26.05.2008 <

Football matches for 27.05.2008

> 28.05.2008
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:20 Japan Paraguay0:0
 Saitama
TeamGWDLF-AP
1. Japan21101-04
2. Paraguay20201-12
3. Côte d'Ivoire20111-21
Статистика личных встреч  Qatar Lebanon2:1 (1:1)
 Doha
Статистика личных встреч 16:00 India Taiwan2:2 (1:1)
 Chennai
Статистика личных встреч 17:45 Germany Belarus2:2 (2:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 18:00 Estonia Georgia1:1 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Luxembourg Cape Verde1:1 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 19:00 Libya Liberia4:2 (2:0)
 Tripoli
Статистика личных встреч 20:00 Montenegro Kazakhstan3:0 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:30 Austria Nigeria1:1 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Czech Republic Lithuania2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:30 Poland Albania1:0 (1:0)
 Germany, Reutlingen
Статистика личных встреч 21:00 France Ecuador2:0 (0:0)
 Grenoble
Статистика личных встреч 21:00 Saudi Arabia Kuwait2:1 (0:0)
 Dammam
Day 1
Статистика личных встреч 20:10 América Mexico LDU1:1 (0:0)
 Ciudad de México
Day 7
Статистика личных встреч  Volga Neftekhimik2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Lada0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit FK Nizhniy Novgorod2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sokol-Saratov Alnas2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Tolyatti Akademiya6:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Tyumen Rubin-22:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Khimik Soyuz-Gazprom3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Yunit1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Volga34239273-2378
2.Gazovik342011364-2971
3.FK Nizhniy Novgorod34223978-3969
4.Gornyak34179865-3260
5.Lada341512744-3057
6.Khimik341512751-3957
7.Zenit341671149-3155
8.FK Tolyatti341661263-5554
9.Rubin-2341581158-4353
10.FK Tyumen341481271-5750
Day 26
Статистика личных встреч  Standard Gənclərbirliyi3:2
 
Статистика личных встреч  Bakı Turan2:2
 
Статистика личных встреч  Masallı Karvan4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.İnter26184455-1858
2.AZAL26177229-758
3.Neftçi26167342-1855
4.Xəzər261410244-1652
5.Qarabağ26118725-1641
6.Qəbələ261131233-3636
7.Simurq2699831-2536
8.Bakı26811735-2635
9.Standard26881036-2632
10.Masallı26861230-4030
Статистика личных встреч 19:30 Montreal Impact Toronto0:1 (0:0)
 Montreal
ClubGWDLF-AP
1.Montreal Impact42115-27
2.Toronto41214-45
3.Vancouver41123-64
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru