Bulgaria 2011/12

A Group

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ludogorets30224473 - 1670CL122141 - 638102332 - 1032
2.ЦСКА30223560 - 1969EL131138 - 94092422 - 1029
3.Levski30202861 - 2862EL121234 - 123781627 - 1625
4.Chernomorets30179457 - 2360104132 - 103475325 - 1326
5.Liteks30178557 - 2859113134 - 93665423 - 1923
6.Lokomotiv Pld30176744 - 3957EL131128 - 144045616 - 2517
7.Cherno More301641046 - 2552101426 - 93163620 - 1621
8.Slavia30156942 - 365175322 - 162681620 - 2025
9.Minyor308121035 - 403646517 - 211846518 - 1918
10.Beroe30981330 - 373573518 - 122425812 - 2511
11.Montana30871529 - 513144715 - 271643814 - 2415
12.Botev30781530 - 442936618 - 201542912 - 2414
13.Lokomotiv Sf30591626 - 502444717 - 20161599 - 308
14.Vidima-Rakovski30362119 - 591523108 - 289131111 - 316
15.Kaliakra30252326 - 771124915 - 3410011411 - 431
16.Svetkavitsa3015248 - 71813116 - 27602132 - 442

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  23.05.2012 20:00Ludogorets ЦСКА1:0 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Botev Vidima-Rakovski2:2 (0:2)
 Vratsa
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Cherno More Slavia2:0 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Levski Svetkavitsa7:0 (3:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Liteks Lokomotiv Pld6:2 (2:2)
 Lovech
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Lokomotiv Sf Kaliakra3:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Minyor Beroe1:1 (0:0)
 Pernik
Статистика личных встреч  23.05.2012 16:00Montana Chernomorets2:4 (0:2)
 Montana
Day 29
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Beroe Botev1:2 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Chernomorets Lokomotiv Sf1:1 (0:1)
 Burgas
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30CSKA Liteks4:1 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Kaliakra Ludogorets0:4 (0:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Lokomotiv Pld Minyor1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Slavia Montana1:1 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Svetkavitsa Cherno More1:3 (1:1)
 Targovishte
Статистика личных встреч  19.05.2012 16:30Vidima-Rakovski Levski1:6 (1:5)
 Sevlievo
Day 28
Статистика личных встреч  14.05.2012 18:00Cherno More Vidima-Rakovski2:1 (1:1)
 Varna
Статистика личных встреч  13.05.2012 18:00Montana Lokomotiv Sf1:1 (1:0)
 Montana
Статистика личных встреч  13.05.2012 18:00Slavia Svetkavitsa2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  12.05.2012 20:00Liteks Kaliakra5:0 (2:0)
 Lovech
Статистика личных встреч  12.05.2012 18:00Botev Lokomotiv Pld1:1 (0:0)
 Vratsa
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Minyor CSKA2:0 (0:0)
 Pernik
Статистика личных встреч  12.05.2012 16:00Ludogorets Chernomorets3:1 (2:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч  11.05.2012 20:00Levski Beroe2:0 (1:0)
 Sofia

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru