Bulgaria 1981/82

A Group

Relegation

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA Septemvriysko Zname30223573 - 2747CC121245 - 1325102328 - 1422
2.Levski-Spartak30206471 - 3246UC131151 - 182775320 - 1419
3.Slavia301551035 - 3335UC101423 - 142154612 - 1914
4.Cherno More301451141 - 3733IC122129 - 1026231012 - 277
5.Lokomotiv301361141 - 3732CWC103229 - 142333912 - 239
6.Chernomorets301441248 - 4432IC112234 - 1424321014 - 308
7.Trakia301341346 - 4230111331 - 1223231015 - 307
8.Haskovo301261234 - 3730103222 - 823231012 - 297
9.Spartak301331440 - 4029121231 - 112512129 - 294
10.Etar309101146 - 482887026 - 923131120 - 395
11.Sliven301071338 - 402793325 - 1521141013 - 256
12.Belasitsa301151432 - 4327113127 - 72502135 - 362
13.Marek30981323 - 402686121 - 112212122 - 294
14.Botev30781523 - 412264515 - 151614108 - 266
15.Beroe30751833 - 511954617 - 1714211216 - 345
16.Akademik30651923 - 551743811 - 2211221112 - 336

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч Akademik Marek0:1
 
Статистика личных встреч Belasitsa Levski-Spartak0:0
 
Статистика личных встреч Beroe Chernomorets2:0
 
Статистика личных встреч Botev Trakia1:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Etar6:2
 
Статистика личных встреч Haskovo CSKA Septemvriysko Zname1:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Spartak0:0
 
Статистика личных встреч Sliven Slavia3:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 401
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 19

FijiEstonia

15:00

TP MazembeSuperSport United

15:30

 

FK UfaUral

13:30

AnzhiLokomotiv

14:00

FK RostovAmkar

16:30

ZenitFK Tosno

19:00

 

FK TambovZenit-2

13:00

 

Kuban-2Druzhba

14:00

FK ArmavirAnzhi-2

15:00

 

VorsklaStal

14:00

ChornomoretsOlympik

19:30

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

13:00

 

NeftçiQəbələ

17:00

 

AraratPyunik

15:00

 

NeftchiMashʼal

14:00

QizilqumMetallurg

14:00

ObodShoʼrtan

-:+

NasafPaxtakor

14:00

FK OlmaliqNavbahor

14:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

14:00

BunyodkorBuxoro

14:00

DinamoLokomotiv

14:00

 

Red BullSturm

16:30

 

WatfordWest Ham United

16:00

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

13:15

 

Zulte WaregemGenk

14:30

BruggeWaasland-Beveren

18:00

LokerenGent

20:00

 

DunavCherno More

15:00

VitoshaLevski

17:30

 

Schalke 04Hamburger SV

15:30

WerderHannover

18:00

 

Den HaagHeracles Almelo

12:30

ZwollePSV

14:30

UtrechtExcelsior

14:30

GroningenVitesse

14:30

RodaAZ

16:45

 

MálagaDeportivo

12:00

EspañolValencia

16:15

Las PalmasLevante

18:30

AthleticVillarreal

20:45

 

CrotoneGenoa

12:30

BeneventoSassuolo

15:00

SampdoriaJuventus

15:00

SPALFiorentina

15:00

TorinoChievo

15:00

UdineseCagliari

15:00

InterAtalanta

20:45

 

KristiansundSandefjord

18:00

LillestrømMolde

18:00

RosenborgViking

18:00

Sarpsborg 08Ålesund

18:00

StabækSogndal

18:00

StrømsgodsetBrann

18:00

TromsøHaugesund

18:00

VålerengaOdd

18:00

 

ŚląskArka

15:30

LegiaGórnik

18:00

 

JavorPartizan

13:00

ZemunFK Mačva

13:00

Spartak Zlatibor VodaBorac

17:00

 

DomžaleKrško

18:45

 

CaenNice

15:00

LyonMontpellier

17:00

BordeauxMarseille

21:00

 

DinamoLokomotiva

15:00

Istra 1961Hajduk

18:00

 

KarvináBaumit

15:00

Mladá BoleslavBohemians 1905

15:00

 

HeartsPartick Thistle

15:00

 

TigreEstudiantes

17:00

UniónChacarita Juniors

17:00

Boca JuniorsRacing Club

19:15

TalleresRosario Central

21:30

 

FlamengoCorinthians

17:00

São PauloBotafogo

17:00

SportBahia

17:00

VitóriaCruzeiro

17:00

AtléticoChapecoense

17:00

SantosGrêmio

19:00

Atlético MineiroCoritiba

19:00

Atlético ParanaenseVasco da Gama

19:00

 

Perth GloryMelbourne Victory

16:00

Local time

Yesterday, November 17

 

ShahtarFK Oleksandriya

1:2

 

RukhAvanhard

2:0

VolynArsenal-Kiev

1:3

 

Ingulets-2Metalist 1925

0:0

Real PharmaSudnobudivnyk

4:0

 

QarabağSumqayıt

2:0

 

BanantsAlashkert

2:2

 

Burton AlbionSheffield United

1:3

Preston North EndBolton Wanderers

0:0

 

CharleroiMechelen

2:0

 

SlaviaSeptemvri

4:1

 

StuttgartBorussia D

2:1

 

GironaReal Sociedad

1:1

 

JagielloniaTermalica

0:0

Wisła KPogoń

1:0

 

MladostRadnički

2:2

 

MariborOlimpija

1:0

 

LilleSaint-Étienne

3:1

AmiensMonaco

1:1

 

RudešSlaven

1:2

 

SpartaVysočina

1:0

 

Argentinos JuniorsColón

0:1

Atlético TucumánArsenal

0:0

Newell's Old BoysBelgrano

0:1

 

Brisbane RoarMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru