Bulgarian State Championship 1939

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Slavia18111630 - 252370216 - 91441414 - 169
2.Vladislav1894526 - 15222258 - 11672018 - 416
3.Ticha1894518 - 182242311 - 12105227 - 612
4.Atletic Slava 192318101738 - 252171121 - 81530617 - 176
5.Sportklub1884628 - 212042314 - 131042314 - 810
6.Levski Sf1882829 - 251831513 - 14751316 - 1111
7.Levski Rus1866628 - 251843214 - 91123414 - 167
8.FK 131865728 - 271724312 - 12841416 - 159
9.Shipka 261863928 - 281542313 - 111021615 - 175
10.Chernomorets18041417 - 6140097 - 42004510 - 194

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 FK 134:2
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Levski Rus3:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Levski Sf0:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Shipka 263:1
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Slavia4:2
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Sportklub1:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Ticha2:0
 
Статистика личных встреч Atletic Slava 1923 Vladislav1:2
 
Статистика личных встреч Chernomorets Atletic Slava 19232:9
 
Статистика личных встреч Chernomorets FK 130:3
 
Статистика личных встреч Chernomorets Levski Rus0:5
 
Статистика личных встреч Chernomorets Levski Sf1:3
 
Статистика личных встреч Chernomorets Shipka 260:6
 
Статистика личных встреч Chernomorets Slavia1:4
 
Статистика личных встреч Chernomorets Sportklub2:7
 
Статистика личных встреч Chernomorets Ticha1:2
 
Статистика личных встреч Chernomorets Vladislav0:3
 
Статистика личных встреч FK 13 Atletic Slava 19234:0
 
Статистика личных встреч FK 13 Chernomorets1:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Levski Rus1:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Levski Sf1:3
 
Статистика личных встреч FK 13 Shipka 263:3
 
Статистика личных встреч FK 13 Slavia0:0
 
Статистика личных встреч FK 13 Sportklub2:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Ticha0:1
 
Статистика личных встреч FK 13 Vladislav0:2
 
Статистика личных встреч Levski Rus Atletic Slava 19231:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Chernomorets2:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus FK 130:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Levski Sf3:4
 
Статистика личных встреч Levski Rus Shipka 261:4
 
Статистика личных встреч Levski Rus Slavia4:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Sportklub0:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Ticha2:0
 
Статистика личных встреч Levski Rus Vladislav1:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf Atletic Slava 19230:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf FK 134:2
 
Статистика личных встреч Levski Sf Levski Rus2:2
 
Статистика личных встреч Levski Sf Shipka 263:0
 
Статистика личных встреч Levski Sf Slavia0:3
 
Статистика личных встреч Levski Sf Sportklub0:1
 
Статистика личных встреч Levski Sf Ticha1:2
 
Статистика личных встреч Levski Sf Vladislav0:2
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Atletic Slava 19231:3
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Chernomorets1:1
 
Статистика личных встреч Shipka 26 FK 132:0
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Levski Rus2:1
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Levski Sf2:1
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Slavia4:0
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Sportklub0:2
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Ticha0:0
 
Статистика личных встреч Shipka 26 Vladislav1:3
 
Статистика личных встреч Slavia Atletic Slava 19233:1
 
Статистика личных встреч Slavia Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч Slavia FK 133:2
 
Статистика личных встреч Slavia Levski Rus3:0
 
Статистика личных встреч Slavia Levski Sf1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Shipka 262:1
 
Статистика личных встреч Slavia Sportklub1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Ticha0:1
 
Статистика личных встреч Slavia Vladislav0:3
 
Статистика личных встреч Sportklub Atletic Slava 19232:1
 
Статистика личных встреч Sportklub Chernomorets2:2
 
Статистика личных встреч Sportklub FK 131:2
 
Статистика личных встреч Sportklub Levski Rus1:3
 
Статистика личных встреч Sportklub Levski Sf2:1
 
Статистика личных встреч Sportklub Shipka 262:0
 
Статистика личных встреч Sportklub Slavia3:2
 
Статистика личных встреч Sportklub Ticha0:0
 
Статистика личных встреч Sportklub Vladislav1:2
 
Статистика личных встреч Ticha Atletic Slava 19232:1
 
Статистика личных встреч Ticha Chernomorets2:1
 
Статистика личных встреч Ticha FK 131:3
 
Статистика личных встреч Ticha Levski Rus3:1
 
Статистика личных встреч Ticha Levski Sf1:3
 
Статистика личных встреч Ticha Shipka 261:0
 
Статистика личных встреч Ticha Slavia0:2
 
Статистика личных встреч Ticha Sportklub1:1
 
Статистика личных встреч Ticha Vladislav0:0
 
Статистика личных встреч Vladislav Atletic Slava 19232:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Chernomorets2:2
 
Статистика личных встреч Vladislav FK 130:2
 
Статистика личных встреч Vladislav Levski Rus1:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Levski Sf0:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Shipka 262:0
 
Статистика личных встреч Vladislav Slavia0:1
 
Статистика личных встреч Vladislav Sportklub1:2
 
Статистика личных встреч Vladislav Ticha0:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

19:00

AkhmatRubin

19:30

 

FK KolomnaFK Chertanovo

15:00

 

AraratTorpedo

16:00

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

15:30

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Ural-2Syzran-2003

17:00

 

Arsenal-KievKolos

16:00

HeliosVolyn

16:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

19:00

 

SkalaAhrobiznes

16:00

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

16:00

Ingulets-2Tavriya

16:00

 

ArsenalWest Bromwich Albion

20:00

 

BeroeLevski

20:00

 

Real BetisLevante

21:00

 

FK LiepājaJelgava

20:25

 

Sarpsborg 08Odd

19:00

 

CracoviaWisła P

18:00

 

Vitória SBoavista

20:00

 

RudešOsijek

18:00

 

SlovanSlovácko

19:00

 

AFC EskilstunaGöteborg

19:00

SiriusÖrebro

19:00

MalmöElfsborg

19:00

 

LanúsNewell's Old Boys

19:05

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

21:05

 

SportVasco da Gama

20:00

Local time

Yesterday, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

0:0

EspéranceAl-Ahly

1:2

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0
pen. 3:2

ZESCO UnitedSuperSport United

2:2

 

DynamoCSKA

0:0

SpartakAnzhi

2:2

 

Znamya TrudaTekstilshchik

0:3

VelesTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

2:0

SpartakFK Dolgoprudny

2:1

 

SaturnKhimik

4:1

DynamoFK Ryazan

4:0

SokolFK Strogino

3:2

EnergomashFK Kaluga

2:0

ZorkiyZenit

4:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

1:0

Mashuk-KMVSpartak

2:2

AfipsBiolog-Novokubansk

1:0

DruzhbaAngusht

3:1

ChernomoretsSKA

2:0

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

1:3

 

ZirkaShahtar

2:4

DynamoVeres

0:0

 

Real PharmaFK Nikopol

1:0

 

SəbailKəpəz

1:0

Ziraİnter

1:1

 

GandzasarPyunik

3:1

 

BATEFK Slutsk

6:0

ShakhtsyorIsloch

4:0

 

Sfîntul GheorgheZimbru

0:0

Dinamo-AutoPetrocub

1:0

SheriffDacia

6:3

 

RapidWolfsberg

4:2

SturmAltach

0:0

St. PöltenAdmira Wacker

1:1

LASKMattersburg

2:2

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

2:3

BurnleyHuddersfield Town

0:0

EvertonAFC Bournemouth

2:1

Manchester CityCrystal Palace

5:0

SouthamptonManchester United

0:1

Stoke CityChelsea

0:4

Swansea CityWatford

1:2

Leicester CityLiverpool

2:3

 

Bolton WanderersBrentford

0:3

Derby CountyBirmingham City

1:1

FulhamMiddlesbrough

1:1

Leeds UnitedIpswich Town

3:2

Norwich CityBristol City

0:0

Preston North EndMillwall

0:0

Queens Park RangersBurton Albion

0:0

ReadingHull City

1:1

SunderlandCardiff City

1:2

Wolverhampton WanderersBarnsley

2:1

Aston VillaNottingham Forest

2:1

 

GenkOostende

1:1

Mouscron-PéruwelzEupen

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenAnderlecht

1:2

 

SlaviaVitosha

4:0

PirinVereya

1:2

Cherno MoreEtar

0:0

 

DebrecenPuskás

3:0

FerencvárosDiósgyőr

2:0

PaksBalmazújváros

1:0

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

2:4

VideotonHonvéd

1:1

 

RB LeipzigEintracht

2:1

HoffenheimSchalke 04

2:0

WerderFreiburg

0:0

Mainz 05Hertha

1:0

StuttgartAugsburg

0:0

Borussia DBorussia M

6:1

 

Willem IIHeerenveen

1:2

FeyenoordNAC

0:2

Heracles AlmeloRoda

2:1

Den HaagSparta

1:0

 

LokomotiviChikhura

3:0

DilaSamtredia

2:1

 

AtléticoSevilla

2:0

AlavésReal Madrid

1:2

MálagaAthletic

3:3

GironaBarcelona

0:3

 

RomaUdinese

3:1

SPALNapoli

2:3

JuventusTorino

4:0

 

HaugesundViking

2:1

 

TermalicaLechia

2:1

PogońGórnik

1:2

KoronaWisła K

2:1

 

Estoril-PraiaChaves

0:2

MoreirenseSporting

1:1

BenficaPaços de Ferreira

2:0

 

TriglavAnkaran

1:3

GoricaKrško

2:1

CeljeOlimpija

0:0

 

MontpellierParis Saint-Germain

0:0

MetzTroyes

0:1

BordeauxGuingamp

3:1

LyonDijon

3:3

CaenAmiens

1:0

 

CibaliaInter

1:2

SlavenRijeka

1:1

 

Bohemians 1905Baumit

0:1

SigmaDukla

3:0

FastavSlavia

1:1

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

0:2

 

HalmstadNorrköping

2:1

 

RangersCeltic

0:2

KilmarnockDundee

1:1

Ross CountyHibernian

0:1

St. JohnstoneHamilton Academical

2:1

Partick ThistleHearts

1:1

 

LevadiaTammeka

3:1

PaideTulevik

4:2

Nõmme KaljuPärnu

6:0

KalevFlora

1:2

 

HuracánUnión

0:0

ArsenalTemperley

0:1

Chacarita JuniorsTalleres

0:1

Vélez SársfieldBoca Juniors

0:4

Godoy CruzIndependiente

1:0

 

FlamengoAvaí

1:1

SantosAtlético Paranaense

1:0

 

New York CityHouston Dynamo

1:1

New England RevolutionToronto

2:1

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

DC UnitedSan Jose Earthquakes

4:0

Philadelphia UnionChicago Fire

3:1

Minnesota UnitedDallas

4:1

Columbus CrewNew York Red Bulls

3:2

Real Salt LakeSeattle Sounders

2:0

 

YanbianLiaoning Whowin

1:0

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

3:1

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

Tianjin TedaTianjin Quanjian

4:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru