29.05.2008 <

Football matches for 30.05.2008

> 31.05.2008
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Latvia Estonia1:0 (0:0)
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Latvia22003-16
2. Lithuania21012-23
3. Estonia20020-20
Статистика личных встреч 17:00 Honduras Venezuela1:1 (1:0)
 USA, Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 17:30 Czech Republic Scotland3:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:00 El Salvador Guatemala0:0
 USA, Washington
Статистика личных встреч 20:30 Switzerland Liechtenstein3:0 (2:0)
 St. Gallen
Статистика личных встреч 20:35 Austria Malta5:1 (2:1)
 Graz
Статистика личных встреч 20:50 Italy Belgium3:1 (2:0)
 Firenze
Day 8
Статистика личных встреч  Volga Soyuz-Gazprom1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Gornyak2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Yunit5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Rubin-21:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sokol-Saratov Akademiya6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  FK Tolyatti Alnas2:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Tyumen FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Khimik Neftekhimik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Lada0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Volga34239273-2378
2.Gazovik342011364-2971
3.FK Nizhniy Novgorod34223978-3969
4.Gornyak34179865-3260
5.Lada341512744-3057
6.Khimik341512751-3957
7.Zenit341671149-3155
8.FK Tolyatti341661263-5554
9.Rubin-2341581158-4353
10.FK Tyumen341481271-5750
Day 27
Статистика личных встреч  Bukovyna Enerhiya3:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Karpaty-23:1
 
Статистика личных встреч  Veres Ros1:1
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Knyazha-:+
 
Статистика личных встреч  Nafkom Nyva0:2
 
Статистика личных встреч  Arsenal Yednist0:0
 
Статистика личных встреч  Nyva-Svitanok FK Korosten0:1
 
Статистика личных встреч  Podillya-Khmelnytskyi Obolon-23:2
 
Day 30
Статистика личных встреч  Illichovets-2 FK Poltava2:3
 
Статистика личных встреч  Tytan A Yavir4:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Khimik0:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Olkom4:2
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Metalurh-2-:+
 
Статистика личных встреч  Olympik D Shahtar1:1
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Tytan D1:3
 
Статистика личных встреч  Komunalnyk Arsenal1:1
 
Статистика личных встреч  Olympik K Kremin2:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Komunalnyk34227556-2673
2.Tytan A34225774-3971
3.Arsenal34218562-2071
4.Khimik34216754-2869
5.Shahtar34206846-2766
6.Olympik D34196966-4163
7.Shakhtar-3341581157-5053
8.Kremin341481249-4650
9.Olkom341471338-3449
10.Illichovets-2341281443-6244
Day 7
Статистика личных встреч  Ulisses Gandzasar1:0
 
Статистика личных встреч  Shirak Kilikia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28185540-1859
2.Ararat28185548-2359
3.Gandzasar28138739-2747
4.MIKA28137838-2846
5.Banants28118934-2541
6.Ulisses28781319-2929
7.Shirak28541915-4019
8.Kilikia28252121-6411
Day 30
Статистика личных встреч 19:00 Vasas SC Spartacus3:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

Alfreton TownSutton Coldfield Town

*

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru