Bulgaria 1959/60

A Group

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CDNA22128242 - 1832CC74028 - 91854214 - 914
2.Levski22116532 - 212844315 - 101272217 - 1116
3.Lokomotiv2279630 - 222335314 - 111144316 - 1112
4.Slavia2279630 - 282336214 - 111243416 - 1711
5.Septemvri2278734 - 312243417 - 181135317 - 1311
6.Minyor2286827 - 252263215 - 71523612 - 187
7.Botev2285930 - 312163218 - 131522712 - 186
8.Dunav2276929 - 342064120 - 10161289 - 244
9.Spartak Pld22412621 - 282026311 - 131026310 - 1510
10.Spartak Vrn2268827 - 382063218 - 12150569 - 265
11.Spartak Sf2259821 - 291933511 - 15926310 - 1410
12.Spartak Plv22381114 - 321433510 - 1790564 - 155

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 22
Статистика личных встреч  02.07.1960Septemvri Levski1:2
 
Статистика личных встреч Botev Minyor4:2
 
Статистика личных встреч CDNA Lokomotiv1:1
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Vrn3:0
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Spartak Pld0:2
 
Статистика личных встреч Spartak Sf Slavia2:2
 
Day 21
Статистика личных встреч  12.06.1960Levski Botev2:3
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dunav4:0
 
Статистика личных встреч Minyor CDNA1:0
 
Статистика личных встреч Slavia Spartak Plv2:0
 
Статистика личных встреч Spartak Pld Septemvri0:1
 
Статистика личных встреч Spartak Vrn Spartak Sf4:1
 
Day 20
Статистика личных встреч  29.05.1960CDNA Levski3:2
 
Статистика личных встреч Botev Spartak Pld1:1
 
Статистика личных встреч Dunav Spartak Sf2:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Minyor0:0
 
Статистика личных встреч Septemvri Slavia1:4
 
Статистика личных встреч Spartak Plv Spartak Vrn3:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

03:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

AqtöbeIrtysh

AtyrauAstana

AkzhayikTobil

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru