29.04.2008 <

Football matches for 30.04.2008

> 01.05.2008
Local time
Статистика личных встреч 22:15 Colombia Venezuela5:2 (2:2)
 Bucaramanga
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Liverpool3:2 aet
(1:0, 1:1)

1:1 (0:1)

4:3

 London
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Al Ansar Dempo1:1 (0:1)
 Beirut
Статистика личных встреч 19:15 Sur Al Muharraq2:2 (0:1)
 Nizwa
ClubGWDLF-AP
1. Al Muharraq632114-711
2. Dempo631213-1210
3. Al Ansar62226-88
4. Sur 61149-154
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Victory Kedah1:1 (1:0)
 Malé
Статистика личных встреч 19:45 Home United South China4:1 (1:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Home United650118-1015
2. Kedah 641113-813
3. South China 61147-134
4. Victory 60243-102
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Kitchee SAFFC0:2 (0:2)
 Hong Kong
Статистика личных встреч 20:45 Perak New Radiant3:0 (1:0)
 Ipoh
ClubGWDLF-AP
1. SAFFC 641116-413
2. Perak 641113-1013
3. Kitchee 61146-124
4. New Radiant 61144-134
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Pachuca Saprissa2:1 (1:0)

1:1 (0:0)

3:2

 Pachuca de Soto
Day 4
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom-2 FK Krasnodar-20002:1 (2:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Dagdizel Zhemchuzhina-Sochi1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  Dynamo Rotor0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч  Olimpiya Avtodor3:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  Sochi-04 NIKA1:3 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч  Spartak-UGP Druzhba1:2 (1:1)
 Anapa
Статистика личных встреч  FK Krasnodar FK Astrakhan5:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  FK Taganrog Kavkaztransgaz-20051:2 (0:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Energiya Bataisk-20072:3 (2:1)
 Volzhsky
Day 2
Статистика личных встреч  Irtysh-1946 Okean1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kuzbass FK Chita0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Sibiryak0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sibir-2 Sakhalin1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Smena Amur0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita27179153-2260
2.Smena27173751-2154
3.Irtysh-194627147646-3049
4.Sibir-227117936-4040
5.Sibiryak27981034-3735
6.Metallurg27971138-3434
7.Okean27810922-2834
8.Kuzbass27741627-4925
9.Amur27671429-4525
10.Sakhalin27361818-4815
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 MTZ-RIPA (Minsk) BATE (Barysaw)2:1 (2:0)

4:2 (2:2)

6:3

 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)2:3 (0:1)

0:1 (0:1)

2:4

 Minsk
Day 30
Статистика личных встреч  CSCA-Steaua Dacia2:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Nistru1:2
 
Статистика личных встреч  Olimpia Zimbru1:1
 
Статистика личных встреч  Politehnica Sheriff0:3
 
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Tiraspol1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30263168-881
2.Dacia31195760-3162
3.Nistru30178534-1759
4.Tiraspol30167736-2155
5.Zimbru301313443-2152
6.Iskra-Stal30981323-3435
7.Tiligul-Tiras30781516-3629
8.Olimpia30761724-4627
9.Dinamo29751730-5426
10.CSCA-Steaua30532221-5518
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Beroe Spartak0:0
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:00 Botev CSKA1:3 (1:2)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Sf Pirin-Blagoevgrad0:3 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:00 Marek Vihren0:3 (0:1)
 Dupnitsa
Статистика личных встреч 17:00 Cherno More Liteks2:1 (1:1)
 Varna
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Levski2:1 (1:0)
 Burgas
Day 28
Статистика личных встреч  Bežanija OFK2:2 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Crvena Zvezda Čukarički Stankom1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Hajduk Banat0:0
 Kula
Статистика личных встреч  Napredak Smederevo1:0 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч  Partizan Mladost2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Vojvodina Borac5:0 (2:0)
 Novi Sad
Day 27
Статистика личных встреч  Zagreb Varteks3:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Cibalia Šibenik2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Inter1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Zadar2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Međimurje5:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33264391-3482
2.Slaven331661145-2954
3.Osijek331661143-3454
4.Rijeka331411853-4153
5.Hajduk331410957-4152
6.Zagreb3311111151-4044
7.Varteks331171546-5340
8.Cibalia331171540-4840
9.Zadar331171549-6140
10.Šibenik339121234-5239
Day 28
Статистика личных встреч 17:30 Bokelj Lovćen1:0
 Kotor
Статистика личных встреч 17:30 Budućnost Grbalj0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Dečić0:1
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Mogren Rudar2:0
 Budva
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Petrovac1:1
 Nikšić
City Stadium
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Kom4:1
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331812343-1366
2.Zeta33199556-2866
3.Mogren33199546-2166
4.Grbalj331413640-2555
5.Rudar331410938-2652
6.Lovćen3311101228-3043
7.Dečić331081526-3738
8.Petrovac338121336-4636
9.Kom33991529-4936
10.Bokelj33881724-3832
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru