Bulgaria 2010/11

A Group

Relegation

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Liteks30236156 - 1375CL123031 - 539113125 - 836
2.Levski30233467 - 2472EL130236 - 839103231 - 1633
3.CSKA30187553 - 2661EL103223 - 103384330 - 1628
4.Lokomotiv Sf301641047 - 3352EL102331 - 163262716 - 1720
5.Lokomotiv Pld301410654 - 285295137 - 103255517 - 1820
6.Cherno More30156936 - 2851102325 - 93254611 - 1919
7.Beroe301371033 - 344685216 - 92952817 - 2517
8.Chernomorets309101119 - 283753710 - 16184749 - 1219
9.Minyor301061433 - 453673519 - 182433914 - 2712
10.Montana30881430 - 463265423 - 202323107 - 269
11.Slavia30951634 - 383253715 - 151842919 - 2314
12.Kaliakra30861619 - 403044713 - 18164296 - 2214
13.Pirin-Blagoevgrad30691532 - 392764523 - 152205109 - 245
14.Vidima-Rakovski30671726 - 522554618 - 191913118 - 336
15.Akademik30552016 - 512033911 - 241222115 - 278
16.Sliven30471922 - 521934815 - 191313117 - 336

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00Cherno More Beroe1:0 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00Chernomorets Lokomotiv Pld1:2 (1:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00CSKA Akademik3:1 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00Liteks Kaliakra0:0
 Lovech
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00Slavia Lokomotiv Sf0:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00Sliven Minyor0:3 (0:1)
 Sliven
Статистика личных встреч  28.05.2011 18:00Vidima-Rakovski Pirin-Blagoevgrad2:1 (2:1)
 Sevlievo
Статистика личных встреч  27.05.2011 18:00Levski Montana3:0 (1:0)
 Sofia
Day 29
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Akademik Levski0:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Beroe Vidima-Rakovski1:1 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Kaliakra Sliven2:1 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Lokomotiv Pld CSKA4:1 (3:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Lokomotiv Sf Liteks1:3 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Minyor Cherno More1:1 (0:0)
 Pernik
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Montana Slavia1:0 (0:0)
 Montana
Статистика личных встреч  21.05.2011 18:00Pirin-Blagoevgrad Chernomorets1:1 (1:1)
 Blagoevgrad
Day 28
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Akademik Lokomotiv Pld1:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Cherno More Kaliakra2:0 (2:0)
 Varna
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Chernomorets Beroe0:2 (0:2)
 Burgas
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00CSKA Pirin-Blagoevgrad2:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Levski Slavia3:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Liteks Montana4:1 (2:0)
 Lovech
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Sliven Lokomotiv Sf0:2 (0:1)
 Sliven
Статистика личных встреч  18.05.2011 18:00Vidima-Rakovski Minyor2:2 (1:0)
 Sevlievo

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 23

Montevideo WanderersCerro

19:15

CorinthiansDeportivo Lara

19:15

Independiente del ValleUniversidad Católica

19:30

Argentinos JuniorsDeportes Tolima

21:30

FluminenseAtlético Nacional

21:30

 

InguletsAhrobiznes

17:00

 

ChikhuraDinamo Bt

19:00

WIT GeorgiaLokomotivi

21:00

 

Internacional (Porto Alegre)Paysandu (Belém)

20:00

Local time

Yesterday, May 21

Universidad CatólicaMelgar

6:0

Royal PariMacará

1:0

River PlateColón

0:0

Rionegro ÁguilasIndependiente

3:2

Unión EspañolaSporting Cristal

0:3

Unión La CaleraAtlético Mineiro

1:0

Zob AhanAl Nassr Riyadh

21:00*

Al WaslAl Zawra'a

1:5

LokomotivAl Rayyan

3:2

Al Ittihad JeddahAl Wahda Abu Dhabi

1:1

Urawa Red DiamondsBeijing Sinobo Guoan

3:0

Jeonbuk Hyundai MotorsBuriram United

0:0

Shanghai SIPGUlsan Hyundai

5:0

SydneyKawasaki Frontale

0:4

 

DesnaVorskla

0:1

ChornomoretsKarpaty

3:1

Arsenal-KievOlympik

1:1

 

JelgavaSpartaks

0:3

METTA/LUFK Liepāja

1:2

 

AtlantasPalanga

2:1

RiteriaiPanevėžys

1:1

 

LevadiaNõmme Kalju

0:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru