AFC Cup 2008

Final
Статистика личных встреч  07.11.2008 17:00Safa Al Muharraq4:5 (1:2)
 Beirut
Semifinal
Статистика личных встреч  07.10.2008 18:15Al Muharraq Al Nahda0:1 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч  07.10.2008 16:00Safa Dempo1:0 (1:0)
 Beirut
Quarterfinal
Статистика личных встреч  23.09.2008 21:30Al Nahda SAFFC3:0 (1:0)
 Nizwa
Статистика личных встреч  23.09.2008 21:30Safa Perak5:0 (2:0)
 Beirut
Статистика личных встреч  23.09.2008 12:00Home United Dempo3:4 (3:3)
 Singapore
Статистика личных встреч  23.09.2008 12:00Kedah Al Muharraq1:2 (0:2)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  16.09.2008 21:15Al Muharraq Kedah5:0 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч  16.09.2008 21:15Perak Safa0:2 (0:1)
 Ipoh
Статистика личных встреч  16.09.2008 21:00SAFFC Al Nahda2:1 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  16.09.2008 20:00Dempo Home United1:1 (0:1)
 Hyderabad
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Muharraq632114 - 711
2. Dempo631213 - 1210
3. Al Ansar62226 - 88
4. Sur 61149 - 154
Статистика личных встреч  30.04.2008 19:15Sur Al Muharraq2:2 (0:1)
 Nizwa
Статистика личных встреч  30.04.2008 18:00Al Ansar Dempo1:1 (0:1)
 Beirut
Статистика личных встреч  16.04.2008 19:15Sur Al Ansar0:2 (0:0)
 Nizwa
Статистика личных встреч  16.04.2008 18:30Al Muharraq Dempo1:2 (0:1)
 Riffa
Статистика личных встреч  18.03.2008 19:00Sur Dempo3:2 (1:1)
 Nizwa
Статистика личных встреч  18.03.2008 18:00Al Ansar Al Muharraq0:0
 Beirut
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Safa 62408 - 610
2. Al Wehdat614112 - 127
3. East Bengal 62135 - 67
4. Al Ahli Sana'a61323 - 46
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Nahda62318 - 79
2. Shabab Al-Ordun 61417 - 77
3. Al Najma 61417 - 77
4. Al Sha'ab Hadramaut61327 - 86
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Home United650118 - 1015
2. Kedah 641113 - 813
3. South China 61147 - 134
4. Victory 60243 - 102
Статистика личных встреч  14.05.2008 20:45Kedah Home United4:1 (1:1)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  14.05.2008 20:00South China Victory3:0 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  30.04.2008 19:45Home United South China4:1 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  30.04.2008 16:00Victory Kedah1:1 (1:0)
 Malé
Статистика личных встреч  16.04.2008 20:45Kedah South China3:0 (0:0)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  16.04.2008 16:00Victory Home United1:3 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч  03.04.2008 20:00South China Kedah1:3 (0:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  03.04.2008 19:45Home United Victory2:1 (1:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  11.03.2008 20:45Kedah Victory1:0 (0:0)
 Alor Setar
Статистика личных встреч  11.03.2008 20:00South China Home United2:3 (0:2)
 Hong Kong
Group E
ClubGWDLF-AP
1. SAFFC 641116 - 413
2. Perak 641113 - 1013
3. Kitchee 61146 - 124
4. New Radiant 61144 - 134
Статистика личных встреч  14.05.2008 19:45SAFFC Perak0:2 (0:1)
 Singapore
Статистика личных встреч  14.05.2008 15:45New Radiant Kitchee2:1 (0:1)
 Malé
Статистика личных встреч  30.04.2008 20:45Perak New Radiant3:0 (1:0)
 Ipoh
Статистика личных встреч  30.04.2008 20:00Kitchee SAFFC0:2 (0:2)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  16.04.2008 20:00Kitchee Perak2:2 (0:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  16.04.2008 19:45SAFFC New Radiant1:1 (1:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  03.04.2008 20:45Perak Kitchee2:1 (1:0)
 Ipoh
Статистика личных встреч  03.04.2008 15:30New Radiant SAFFC0:3 (0:2)
 Malé
Статистика личных встреч  18.03.2008 20:45Perak SAFFC1:6 (1:2)
 Ipoh
Статистика личных встреч  18.03.2008 20:00Kitchee New Radiant2:0 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  11.03.2008 19:45SAFFC Kitchee4:0 (4:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  11.03.2008 15:45New Radiant Perak1:3 (1:3)
 Malé

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 401
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 19

FijiEstonia

15:00

TP MazembeSuperSport United

15:30

 

FK UfaUral

13:30

AnzhiLokomotiv

14:00

FK RostovAmkar

16:30

ZenitFK Tosno

19:00

 

FK TambovZenit-2

13:00

 

Kuban-2Druzhba

14:00

FK ArmavirAnzhi-2

15:00

 

VorsklaStal

14:00

ChornomoretsOlympik

19:30

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

13:00

 

NeftçiQəbələ

17:00

 

AraratPyunik

15:00

 

NeftchiMashʼal

14:00

QizilqumMetallurg

14:00

ObodShoʼrtan

-:+

NasafPaxtakor

14:00

FK OlmaliqNavbahor

14:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

14:00

BunyodkorBuxoro

14:00

DinamoLokomotiv

14:00

 

Red BullSturm

16:30

 

WatfordWest Ham United

16:00

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

13:15

 

Zulte WaregemGenk

14:30

BruggeWaasland-Beveren

18:00

LokerenGent

20:00

 

DunavCherno More

15:00

VitoshaLevski

17:30

 

Schalke 04Hamburger SV

15:30

WerderHannover

18:00

 

Den HaagHeracles Almelo

12:30

ZwollePSV

14:30

UtrechtExcelsior

14:30

GroningenVitesse

14:30

RodaAZ

16:45

 

MálagaDeportivo

12:00

EspañolValencia

16:15

Las PalmasLevante

18:30

AthleticVillarreal

20:45

 

CrotoneGenoa

12:30

BeneventoSassuolo

15:00

SampdoriaJuventus

15:00

SPALFiorentina

15:00

TorinoChievo

15:00

UdineseCagliari

15:00

InterAtalanta

20:45

 

KristiansundSandefjord

18:00

LillestrømMolde

18:00

RosenborgViking

18:00

Sarpsborg 08Ålesund

18:00

StabækSogndal

18:00

StrømsgodsetBrann

18:00

TromsøHaugesund

18:00

VålerengaOdd

18:00

 

ŚląskArka

15:30

LegiaGórnik

18:00

 

JavorPartizan

13:00

ZemunFK Mačva

13:00

Spartak Zlatibor VodaBorac

17:00

 

DomžaleKrško

18:45

 

CaenNice

15:00

LyonMontpellier

17:00

BordeauxMarseille

21:00

 

DinamoLokomotiva

15:00

Istra 1961Hajduk

18:00

 

KarvináBaumit

15:00

Mladá BoleslavBohemians 1905

15:00

 

HeartsPartick Thistle

15:00

 

TigreEstudiantes

17:00

UniónChacarita Juniors

17:00

Boca JuniorsRacing Club

19:15

TalleresRosario Central

21:30

 

FlamengoCorinthians

17:00

São PauloBotafogo

17:00

SportBahia

17:00

VitóriaCruzeiro

17:00

AtléticoChapecoense

17:00

SantosGrêmio

19:00

Atlético MineiroCoritiba

19:00

Atlético ParanaenseVasco da Gama

19:00

 

Perth GloryMelbourne Victory

16:00

Local time

Yesterday, November 17

 

ShahtarFK Oleksandriya

1:2

 

RukhAvanhard

2:0

VolynArsenal-Kiev

1:3

 

Ingulets-2Metalist 1925

0:0

Real PharmaSudnobudivnyk

4:0

 

QarabağSumqayıt

2:0

 

BanantsAlashkert

2:2

 

Burton AlbionSheffield United

1:3

Preston North EndBolton Wanderers

0:0

 

CharleroiMechelen

2:0

 

SlaviaSeptemvri

4:1

 

StuttgartBorussia D

2:1

 

GironaReal Sociedad

1:1

 

JagielloniaTermalica

0:0

Wisła KPogoń

1:0

 

MladostRadnički

2:2

 

MariborOlimpija

1:0

 

LilleSaint-Étienne

3:1

AmiensMonaco

1:1

 

RudešSlaven

1:2

 

SpartaVysočina

1:0

 

Argentinos JuniorsColón

0:1

Atlético TucumánArsenal

0:0

Newell's Old BoysBelgrano

0:1

 

Brisbane RoarMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru