Bulgaria 2008/09

A Group

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Levski30216357 - 1869CL122134 - 93894223 - 931
2.CSKA30215454 - 2268EL131129 - 84084325 - 1428
3.Cherno More30186648 - 1960EL122130 - 23864518 - 1722
4.Liteks30177653 - 2658EL121232 - 103756421 - 1621
5.Lokomotiv Sf30166852 - 2954112230 - 123554622 - 1719
6.Lokomotiv Pld301271140 - 434382523 - 212645617 - 2217
7.Chernomorets301110941 - 374366323 - 182454618 - 1919
8.Lokomotiv Mzd301071339 - 413765425 - 162342914 - 2514
9.Slavia301141541 - 383763623 - 172151918 - 2116
10.Pirin-Blagoevgrad301051535 - 503574420 - 2025311115 - 3010
11.Minyor30981324 - 393564515 - 16223489 - 2313
12.Sliven30881432 - 403256416 - 1221321016 - 2811
13.Botev30861631 - 503063622 - 212123109 - 299
14.Vihren30822029 - 5026411015 - 2413411014 - 2613
15.Spartak305101519 - 462536610 - 17152499 - 2910
16.Belasitsa30452124 - 7117231014 - 359221110 - 368

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00CSKA Lokomotiv Mzd2:1 (0:0)
 Mezdra
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Lokomotiv Pld Botev3:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Minyor Cherno More2:2 (1:1)
 Pernik
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Pirin-Blagoevgrad Levski1:1 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Slavia Lokomotiv Sf2:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Sliven Belasitsa0:2 (0:1)
 Sliven
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Spartak Liteks0:4 (0:1)
 Varna
Статистика личных встреч  13.06.2009 17:00Vihren Chernomorets3:5 (0:2)
 Sandanski
Day 29
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Belasitsa Lokomotiv Pld1:2 (1:1)
 Sandanski
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Botev Vihren3:1 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Cherno More Slavia2:0 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Chernomorets Pirin-Blagoevgrad3:1 (2:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Levski Minyor1:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Liteks CSKA1:0 (0:0)
 Lovech
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Lokomotiv Mzd Sliven2:0 (1:0)
 Mezdra
Статистика личных встреч  31.05.2009 17:00Lokomotiv Sf Spartak2:2 (0:1)
 Sofia
Day 28
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Belasitsa Lokomotiv Mzd1:3 (0:1)
 Petrich
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00CSKA Lokomotiv Sf1:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Lokomotiv Pld Vihren0:1 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Minyor Chernomorets1:0 (0:0)
 Pernik
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Pirin-Blagoevgrad Botev0:3 (0:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Slavia Levski0:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Sliven Liteks2:2 (1:2)
 Sandanski
Статистика личных встреч  23.05.2009 17:00Spartak Cherno More0:1 (0:0)
 Sofia

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 23

 

Spartak-2Avangard

17:00

 

FK SmalyavichyTarpeda-BelAZ

19:00

 

VereyaSeptemvri

20:30

 

GrindavíkKeflavík

19:15

 

Zagłębie SPiast

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaFK Mačva

17:00

 

BaníkBaumit

18:00

 

HammarbyDalkurd

19:00

NorrköpingElfsborg

19:00

 

InternacionalCeará

20:00

Local time

Yesterday, July 21

 

ShahtarDynamo

0:1

 

LuchDynamo Br

1:1

FK HomelDnepr

2:0

FK HaradzeyaTarpeda Mn

0:0

 

ZhetysuAqtöbe

1:2

ShakhtyorKaysar

2:2

AtyrauAkzhayik

2:0

 

LudogoretsEtar

1:0

Botev PLevski

0:1

 

PuskásDebrecen

0:1

HonvédHaladás

3:2

VideotonKisvárda

4:0

Mezőkövesd-ZsóryPaks

3:1

 

ŚląskCracovia

3:1

Wisła KArka

0:0

LegiaZagłębie L

1:3

 

VoždovacBačka

1:0

NapredakRad

1:0

ČukaričkiZemun

1:1

 

MuraTriglav

1:1

GoricaOlimpija

2:0

 

FastavMladá Boleslav

3:2

SlovanKarviná

1:0

PříbramTeplice

1:1

SpartaOpava

2:0

 

ÖrebroMalmö

1:2

ÖstersundsTrelleborg

4:1

KalmarSundsvall

0:2

 

KalevKuressaare

3:0

 

FlamengoBotafogo

2:0

São PauloCorinthians

3:1

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

2:0

Atlanta UnitedDC United

3:1

Chicago FireToronto

1:2

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

1:3

New York Red BullsNew England Revolution

2:0

Columbus CrewOrlando City

3:2

Houston DynamoDallas

1:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:2

Portland TimbersMontreal Impact

2:2

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

1:2

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

1:2

Beijing RenheDalian Yifang

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru