29.05.2008 <

Football matches for 30.05.2008

> 31.05.2008
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Latvia Estonia1:0 (0:0)
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Latvia22003-16
2. Lithuania21012-23
3. Estonia20020-20
Статистика личных встреч 17:00 Honduras Venezuela1:1 (1:0)
 USA, Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 17:30 Czech Republic Scotland3:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:00 El Salvador Guatemala0:0
 USA, Washington
Статистика личных встреч 20:30 Switzerland Liechtenstein3:0 (2:0)
 St. Gallen
Статистика личных встреч 20:35 Austria Malta5:1 (2:1)
 Graz
Статистика личных встреч 20:50 Italy Belgium3:1 (2:0)
 Firenze
Day 8
Статистика личных встреч  Volga Soyuz-Gazprom1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Gornyak2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Yunit5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Rubin-21:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sokol-Saratov Akademiya6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  FK Tolyatti Alnas2:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Tyumen FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Khimik Neftekhimik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Lada0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Volga34239273-2378
2.Gazovik342011364-2971
3.FK Nizhniy Novgorod34223978-3969
4.Gornyak34179865-3260
5.Lada341512744-3057
6.Khimik341512751-3957
7.Zenit341671149-3155
8.FK Tolyatti341661263-5554
9.Rubin-2341581158-4353
10.FK Tyumen341481271-5750
Day 27
Статистика личных встреч  Bukovyna Enerhiya3:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Karpaty-23:1
 
Статистика личных встреч  Veres Ros1:1
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Knyazha-:+
 
Статистика личных встреч  Nafkom Nyva0:2
 
Статистика личных встреч  Arsenal Yednist0:0
 
Статистика личных встреч  Nyva-Svitanok FK Korosten0:1
 
Статистика личных встреч  Podillya-Khmelnytskyi Obolon-23:2
 
Day 30
Статистика личных встреч  Illichovets-2 FK Poltava2:3
 
Статистика личных встреч  Tytan A Yavir4:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Khimik0:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Olkom4:2
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Metalurh-2-:+
 
Статистика личных встреч  Olympik D Shahtar1:1
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Tytan D1:3
 
Статистика личных встреч  Komunalnyk Arsenal1:1
 
Статистика личных встреч  Olympik K Kremin2:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Komunalnyk34227556-2673
2.Tytan A34225774-3971
3.Arsenal34218562-2071
4.Khimik34216754-2869
5.Shahtar34206846-2766
6.Olympik D34196966-4163
7.Shakhtar-3341581157-5053
8.Kremin341481249-4650
9.Olkom341471338-3449
10.Illichovets-2341281443-6244
Day 7
Статистика личных встреч  Ulisses Gandzasar1:0
 
Статистика личных встреч  Shirak Kilikia0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28185540-1859
2.Ararat28185548-2359
3.Gandzasar28138739-2747
4.MIKA28137838-2846
5.Banants28118934-2541
6.Ulisses28781319-2929
7.Shirak28541915-4019
8.Kilikia28252121-6411
Day 30
Статистика личных встреч 19:00 Vasas SC Spartacus3:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 23

 

Spartak-2Avangard

17:00

 

FK SmalyavichyTarpeda-BelAZ

19:00

 

VereyaSeptemvri

20:30

 

GrindavíkKeflavík

19:15

 

Zagłębie SPiast

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaFK Mačva

17:00

 

BaníkBaumit

18:00

 

HammarbyDalkurd

19:00

NorrköpingElfsborg

19:00

 

InternacionalCeará

20:00

Local time

Yesterday, July 21

 

LuchDynamo Br

1:1

FK HomelDnepr

2:0

FK HaradzeyaTarpeda Mn

0:0

 

ZhetysuAqtöbe

1:2

ShakhtyorKaysar

2:2

AtyrauAkzhayik

2:0

 

LudogoretsEtar

1:0

Botev PLevski

0:1

 

PuskásDebrecen

0:1

HonvédHaladás

3:2

VideotonKisvárda

4:0

Mezőkövesd-ZsóryPaks

3:1

 

ŚląskCracovia

3:1

Wisła KArka

0:0

LegiaZagłębie L

1:3

 

VoždovacBačka

1:0

NapredakRad

1:0

ČukaričkiZemun

1:1

 

MuraTriglav

1:1

GoricaOlimpija

2:0

 

FastavMladá Boleslav

3:2

SlovanKarviná

1:0

PříbramTeplice

1:1

SpartaOpava

2:0

 

ÖrebroMalmö

1:2

ÖstersundsTrelleborg

4:1

KalmarSundsvall

0:2

 

KalevKuressaare

3:0

 

FlamengoBotafogo

2:0

São PauloCorinthians

3:1

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

2:0

Atlanta UnitedDC United

3:1

Chicago FireToronto

1:2

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

1:3

New York Red BullsNew England Revolution

2:0

Columbus CrewOrlando City

3:2

Houston DynamoDallas

1:1

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

1:2

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

1:2

Beijing RenheDalian Yifang

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru