AFC Cup 2018

Final
Inter-zone play-off final
Статистика личных встреч  03.10.2018 17:00Altyn Asyr 4.251:1 (0:1)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  19.09.2018 17:004.25 Altyn Asyr2:2 (2:1)
 Pyongyang
Inter-zone play-off semifinal
Статистика личных встреч  29.08.2018 16:30Altyn Asyr Bengaluru2:0 (0:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  28.08.2018 17:004.25 Home United9:1 (4:1)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  22.08.2018 20:00Bengaluru Altyn Asyr2:3 (0:2)
 Bangalore
Статистика личных встреч  21.08.2018 19:30Home United 4.250:2 (0:0)
 Singapore
ASEAN Zone, final
Статистика личных встреч  08.08.2018 19:30Home United Ceres-Negros2:0 (0:0)
 Singapore
Статистика личных встреч  01.08.2018 19:30Ceres-Negros Home United1:1 (1:1)
 Bácolod
ASEAN Zone, semifinal
Статистика личных встреч  09.05.2018 19:30Ceres-Negros Yangon United4:2 (3:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч  08.05.2018 19:30Home United Persija3:2 (2:1)
 Singapore
West Asia Zone, final
West Asia Zone, semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al-Jazeera642013 - 614
2. Al Quwa Al Jawiya633011 - 712
3. Malkiya621311 - 107
4. Al Suwaiq60064 - 160
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:00Al Quwa Al Jawiya Al Suwaiq2:0 (2:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:00Malkiya Al-Jazeera1:2 (1:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:00Al Suwaiq Al-Jazeera2:3 (2:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  05.03.2018 18:30Malkiya Al Quwa Al Jawiya3:4 (3:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  12.02.2018 18:15Malkiya Al Suwaiq4:1 (2:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  12.02.2018 18:00Al Quwa Al Jawiya Al-Jazeera2:2 (1:1)
 Qatar, Al-Wakrah
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahed633011 - 512
2. Al Zawra'a62408 - 510
3. Al Jaish61414 - 67
4. Manama60153 - 101
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:45Al Jaish Al Zawra'a1:1 (0:0)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  24.04.2018 16:30Al Ahed Manama3:1 (1:1)
 Beirut
Статистика личных встреч  10.04.2018 18:45Al Jaish Manama1:0 (1:0)
 Bahrain, Isa Town
Статистика личных встреч  10.04.2018 18:00Al Zawra'a Al Ahed1:1 (0:0)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч  12.03.2018 18:30Al Jaish Al Ahed1:4 (0:2)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч  12.03.2018 18:30Manama Al Zawra'a1:3 (1:1)
 Isa Town
Статистика личных встреч  26.02.2018 18:30Manama Al Ahed0:1 (0:0)
 Isa Town
Статистика личных встреч  26.02.2018 18:00Al Zawra'a Al Jaish0:0
 Qatar, Doha
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Faisaly641110 - 513
2. Dhofar62224 - 58
3. Al Ansar62136 - 77
4. Al Wahda Damascus61235 - 85
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr642017 - 714
2. Esteghlal641110 - 713
3. Ahal62138 - 57
4. Alay60067 - 230
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00Esteghlal Altyn Asyr2:3 (0:2)
 Hisor
Статистика личных встреч  16.05.2018 17:30Alay Ahal2:3 (2:1)
 Osh
Статистика личных встреч  02.05.2018 17:30Altyn Asyr Alay5:0 (2:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  01.05.2018 18:00Ahal Esteghlal0:1 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  25.04.2018 17:30Altyn Asyr Ahal1:0 (1:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  25.04.2018 14:00Alay Esteghlal2:3 (1:2)
 Osh
Статистика личных встреч  11.04.2018 19:00Esteghlal Alay1:0 (0:0)
 Hisor
Статистика личных встреч  11.04.2018 18:00Ahal Altyn Asyr0:0
 Balkanabat
Статистика личных встреч  14.03.2018 16:30Altyn Asyr Esteghlal2:2 (0:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  13.03.2018 15:00Ahal Alay5:0 (3:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  07.03.2018 18:00Esteghlal Ahal1:0 (1:0)
 Hisor
Статистика личных встреч  07.03.2018 14:00Alay Altyn Asyr3:6 (1:3)
 Osh
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru650114 - 315
2. New Radiant640212 - 512
3. Abahani61145 - 124
4. Aizawl61145 - 164
Статистика личных встреч  02.05.2018 20:00Bengaluru Aizawl5:0 (3:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  02.05.2018 16:00New Radiant Abahani5:1 (1:0)
 Malé
Статистика личных встреч  11.04.2018 18:30Aizawl Abahani0:3 (0:3)
 Guwahati
Статистика личных встреч  10.04.2018 20:00Bengaluru New Radiant1:0 (0:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  14.03.2018 20:00Bengaluru Abahani1:0 (0:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  14.03.2018 16:00New Radiant Aizawl3:1 (1:1)
 Malé
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Home United641115 - 613
2. Ceres-Negros641117 - 313
3. Boeung Ket Angkor62048 - 246
4. Shan United61055 - 123
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115 - 913
2. Global62229 - 108
3. FLC Thanh Hóa61329 - 116
4. Bali United61238 - 115
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Persija641113 - 613
2. Sông Lam Nghệ An63128 - 510
3. Johor Darul Ta'zim63128 - 910
4. Tampines Rovers60155 - 141
Group I
ClubGWDLF-AP
1. 4.25660023 - 218
2. Benfica de Macau640213 - 1512
3. Hwaebul62049 - 106
4. Hang Yuen60066 - 240
Статистика личных встреч  02.05.2018 19:00Hang Yuen Benfica de Macau1:4 (1:2)
 Táiběi
Статистика личных встреч  02.05.2018 15:30Hwaebul 4.250:2 (0:2)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  11.04.2018 17:304.25 Benfica de Macau8:0 (2:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  10.04.2018 15:30Hwaebul Hang Yuen6:1 (2:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  14.03.2018 19:00Hang Yuen 4.251:5 (0:2)
 Táiběi
Статистика личных встреч  14.03.2018 15:30Hwaebul Benfica de Macau2:3 (1:2)
 Pyongyang
Play-off round
Статистика личных встреч  20.02.2018 20:00Bengaluru TC Sports5:0 (3:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:00Hwaebul Erchim3:0 (3:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч  20.02.2018 14:00Khujand Ahal0:2 (0:0)
 Khujand
Статистика личных встреч  02.02.2018 18:00Lao Toyota Boeung Ket Angkor0:1 (0:0)
 Vientiane
Статистика личных встреч  29.01.2018 19:00Al Suwaiq Hilal Al-Quds1:1 (0:1)
 As Sib
Статистика личных встреч  13.02.2018 21:00TC Sports Bengaluru2:3 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч  13.02.2018 15:00Ahal Khujand1:0 (1:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч  13.02.2018 14:00Erchim Hwaebul0:4 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч  29.01.2018 18:30Boeung Ket Angkor Lao Toyota3:3 (1:1)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч  22.01.2018 17:00Hilal Al-Quds Al Suwaiq0:1 (0:1)
 Jenin
Arab American University Stadium
Preliminary round
Статистика личных встреч  30.01.2018 21:00TC Sports Saif3:1 (1:1)
 Malé
Статистика личных встреч  30.01.2018 20:00Bengaluru Transport United3:0 (1:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч  30.01.2018 15:00Ahal Dordoi2:2 (1:0)
 Balkanabat

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 042
Matches:1 033 420
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
<2019>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
03.12.2019
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, December 16

 

Crystal PalaceBrighton & Hove Albion

20:00

 

Boston UnitedRochdale

19:30*

 

CagliariLazio

20:45

 

Santa ClaraSporting

18:00

PortoTondela

20:15

Local time

Yesterday, December 14

JapanHong Kong

5:0

KenyaZanzibar

1:0

SudanTanzania

0:0

Al Hilal RiyadhEspérance

1:0

MonterreyAl Sadd

3:2

 

FK LvivKolos

3:2

ZoryaShahtar

1:2

OlympikFK Mariupol

1:2

 

HartbergRed Bull

2:2

Admira WackerRapid

0:3

St. PöltenAltach

0:3

 

LiverpoolWatford

2:0

BurnleyNewcastle United

1:0

ChelseaAFC Bournemouth

0:1

Leicester CityNorwich City

1:1

Sheffield UnitedAston Villa

2:0

SouthamptonWest Ham United

0:1

 

Birmingham CityWest Bromwich Albion

2:3

BarnsleyQueens Park Rangers

5:3

BrentfordFulham

1:0

Bristol CityBlackburn Rovers

0:2

Derby CountyMillwall

0:1

Leeds UnitedCardiff City

3:3

Nottingham ForestSheffield Wednesday

0:4

Preston North EndLuton Town

2:1

Stoke CityReading

0:0

Swansea CityMiddlesbrough

3:1

Wigan AthleticHuddersfield Town

1:1

 

AntwerpEupen

1:0

Zulte WaregemSint-Truiden

5:1

CharleroiCercle

3:0

GenkWaasland-Beveren

4:1

 

BeroeTsarsko Selo

2:0

Cherno MoreArda

1:1

CSKADunav

4:0

 

KisvárdaMOL Fehérvár

0:2

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:0

RákócziDebrecen

4:1

PuskásZalaegerszegi TE

0:1

HonvédÚjpest

0:0

 

BayernWerder

6:1

HerthaFreiburg

1:0

Mainz 05Borussia D

0:4

KölnBayer 04

2:0

Paderborn 07Union

1:1

FortunaRB Leipzig

0:3

 

Den HaagGroningen

1:1

FortunaWaalwijk

3:2

VVV-VenloZwolle

1:2

TwenteVitesse

0:3

 

GranadaLevante

1:2

Real SociedadBarcelona

2:2

AthleticEibar

0:0

Atlético MadridAtlético Osasuna

2:0

 

BresciaLecce

3:0

NapoliParma

1:2

GenoaSampdoria

0:1

 

RakówGórnik

2:1

ŚląskLech

1:1

LegiaWisła P

3:1

 

MarítimoBoavista

1:0

BenficaFamalicão

4:0

Vitória SAves

1:0

 

ProleterRadnički

1:1

 

MetzMarseille

1:1

ToulouseReims

0:1

NîmesNantes

0:1

AmiensDijon

1:1

AngersMonaco

0:0

BrestNice

0:0

 

RijekaVaraždin

3:1

DinamoLokomotiva

1:0

 

SlovanKarviná

3:0

PříbramSlovácko

1:4

SigmaBohemians 1905

1:1

FastavOpava

2:0

BaníkSparta

0:0

 

AberdeenHamilton Academical

1:0

HeartsSt. Johnstone

0:1

Ross CountyKilmarnock

1:0

St. MirrenLivingston

3:3

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

0:0

Perth GloryWestern Sydney Wanderers

2:0

SydneyCentral Coast Mariners

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

10.12.2019 – 18.12.2019

East Asian Football Championship 2019,
Final tournament

11.12.2019 – 21.12.2019

FIFA Club World Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

26.11.2019 – 08.12.2019

Gulf Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru