esteghlal
- Ceres-Negros
Winner of match
Bengaluru
- 4.25
 
Inter-zone play-off semifinal
ASEAN Zone, final
Статистика личных встреч  09.08.2017 19:30Ceres-Negros Home United2:0 (2:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  02.08.2017 19:30Home United Ceres-Negros2:1 (1:1)
 Singapore
ASEAN Zone, semifinal
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:30Ceres-Negros Johor Darul Ta'zim2:1 (1:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  30.05.2017 20:30Home United Global3:2 (1:1)
 Singapore
West Asia Zone, final
West Asia Zone, semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Zawra'a63309 - 312
2. Al Jaish63036 - 99
3. Al Ahli61325 - 66
4. Al Suwaiq61233 - 55
Статистика личных встреч  02.05.2017 18:00Al Jaish Al Suwaiq1:2 (0:0)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  02.05.2017 18:00Al Zawra'a Al Ahli1:1 (0:1)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  04.04.2017 18:00Al Jaish Al Zawra'a0:3 (0:0)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  04.04.2017 17:00Al Ahli Al Suwaiq2:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  20.02.2017 18:00Al Zawra'a Al Suwaiq0:0
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  20.02.2017 16:00Al Jaish Al Ahli1:0 (1:0)
 Qatar, Al Khor
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al Quwa Al Jawiya63306 - 212
2. Al Wahda Damascus632110 - 311
3. Hidd63038 - 59
4. Safa60151 - 151
Статистика личных встреч  18.04.2017 18:00Al Quwa Al Jawiya Safa2:0 (2:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч  18.04.2017 15:15Al Wahda Damascus Hidd0:2 (0:0)
 Lebanon, Sidon
Статистика личных встреч  06.03.2017 18:00Al Quwa Al Jawiya Hidd2:1 (0:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч  06.03.2017 14:30Al Wahda Damascus Safa2:0 (1:0)
 Lebanon, Sidon
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat63309 - 612
2. Al Muharraq63129 - 810
3. Saham Club62139 - 97
4. Al Nejmeh61145 - 94
Статистика личных встреч  21.02.2017 19:00Saham Club Al Muharraq3:2 (2:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  21.02.2017 18:00Al Wehdat Al Nejmeh1:0 (0:0)
 Amman
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal651015 - 416
2. Altyn Asyr641112 - 413
3. Dordoi61056 - 163
4. Alay61059 - 183
Статистика личных встреч  31.05.2017 20:00Esteghlal Altyn Asyr1:0 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  31.05.2017 16:00Alay Dordoi5:4 (1:2)
 Osh
Статистика личных встреч  17.05.2017 19:00Dordoi Esteghlal1:4 (0:1)
 Bishkek
Статистика личных встреч  17.05.2017 17:00Altyn Asyr Alay4:1 (2:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Altyn Asyr Dordoi3:0 (3:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  03.05.2017 16:00Alay Esteghlal1:4 (0:2)
 Osh
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:00Dordoi Altyn Asyr0:2 (0:1)
 Osh
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:00Esteghlal Alay3:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  04.04.2017 17:00Altyn Asyr Esteghlal1:1 (0:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:00Dordoi Alay1:0 (0:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч  14.03.2017 18:30Esteghlal Dordoi2:0 (2:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  14.03.2017 14:00Alay Altyn Asyr1:2 (0:2)
 Osh
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru64027 - 612
2. Maziya640210 - 412
3. Mohun Bagan621310 - 117
4. Abahani61144 - 104
Статистика личных встреч  19.04.2017 19:00Mohun Bagan Maziya0:1 (0:1)
 Kolkata
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:00Bengaluru Abahani2:0 (1:0)
 Bangalore
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Global650113 - 915
2. Johor Darul Ta'zim641116 - 513
3. Boeung Ket Angkor61143 - 124
4. Magwe60245 - 112
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros632116 - 811
2. Hà Nội T&T632114 - 1011
3. Tampines Rovers62048 - 176
4. Felda United61237 - 105
Статистика личных встреч  04.04.2017 19:30Tampines Rovers Hà Nội T&T1:2 (0:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:45Felda United Ceres-Negros3:0 (1:0)
 Shah Alam
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Home United430112 - 89
2. Than Quảng Ninh411210 - 94
3. Yadanabon41123 - 84
Статистика личных встреч  18.04.2017 19:30Home United Yadanabon4:1 (3:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  22.02.2017 17:00Yadanabon Home United1:0 (1:0)
 Mandalay
Group I
ClubGWDLF-AP
1. 4.25422014 - 38
2. Kigwancha422013 - 38
3. Erchim40040 - 210
Статистика личных встреч  31.05.2017 15:30Kigwancha Erchim7:0 (2:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  17.05.2017 17:00Erchim 4.250:5 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  03.05.2017 15:30Kigwancha 4.252:2 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  18.04.2017 16:304.25 Kigwancha1:1 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  04.04.2017 17:00Erchim Kigwancha0:3 (0:1)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  14.03.2017 17:004.25 Erchim6:0 (4:0)
 Pyongyang
Play-off round
Preliminary round
Статистика личных встреч  31.01.2017 18:00Thimphu City Club Valencia0:0
 Thimphu
Статистика личных встреч  31.01.2017 15:30Colombo Mohun Bagan1:2 (1:1)
 Colombo
Статистика личных встреч  31.01.2017 15:30Shaheen Asmayee Khosilot0:1 (0:1)
 Tajikistan, Dushanbe
Статистика личных встреч  31.01.2017 14:00Dordoi Balkan1:1 (0:0)
 Osh
Qualifying round, group A
ClubGWDLF-AP
1. Dordoi22004 - 16
2. Benfica de Macau21015 - 43
3. Rovers20022 - 60
Статистика личных встреч  19.08.2016 17:30Rovers Dordoi0:2 (0:0)
 Bishkek
Qualifying round, group B
ClubGWDLF-AP
1. Three Star21103 - 14
2. Erchim21011 - 23
3. Nagaworld20111 - 21
Статистика личных встреч  25.08.2016 18:00Erchim Nagaworld1:0 (0:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  23.08.2016 18:00Nagaworld Three Star1:1 (1:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  21.08.2016 18:00Three Star Erchim2:0 (1:0)
 Ulan Bator
Qualifying round, group C
ClubGWDLF-AP
1. Tertons21104 - 34
2. Tatung20201 - 12
3. Sheikh Russel20114 - 51
Статистика личных встреч  23.08.2016 18:00Sheikh Russel Tatung1:1 (1:0)
 Thimphu

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 876
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

Fixtures
AFC Cup 2017

Inter-zone play-off semifinal, Day 1

22.08

Esteghlal - Ceres-Negros

19:00

23.08

Bengaluru - 4.25

19:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, August 20

NamibiaComoros

15:00

GhanaBurkina Faso

15:30

SudanEthiopia

20:00

 

AmkarZenit

17:00

DynamoFK Ufa

17:30

FK RostovFK Krasnodar

20:00

 

Spartak-2Rotor

17:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

17:00

ZirkaZorya

17:00

VorsklaFK Mariupol

19:30

DynamoStal

19:30

 

Arsenal-KievRukh

17:00

 

MFK Mykolaiv-2Myr

17:00

 

NemanDynamo Mn

16:15

FK MinskSlavia

18:00

BATEKrumkachy

18:30

Dynamo BrShakhtsyor

19:00

 

ZaryaPetrocub

17:30

DaciaZimbru

17:30

SheriffSpicul

20:00

 

Red BullSt. Pölten

16:30

LASKAltach

16:30

MattersburgAustria

19:00

 

Huddersfield TownNewcastle United

13:30

Tottenham HotspurChelsea

16:00

 

Pickering TownClitheroe

15:00

HallamAtherton Collieries

15:00

Worcester CityChasetown

15:00

QuornAFC Mansfield

15:00

St MargaretsburyHullbridge Sports

15:00

Baldock TownNorth Greenford United

15:00

Crawley GreenBerkhamsted

15:00

Highworth TownMarlow

15:00

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

15:00

Cray WanderersSevenoaks Town

15:00

Littlehampton TownEastbourne United

15:00

Herne BayChessington & Hook United

15:00

Guildford CityCamberley Town

15:00

 

AnderlechtSint-Truiden

14:30

KortrijkBrugge

18:00

Mouscron-PéruwelzGent

20:00

 

SlaviaEtar

18:15

DunavLudogorets

21:00

 

FreiburgEintracht

15:30

Borussia MKöln

18:00

 

ExcelsiorFeyenoord

12:30

AjaxGroningen

14:30

UtrechtWillem II

14:30

SpartaZwolle

16:45

NACPSV

16:45

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

18:00

DinamoChikhura

20:30

 

ÍAÍBV

16:00

Víkingur OBreiðablik

18:00

Víkingur RKA

18:00

 

AthleticGetafe

18:15

BarcelonaReal Betis

20:15

DeportivoReal Madrid

22:15

 

AtalantaRoma

18:00

BolognaTorino

20:45

CrotoneMilan

20:45

InterFiorentina

20:45

LazioSPAL

20:45

SampdoriaBenevento

20:45

SassuoloGenoa

20:45

UdineseChievo

20:45

 

METTA/LUJelgava

17:00

 

OddSandefjord

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SogndalKristiansund

18:00

StabækMolde

18:00

TromsøÅlesund

18:00

VikingBrann

20:00

 

Wisła PLegia

15:30

TermalicaLech

18:00

 

Vitória SChaves

16:00

PortoMoreirense

18:00

AvesBraga

20:00

MarítimoBoavista

20:15

 

BoracCrvena Zvezda

18:00

PartizanNapredak

20:00

RadnikZemun

20:00

 

AnkaranOlimpija

16:50

DomžaleAluminij

20:00

 

LilleCaen

15:00

MarseilleAngers

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

RudešHajduk

19:00

DinamoSlaven

21:00

OsijekInter

21:00

 

ZetaSutjeska

17:00

 

BaumitDukla

17:00

VysočinaViktoria Plzeň

17:00

SigmaZbrojovka

17:00

 

ÖstersundsAIK

15:00

DjurgårdensHalmstad

15:00

SiriusNorrköping

17:30

GöteborgHäcken

17:30

 

GrêmioAtlético Paranaense

11:00

CruzeiroSport

16:00

BahiaVasco da Gama

16:00

Ponte PretaBotafogo

16:00

AvaíSão Paulo

16:00

PalmeirasChapecoense

19:00

CoritibaSantos

19:00

 

New York CityNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersMinnesota United

18:30

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

16:00

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Henan ConstructionChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, August 18

LibyaAlgeria

1:1

MoroccoEgypt

3:1

 

FK TosnoSKA-Khabarovsk

0:0

 

MetalurhDnipro

0:5

 

NaftanDnepr

0:1

FK HomelIsloch

0:1

 

DinamoPaxtakor

0:0

MetallurgLokomotiv

1:2

NasafBunyodkor

0:1

 

Burton AlbionBirmingham City

2:1

 

Prescot CablesCity of Liverpool

2:2

Cambridge CityStamford

1:0

Potton UnitedAFC Dunstable

2:0

AC LondonEgham Town

1:5

 

StandardZulte Waregem

0:4

 

BotevCherno More

1:2

PirinLevski

0:3

 

DebrecenVasas SC

4:1

 

BayernBayer 04

3:1

 

RodaVitesse

1:3

 

DinamoKobuleti

3:2

 

LeganésAlavés

1:0

ValenciaLas Palmas

1:0

 

LechiaSandecja

2:3

CracoviaGórnik

3:3

 

Rio AvePortimonense

2:0

 

MetzMonaco

0:1

 

Istra 1961Cibalia

0:1

 

SpartaSlovácko

1:0

 

Jönköpings SödraElfsborg

2:2

 

InfonetTulevik

7:0

KalevNõmme Kalju

1:2

FloraPaide

3:0

 

Portland TimbersNew York Red Bulls

2:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru