Bulgarian State Championship 1939

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Slavia18111630 - 252370216 - 91441414 - 169
2.Vladislav1894526 - 15222258 - 11672018 - 416
3.Ticha1894518 - 182242311 - 12105227 - 612
4.Atletic Slava 192318101738 - 252171121 - 81530617 - 176
5.Sportklub1884628 - 212042314 - 131042314 - 810
6.Levski Sf1882829 - 251831513 - 14751316 - 1111
7.Levski Rus1866628 - 251843214 - 91123414 - 167
8.FK 131865728 - 271724312 - 12841416 - 159
9.Shipka 261863928 - 281542313 - 111021615 - 175
10.Chernomorets18041417 - 6140097 - 42004510 - 194

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 FK 134:2
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Levski Rus3:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Levski Sf0:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Shipka 263:1
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Slavia4:2
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Sportklub1:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Ticha2:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Vladislav1:2
 
Статистика личных встреч Chernomorets Atletic Slava 19232:9
 
Статистика личных встреч Chernomorets FK 130:3
 
Статистика личных встреч Chernomorets Levski Rus0:5
 
Статистика личных встреч Chernomorets Levski Sf1:3
 
Статистика личных встреч Chernomorets Shipka 260:6
 
Статистика личных встреч Chernomorets Slavia1:4
 
Статистика личных встреч Chernomorets Sportklub2:7
 
Статистика личных встреч Chernomorets Ticha1:2
 
Статистика личных встреч Chernomorets Vladislav0:3
 
Статистика личных встреч FK 13 Atletic Slava 19234:0
 
Статистика личных встреч FK 13 Chernomorets1:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Levski Rus1:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Levski Sf1:3
 
Статистика личных встреч FK 13 Shipka 263:3
 
Статистика личных встреч FK 13 Slavia0:0
 
Статистика личных встреч FK 13 Sportklub2:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Ticha0:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Vladislav0:2
 
Статистика личных встреч Levski Rus Atletic Slava 19231:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Chernomorets2:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus FK 130:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Levski Sf3:4
 
Статистика личных встреч Levski Rus Shipka 261:4
 
Статистика личных встреч Levski Rus Slavia4:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Sportklub0:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Ticha2:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Vladislav1:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf Atletic Slava 19230:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf FK 134:2
 
Статистика личных встреч Levski Sf Levski Rus2:2
 
Статистика личных встреч Levski Sf Shipka 263:0
 
Статистика личных встреч Levski Sf Slavia0:3
 
Статистика личных встреч Levski Sf Sportklub0:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf Ticha1:2
 
Статистика личных встреч Levski Sf Vladislav0:2
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Atletic Slava 19231:3
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Chernomorets1:1
 
Статистика личных встреч Shipka 26 FK 132:0
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Levski Rus2:1
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Levski Sf2:1
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Slavia4:0
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Sportklub0:2
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Ticha0:0
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Vladislav1:3
 
Статистика личных встреч Slavia Atletic Slava 19233:1
 
Статистика личных встреч Slavia Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч Slavia FK 133:2
 
Статистика личных встреч Slavia Levski Rus3:0
 
Статистика личных встреч Slavia Levski Sf1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Shipka 262:1
 
Статистика личных встреч Slavia Sportklub1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Ticha0:1
 
Статистика личных встреч Slavia Vladislav0:3
 
Статистика личных встреч Sportklub Atletic Slava 19232:1
 
Статистика личных встреч Sportklub Chernomorets2:2
 
Статистика личных встреч Sportklub FK 131:2
 
Статистика личных встреч Sportklub Levski Rus1:3
 
Статистика личных встреч Sportklub Levski Sf2:1
 
Статистика личных встреч Sportklub Shipka 262:0
 
Статистика личных встреч Sportklub Slavia3:2
 
Статистика личных встреч Sportklub Ticha0:0
 
Статистика личных встреч Sportklub Vladislav1:2
 
Статистика личных встреч Ticha Atletic Slava 19232:1
 
Статистика личных встреч Ticha Chernomorets2:1
 
Статистика личных встреч Ticha FK 131:3
 
Статистика личных встреч Ticha Levski Rus3:1
 
Статистика личных встреч Ticha Levski Sf1:3
 
Статистика личных встреч Ticha Shipka 261:0
 
Статистика личных встреч Ticha Slavia0:2
 
Статистика личных встреч Ticha Sportklub1:1
 
Статистика личных встреч Ticha Vladislav0:0
 
Статистика личных встреч Vladislav Atletic Slava 19232:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Chernomorets2:2
 
Статистика личных встреч Vladislav FK 130:2
 
Статистика личных встреч Vladislav Levski Rus1:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Levski Sf0:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Shipka 262:0
 
Статистика личных встреч Vladislav Slavia0:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Sportklub1:2
 
Статистика личных встреч Vladislav Ticha0:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru