14.05.2018 <

Football matches for 15.05.2018

> 16.05.2018
Local time
Статистика личных встреч 19:30 Saudi Arabia Greece2:0 (1:0)
 Spain, Sevilla
Day 5
Статистика личных встреч 19:15 Defensor Sporting Cerro Porteño0:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 20:30 Monagas Grêmio1:2 (0:0)
 Maturín
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio642013-214
2. Cerro Porteño64118-813
3. Defensor Sporting61145-74
4. Monagas 61055-143
Day 5
Статистика личных встреч 17:15 Delfín Atlético Nacional1:0 (1:0)
 Manta
Статистика личных встреч 20:30 Colo-Colo Bolívar2:0 (2:0)
 Santiago
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Nacional63129-310
2. Colo-Colo62225-58
3. Bolívar62226-98
4. Delfín62136-97
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Al-Duhail Al Ain4:1 (2:0)

4:2 (2:0)

8:3

 Doha
Статистика личных встреч 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Buriram United2:0 (1:0)

2:3 (0:1)

4:3

 Jeonju
Статистика личных встреч 20:00 Guangzhou Evergrande Tianjin Quanjian2:2 (1:1)

0:0

2:2

 Guangzhou
Статистика личных встреч 20:45 Esteghlal Zob Ahan3:1 (2:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Tehran
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Persija Home United1:3 (1:3)

2:3 (1:2)

3:6

 Jakarta
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Al Ahed Al Quwa Al Jawiya2:2 (0:2)

1:3 (0:1)

3:5

 Beirut
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 KCCA Al-Ahly Cairo2:0 (0:0)
 Kampala
Статистика личных встреч 20:00 Espérance Township Rollers4:1 (2:1)
 Radès
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly Cairo64119-513
2. Espérance63218-411
3. KCCA62048-96
4. Township Rollers61142-94
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Difaâ TP Mazembe0:2 (0:0)
 El Jadida
Статистика личных встреч 20:00 ES Sétif MC Alger0:1 (0:0)
 Sétif
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe633010-412
2. ES Sétif62227-98
3. Difaâ61326-76
4. MC Alger61234-75
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Wydad Casablanca Togo-Port3:0 (2:0)
 Casablanca
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Navbahor Metallurg3:0 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 18:00 FK Olmaliq Bunyodkor1:2 (0:2)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona Paxtakor0:1 (0:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 34
Статистика личных встреч 19:00 Wolfsberg Austria2:1 (2:0)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Aston Villa Middlesbrough0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Birmingham
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Beroe Ludogorets1:1 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 18:30 Levski CSKA2:3 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:30 Botev Vereya2:0 (1:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Vitesse Utrecht3:2 (1:0)
 Arnhem
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tammeka4:1 (1:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Levadia2:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 492
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 27

 

RFSBFC Daugava

19:00

 

HammarbyNorrköping

19:00

ÖrebroSirius

19:00

 

AvaíCeará

20:00

CSAGoiás

20:00

Local time

Yesterday, May 25

 

BaltikaFK Tyumen

1:1

ShinnikAvangard

4:2

Spartak-2FK Sochi

1:1

FakelTom

0:0

FK KhimkiLuch

2:1

FK TambovZenit-2

2:1

FK Nizhniy NovgorodMordovia

3:1

FK ArmavirSKA-Khabarovsk

2:0

Rotor-VolgogradFK Chertanovo

1:2

SibirFK Krasnodar-2

0:0

 

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

0:0

 

KarpatyOlympik

3:3

VorsklaChornomorets

1:2

DesnaArsenal-Kiev

1:0

 

ZirkaAhrobiznes

-:+

MFK MykolaivDnipro-1

0:2

KolosObolon-Brovar

3:2

RukhFK Sumy

10:1

Hirnyk-SportVolyn

0:0

AvanhardMetalist 1925

1:0

 

FK KalushBukovyna

1:3

VeresCherkashchyna-Akademiya

2:1

PodillyaNyva V

1:1

Nyva TFK Mynai

1:2

ChaikaPolissya

1:3

 

MyrFK Nikopol

3:2

TavriyaMetalurh

1:3

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:3

EnerhiyaKrystal

0:0

Real PharmaKremin

1:4

 

GandzasarLori

1:1

 

FK MinskFK Haradzeya

0:3

SlaviaTarpeda

2:0

Dynamo BrNeman

6:1

 

DinamoQizilqum

2:2

SurkhonQoʼqon 1912

2:1

NavbahorFK Andijon

1:1

MetallurgBunyodkor

0:2

 

HKGrindavík

0:0

KAÍBV

2:0

Víkingur RKR

0:1

 

FrosinoneChievo

0:0

BolognaNapoli

3:2

 

SpartaksMETTA/LU

1:0

 

DomžaleMaribor

2:1

KrškoGorica

3:2

AluminijOlimpija

1:0

MuraCelje

1:1

RudarTriglav

2:2

 

SlavenRijeka

1:1

 

BudućnostSutjeska

0:2

ZetaLovćen

3:2

GrbaljMornar

4:0

IskraRudar

5:1

TitogradPetrovac

1:1

 

HäckenGöteborg

1:2

MalmöAFC Eskilstuna

5:0

HelsingborgsFalkenbergs

1:1

 

BotafogoPalmeiras

0:1

GrêmioAtlético Mineiro

1:0

 

Chicago FireNew York City

1:1

Vancouver WhitecapsDallas

2:1

Minnesota UnitedHouston Dynamo

1:0

Colorado RapidsColumbus Crew

3:2

CincinnatiNew York Red Bulls

0:2

New England RevolutionDC United

1:1

Philadelphia UnionPortland Timbers

1:3

 

Beijing RenheTianjin Teda

2:1

Wuhan ZallTianjin Tianhai

2:1

Hebei China FortuneJiangsu Suning

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru