AFC Cup 2008

Final
Статистика личных встреч  07.11.2008 17:00Safa Al Muharraq4:5 (1:2)
 Beirut
Semifinal
Статистика личных встреч  07.10.2008 18:15Al Muharraq Al Nahda0:1 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч  07.10.2008 16:00Safa Dempo1:0 (1:0)
 Beirut
Quarterfinal
Статистика личных встреч  23.09.2008 21:30Al Nahda SAFFC3:0 (1:0)
 Nizwa
Статистика личных встреч  23.09.2008 21:30Safa Perak5:0 (2:0)
 Beirut
Статистика личных встреч  23.09.2008 12:00Home United Dempo3:4 (3:3)
 Singapore
Статистика личных встреч  23.09.2008 12:00Kedah Al Muharraq1:2 (0:2)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  16.09.2008 21:15Al Muharraq Kedah5:0 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч  16.09.2008 21:15Perak Safa0:2 (0:1)
 Ipoh
Статистика личных встреч  16.09.2008 21:00SAFFC Al Nahda2:1 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  16.09.2008 20:00Dempo Home United1:1 (0:1)
 Hyderabad
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Muharraq632114 - 711
2. Dempo631213 - 1210
3. Al Ansar62226 - 88
4. Sur 61149 - 154
Статистика личных встреч  30.04.2008 19:15Sur Al Muharraq2:2 (0:1)
 Nizwa
Статистика личных встреч  30.04.2008 18:00Al Ansar Dempo1:1 (0:1)
 Beirut
Статистика личных встреч  16.04.2008 19:15Sur Al Ansar0:2 (0:0)
 Nizwa
Статистика личных встреч  16.04.2008 18:30Al Muharraq Dempo1:2 (0:1)
 Riffa
Статистика личных встреч  18.03.2008 19:00Sur Dempo3:2 (1:1)
 Nizwa
Статистика личных встреч  18.03.2008 18:00Al Ansar Al Muharraq0:0
 Beirut
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Safa 62408 - 610
2. Al Wehdat614112 - 127
3. East Bengal 62135 - 67
4. Al Ahli Sana'a61323 - 46
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Nahda62318 - 79
2. Shabab Al-Ordun 61417 - 77
3. Al Najma 61417 - 77
4. Al Sha'ab Hadramaut61327 - 86
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Home United650118 - 1015
2. Kedah 641113 - 813
3. South China 61147 - 134
4. Victory 60243 - 102
Статистика личных встреч  14.05.2008 20:45Kedah Home United4:1 (1:1)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  14.05.2008 20:00South China Victory3:0 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  30.04.2008 19:45Home United South China4:1 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  30.04.2008 16:00Victory Kedah1:1 (1:0)
 Malé
Статистика личных встреч  16.04.2008 20:45Kedah South China3:0 (0:0)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  16.04.2008 16:00Victory Home United1:3 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч  03.04.2008 20:00South China Kedah1:3 (0:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  03.04.2008 19:45Home United Victory2:1 (1:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  11.03.2008 20:45Kedah Victory1:0 (0:0)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  11.03.2008 20:00South China Home United2:3 (0:2)
 Hong Kong
Group E
ClubGWDLF-AP
1. SAFFC 641116 - 413
2. Perak 641113 - 1013
3. Kitchee 61146 - 124
4. New Radiant 61144 - 134
Статистика личных встреч  14.05.2008 19:45SAFFC Perak0:2 (0:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  14.05.2008 15:45New Radiant Kitchee2:1 (0:1)
 Malé
Статистика личных встреч  30.04.2008 20:45Perak New Radiant3:0 (1:0)
 Ipoh
Статистика личных встреч  30.04.2008 20:00Kitchee SAFFC0:2 (0:2)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  16.04.2008 20:00Kitchee Perak2:2 (0:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  16.04.2008 19:45SAFFC New Radiant1:1 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  03.04.2008 20:45Perak Kitchee2:1 (1:0)
 Ipoh
Статистика личных встреч  03.04.2008 15:30New Radiant SAFFC0:3 (0:2)
 Malé
Статистика личных встреч  18.03.2008 20:45Perak SAFFC1:6 (1:2)
 Ipoh
Статистика личных встреч  18.03.2008 20:00Kitchee New Radiant2:0 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  11.03.2008 19:45SAFFC Kitchee4:0 (4:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  11.03.2008 15:45New Radiant Perak1:3 (1:3)
 Malé

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru