13.05.2008 <

Football matches for 14.05.2008

> 15.05.2008
Local time
Статистика личных встреч 20:45 Zenit Rangers2:0 (0:0)
 England, Manchester
Day 1
Статистика личных встреч 19:20 Boca Juniors Atlas2:2 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21:50 São Paulo Fluminense1:0 (1:0)
 São Paulo
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Dempo Sur5:2 (2:0)
 Margao
ClubGWDLF-AP
1. Al Muharraq632114-711
2. Dempo631213-1210
3. Al Ansar62226-88
4. Sur 61149-154
Day 6
Статистика личных встреч 16:15 Al Ahli Sana'a East Bengal1:0 (1:0)
 Sana'a
ClubGWDLF-AP
1. Safa 62408-610
2. Al Wehdat614112-127
3. East Bengal 62135-67
4. Al Ahli Sana'a61323-46
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 South China Victory3:0 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч 20:45 Kedah Home United4:1 (1:1)
 Alor Setar
ClubGWDLF-AP
1. Home United650118-1015
2. Kedah 641113-813
3. South China 61147-134
4. Victory 60243-102
Day 6
Статистика личных встреч 15:45 New Radiant Kitchee2:1 (0:1)
 Malé
Статистика личных встреч 19:45 SAFFC Perak0:2 (0:1)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. SAFFC 641116-413
2. Perak 641113-1013
3. Kitchee 61146-124
4. New Radiant 61144-134
Day 6
Статистика личных встреч  Volga Torpedo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Vg Spartak Ks2:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Zelenograd MVD Rossii1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nara-ShBFR Dmitrov1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sever Spartak Shch2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Istra Torpedo-RG1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sheksna Tekstilshchik3:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.MVD Rossii36254770-3679
2.Torpedo36247554-1479
3.Sheksna36208846-2668
4.Spartak Ks361812665-2966
5.Volga361681246-3256
6.Sever3615111049-4556
7.Dynamo SPb361581355-4553
8.Dmitrov361471540-4249
9.FK Reutov361391439-4748
10.Pskov-7473611141132-3347
Day 5
Статистика личных встреч  Znamya Truda Zodiak0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Nika4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Mordovia Zenit2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Rusichi FK Gubkin0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Saturn-2 Dynamo-Voronezh1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Avangard2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Lukhovitsy Spartak2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Ryazan Metallurg0:0
 
Статистика личных встреч  FCSh-73 Zvezda1:2 (0:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom-2 Rotor2:0 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Dynamo Zhemchuzhina-Sochi1:2 (0:2)
 Stavropol
Статистика личных встреч  Druzhba NIKA1:2 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Olimpiya FK Astrakhan1:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  Spartak-UGP Avtodor2:0 (1:0)
 Anapa
Статистика личных встреч  FK Krasnodar Kavkaztransgaz-20050:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  FK Taganrog Bataisk-20074:1 (2:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Energiya Dagdizel2:0 (1:0)
 Volzhsky
Day 31
Статистика личных встреч  Helios Dynamo-22:1 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Enerhetyk PFK Oleksandriya2:2 (1:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  Stal Dz Krymteplytsya1:1 (1:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  FK Lviv Obolon4:0 (3:0)
 Dobromyl
Статистика личных встреч  Volyn Stal A0:0
 Lutsk
Статистика личных встреч  MFK Mykolaiv Illichovets1:0 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Desna Prykarpattya5:1 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  IgroServis PFK Sevastopol1:0 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Dnipro Dnister2:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  Feniks-Illichovets CSKA3:2 (0:1)
 Kalinine
Day 27
Статистика личных встреч  Kremin Shakhtar-31:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Komunalnyk34227556-2673
2.Tytan A34225774-3971
3.Arsenal34218562-2071
4.Khimik34216754-2869
5.Shahtar34206846-2766
6.Olympik D34196966-4163
7.Shakhtar-3341581157-5053
8.Kremin341481249-4650
9.Olkom341471338-3449
10.Illichovets-2341281443-6244
Day 7
Статистика личных встреч  Shakhtsyor FK Homel1:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  MTZ-RIPA Neman1:1 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE301910154-2067
2.Dynamo Mn30195649-2962
3.MTZ-RIPA30176765-3857
4.Shakhtsyor30156950-3551
5.Vitebsk30149739-2651
6.Dynamo Br30138940-3447
7.Naftan301371041-3546
8.Smorgon301091126-3939
9.Dnepr309111045-4238
10.Granit Mikashevichi308121035-3436
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aqtöbe (Aqtöbe) Qayrat (Almaty)2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Aktobe
Статистика личных встреч  Irtysh (Pavlodar) Vostok (Oskemen)2:0 (1:0)

1:4 (0:2)

3:4

 Pavlodar
Статистика личных встреч  Zhetysu (Taldykorgan) Tobil (Kostanay)0:2 (0:1)

1:4 (0:3)

1:6

 Taldykorgan
Статистика личных встреч  Almaty (Almaty) Yesil-Bogatyr (Petropavl)1:1 (0:1)

3:0 (1:0)

4:1

 Almaty
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Hull City Watford4:1 (1:1)

2:0 (2:0)

6:1

 Kingston upon Hull
Day 2
Статистика личных встреч 19:15 Valur Grindavík3:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH22152550-2547
2.Keflavík22144454-3146
3.Fram22131831-2140
4.KR22123738-2339
5.Valur22112934-2835
6.Fjölnir221011139-3331
7.Grindavík2294929-3631
8.Breiðablik2286841-3630
9.Fylkir22641224-4022
10.Þróttur22571028-4622
Day 15
Статистика личных встреч  Ventspils Dinaburg3:0 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  Olimps Rīga1:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils18124233-640
2.Skonto18113428-1936
3.Dinaburg1895422-1332
4.Rīga1893628-2730
5.Metalurgs1879227-1730
6.Daugava1866627-2224
7.Vindava1845914-2717
8.Jūrmala1837815-2716
9.Blāzma1824128-2610
10.Olimps18161112-309
Day 14
Статистика личных встреч 18:30 Žalgiris Suduva0:1 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28205346-1265
2.Kaunas28167551-1755
3.Vetra28146833-2448
4.Suduva28146835-2548
5.Žalgiris286101227-4128
6.Atlantas28771431-4428
7.Šiauliai28591424-4124
8.Šilutė28342119-6213
Day 31
Статистика личных встреч  Banat Crvena Zvezda1:2 (0:2)
 Zrenjanin
Статистика личных встреч  Čukarički Stankom Bežanija1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Hajduk Napredak2:0 (0:0)
 Kula
Статистика личных встреч  Mladost Borac2:1 (2:0)
 Lučani
Статистика личных встреч  OFK Partizan1:3 (1:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Smederevo Vojvodina1:2 (1:1)
 Smederevo
Day 31
Статистика личных встреч 18:30 Bokelj Sutjeska4:1
 Kotor
Статистика личных встреч 18:30 Dečić Zeta1:4
 Podgorica
Статистика личных встреч 18:30 Grbalj Mladost2:0
 Radanovići
Статистика личных встреч 18:30 Kom Rudar0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 18:30 Lovćen Budućnost0:0
 Cetinje
Статистика личных встреч 18:30 Petrovac Mogren1:2
 Petrovac
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331812343-1366
2.Zeta33199556-2866
3.Mogren33199546-2166
4.Grbalj331413640-2555
5.Rudar331410938-2652
6.Lovćen3311101228-3043
7.Dečić331081526-3738
8.Petrovac338121336-4636
9.Kom33991529-4936
10.Bokelj33881724-3832
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 480
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 23

GeorgiaSwitzerland

18:00

GibraltarIreland

18:00

MaltaFaroe Islands

18:00

SwedenRomania

18:00

SpainNorway

20:45

Bosnia and HerzegovinaArmenia

20:45

ItalyFinland

20:45

LiechtensteinGreece

20:45

SenegalMadagascar

CameroonComoros

16:00

BurundiGabon

15:00

MaliSouth Sudan

19:00

GhanaKenya

18:00

Côte d'IvoireRwanda

17:00

NigerEgypt

16:30

Guinea-BissauMozambique

16:30

ZambiaNamibia

18:30

DominicaBahamas

14:30

Sint MaartenSt. Martin

15:00

Antigua and BarbudaCuraçao

18:00

GuyanaBelize

18:30

SurinameSaint Kitts and Nevis

19:30

GuadeloupeMartinique

20:00

El SalvadorJamaica

20:00

JordanSyria

MalaysiaAfghanistan

16:30

BrazilPanama

17:00

OmanSingapore

20:45

 

AngushtViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKADynamo

14:00

DruzhbaMashuk-KMV

15:00

Biolog-NovokubanskLegion-Dynamo

15:00

ChaikaSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikFK Krasnodar-3

16:00

VolgarUrozhay

16:00

 

ZirkaObolon-Brovar

0:3

KolosPrykarpattya

14:00

AhrobiznesFK Sumy

15:00

RukhBalkany

16:00

VolynAvanhard

17:00

Metalist 1925Dnipro-1

18:00

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

20:00

 

DallasColorado Rapids

16:30

Los AngelesReal Salt Lake

18:30

Philadelphia UnionColumbus Crew

19:30

New York Red BullsOrlando City

19:30

Local time

Yesterday, March 21

Northern IrelandEstonia

2:0

NetherlandsBelarus

4:0

CroatiaAzerbaijan

2:1

SlovakiaHungary

2:0

AustriaPoland

0:1

MacedoniaLatvia

3:1

IsraelSlovenia

1:1

CyprusSan Marino

5:0

BelgiumRussia

3:1

KazakhstanScotland

3:0

British Virgin IslandsTurks and Caicos Islands

2:2

Saint Vincent and GrenadinesBonaire

2:1

New CaledoniaMauritius

1:3

UAESaudi Arabia

2:1

KuwaitNepal

0:0

KosovoDenmark

2:2

USAEcuador

1:0

ChinaThailand

0:1

Deportes AntofagastaFluminense

1:2

Montevideo WanderersSport Huancayo

2:0

Rionegro ÁguilasOriente Petrolero

1:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru