AFC Cup 2018

Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al-Jazeera532011 - 511
2. Al Quwa Al Jawiya52309 - 79
3. Malkiya521210 - 87
4. Al Suwaiq50054 - 140
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:00Al Suwaiq Al-Jazeera2:3 (2:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  05.03.2018 18:30Malkiya Al Quwa Al Jawiya3:4 (3:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  12.02.2018 18:15Malkiya Al Suwaiq4:1 (2:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  12.02.2018 18:00Al Quwa Al Jawiya Al-Jazeera2:2 (1:1)
 Qatar, Al-Wakrah
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahed52308 - 49
2. Al Zawra'a52307 - 49
3. Al Jaish51313 - 56
4. Manama50142 - 71
Статистика личных встреч  10.04.2018 18:45Al Jaish Manama1:0 (1:0)
 Bahrain, Isa Town
Статистика личных встреч  10.04.2018 18:00Al Zawra'a Al Ahed1:1 (0:0)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  12.03.2018 18:30Al Jaish Al Ahed1:4 (0:2)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  12.03.2018 18:30Manama Al Zawra'a1:3 (1:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  26.02.2018 18:30Manama Al Ahed0:1 (0:0)
 Isa Town
Статистика личных встреч  26.02.2018 18:00Al Zawra'a Al Jaish0:0
 Qatar, Doha
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Faisaly53119 - 510
2. Al Ansar52126 - 67
3. Al Wahda Damascus51225 - 65
4. Dhofar51222 - 55
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal32104 - 27
2. Altyn Asyr31208 - 55
3. Ahal31115 - 14
4. Alay30033 - 120
Статистика личных встреч  11.04.2018 19:00Esteghlal Alay1:0 (0:0)
 Hisor
Статистика личных встреч  11.04.2018 18:00Ahal Altyn Asyr0:0
 Balkanabat
Статистика личных встреч  14.03.2018 16:30Altyn Asyr Esteghlal2:2 (0:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  13.03.2018 15:00Ahal Alay5:0 (3:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  07.03.2018 18:00Esteghlal Ahal1:0 (1:0)
 Hisor
Статистика личных встреч  07.03.2018 14:00Alay Altyn Asyr3:6 (1:3)
 Osh
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru33005 - 19
2. New Radiant32014 - 26
3. Abahani31023 - 23
4. Aizawl30032 - 90
Статистика личных встреч  11.04.2018 18:30Aizawl Abahani0:3 (0:3)
 Guwahati
Статистика личных встреч  10.04.2018 20:00Bengaluru New Radiant1:0 (0:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  14.03.2018 20:00Bengaluru Abahani1:0 (0:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  14.03.2018 16:00New Radiant Aizawl3:1 (1:1)
 Malé
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros541017 - 113
2. Home United531113 - 610
3. Shan United51044 - 83
4. Boeung Ket Angkor51044 - 233
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United540112 - 612
2. Bali United51227 - 85
3. FLC Thanh Hóa51226 - 85
4. Global51226 - 95
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Persija53119 - 410
2. Sông Lam Nghệ An53116 - 210
3. Johor Darul Ta'zim52125 - 77
4. Tampines Rovers50143 - 101
Group I
ClubGWDLF-AP
1. 4.25330014 - 19
2. Benfica de Macau32016 - 126
3. Hwaebul31028 - 53
4. Hang Yuen30034 - 140
Статистика личных встреч  11.04.2018 17:304.25 Benfica de Macau8:0 (2:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  10.04.2018 15:30Hwaebul Hang Yuen6:1 (2:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  14.03.2018 19:00Hang Yuen 4.251:5 (0:2)
 Táiběi
Статистика личных встреч  14.03.2018 15:30Hwaebul Benfica de Macau2:3 (1:2)
 Pyongyang
Play-off round
Статистика личных встреч  20.02.2018 20:00Bengaluru TC Sports5:0 (3:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:00Hwaebul Erchim3:0 (3:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  20.02.2018 14:00Khujand Ahal0:2 (0:0)
 Khujand
Статистика личных встреч  02.02.2018 18:00Lao Toyota Boeung Ket Angkor0:1 (0:0)
 Vientiane
Статистика личных встреч  29.01.2018 19:00Al Suwaiq Hilal Al-Quds1:1 (0:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  13.02.2018 21:00TC Sports Bengaluru2:3 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч  13.02.2018 15:00Ahal Khujand1:0 (1:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  13.02.2018 14:00Erchim Hwaebul0:4 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  29.01.2018 18:30Boeung Ket Angkor Lao Toyota3:3 (1:1)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч  22.01.2018 17:00Hilal Al-Quds Al Suwaiq0:1 (0:1)
 Jenin
Arab American University Stadium
Preliminary round
Статистика личных встреч  30.01.2018 21:00TC Sports Saif3:1 (1:1)
 Malé
Статистика личных встреч  30.01.2018 20:00Bengaluru Transport United3:0 (1:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  30.01.2018 15:00Ahal Dordoi2:2 (1:0)
 Balkanabat

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

Fixtures
AFC Cup 2018

Group A, Day 6

24.04

Malkiya - Al-Jazeera

20:00

24.04

Al Quwa Al Jawiya - Al Suwaiq

20:00

Group B, Day 6

24.04

Al Ahed - Manama

16:30

24.04

Al Jaish - Al Zawra'a

17:30

Group C, Day 6

23.04

Al Faisaly - Al Ansar

18:00

23.04

Dhofar - Al Wahda Damascus

20:00

Group D, Day 6

16.05

Esteghlal - Altyn Asyr

03:00

16.05

Alay - Ahal

03:00

Group E, Day 6

16.05

Aizawl - New Radiant

18:45

16.05

Abahani - Bengaluru

19:15

Group F, Day 6

25.04

Shan United - Boeung Ket Angkor

16:30

25.04

Ceres-Negros - Home United

18:00

Group G, Day 6

25.04

FLC Thanh Hóa - Yangon United

19:00

25.04

Bali United - Global

20:00

Group H, Day 6

24.04

Tampines Rovers - Persija

20:00

24.04

Johor Darul Ta'zim - Sông Lam Nghệ An

20:00

Group I, Day 6

16.05

Benfica de Macau - Hwaebul

19:00

16.05

4.25 - Hang Yuen

19:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

OrdabasyAstana

16:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

QayratKaysar

17:00

ZhetysuIrtysh

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:00

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Newell's Old BoysRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru