12.02.2018 <

Football matches for 13.02.2018

> 14.02.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Basel Manchester City0:4 (0:3)
 Basel
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Tottenham Hotspur2:2 (2:1)
 Torino
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Crvena Zvezda CSKA Moscow0:0
 Belgrade
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Santiago Wanderers Santa Fe1:2 (0:2)
 Valparaíso
Day 1
Статистика личных встреч 17:15 Universidad Técnica Rampla Juniors2:0 (1:0)
 Trujillo
Статистика личных встреч 19:15 Luqueño Deportivo2:0 (2:0)
 Luque
Статистика личных встреч 20:30 Zamora Colón0:2 (0:1)
 Barinas
Day 1
Статистика личных встреч 17:15 Piroozi Nasaf3:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 19:00 Al Wasl Al Sadd1:2 (1:0)
 Dubai
ClubGWDLF-AP
1. Piroozi64118-313
2. Al Sadd640211-512
3. Nasaf63124-810
4. Al Wasl60063-100
Day 1
Статистика личных встреч 18:10 Al Rayyan Esteghlal2:2 (2:1)
 Doha
Статистика личных встреч 20:25 Al Hilal Al Ain0:0
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal63309-512
2. Al Ain624010-610
3. Al Rayyan61327-116
4. Al Hilal60243-72
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Al Faisaly Al Wahda Damascus2:2 (0:1)
 Amman
Статистика личных встреч 19:30 Dhofar Al Ansar0:2 (0:1)
 Salalah
ClubGWDLF-AP
1. Al Faisaly641110-513
2. Dhofar62224-58
3. Al Ansar62136-77
4. Al Wahda Damascus61235-85
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Shan United Home United0:1 (0:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 19:30 Ceres-Negros Boeung Ket Angkor9:0 (5:0)
 Bácolod
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros641117-313
2. Home United641115-613
3. Boeung Ket Angkor62048-246
4. Shan United61055-123
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Bali United Yangon United1:3 (1:3)
 Gianyar
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115-913
2. Global62229-108
3. FLC Thanh Hóa61329-116
4. Bali United61238-115
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Erchim Hwaebul0:4 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 15:00 Ahal Khujand1:0 (1:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч 21:00 TC Sports Bengaluru2:3 (0:0)
 Malé
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Toti City Dwellers Ba1:0 (0:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч 17:00 Tupapa Maraerenga Nalkutan0:4 (0:1)
 Port Vila
ClubGWDLF-AP
1. Nalkutan33009-19
2. Toti City Dwellers32019-66
3. Ba31024-33
4. Tupapa Maraerenga30033-150
Day 2
Статистика личных встреч 10:15 Fakel Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч 12:45 Riga FC Chaika1:0 (0:0)
 Yeroskipou
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32012-16
2.Krylia Sovetov32012-16
3.Fakel31112-24
4.Chaika30121-31
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Mordovia FK Tambov1:2 (1:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo Luch-Energiya0:3 (0:2)
 Yeroskipou
Day 25
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Dundee3:2 (1:1)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru