Bulgaria 1960/61

A Group

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CDNA26184456 - 1740CC121038 - 52563418 - 1215
2.Levski261010644 - 323093133 - 142117511 - 189
3.Botev261010648 - 373085032 - 152125616 - 229
4.Minyor26910736 - 392846321 - 211454415 - 1814
5.Marek2699833 - 452785022 - 112114811 - 346
6.Lokomotiv2698933 - 292674219 - 111824714 - 188
7.Spartak Vrn261141129 - 3726CWC82316 - 101832813 - 278
8.Dunav261051138 - 462573325 - 191732813 - 278
9.Spartak Pld26710939 - 372474229 - 131806710 - 246
10.Beroe26710930 - 382467020 - 91913910 - 295
11.Slavia26871133 - 372363417 - 131524716 - 248
12.Cherno More26871133 - 372373324 - 11171489 - 266
13.Spartak Sf26771236 - 342163425 - 141514811 - 206
14.Septemvri26571433 - 561745417 - 1713121016 - 394

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Beroe Botev2:1
 
Статистика личных встреч Beroe CDNA0:0
 
Статистика личных встреч Beroe Cherno More1:1
 
Статистика личных встреч Beroe Dunav0:0
 
Статистика личных встреч Beroe Levski2:0
 
Статистика личных встреч Beroe Lokomotiv2:2
 
Статистика личных встреч Beroe Marek2:0
 
Статистика личных встреч Beroe Minyor3:0
 
Статистика личных встреч Beroe Septemvri4:2
 
Статистика личных встреч Beroe Slavia2:1
 
Статистика личных встреч Beroe Spartak Pld0:0
 
Статистика личных встреч Beroe Spartak Sf1:1
 
Статистика личных встреч Beroe Spartak Vrn1:1
 
Статистика личных встреч Botev Beroe3:0
 
Статистика личных встреч Botev CDNA2:1
 
Статистика личных встреч Botev Cherno More4:2
 
Статистика личных встреч Botev Dunav3:1
 
Статистика личных встреч Botev Levski1:1
 
Статистика личных встреч Botev Lokomotiv3:2
 
Статистика личных встреч Botev Marek4:1
 
Статистика личных встреч Botev Minyor0:0
 
Статистика личных встреч Botev Septemvri4:1
 
Статистика личных встреч Botev Slavia3:1
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Pld3:3
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Sf0:0
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Vrn2:2
 
Статистика личных встреч CDNA Beroe3:0
 
Статистика личных встреч CDNA Botev2:0
 
Статистика личных встреч CDNA Cherno More5:0
 
Статистика личных встреч CDNA Dunav4:1
 
Статистика личных встреч CDNA Levski2:0
 
Статистика личных встреч CDNA Lokomotiv2:1
 
Статистика личных встреч CDNA Marek2:0
 
Статистика личных встреч CDNA Minyor7:1
 
Статистика личных встреч CDNA Septemvri3:0
 
Статистика личных встреч CDNA Slavia1:1
 
Статистика личных встреч CDNA Spartak Pld2:0
 
Статистика личных встреч CDNA Spartak Sf2:1
 
Статистика личных встреч CDNA Spartak Vrn3:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Beroe1:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Botev0:0
 
Статистика личных встреч Cherno More CDNA1:2
 
Статистика личных встреч Cherno More Dunav2:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Levski1:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Lokomotiv1:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Marek4:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Minyor0:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Septemvri5:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Slavia2:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Spartak Pld4:0
 
Статистика личных встреч Cherno More Spartak Sf2:1
 
Статистика личных встреч Cherno More Spartak Vrn1:2
 
Статистика личных встреч Dunav Beroe3:2
 
Статистика личных встреч Dunav Botev3:1
 
Статистика личных встреч Dunav CDNA1:3
 
Статистика личных встреч Dunav Cherno More1:1
 
Статистика личных встреч Dunav Levski2:2
 
Статистика личных встреч Dunav Lokomotiv1:1
 
Статистика личных встреч Dunav Marek4:1
 
Статистика личных встреч Dunav Minyor1:3
 
Статистика личных встреч Dunav Septemvri3:2
 
Статистика личных встреч Dunav Slavia0:1
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Pld2:0
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Sf2:1
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Vrn2:1
 
Статистика личных встреч Levski Beroe5:0
 
Статистика личных встреч Levski Botev1:1
 
Статистика личных встреч Levski CDNA1:0
 
Статистика личных встреч Levski Cherno More4:0
 
Статистика личных встреч Levski Dunav3:3
 
Статистика личных встреч Levski Lokomotiv1:1
 
Статистика личных встреч Levski Marek7:1
 
Статистика личных встреч Levski Minyor0:3
 
Статистика личных встреч Levski Septemvri3:1
 
Статистика личных встреч Levski Slavia3:2
 
Статистика личных встреч Levski Spartak Pld2:1
 
Статистика личных встреч Levski Spartak Sf2:1
 
Статистика личных встреч Levski Spartak Vrn1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Beroe1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Botev1:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv CDNA2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dunav1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Levski0:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Marek1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Minyor1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Septemvri6:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Slavia0:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Spartak Pld1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Spartak Sf2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Spartak Vrn2:1
 
Статистика личных встреч Marek Beroe1:0
 
Статистика личных встреч Marek Botev4:1
 
Статистика личных встреч Marek CDNA2:1
 
Статистика личных встреч Marek Cherno More2:2
 
Статистика личных встреч Marek Dunav3:2
 
Статистика личных встреч Marek Levski1:0
 
Статистика личных встреч Marek Lokomotiv2:1
 
Статистика личных встреч Marek Minyor0:0
 
Статистика личных встреч Marek Septemvri1:1
 
Статистика личных встреч Marek Slavia1:1
 
Статистика личных встреч Marek Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч Marek Spartak Sf1:0
 
Статистика личных встреч Marek Spartak Vrn3:1
 
Статистика личных встреч Minyor Beroe1:1
 
Статистика личных встреч Minyor Botev1:5
 
Статистика личных встреч Minyor CDNA2:2
 
Статистика личных встреч Minyor Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч Minyor Dunav0:1
 
Статистика личных встреч Minyor Levski0:2
 
Статистика личных встреч Minyor Lokomotiv1:0
 
Статистика личных встреч Minyor Marek4:2
 
Статистика личных встреч Minyor Septemvri1:1
 
Статистика личных встреч Minyor Slavia2:2
 
Статистика личных встреч Minyor Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч Minyor Spartak Sf3:3
 
Статистика личных встреч Minyor Spartak Vrn4:1
 
Статистика личных встреч Septemvri Beroe2:3
 
Статистика личных встреч Septemvri Botev1:1
 
Статистика личных встреч Septemvri CDNA0:4
 
Статистика личных встреч Septemvri Cherno More1:2
 
Статистика личных встреч Septemvri Dunav2:0
 
Статистика личных встреч Septemvri Levski0:0
 
Статистика личных встреч Septemvri Lokomotiv3:2
 
Статистика личных встреч Septemvri Marek1:1
 
Статистика личных встреч Septemvri Minyor1:2
 
Статистика личных встреч Septemvri Slavia1:1
 
Статистика личных встреч Septemvri Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч Septemvri Spartak Sf2:0
 
Статистика личных встреч Septemvri Spartak Vrn2:0
 
Статистика личных встреч Slavia Beroe1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Botev4:2
 
Статистика личных встреч Slavia CDNA0:0
 
Статистика личных встреч Slavia Cherno More3:1
 
Статистика личных встреч Slavia Dunav1:2
 
Статистика личных встреч Slavia Levski1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Lokomotiv1:3
 
Статистика личных встреч Slavia Marek0:0
 
Статистика личных встреч Slavia Minyor1:2
 
Статистика личных встреч Slavia Septemvri1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Pld2:0
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Sf1:1
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Vrn1:2
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Beroe4:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Botev2:2
 
Статистика личных встреч Spartak Pld CDNA0:1
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Cherno More1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Dunav2:3
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Levski1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Marek4:1
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Minyor2:2
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Septemvri4:2
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Slavia3:1
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Spartak Sf2:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Spartak Vrn4:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Beroe2:1
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Botev0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sf CDNA1:2
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Cherno More0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Dunav5:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Levski4:1
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Lokomotiv0:1
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Marek1:2
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Minyor1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Septemvri3:0
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Slavia5:3
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Spartak Pld2:2
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Spartak Vrn1:2
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Beroe2:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Botev1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn CDNA0:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Cherno More2:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Dunav1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Levski3:3
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Lokomotiv1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Marek0:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Minyor1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Septemvri1:3
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Slavia1:0
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Spartak Pld3:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Spartak Sf0:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru