Bulgaria 1961/62

A Group

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CDNA26185360 - 2541CC111135 - 82374225 - 1718
2.Spartak Pld26139455 - 3535102141 - 192237314 - 1613
3.Levski26126846 - 373092234 - 192034612 - 1810
4.Botev26811743 - 3827CWC65221 - 121726522 - 2610
5.Slavia26107945 - 402792232 - 142015713 - 267
6.Cherno More2699829 - 302774218 - 91825611 - 219
7.Lokomotiv Sf26810839 - 392685030 - 12210589 - 275
8.Spartak Plv261141133 - 402693118 - 521211015 - 355
9.Beroe261051130 - 4025103023 - 62302117 - 342
10.Dunav26881040 - 402464330 - 191624710 - 218
11.Spartak Vrn26791033 - 312365223 - 111714810 - 206
12.Lokomotiv Pld26771224 - 352165216 - 91712108 - 264
13.Minyor264101218 - 391837311 - 11131397 - 285
14.Marek26541724 - 501444517 - 161210127 - 342

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Beroe Botev2:1
 
Статистика личных встреч Beroe CDNA1:1
 
Статистика личных встреч Beroe Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч Beroe Dunav2:0
 
Статистика личных встреч Beroe Levski0:0
 
Статистика личных встреч Beroe Lokomotiv Pld2:0
 
Статистика личных встреч Beroe Lokomotiv Sf2:0
 
Статистика личных встреч Beroe Marek1:0
 
Статистика личных встреч Beroe Minyor4:0
 
Статистика личных встреч Beroe Slavia2:2
 
Статистика личных встреч Beroe Spartak Pld1:0
 
Статистика личных встреч Beroe Spartak Plv2:0
 
Статистика личных встреч Beroe Spartak Vrn3:2
 
Статистика личных встреч Botev Beroe1:0
 
Статистика личных встреч Botev CDNA1:1
 
Статистика личных встреч Botev Cherno More0:0
 
Статистика личных встреч Botev Dunav4:0
 
Статистика личных встреч Botev Levski1:1
 
Статистика личных встреч Botev Lokomotiv Pld0:1
 
Статистика личных встреч Botev Lokomotiv Sf1:1
 
Статистика личных встреч Botev Marek2:1
 
Статистика личных встреч Botev Minyor4:2
 
Статистика личных встреч Botev Slavia2:0
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Plv1:3
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Vrn3:1
 
Статистика личных встреч CDNA Beroe3:0
 
Статистика личных встреч CDNA Botev3:1
 
Статистика личных встреч CDNA Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч CDNA Dunav1:0
 
Статистика личных встреч CDNA Levski1:1
 
Статистика личных встреч CDNA Lokomotiv Pld2:1
 
Статистика личных встреч CDNA Lokomotiv Sf5:1
 
Статистика личных встреч CDNA Marek3:1
 
Статистика личных встреч CDNA Minyor3:0
 
Статистика личных встреч CDNA Slavia2:0
 
Статистика личных встреч CDNA Spartak Pld4:1
 
Статистика личных встреч CDNA Spartak Plv7:1
 
Статистика личных встреч CDNA Spartak Vrn0:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Beroe3:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Botev1:1
 
Статистика личных встреч Cherno More CDNA0:2
 
Статистика личных встреч Cherno More Dunav1:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Levski1:2
 
Статистика личных встреч Cherno More Lokomotiv Pld2:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Lokomotiv Sf2:2
 
Статистика личных встреч Cherno More Marek3:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Minyor1:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Slavia2:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Spartak Pld0:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Spartak Plv2:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Spartak Vrn0:0
 
Статистика личных встреч Dunav Beroe4:1
 
Статистика личных встреч Dunav Botev2:2
 
Статистика личных встреч Dunav CDNA2:2
 
Статистика личных встреч Dunav Cherno More4:2
 
Статистика личных встреч Dunav Levski1:2
 
Статистика личных встреч Dunav Lokomotiv Pld1:0
 
Статистика личных встреч Dunav Lokomotiv Sf1:0
 
Статистика личных встреч Dunav Marek4:1
 
Статистика личных встреч Dunav Minyor1:2
 
Статистика личных встреч Dunav Slavia2:3
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Plv5:1
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Vrn2:2
 
Статистика личных встреч Levski Beroe2:2
 
Статистика личных встреч Levski Botev1:6
 
Статистика личных встреч Levski CDNA6:3
 
Статистика личных встреч Levski Cherno More6:0
 
Статистика личных встреч Levski Dunav4:0
 
Статистика личных встреч Levski Lokomotiv Pld4:1
 
Статистика личных встреч Levski Lokomotiv Sf1:0
 
Статистика личных встреч Levski Marek0:1
 
Статистика личных встреч Levski Minyor1:0
 
Статистика личных встреч Levski Slavia2:1
 
Статистика личных встреч Levski Spartak Pld3:3
 
Статистика личных встреч Levski Spartak Plv3:2
 
Статистика личных встреч Levski Spartak Vrn1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Beroe1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Botev1:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld CDNA1:3
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Cherno More1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Dunav1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Levski2:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Lokomotiv Sf2:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Marek2:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Minyor0:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Slavia1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Spartak Pld0:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Spartak Plv1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Pld Spartak Vrn3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Beroe3:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Botev3:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf CDNA1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Cherno More2:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Dunav1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Levski1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Marek6:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Minyor1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Slavia3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Spartak Pld4:4
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Spartak Plv2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Sf Spartak Vrn2:0
 
Статистика личных встреч Marek Beroe1:0
 
Статистика личных встреч Marek Botev2:2
 
Статистика личных встреч Marek CDNA0:2
 
Статистика личных встреч Marek Cherno More0:1
 
Статистика личных встреч Marek Dunav0:1
 
Статистика личных встреч Marek Levski3:0
 
Статистика личных встреч Marek Lokomotiv Pld3:2
 
Статистика личных встреч Marek Lokomotiv Sf3:1
 
Статистика личных встреч Marek Minyor2:2
 
Статистика личных встреч Marek Slavia1:1
 
Статистика личных встреч Marek Spartak Pld1:2
 
Статистика личных встреч Marek Spartak Plv1:2
 
Статистика личных встреч Marek Spartak Vrn0:0
 
Статистика личных встреч Minyor Beroe3:2
 
Статистика личных встреч Minyor Botev1:1
 
Статистика личных встреч Minyor CDNA1:3
 
Статистика личных встреч Minyor Cherno More0:0
 
Статистика личных встреч Minyor Dunav1:1
 
Статистика личных встреч Minyor Levski0:1
 
Статистика личных встреч Minyor Lokomotiv Pld1:1
 
Статистика личных встреч Minyor Lokomotiv Sf0:0
 
Статистика личных встреч Minyor Marek2:0
 
Статистика личных встреч Minyor Slavia1:0
 
Статистика личных встреч Minyor Spartak Pld0:1
 
Статистика личных встреч Minyor Spartak Plv1:1
 
Статистика личных встреч Minyor Spartak Vrn0:0
 
Статистика личных встреч Slavia Beroe6:1
 
Статистика личных встреч Slavia Botev2:1
 
Статистика личных встреч Slavia CDNA1:2
 
Статистика личных встреч Slavia Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Dunav1:3
 
Статистика личных встреч Slavia Levski3:3
 
Статистика личных встреч Slavia Lokomotiv Pld1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Lokomotiv Sf3:1
 
Статистика личных встреч Slavia Marek4:1
 
Статистика личных встреч Slavia Minyor4:1
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Pld0:0
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Plv5:1
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Vrn1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Beroe2:1
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Botev4:4
 
Статистика личных встреч Spartak Pld CDNA2:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Cherno More2:4
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Dunav4:3
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Levski1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Lokomotiv Pld4:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Lokomotiv Sf4:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Marek3:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Minyor6:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Slavia1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Spartak Plv4:3
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Spartak Vrn4:3
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Beroe0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Botev3:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv CDNA1:3
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Cherno More2:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Dunav1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Levski2:1
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Lokomotiv Pld4:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Lokomotiv Sf0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Marek1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Minyor1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Slavia1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Spartak Pld1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Spartak Vrn1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Beroe5:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Botev1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn CDNA0:2
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Cherno More1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Dunav0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Levski2:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Lokomotiv Pld1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Lokomotiv Sf3:3
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Marek3:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Minyor0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Slavia6:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Spartak Pld0:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Spartak Plv1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 494
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru