10.05.2008 <

Football matches for 11.05.2008

> 12.05.2008
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Trinidad and Tobago Barbados3:0 (1:0)
 Macoya
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Khouribga ASEC1:1

0:0

1:1

 
Статистика личных встреч  Interclube Zamalek2:1

0:3

2:4

 
Статистика личных встреч  TP Mazembe Al Ittihad2:0

1:2

3:2

 
Статистика личных встреч  Al Ahly Cairo Platinum Stars2:0

1:2

3:2

 
Статистика личных встреч  Mamelodi Sundowns Al Hilal1:0

2:4

3:4

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Mangasport Djoliba1:2

1:3

2:5

 
Статистика личных встреч  Mount Cameroon Ajax5:0

1:5

6:5

 
Статистика личных встреч  Al-Merreikh Highlanders3:1

2:0

5:1

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Waitakere United Kossa5:0 (2:0)

1:3 (0:2)

6:3

 Waitakere City
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Saturn Dynamo2:0 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 16:30 CSKA FK Khimki4:3 (3:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Spartak M1:1 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Terek Amkar0:1 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Rubin30186644-2660
2.CSKA30168653-2456
3.Dynamo30159641-2954
4.Amkar30149731-2251
5.Zenit301212659-3748
6.Krylia Sovetov301212646-2848
7.Lokomotiv30138937-3247
8.Spartak M301111843-3944
9.FK Moskva309111034-3638
10.Terek30981328-4235
Day 5
Статистика личных встреч  Volga MVD Rossii1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zelenograd Torpedo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nara-ShBFR Torpedo-RG0:0
 
Статистика личных встреч  Sever FK Reutov3:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Dynamo Vg1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Istra Dmitrov0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч 18:00 Sheksna Spartak Ks2:0 (1:0)
 Cherepovets
ClubGWDLF-AP
1.MVD Rossii36254770-3679
2.Torpedo36247554-1479
3.Sheksna36208846-2668
4.Spartak Ks361812665-2966
5.Volga361681246-3256
6.Sever3615111049-4556
7.Dynamo SPb361581355-4553
8.Dmitrov361471540-4249
9.FK Reutov361391439-4748
10.Pskov-7473611141132-3347
Day 4
Статистика личных встреч  Amur Irtysh-19463:2 (3:2)
 
Статистика личных встреч  Okean Metallurg1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sakhalin Kuzbass0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Smena Sibir-22:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Chita Sibiryak0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita27179153-2260
2.Smena27173751-2154
3.Irtysh-194627147646-3049
4.Sibir-227117936-4040
5.Sibiryak27981034-3735
6.Metallurg27971138-3434
7.Okean27810922-2834
8.Kuzbass27741627-4925
9.Amur27671429-4525
10.Sakhalin27361818-4815
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Z Dnipro0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Chornomorets2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Kryvbas Arsenal0:0
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 FK Kharkiv Shahtar0:3 (0:2)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh D Metalist1:1 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Vorskla2:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Zakarpattya3:2 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:00 Zorya Tavriya2:3 (1:1)
 Lugansk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30242475-2474
2.Dynamo30225364-2671
3.Dnipro30185740-2759
4.Metalist30186647-2757
5.Tavriya30138938-4047
6.Arsenal301191042-3642
7.Chornomorets301151427-3338
8.Vorskla30991228-3336
9.Metalurh Z30991224-3236
10.Karpaty30961529-3733
Day 24
Статистика личных встреч  Masallı Simurq1:1
 
Статистика личных встреч  İnter Turan3:1
 
Статистика личных встреч  Neftçi Xəzər0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.İnter26184455-1858
2.AZAL26177229-758
3.Neftçi26167342-1855
4.Xəzər261410244-1652
5.Qarabağ26118725-1641
6.Qəbələ261131233-3636
7.Simurq2699831-2536
8.Bakı26811735-2635
9.Standard26881036-2632
10.Masallı26861230-4030
Day 9
Статистика личных встреч  Okzhetpes Yesil-Bogatyr2:0 (0:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Megasport Ordabasy0:1 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  Irtysh Energetik-23:0 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  Zhetysu Almaty2:0 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч  Tobil Atyrau3:0 (1:0)
 Rydny
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  Astana Aqtöbe1:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  Vostok Shakhtyor1:1 (0:0)
 Oskemen
Статистика личных встреч  Qayrat Kaysar1:1 (1:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30207361-1867
2.Tobil30207358-2167
3.Irtysh30188458-2862
4.Kaysar301310729-2249
5.Megasport301261233-3842
6.Zhetysu301181128-2741
7.Shakhtyor291113541-2637
8.Almaty301071333-3937
9.Okzhetpes301051532-4835
10.Qayrat309101125-2834
Day 9
Статистика личных встреч  Paxtakor FK Andijon4:1 (4:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30254175-1379
2.Paxtakor30235264-1474
3.Neftchi30186642-2560
4.Mashʼal30157838-2652
5.FK Andijon301371035-2846
6.Metallurg301261228-3442
7.Dinamo301261240-3942
8.Lokomotiv301141541-3837
9.Nasaf301051528-3635
10.OTMK30891329-3433
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Manchester City8:1 (2:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Portsmouth Fulham0:1 (0:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Arsenal0:1 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Liverpool0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Blackburn Rovers4:1 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Aston Villa2:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Bolton Wanderers1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Manchester United0:2 (0:1)
 Wigan
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Reading0:4 (0:1)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Everton Newcastle United3:1 (1:0)
 Liverpool
Day 1
Статистика личных встреч 12:00 Watford Hull City0:2 (0:2)
 Watford
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Groningen NEC1:3 (0:2)

0:1 (0:0)

1:4

 Groningen
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Den Haag Waalwijk1:1 (0:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 20:00 Zwolle De Graafschap1:3 (0:2)
 Zwolle
Day 25
Статистика личных встреч  Borjomi Sioni2:5
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Mglebi2:1
 
Статистика личных встреч  Spartaki-Tskhinvali Dila3:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Lokomotivi6:5
 
Статистика личных встреч  Merani Olimpi0:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Zestaponi0:0
 
Статистика личных встреч  Ameri Meskheti0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb26231267-1870
2.WIT Georgia26193445-1460
3.Zestaponi26185356-1659
4.Olimpi26164626-1652
5.Ameri26153848-2748
6.Meskheti26116929-3039
7.Mglebi261031327-3333
8.Sioni26951234-3532
9.Borjomi26941332-3931
10.Lokomotivi26761327-3527
Day 37
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Racing0:0
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Deportivo La Coruna1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Osasuna Real Murcia2:1 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Mallorca2:3 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Levante Valencia1:5 (1:3)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Sevilla0:2 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Real Valladolid Getafe0:0
 Valladolid
Статистика личных встреч 21:00 Real Zaragoza Real Madrid2:2 (1:1)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 21:00 Almería Recreativo0:2 (0:2)
 Almería
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Español2:0 (2:0)
 Villarreal
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Parma3:1 (1:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Lazio0:2 (0:2)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Inter Milano Siena2:2 (2:1)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Catania1:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Livorno Torino0:1 (0:1)
 Livorno
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Milan3:1 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Sampdoria0:2 (0:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Empoli2:0 (0:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Roma Atalanta2:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Cagliari0:2 (0:0)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Inter382510369-2685
2.Roma382410472-3782
3.Juventus382012672-3772
4.Fiorentina381991055-3966
5.Milan3818101066-3864
6.Sampdoria381791256-4660
7.Udinese381691348-5357
8.Napoli381481650-5350
9.Atalanta3812121452-5648
10.Genoa381391644-5248
Day 6
Статистика личных встреч  Olimps Blāzma1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Skonto Jūrmala2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Vindava Metalurgs0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils18124233-640
2.Skonto18113428-1936
3.Dinaburg1895422-1332
4.Rīga1893628-2730
5.Metalurgs1879227-1730
6.Daugava1866627-2224
7.Vindava1845914-2717
8.Jūrmala1837815-2716
9.Blāzma1824128-2610
10.Olimps18161112-309
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Atlantas Ekranas1:1 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 16:00 Šiauliai Suduva0:1 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 16:00 Šilutė Vetra1:3 (0:1)
 Šilutė
Статистика личных встреч 16:00 Žalgiris Kaunas0:2 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28205346-1265
2.Kaunas28167551-1755
3.Vetra28146833-2448
4.Suduva28146835-2548
5.Žalgiris286101227-4128
6.Atlantas28771431-4428
7.Šiauliai28591424-4124
8.Šilutė28342119-6213
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Leixões Marítimo0:1 (0:0)
 Matosinhos
Статистика личных встреч 18:00 União de Leiria Paços de Ferreira1:1 (0:1)
 Leiria
Статистика личных встреч 20:15 Sporting Boavista2:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:15 Vitória Guimaraes Estrela4:0 (1:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:15 Benfica Vitória Setubal3:0 (2:0)
 Lisboa
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Ljungskile Norrköping0:2 (0:1)
 Ljungskile
Статистика личных встреч 16:00 Trelleborg Helsingborgs1:3 (1:2)
 Trelleborg
Статистика личных встреч 17:45 AIK Malmö2:0 (0:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Kalmar30204670-3264
2.Elfsborg30196549-1863
3.Göteborg30159650-2654
4.Helsingborgs30166854-4154
5.AIK30129936-3245
6.Malmö301281051-4644
7.Örebro301191036-3942
8.Halmstad301181141-3841
9.Hammarby301181144-5141
10.Trelleborg30913833-3140
Day 37
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Hibernian2:0 (1:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38285584-2689
2.Rangers38275683-3386
3.Motherwell381861450-4660
4.Aberdeen381581550-5853
5.Dundee United3814101453-4752
6.Hibernian3814101449-4552
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru