30.10.2008 <

Football matches for 31.10.2008

> 01.11.2008
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:45 Al Muharraq Safa5:1 (2:0)
 Riffa
Day 40
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Dynamo Vg2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  PFK Dmitrov Dynamo SPb2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Sheksna0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks MVD Rossii1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Volga0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Torpedo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo-RG Pskov-7470:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Zelenograd1:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.MVD Rossii36254770-3679
2.Torpedo36247554-1479
3.Sheksna36208846-2668
4.Spartak Ks361812665-2966
5.Volga361681246-3256
6.Sever3615111049-4556
7.Dynamo SPb361581355-4553
8.Dmitrov361471540-4249
9.FK Reutov361391439-4748
10.Pskov-7473611141132-3347
Day 17
Статистика личных встреч  FK Korosten Knjazha-21:0
 
Статистика личных встреч  MFK Mykolaiv Yednist0:1
 
Статистика личных встреч  Ros Obolon-22:2
 
Статистика личных встреч  Nafkom Bukovyna1:2
 
Статистика личных встреч  Veres Podillya-Khmelnytskyi 1:1
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Nyva T2:2
 
Статистика личных встреч  Bastion CSKA2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T32218350-2671
2.Arsenal32214751-3167
3.Nyva V32187742-3061
4.CSKA321831140-2357
5.Nafkom321641245-3352
6.Bastion321641236-4052
7.Dnipro321751037-2050
8.Dynamo321451332-3847
9.Bukovyna321421629-3944
10.Ros321271338-3843
Day 17
Статистика личных встреч  FK Poltava Olkom2:0
 
Статистика личных встреч  Tytan D Kremin1:0
 
Статистика личных встреч  FK Sumy Shakhtar-30:1
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Olympik1:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Shahtar0:1
 
Статистика личных встреч  Zirka Tytan A0:1
 
Статистика личных встреч  Dnipro-75 Stal1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34233858-2672
2.FK Poltava34219452-2372
3.Stal34217662-2970
4.Tytan A34197855-3164
5.Shakhtar-334187966-4461
6.Olympik34169955-3257
7.Olkom341481240-4350
8.Shahtar341213931-2249
9.Tytan D3412111137-3347
10.Illichovets-2341281440-5044
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 BATE Tarpeda2:1 (2:1)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE301910154-2067
2.Dynamo Mn30195649-2962
3.MTZ-RIPA30176765-3857
4.Shakhtsyor30156950-3551
5.Vitebsk30149739-2651
6.Dynamo Br30138940-3447
7.Naftan301371041-3546
8.Smorgon301091126-3939
9.Dnepr309111045-4238
10.Granit Mikashevichi308121035-3436
Day 15
Статистика личных встреч 20:30 Kapfenberg Rapid0:2 (0:0)
 Kapfenberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Standard Charleroi1:2 (1:1)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Spartak2:0 (2:0)
 Burgas
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Zalaegerszegi TE Újpest2:2 (1:2)
 Zalaegerszeg
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30215470-2968
2.Újpest30178561-3859
3.Haladás30165944-2953
4.Zalaegerszegi TE30157852-4452
5.Kecskemét301461055-4448
6.Fehérvár301461042-3448
7.MTK301361143-4145
8.ETO301110957-4143
9.Rákóczi301171251-4640
10.Vasas SC301151442-5238
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Bayer 04 Wolfsburg2:0 (0:0)
 Leverkusen
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Piast Polonia Bt1:0 (0:0)
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 17:30 Polnord Arka Polonia W0:1 (0:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 20:00 Lech Odra3:1 (1:1)
 Poznań
Статистика личных встреч 20:00 ŁKS Śląsk0:0
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30197453-2164
2.Legia30187552-1761
3.Lech301611351-2459
4.Polonia W30159640-2354
5.GKS301731040-2854
6.Śląsk301112740-3445
7.Polonia Bt301051530-4635
8.Jagiellonia30971428-3434
9.Ruch30971422-3234
10.Piast30961517-2633
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Setubal Trofense0:2 (0:1)
 Setúbal
Day 15
Статистика личных встреч  Rudar Primorje0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Maribor Celje2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Nafta3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Luka Koper Labod Drava3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Interblock Domžale0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor361712762-4463
2.Gorica361751460-5556
3.Rudar361671344-3955
4.Celje361581348-3953
5.Domžale3612141044-4050
6.Interblock361381552-5147
7.Nafta3611101536-5243
8.Luka Koper3610121439-4742
9.Labod Drava361261847-5342
10.Primorje369141336-4841
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru