12.02.2018 <

Football matches for 13.02.2018

> 14.02.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Basel Manchester City0:4 (0:3)
 Basel
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Tottenham Hotspur2:2 (2:1)
 Torino
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Crvena Zvezda CSKA Moscow0:0
 Belgrade
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Santiago Wanderers Santa Fe1:2 (0:2)
 Valparaíso
Day 1
Статистика личных встреч 17:15 Universidad Técnica Rampla Juniors2:0 (1:0)
 Trujillo
Статистика личных встреч 19:15 Luqueño Deportivo2:0 (2:0)
 Luque
Статистика личных встреч 20:30 Zamora Colón0:2 (0:1)
 Barinas
Day 1
Статистика личных встреч 17:15 Piroozi Nasaf3:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 19:00 Al Wasl Al Sadd1:2 (1:0)
 Dubai
ClubGWDLF-AP
1. Piroozi64118-313
2. Al Sadd640211-512
3. Nasaf63124-810
4. Al Wasl60063-100
Day 1
Статистика личных встреч 18:10 Al Rayyan Esteghlal2:2 (2:1)
 Doha
Статистика личных встреч 20:25 Al Hilal Al Ain0:0
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal63309-512
2. Al Ain624010-610
3. Al Rayyan61327-116
4. Al Hilal60243-72
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Al Faisaly Al Wahda Damascus2:2 (0:1)
 Amman
Статистика личных встреч 19:30 Dhofar Al Ansar0:2 (0:1)
 Salalah
ClubGWDLF-AP
1. Al Faisaly641110-513
2. Dhofar62224-58
3. Al Ansar62136-77
4. Al Wahda Damascus61235-85
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Shan United Home United0:1 (0:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 19:30 Ceres-Negros Boeung Ket Angkor9:0 (5:0)
 Bácolod
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros641117-313
2. Home United641115-613
3. Boeung Ket Angkor62048-246
4. Shan United61055-123
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Bali United Yangon United1:3 (1:3)
 Gianyar
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115-913
2. Global62229-108
3. FLC Thanh Hóa61329-116
4. Bali United61238-115
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Erchim Hwaebul0:4 (0:2)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 15:00 Ahal Khujand1:0 (1:0)
 Balkanabat
Статистика личных встреч 21:00 TC Sports Bengaluru2:3 (0:0)
 Malé
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Toti City Dwellers Ba1:0 (0:0)
 Port Vila
Статистика личных встреч 17:00 Tupapa Maraerenga Nalkutan0:4 (0:1)
 Port Vila
ClubGWDLF-AP
1. Nalkutan33009-19
2. Toti City Dwellers32019-66
3. Ba31024-33
4. Tupapa Maraerenga30033-150
Day 2
Статистика личных встреч 10:15 Fakel Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч 12:45 Riga FC Chaika1:0 (0:0)
 Yeroskipou
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC32012-16
2.Krylia Sovetov32012-16
3.Fakel31112-24
4.Chaika30121-31
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Mordovia FK Tambov1:2 (1:1)
 Yeroskipou
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo Luch-Energiya0:3 (0:2)
 Yeroskipou
Day 25
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Dundee3:2 (1:1)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 19

 

Wolverhampton WanderersLeicester City

12:30

AFC BournemouthWest Ham United

15:00

LiverpoolCrystal Palace

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedCardiff City

15:00

SouthamptonEverton

15:00

WatfordBurnley

15:00

ArsenalChelsea

17:30

 

Aston VillaHull City

15:00

Blackburn RoversIpswich Town

15:00

Derby CountyReading

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Nottingham ForestBristol City

15:00

Queens Park RangersPreston North End

15:00

Rotherham UnitedBrentford

15:00

Sheffield WednesdayWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

Swansea CitySheffield United

17:30

 

StandardKortrijk

18:00

EupenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCercle

20:00

Zulte WaregemAntwerp

20:30

 

Bayer 04Borussia M

15:30

HannoverWerder

15:30

EintrachtFreiburg

15:30

StuttgartMainz 05

15:30

AugsburgFortuna

15:30

RB LeipzigBorussia D

18:30

 

AZUtrecht

18:30

ZwolleFeyenoord

19:45

Den HaagVVV-Venlo

19:45

GroningenHeracles Almelo

20:45

 

Real MadridSevilla

16:15

HuescaAtlético

18:30

Celta de VigoValencia

20:45

 

RomaTorino

15:00

UdineseParma

18:00

InterSassuolo

20:30

 

BelenensesTondela

15:30

SportingMoreirense

18:00

Santa ClaraMarítimo

20:30

 

Paris Saint-GermainGuingamp

17:00

MonacoStrasbourg

20:00

NîmesToulouse

20:00

ReimsNice

20:00

 

River PlateDefensa y Justicia

20:00

 

SydneyNewcastle United Jets

17:35

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, January 17

Saudi ArabiaQatar

0:2

LebanonNorth Korea

4:1

OmanTurkmenistan

3:1

JapanUzbekistan

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru